на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Испытания

Предлагаю тут писать об испытаниях которые выхвали у вас проблемы.

Задание: Человек из Южной Дакоты
Название: Чужой среди своих
Описание: Необходимо пройти первым и вторым маршрутом.

Вопрос: какой маршрут является первым, а какой втором.

Комментарии: 694
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

tert
Маска смерти 1 чайна таун одеться в одежду копа охраняющего машину цели, затем подняться в одежде копа взять снайпу дождаться момента когда они встретятся и с правого окошка убить обоих.
Маска смерти 2 чайна таун. тут главное не выйди на площадь как начали иди сразу на право к дилеру оглушите копа или совершите диверсию пройдите мимо копа, затем оглушите дилера одентесь спрячте тело, и идите к цели. затем он скажет вам что иди показывай товар идем в комнату Дилера цель нюхает наркотик , ка ктока нюхает сразу Душите гаротой, прячте тело и вуаля испытание пройденно.

Теперь описание терминуса.
Тут проще одеваемся электриком берем отвертку и сзади убиваем отверткой. выполните 1 часть.
2 Часть заключается в том же тока теперь в костюме электрика нужно метанием отвертки убить 5 .

3

GrummY123
http://forums.playground.ru/hitman_absolution/765803/ - в этой теме всё про эту ошибку уже перетёрто. Читай с поста от 21.12.12 05:23. Там пользователь столкнулся с аналогичной проблемой и решил её при помощи шаманства с сейвами. Все детали в теме.

3

Холерик
фомка лежитг где яма с мазутом.на БОЧКЕ в первой части хоупа снизу кувалда,а сверху фомка.Недалеко от решётки где электрошок.

3

tert
Первый.
На верхнем этаже как выходиш из лифта идёш влево - там за углом окно - в него вылезаеш и перелазиеш до лестницы которая ведёт на верх.
Второй.
После того как поднялся по лестнице. Справа чел смотрит в окно. В него влазиеш и по перекладинам движешся к окну напротив на томже этаже рядом с выходом.

2

fisheer
в саду статуя, стреляй в основание

2

кто нибудь в хоупе нашел блокнот? там где лени нужно усыпить

2

В рейтингах есть наводящее описание по использованию оружия
1 -Катана
2 - Револьвер
4 - топор
5 - нож
6 - Булава видимо, я её в "пентхаусе" видел
9 - несчастные случаи
10 - возможно снайперка
11 - живой щит

2

Всего в игре 20 специальных рейтинга. Их можно посмотреть в в главном меню в соответсвующей вкладке, описания там не ахти - так что приведу свои описания.

1.Needle Pumper - нужно убить при помощи шприца. На уровне Роузвуд в приюте на 2м этаже.

2.Undertaker - нужно спрятать какоето количество тел, неважно живой или мёртвый. я думаю 3-х подряд хватит.

3.Piano Man - нужно убивать при помощи струны, 3-х подряд вроде достаточно.

4.Reaper Man - нужно убить в стрельбе на вскидку человек 7-10, неважно гражданский или враг.

5.Sandman - усыплять подряд 3-х или более человек.(после захвата не ломать шею )

6.Dynasty Warrior - Убить катаной какоето кол-во человек, неважно гражданский или нет. Катану можно найти на уровне Китайский новый год, рядом с магазином Tatoos

7.Dynamite Harry - нужно взорвать людей взрывчаткой.

8.Gunslinger - нужно убивать 15 не гражданских с револьвера в одной миссии, можно брать на уровне Оружейный магазин.

9.Bartender - нужно разбить бутылки о 5 человек, неважно гражданский или нет, легко на уровне Огненные Шары.

10.Champion - нужно побить 5 человек,так же легко взять в Огненных шарах.

11.Berserker - нужно убивать людей при помощи топопоров, как в случае с катаной.

12.Brutus - тоже самое, только при помощи ножа.

13.Viking - тоже самое, только при помощи бесбольной бит или другой дубины.

14.Tank - запустить уровень на Профессионале или начать потосовку при помощи оружия и попытаться выжить, растреливая на лево и на право.

15.Pitcher - нужно убить 5 раз подряд кинув нож, отвёртку и т.д. не подняв тревоги. Легче всего сделать на кукурузных полях , одевайтесь в пугало и идите к ближайшей хижине в ней отвёртка, и из кустов по тихому кидайте потом забирайте отвёртку и по новой.

16.Spook - нужно незаметно убивать 5 человек пистолетом с глушителем. Подходите с пушкой на готове со спины и нажимаете .

17.Jinx - нужно совершить несчастный случай.

18.Maestro - 5 раз подряд убить из снайперки не подняв тревоги. На уровне Операция кувалда - Ярмарка , начинаеш на втором этаже там есть снайперка, на этом уровне есть ещё Испытание Хирургическая точность, выполнив 2- часть испытания вам дадут рейтинг.

19.Glass Cannon - нужно убить 5 чел из дробовика, не важно гражданский или нет.

20.Bank Robber - нужно взять 3 раза гражданского как щит. На уровне Кароль чайнатауна подбегайте к офицеру достаньте оружие, запалитесь и за вами начнётся приследование, люди начнут разбегаться, подбегайте к любому на жимайте и так 3 раза.

