на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Epilogue: Absolution (финальная миссия)

Кто-нибудь смог пройти первую локацию миссии без убийств и обнаружения на сложность Hard или выше? Если да, то как?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я проходил на легенде выманивая врагов..т.е. стою в метрах 15 от врага он меня замечает я его отвожу в укромное место и кирпичом по е**...и так раз 6-7 пока не кончатся передвигающиеся враги потом все проще ...

2

Так обсуждается последняя миссия или предпоследняя? Если последняя, то там всё просто. Из часовни легко прокрасться мимо охранника, надо прижаться к стене, и когда он войдёт, прокрасться на улицу, идти правее, там кирпич, его подобрать и бросить назад, справа от часовни (или слева, если на неё смотреть), но подальше, тогда не слышат враги впереди. Потом крадёшься мимо них, один ссыт в могилу и ничего не видит, прокрадываешься по ступенькам вниз и направо, там прячешься в измельчителе, позже усыпляешь охранника, переодеваешься, и крадёшься в середину, там есть отличный закуток где тебя не видят. Позже ждёшь чтобы все разошлись, и главное чтобы ушли три типка, которые ходят по центральной дорожке. Дальше спокойно прокрадываешься в направлении выхода, аккуратно прячешься в измельчителе, ну и дальше уже дело техники.

НО ГЛАВНОЕ - САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ МИССИЯ, с преторианцами. Это просто двойной фейспалм, одного не хватает. Я ждал чего-то адски сложного, они типа "лучшие из лучших", но там просто подкрадываешься и душишь струной по очереди. Проще миссии не было. (( Я был дико разочарован, это ж надо сделать их настолько чурбанами... Эх.

Если вопрос по крыше, то там я так и не нашёл как пройти без убийств. Теоретически можно прокрасться к лестнице, подобрать молоток, и с его помошью отвлечь охранника, но меня всё равно замечали другие охранники, да и переигрывать каждый раз надо с самого начала, после пары десятков раз дико задалбывает. Да и потом наверху непонятно как просочиться, если кого-то усыплять, то прятать всё равно некуда, а без их формы и инстинкта непонятно как пройти мимо охранников перед минами или комнатой. Так что это единственная миссия, где у меня было 3 или даже 4 лишних убийства (4-е только ради инстникта), сам не знаю как её идеально пройти, был бы рад увидеть подсказку.

PS Играл на уровне "сложно".

2

MuxаuJl
без обнаружения на легенде- не, не слышал

2

Скополамин
способ нормальный раз я прошел со 2-3 трая даже не напрягаясь особо...

1

Интерес как раз в том, чтобы самому искать пути. Какой смысл проходить если тебе всё расскажут?

0

локация глючная какая-то, тревога поднимается сама по себе. Ни выстрелов не было ни тел на виду.

0

Эпилог? Там же туман! Отвлекаем охранника у лестницы и потом тащимся через минные поля, забираемся на вертолетную площадку и используем струну от пианино.

Самая простая миссия в игре, даже пролог сложней.

Играл на пуристе.

0

Вертолетная площадка эта не эпилог !

0

Да в игре есть глюки с обнаружением в некоторых местах- правда я пока видел только трупы спрятанные в ящик как то обнаруживают,с какого то хера-я труп спрятал в ящик,и сам спрятался-прибегает хрен с верхнего уровня вообще и пишет- труп обнаружен,лупится в ящик где труп и я,орёт что там тело,а меня с понтом не видит,вообще жесть.

0

хз играл на лицензионной пиратке никаких багов не увидел...

0

UNATCO
это с обнаружением. и, если честно, способ твой - говно полное.

-1