на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Интересна последовательность рейтингов в игре

Интересна последовательность рейтингов в игре. Например, часто получаю рейтинг Тень, как далеко это от рейтинга Профессионал или Бесшумный убийца?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В миссиях без убийств наивысший рейтинг - "Тень".
Рейтинги (в порядке от лучшего к худшему): "Бесшумный убийца", "Тень", "Профессионал", "Специалист", "Ветеран", "Агент".
Спасибо за инфу чуваку с форума AG, под ником clog

1

тень это лучше чем профессионал, но хуже чем бесшумный убийца. во многих миссиях бесшумного убийцу можно получить только на высоких уровнях сложности, а на некоторых я подозреваю, что его вообще нельзя получить

0

На высшей сложности Легенда, рейтинг сформирован следующим образом
1.Бесшумный убийца.
2.Тень.
3.Профессионал.
4.Специалист.
5.Ветеран.
Дальше не знаю ибо мой стиль игры не дает мне узнать нижайшие рейтинги, но их более 12 ти. Самый худший - Психопат - это 100% в блудмани был, когда я на демонстрации всех педов уничножил до единого.

0

CARLITOS_32
А откуда инфа? Я просто думаю, не ужели ни где нет четкого списка с пояснениями?

0

а я вообще не разбираюсь в этих рейтингах

-1

Ну вроде как тень самый лучший.Тоже часто получаю,когда убиваю только цель,бесшумно

-1

aLeXeY_90
их назначают по количеству очков скорее всего,так как даже при идеальном раскладе (эталонно убрал только цель и не был нигде замечен) в миссии "король чайна тауна,дают "ветеран".Это на средней,а там +25% всего к очкам.На более высокой сложности,дали бы больше очков.

-1