2

Ключ карта лежит внутри гаража справа на ящики с инструментами или столе орьентир, как начле сразу налево затем на право по прямой цель еще туда пойдет в нутрь проходите и справа она лежит. Но я карту брал дверь открывал там тока маскировка блокнота не видел мож не заметил.

2

насчет клуба просто идешь до мента когда полицсмен при сует 2 охранников насчет гаваец иди к левой стороне и поднимайся по карнизу на 2 этаж и двигай в право будет окошко залезаешь в него и вуаля сразу улика слева, тамже пестоль с глушаком.

2

на самом верхнем этаже в окно вылазишь и по каким то арматуринам на другую сторону лезешь, это первый, а вот где второй я и сам не знаю

1

fisheer
Там около выхода с миссии сверху висит груз (какие-то ящики, типа как в BM рояль висел в миссии с птицами). Когда цель приходит в тот угол (он там малую нужду справляет), стреляешь по верёвкам, которые держат груз, и он обрушивается Королю на голову.

1

Надо сначала переодеться в копа и, будучи в его форме, убить дилера. Потом переодеться в дилера и убить цель, будучи в форме дилера. Оба трупа надо спрятать (мне ачивка вылезала, когда я тела упаковывала в контейнер).

1

личный арсенал 2 - нужно пройти стрельбище, используя ультрамакс(пулемет что в бункере), третья же часть проходится с использованием снапы, найти которую можно в окопе далее

1

Шпаги звон 3 убивать цели мечом в костюме бурундука

1

tert
Костюм бурундука лежит за полицейским, охраняющим вход в подвал, в котором одна из целей будет договариваться за досье на Птаху. Лучше всего пробраться мимо копа в форме его коллеги, переодеться, отвлечь чем нибудь и придушить (рядом есть мусорный бак).
Так как же выполнить испытание "Не беспокоить" в отеле Терминус?

1

TocK, "Не беспокоить" - достичь комнаты № 899, никого не трогая (на обезвреживая и не убивая).

1

Ellе
Я переоделся в подвале в мужика в сапогах,поднялся на лифте,прошел 2мя маршрутами,никого не трогал(кроме первого,в сапогах),и мне половину всех ачивок открыли...

1

SaShO.K.
Берешь Silver barrel 1 пуля в опору крышки и она падает ему на голову все испытание выполнено.

1

The Jackal
Чувак с пластырем на носу и сигаретой.

1

TocK
1 этаж в комнате управляющей под правой стенкой

1

The Jackal

Если у тебя многоязычная версия,можешь сменить язык текста в настройках на английский и виснуть при прицеливании не будет,а потом когда пройдешь,переключайся на русский.Я так половину достижений со снайпой проходил)

1

На этом канале,гайды ко всем миссиям.

1

Во второй миссии "Король Чайнатауна" когда я стреляю в подвешенный груз, то он сваливается на голову жертве, но тот не умирает, а просто тупо стоит и потом убегает. Из-за этого не могу выбить соответствующую ачивку. Это только у меня такой глюк, или такое у всех?

1

а еще есть веселый прикол когда выбор что делать с лени убить или уехать, если убить стервятников в воздухе приедет сумасшедший мороженщик и на бешеной скорости собьет лени.

1

ну что хтиманчане нашли блокнот в побрить лени?

1

Ellе

1. Одеться судьёй, обезвредить пристава в библиотеке, незаметно спрятать тело.
2. То же, только обезвредить и спрятать троих. Незаметно!
3. Одеться судьёй, взять молоточек судьи, выйти через окно, перейти к боковому входу. Там убить чувака с фольгой на голове этим молоточком.


Спасибо,попробую.

Тогда ещё вопрос по этому же уровню.
Испытание бунтарь одиночка,что надо делать стеклянной заточкой.

1

с4 3 этаж после того как на мостик прошел далее будет диспетчерская толстуха тамочки отчитывает что нет печати нет денег. так вот на 3 этаже над ней охранник ходит и комнатушка заходите и берите. или идите в лева где собака гавкает
затем на право к стеночке и поднимайтесь по уступам на 3 и в комнату идите и берите.

1

кузен гагарина
Нужно взять в заложники и убить несколько противников.

1

кузен гагарина, я рейтинг "Грабитель банков" получил в баре. Просто брал заложника и вырубал его, снова брал, и снова вырубал. Так раз 15 подряд идя с ними к бармену (выходу).

1

kszpo
Перед главным входом в Терминус иди направо, там входишь между двумя заборами на территорию Терминуса, и по правую руку барьер метровый, на нём лежит кирпич вроде бы

1

Серж_Марковкин
У меня Знак убийцы засчитали, когда я выиграла соревнование, получила свои пистолеты и еще раз выиграла боллерами)

1

Серж_Марковкин
знак убийцы засчитывается только за бойлеры
в начале подходишь к барышне на стрельбище, после чего не участвуешь сразу в турнире, а возвращаешь бойлеры не убивая дедулю и идешь на соревнование непосредственно с бойлерами
и вроде там нужно набрать много очков

1

The Jackal

&feature=g-user

Вот все "испытания" из этой миссии,которое тебе нужно,называется "Reap What You Sow" В дискрипшене,указан таймкод каждого челенджа.

1

hao, дождаться когда наша "Мисс" зайдет в секретную комнату. Но при этом сам ты должен быть снаружи. И когда дверь за ней закроется и она немного пройдет внутрь, тебе нужно зайти. Включиться ролик где тебе нужно будет её убить.


Народ, как спрятать незаметно 15 ученых на фабрике смерти? Там счетчик включается только если в последнем третьем задании делать это. я нашел 8 мест для тел в шкафах, но ольше нечего нет. Если сскидывать их заорт, то не считаеться. Кто нибудь получил этот челлендж?

И еще в суде Скерка пройти "Судный день" не выходит. Сделал как написано выше, переоделся судьей, взял молоточек и в библиотеке попробовал задушить и спрятать тело пижона в сюртуке коричневом (типа помощник судьи или как его там). Вообщем все незаметно но не выходит. Его надо именно молоточком душить или как? :)

1

Dagon1408

15 - ученых,нужно обезвреживать и прятать.Не убивать,а просто обезвредить руками.И 2 главных цели,удавкой придушить и спрятать.


В суде,его надо просто руками придушить.Во втором челендже так-же,только 3-их помощников судьи незаметно придушить.А в 3-ем челендже,в маскировке судьи,молоточком придушить подсудимого психа.

1

Серж_Марковкин
Я просто в костюме хитмэна задушил удавкой и спрятал необходимое количество копов в библиотеке. Причем, если меня обнаруживали, загружался с чекпойнта, а счёт не обнулялся.

1

Dagon1408
1) Всех душить - удавкой

2) 15 ученый - вторая главная цель.Когда доходишь до отметки 14/15,спускайся в самый низ и открывай винтель.Затем,пока пар не рассеялся,убиваешь главную цель удавкой и скидываешь тело вниз.Вызываешь лифт и доходишь уровень до конца,только после этих танцев с бубном,засчитают испытание.

3) Блокнот - баг игры.

1

товарищ военный
Увы, рейтинг "Silent Assassin" теперь нельзя получить в большинстве миссий (в них попросту убивать никого не нужно).

1

Фух, прошёл "Angel of death - part 2".
Для выполнения не нужно убивать всех только удавкой и проходить в пиджаке. Я использовал маскировку агентов и частенько ломал шеи. Главное - убить незаметно всех (кроме двух гражданских, которые пускай умирают по сценарию от вражеских пуль) и при этом ни разу не допустить обнаружения и не пользоваться чекпоинтами. Очень хорошо помогает в отвлечении радио, а маскировка Агентства служит страховкой от быстрого обнаружения.

1

kszpo
В самом начале, где комната с кучей копов, недалеко от пончиков.

1

Ataginec11
А как ещё? Она только у него. И потом, это не отрава, а снотворное. Хотя повар почему-то травится. )))

Народ! А скажите, баг с Блокнотом Ленни пофиксен или это до сих пор баг?

1

vanek260

Тоже сперва голову ломал. Оказалось всё просто. Сперва давим механика, но так, что-бы один из трёх корешей Ленни это заметил. Поднимаем машину. Цель подходит смотреть на раздавленного механика - давим цель. Мне так засчитали. И ещё, штрафа за лишнее убийство мирного жителя не избежать.

1

Chestnut
Игра неплоха конечно, но не настолько здесь всё гениально и реиграбельно
В том и дело, что реиграбельности в абсолюшене по сравнению с той же блад мани куда меньше. Чтобы заставить игроков пройти несколько раз и не одинаковыми путями ввели эту систему испытаний. После получения "Совершенство: *levelname*" на уровне уже буквально ничего делать. Все фишки изучены, а экспериментировать самому практически нельзя. Да и не с чем там экспериментировать, одни путешествия от двери к двери. А так пройденные испытания прибавляют проценты к общему счёту после миссии.
dimeeer
Читай выше, я описывал действия для выполнения.

1

TIGERblacK
"Разрядить обстановку" - никого не трогая, устроить драку и пробраться к бармену. И в драки естественно не ввязываться. У меня прокатило так.

Знатоки!
А на локации Дэкстер Идастриз канистру с бензином реально найти, или она как и блокнот у Ленни?

1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Извини дружище, ошибся я малёха. Я Фабрику смерти имел в виду. Пять раз перепрошёл. Везде вроде побывал. Всё выполнил. Канистра одна осталась.

1

TIGERblacK
Обходишь стороной дерущиеся пары.
TrusTNik
Как спускаешься на лифте к одноногому доктору, беги к дальнему левому полю. Канистра за декорацией кустика.

1

anak64
Писалось выше. "Разрядить обстановку" - никого не трогая, устроить драку (сломав музыкальный автомат) и пробраться к бармену. И в драки естественно не ввязываться.

1

Andy7P7
Всё "очень просто". ))) На первой локации есть две бомбы с радиоуправлением. Подрываем двух монашек - и вуаля! Ангел смерти-2 разблокирован. Самое интересное впереди. Удавку в руки, и вперёд! Вычистить с помощью ТОЛЬКО удавки все 3 локации. Единственный минус (точнее не минус а шпала целая) - нельзя быть обнаруженным. А спалить тебя может даже оставленный в живых мирный житель (на первых двух локациях (меня так спаливал один раз (с**а...))). Делаем это - и разблокируем Ангел смерти-3.

1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Узрел. Хрена-се... Не, прятать все тела явно не стоит. Я в третьей локации почти всех разбросанными в кукурузе оставил. Засчитали 1/3 (именно за поле, в первых двух локациях спалился). Может пиратка и отюда все косяки? Или сейвы поискать и удалить всё, что связано со "Святыми"? Не мужики, тут я не знаю. У меня как раз крайний патч лёг на игру до того, как я стал заморачиваться с условием "Ангел смерти - часть 1,2,3". Первую сделал - открылась вторая. Сейчас вторую зад**чиваю.

1

Andy7P7
Сочувствую. Может что с сейвами помутить? Переустановка игры явно не лучший совет.

1

stan313,anak64

Пацаны! Ваши советы очень сильно ПРОМТ-том попахивают. Откуда берёте?

1

anak64
Спасибо, что адекватно воспринял вопрос. Только небольшой довесок. Просто заколоть катаной маловато. Одного зарубить, одного заколоть, а в третьего метнуть.

1

The Jackal
МОЖЕТ БЫТЬ.УЖЕ НЕ ПОМНЮ.НО ХУЖЕ НЕ ПОСОВЕТОВАЛ, Я УЖЕ ДАЛЕКО УШЕЛ ОТ ЭТОГО МЕСТА.НА ФОРУМЕ ЛЮДИ ОЧЕНЬ СКУПО РАЗДАЮТ ИНФОРМАЦИЮ.НАДО ПАЦАНАМ И ДЕВЧОНКАМ,КОТОРЫЕ ШПИЛЯТ В ТАКИЕ ГЕЙМЫ ПОДРОБНО ОПИСЫВАТЬ ХОД ИГРЫ ЧТОБЫ НЕ ТРАТИЛИ СВОИ НЕРВЫ ( ЕСТЬ ПРОФИ .ЕСТЬ И НАЧИНАЮЩИЕ) ПРОФИ-РАЗДАЮТ. НАЧИНАЮЩИЕ ВПИТЫВАЮТ.ИНАЧЕ БУДЕТ ИМ НЕ ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ В ТАКИЕ СУПЕР-ИГРЫ

1

Andy7P7
Не поверишь, мне засчитали условие выполненным только описанным мною способом. В том и всё дело, что минут 30 всех по всякому прокалывал. Засчитали только так.

anak64
Что-то как-то сложно. Я шкерился за этот, типа "генератор". Когда цель подходила справлять нужду - в полуприсяде подкрадывался к рубильнику и включал его. И пока цель колбасит - делал ноги.

stan313
Не буду оригинальным, если скажу, что с этого форума вычитал. ;) Но при любом раскладе, есть вещи, до которых сам доходишь, а есть вещи, о которых требуется на форуме уточнить. И в любом случае, пока сам не выполнишь - не убедишься. Прежде чем написать про "вычистить не запалившись" - я сам проверил это. Не люблю заниматься непроверенным перепостом.

1

Итак, может кому будет интересно. Ранее писалось, что для того, чтобы пройти Ангел Смерти 2, надо было без единого запала пройти разом все 3 локации. Сейчас (скорее всего благодаря крайнему патчу) опытным путём установил, что переигрывая локацию с контрольной точки, полученная ранее часть выполненного условия контракта не исчезает, и по концовке разблокируется Ангел смерти 3. Так-же, обнаружение тела не является критичным. Но палиться самому естественно нельзя. Скорее всего эти исправления и вызвали критический баг у Andy7P7.

1

Futbolist_Kefir4ik
Всё просто:
- Удачный эксперимент - активировать мины, когда учёный зайдёт на минное поле;
- Научные тайны - незапаленным, придушить и незаметно припрятать 14 учёных на последней локации.

1

The Jackal
На диване не далеко от кита.


1

anak64
Сперва давим механика, но так, что-бы один из трёх корешей Ленни это заметил. Поднимаем машину. Цель подходит смотреть на раздавленного механика - давим цель. Мне так засчитали.

1

ValderZeD
Ты о чём? Какая такая "печка"? Если ты про газовую плиту - то всё просто. Включаешь газ и когда цель проходит мимо включённой плиты - искришь пулей из сильверболлера над конфоркой. Если не изменяет память, то "На прокачку" - это подрыв заправки на автосервисе вместе с целью, естественно. Бедово, что не засчитали. Ты точно до выстрела не запалился, а цель стояла в окне и болтала с кем-то по мобиле? Надеюсь со снайперки стрелял? А в Оружейном магазине по-моему первое состязание надо выиграть тем стволом, с которым задание начал, второе состязание выигрываем пулемётом, а третее - снайперкой. Но могу путать.

1

Futbolist_Kefir4ik
Отмечаешь 8 чуваков и валишь.

1

как пройти испитание в побрить ленни, "это шок"

1

Мужики, а как "Бунтаря - одиночку" лучше всего пройти? Что надо сделать - понятно, а вот КАК - вопрос. Маскировки там не катят. Узнают даже в костюме судьи. Может есть какой-нибудь надёжный алгоритм прохождения?

1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
А можно со ссылью? Пол ютруба перерыл - не нашёл. Везде просто прохождение уровня.

1

freeman2040
Проще надо. Точнее можно. ))) По-второму абзацу. Первый клерк - тётка, зашедшая в комнату судьи. Второй клерк - второй этаж, в архиве. Тоже ясно. А без шума и пыли, для "Судный день 3", тихо выпилить тётку-клерка с ресепшена могёшь? ;)

1

Andy7P7
Так я и выпилил её без шума и пыли. Просто в старой теме лишь однажды один из форумчан отписался, что устроил небольшой переполох на локации, и выловил третьего клерка в несвойственном клерку месте. Таким макаром и закрыл условие. Вот мне и стало интересно, кто и как этого третьего клерка выпиливает.

1

Andy7P7
А я просто выманил тётку с ресепшена в комнату отдыха охраны и прижмурив её - прятал в ящик соседней комнаты.

1

Кто знает, где в "Операция Кувалда" найти вантуз? Кстати, форумчане! А как разблокировать пистолетик шерифа Скёрки?

1

Прошел "ночь состязаний",пишет - все умения разблокированы,а они не разблокированы,почему?И как помочь Патриоту?,я застрелил Санчеса со снайперки,а задание не выполнено.Может его надо застрелить с какого-то особенного места?

1

shinasilov
Ты не мог-бы,как-то понятней?

1

prapor_
стреляешь в замедленном режиме, когда Патриот наносит удар, плавно нажимаешь на курок)))

1

shinasilov
Так завумно?..ладно...попробую,спаСИбо!

1

Что надо на "Ангел смерти 2"?, - подскажите условия,пожалуйСто.

1

А возможно-ли получить рейтинг "бесшумный убийца" в усадьбе?,а то что-то никак не получается.

1

Миссия Подарок Птахи. Как выстрелить из пушки и что за испытание Личный арсенал - часть 2 и 3 ?

апдейт: как выстрелить понял, с арсеналом вообще в непонятках

0

DramUniq
что за испытание Личный арсенал - часть 2 и 3 ?
Просто предположение для желающих проверить: может нужно похитить сильверболлеры (если не знаете как, могу выложить пошаговую инструкцию) и с ними пройти стрельбище?

Хорошая тема, сам скоро буду проходить испытания, пока на 100% завершил только первые 2 главы, решив передохнуть от основного прохождения.

0

Задание: Чайна-таун
Название: Чтоб ты сдох
Описание: Кого-то ждёт сильная головная боль
чё делать? в чём суть не пойму

0

Ellе
Спасибо, а те задания с секретом какимто? самые последние испытания из двух частей?

0

focusnic87
на ней фитиль есть, вблизи его можно увидеть с помощью инстинкта, или со снайперки издалека

0

в миссии с санчезом и патриотом как пройти испытание напарник, кто знает?

0

Скополамин
Нужно подстрелить Санчеза со снайперки в момент или после нанесения удара Патриотом. В общем, чтобы выглядело буд-то бы это Патриот его вырубил.

0

focusnic87
рулетка на 7 этаже в апартаментах, отмеченных как место преступления, входишь и справа сразу на комоде лежит

0

MuxаuJl
идиотизм заключается в том, что у снайперки нет глушителя и когда стреляешь со снайперской позиции, тебя сразу палят, ну не бред ли?

0

Скополамин
сразу после выстрела приседай или отходи от окна. помогает ))

0

rusandor
мне почему то не помогает, как только ни пытался избежать тревоги. хотя может это потому, что я убивал санчеза не в тот момент, когда его патриот бил

0

rusandor
кстати по моему оптимальный способ это переодеться в патриота и замочить санчеза вручную, правда вот пришлось попотеть немного, когда пытался его оглушить и переодеться в него, чтоб никто не заметил

0

в первой миссии достижение: Современное искуство, описание: Вы его просто подавили

0

а вообще можно первую миссию на Бесщумного Убийцу пройти или нет? у меня только проффесианал, и рейтинг гдето 18 000, я всего лишь оглушил начальника чтобы карту забрать.

0

Скополамин
мне этот способ категорически не нравится ибо Хитман на ринге это не в тему серии.
я об этом писал в другой ветке.
поэтому очень рад наличию других вариантов.

зы
отстреляй цепь большой люстры над рингом

0

Задание: Чайтаун
Название: маски смерти 1 и 2
Описание: Кто то писап что необходимо сначала переодеться и спрятать тело копа, потом в дилера и убить короля. Но ничего не вышло, а что сделать во втором испытания вообще не имею понятия.

Задание: Термиус
Название: Домашнее хозяйство и Электрик 1 и 2
Описание: Подскажите что надо сделать в этих испытаниях.

0

Кто нибудь канистру на дыбал в Терминусе не могу найти. извините что не в кассу ну все равно вдруг подскажите

0

Секретное испытание в первой миссии: "Хорошая игра" - Что делать надо?

0

Испытание "Хорошая игра" проходится так - когда войдешь в особняк на первый этаж (когда начнется счет очков) нужно подсыпать в кофе главному охраннику в черном костюме снотворное (снотворное на втором этаже в комнате с ванной в полу, кофе на барной стойке в комнате с кучей охранников), потом забрать ключ-карту у этого охранника (когда он выпьет кофе, то сам пойдет в "укромный уголок") затем сразу идти на второй этаж в двери которые открываются с помощью этой ключ-карты))))) Кроме этого ничего не нужно делать, а то незачет

0

focusnic87, канистра на втором этаже, следующая комната после той, где стоит медведь. Около той стены, где маскировка лежит.

Подскажите кто-нибудь, plz, как пройти испытание "Пропуск" в Терминусе на втором этаже? Уже везде перебывала, и бесшумно, и невидимкой, и в своём костюме, и в чужом, и не попадалась никому, а толку ноль. Ррр.

0

Спасибо за ценим. Пропуск дела так. Как вошел оделся в одежду терминуса на высших этажах оделся в охраника и дали

0

kane72
Спасибо, сделал, до этого также делал только поваром.

0

focusnic87, в костюме охранника тоже ничего не вышло. А ты во всех помещениях побывал?

0

Как пройти испытание НЕ ЗАДИРАЙТЕ НОВИЧКА и НАШУМЕВШЕЕ ДЕЛО

0

babak.003
Возможно, "новичок" назначается рандомно, т.к. я перепробовала нескольких, пока получилось.
У меня это был чувак в последнем зале, он был в кепке (не фуражке!), без очков.
Надо взять его в заложники (когда сзади подкрадываешься к копу, появляется надпись), и пройтись с ним немного по библиотеке, чтоб остальные увидели и начали палить.

Нашумевшее дело - открыть сейф, ничего оттуда не брать, оставить его открытым. Затем около сейфа включить радио, туда придёт один мент, увидит открытый сейф, позовёт остальных. Когда они все туда стекутся, испытание зачтётся.

0

Я делал так вошел в здание переоделся в работника терминуса с сапогами в этом костюме поехал на верх там переоделся в охранника и поднялся на 8 этаж и дали.

0

tert
Для "домашнего хозяйства" (если ничего не путаю) нужно скрытно убивать персонажей на уровне. Лично я убил всех кто находился на 1 этаже второй локации, их там как раз нужное количество.

0

кто нибудь нашел металическую трубу в спасении бегство если да то подскажите где она

0

focusnic87
Локация "Станция метрополитен" в самом начале, в помещении где ходит один полицейский, перед выходом на платформу.

0

кто знает где находится катана в мисии Охотник и жертва И кто подскажет как выполнить испытание плохой полицецский (уже всех копов пербил а толку ноль)

0

babak.003
плохой полицейский это вроде нужно выкрасть досье на птаху

0

спасибо а катану где взять всю карту оббегал не найду

0

babak.003
На рынке есть салон тату, под вывеской стоит продавец(которого по ходу миссии один из них уводит в переулок), так вот у него на прилавке лежит катана.

0

Для "Домашнего хозяйства" нужно скрытно убивать персонажей на уровне и прятать их.

0

Как выполнить испытание "Не беспокоить" в отеле Терминус и "Шпаги звон - часть 3" в новогоднем Чайна-тауне.

0

Товарищи!Что за первый маршрут в Терминусе?

0

Как отравить(скинуть в люк,чтоб на него упала балка) Короля Чайна Тауна?Он с места не двигается.=(

0

Задание: Когда святые атакуют
Название: Ангел смерти - часть 2 и часть 3
Описание: Секрет
В 1 части нужно было взять пакеты взрывчатки и взорвать 2х святых.
Дальше не знаю что делать.

0

кто знает что делать в задании шпаги звон 3 часть? (И так убивал и кидал не пойму в чём смысл)

0

Hort88
1-й маршрут: на 7-м этаже, как только выйдешь из лифта, иди налево. За углом стоит охранник возле окна. Задача в том, что бы отвлечь охранника и незаметно выбраться через окно на карниз, а далее, через другое окно, к лестнице.
2-й маршрут: после того как поднимешься по лестнице и увидишь чучело медведя, поворачивай направо и залезай в окно возле охранника и по карнизам и балкам пробирайся к другому окну.

0

Где костюм бурундука?
На китайском Новом Годе есть вход в подвал, который охраняет полицейский. За стенкой у этого входа лежит костюм.

0

TocK
Я переоделся в подвале в мужика в сапогах,поднялся на лифте,прошел 2мя маршрутами,никого не трогал(кроме первого,в сапогах),и мне половину всех ачивок открыли...

0

Hort88
Спасибо, попробую повторить. Можно даже никого не трогать. Я пробирался в подвал и переодевался в костюм уборщика, лежащий на столе в небольшой "комнате", а дальше просто отвлекал с помощью диверсии электрика возле лифта и поднимался на верхние этажи.

0

Вроде как надо,без диверсий и отвлечений,чтоб тебя вообще никто не видел...

0

Ребята, ну как этот дурацкий "Пропуск" получить в Терминусе? На первых этажах получила легко, сама того не ведая, а на верхних не дают, хоть ты убейся :'(

0

Ellе
Спускаешься в подвал,там берёшь форму сотрудника "Терминуса" едешь на 7-й этаж и ищешь одинокого охранника,который ходит в пустом коридоре,душишь его и переодеваешься.Тело скинешь в шахту для белья.Затем поднимайся на 8-й этаж и беги к той двери.У меня только так,дало - это достижение.(Желательно,пройди - этим способом миссию до конца,у меня только после заставки, дало ачиву) =/

P.S кто-нить знает,как получить ачивку в "Оружейной лавке" Лопни моя селезёнка(Выстрел из пушки) и Личный арсенал ?

0

De4dc0de Лопни селезёнка - надо выстрелить пушке в запал (в фитиль).
Личный арсенал 3 - вообще шляпа, надо всеми видами оружия выиграть конкурс...

0

De4dc0de
выше уже все было! хоть поиском по теме пробегайтесь

0

Скополамин
Там только 2-3,о которых я знаю.

0

Ellе

Спасибо,я с трейнером - этот челендж прохожу :D По 800 очей с любого оружия набираю :D

0

De4dc0de, личный арсенал 1 - по-моему, надо пройти конкурс тем пистолетом, который изначально дают.

0

Ellе

Спасибо еще раз,все ачивы получил)

0

Ellе
Берешь одежду Уборщика,идешь в подвал не встречаясь по пути с другими уборщика вызываешь лифт отходишь,ждешь пока приедит заходишь уежаешь,если не спалили прошел.

Касательно испытания писать в аську 397788637,подскажу о любом испытание до уровня огнянные шары

0

миссия: Когда Святые Атакуют
ачивка: Комплекс Электры

Как её сделать? Вижу провода с током, но как поджарить монашку не понимаю.

0

В прологе достижение "Сыграй на бис!". Подскажите как его выполнить!

0

SaShO.K.
Усыпи повара снотворным,забери его одежду и беги к роялю.Подожди пока охранник подойдет к задней стороне рояля и начнет там копаться,около рояля появится подсказка,нажимаешь "E" и тикаешь)

0

Задание Огненные шары
где замутить UMP?

0

The Jackal
Отлупи Кейна и с него упадет)

0

Где в Терминусе найти Бюст?
Весь уровень обошел, а верхние этажи полностью втихую истребил (за исключением сумасшедшего) - нигде нет!

0

De4dc0de
А как пройти испытание снять напряжение )?

0

В оружейном магазине Личный арсенал 1 выиграть при помощи пистолета по умолчанию, 2 часть выиграть при помощи пулемета ультиматокс, 3 часть выиграть при помощи снайперской винтовки.

0

Чтоб из пушки бахнуть используйте инстинкт и увидите фителек. Спасибо щас по ищу

0

получить в Терминусе? речь о карте постояльца? там обувщик в номере живет - у него , если вообще как войти - то лучше переодеться сантехником - наверху их нет - одна охрана так что пройдешь

0

DramUniq
там машина подающая воду,к ней подключаешь провод,там де рядом,поворачиваешь рубильник.Монашка идёт мыть руки и её накрывает.

0

Да снайпу юзать нужно текст сменить в самой игре не стиме на инглиш и тоды работает.

0

Dema 80
Речь не о карте постояльца, а об испытании с названием "Пропуск" (Кто ходит всюду невидимкой?).

focusnic87
Возможно, там нужно не блокнот найти, а ноут? Просто в англоязычной версии написано "Notebook", это может означать и то, и то.

0

нет блокнотик я видел в конце мисси показывают ка кон выглядит но спорить не возьмусь.

0

а т о я все прошел все испытание в поимки лео а эту хрень не могу найти

0

Люди, помогите! Пытаюсь выполнить задание Под мостом - часть 3. Одного на мосту из снайперки убила - засчитали 1/3, убив второго вновь 1/3. Что сделать надо.

0

Ребята помогите пройти пролог в оранжерее,чтобы пройти испытание-проникатель!!!Вчера целый день парился-никому на глаза не попался,а галочка в буке не ставится.Может баг какой-нибудь?Напишите поподробнее,заранее благодарен!!!

0

Вот прикол. Не могу найти разведданные на карте "Китайский новый год". Где или у кого они?
п.с. Это не данные о Птахе.

0

6yP6oH
Я эти данные нашел в том переулке, где хотели убить торговца.. я нашел улику когда обрушил мешки на чувака в желтом костюме, которого нужно убить. мб улика у него выпала, а может она всегда там лежит

0

Умелый укол - часть 3 я так понял идёт счётчик времени нужно как можно быстрее убить 5 человек потихому самое сложное после 3го чела быстро скидуется я часа 3 мучался)

0

Где на уровне "Побрить Ленни" найти Блокнот и Полицейскую дубинку?

0

TocK
Дубинка в булочной на прилавке, блокнот сам ищу.

0

anto-menshikov
Как найдешь - дай знать. Один блокнот остался.

0

Ellе
Чтобы получить "Пропуск" пройди "Терминус" и "Верхние этажи" в одежде уборщика, делов то)))

0

В миссии "Охотник и жертва" где найти крысиный яд

0

как идешь по центру слева тату салон и катана справа 1 торговец возле него справа баночка зеленная с ядом крысиным

0

улика на ночном рынке 2 находится над лесами которые нужно обрушить перд уликой коп стоит отвлеките и берите улику

0

не за что юный хитман обращайся чем сможем поможем)

0

focusnic87
над или под? то есть нужно обрушить их чтоб взять улику?

0

Скополамин
Сначала надо обрушить груз, потом можно будет улику взять


0

Слава яйцам, я получила этот несчастный "Пропуск". Оказывается, надо было просто пройти по коридорам, а я всегда через окно лазила. Тьфу. Спасибо всем откликнувшимся.

Про блокнот.
Судя по всему, его никто не может найти, т.к. на англоязычных форумах люди с такой же проблемой сидят.
Посему у меня предположение, что блокнот может быть у кого-то в кармане (ведь в Оружейном магазине выпадает записка из кармана хозяина, если его оглушить). Так что я собираюсь передушить весь уровень, чтобы проверить :)

0

Ellе и Скополамин
Груз трогать не нужно. Документы там и так валяться будут.

0

Немезис, видимо, ты рано стреляешь, и груз тупо не попадает ему на голову.

0

Еще вопрос, как надо выполнять испытание С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ? Там Карла надо оставить в живых, а его друзей устранить. Может что с тортом сделать надо?

0

valeriya97
Залезть в торт вместо стриптизёрши, а потом с помощью "стрельбы на вскидку" отметить все цели, кроме Карла.
Когда из торта вылезаешь, всё замедленно.

0

Ellе
всех перевалил (даже собак), блокнота там в упор нет

0

Миссия Run for your Life. Станция метро. Прохожу незамеченный, сажусь в поезд. Финальный результат - один раз спалился. КАК?
Специально посмотрел в статистику перед тем, как сесть в поезд - чисто. Опять глюк? Из-за этого не могу взять ачивку "Проникновение". ((((

0

crum2010, огорчительно :(
Баг игры, значит :( Но спасибо, ты сэкономил мне кучу времени :)

0

Ellе
во 1 ты не права в оружейном магазине 2 записки в бункере под стрельбищем и хозяина магазина.

0

focusnic87
тут разговор про миссию побрить ленни, а не про оружейный магазин

0

причем тут лени тут утвержали что записки падает с хозяина когда душишь я всего лишь сказал что их там 2 на урвоне и все, а про брить лени я не слова не говорил.

0

focusnic87
при чем тут ленни? да при том что про эту записку речь идет! записка из оружейного магазина просто как пример была, и тебе никто не говорил, что тот блокнот, падающий с хозяина, единственный

0

Подскажите, я Санчезу уже три раза на голову люстру эту сбрасывала, а испытание не засчитывается, это баг?

0

Немезис
Тоже парился по этому поводу, нужно в поезд в своей одежде садиться, тогда не палят. Я глушил копа который слева, маскировался, брал улику, переодевался обратно и проходил миссию в костюме 47, как то так)

0

Миссия "Фабрика смерти" где лежит канистра?

0

в самом начале на ящиках стоит около 1 отключения сигналки.

0

Миссия подарок птахи остался один "знак убийцы".Все виды оружия испробывал как пройти?

0

Hitsman
Пройди конкурс своими сильверболлерами.

0

проходил уже боллерами и даже дробовиком

0

Вопрос не по испытаниями, но, может, подскажет кто - как подобрать оружие Тревиса?

0

Hitsman
я сделал так - сначала уровня подходишь к девушке-для-испытания, запускается скриптовый ролик, потом НЕ запускаешь испытание - а идешь и крадешь сильверболлы(предварительно получив код) - потом подходишь к тиру и проходишь испытание по стрельбе( сильверболлами) - сделал так и ачивка получена.

0

Santy565656
сделал точно как ты написал не помогло поговорил с девушкой взял боллеры и прошел 550 очков набрал может вы больше набрали и в этом дело?

0

Ellе
а пушку скерки как подобрать у тебя вопроса не возникало? у меня это как раз были 2 ствола, которые пришлось купить, все остальное подбиралось

0

Hitsman
Это скорее всего баг я прошол без проблем сначала стандартным оружием а потом когда взял боллеры сразу ими прошол и все засчиталось

0

Hitsman
кстати да, вполне может быть и баг - просто повтори и получится( я люстру на голову Санчеза раз 5 сбрасывал пока засчиталось).
а насчет ангелов смерти 2 и 3 может кто подсказать?

0

Всем привет!!!
вот вам чудо ник пользователяна Ютубе - это пользователь который выполняет все ачивки: CccpEntertainment Kraftz
качество конечно так себе но хоть что-то... Многие вопросы мигом отпадут

З.Ы. Кто сталкивался с такой проблемой: в миссии Огненные шары не защитывает две ачивки разрядить обстановку и чудеса ловкости, уже заколюпался проходить(((

0

Скополамин, возникало) Я просто надеялась, что пистолет Скёрки можно получить по аналогии с тем, как у Вэйда забираешь оружие. Сегодня вечером собиралась этим заняться. А что, никак, да?

homakiev, я сталкивалась с проблемами при "Чудесах ловкости". Мне дали, только когда я получила II или вообще III разряд по ближнему бою. Не знаю, в этом ли дело, но факт остаётся фактом. До этого тоже раз пять дралась, и всё без толку.

0

Santy565656
На одном англоязычном форуме нашла, что нужно убить всех солдат агентства и всех святых, не будучи замеченным. Сама пока не проверяла.

0

Ellе
всех на всех уровнях тихонько душил и прятал заботливо в ящички - нифига :( ..посмотрел того CccpEntertainment, у него написано что багованные ачивки
homakiev
тоже мучился, прошел так - сломал муз.автомат, залез в вент.шахту, вылез, вышел из комнаты охраны, обошел драку около бильярдного стола и пошел вверх справа, дошел до скрипта где охранник выпинывает мужичка в стенку и ломает ее, зашел в это пролом, потом дальше в туалет, вышел из него и, аккуратно обойдя последнего вышибалу, подошел к разговорчивому бармену. ни с кем не дрался и дали ачивку на ловкость.

0

Распишите кто--нибудь, как выполнить задания "Шпаги звон 1, 2, 3"? Кого и как убивать?

0

valeriya97
подойти к ларьку того бедняги что ведут в переулок допрашивать про птаху, взять с прилавка катану - и замочить все три цели этой самой катаной, ес-но не палясь. можно и вблизи резать, а можно метнуть катану в черепушку.

0

Шпаги звон 1- убить цель катаной которую можно взять с тату салона.
Шпаги звон 2- убить все 3 цели катаной( метать её или убить сзади решать вам)
шпаги звон 3- убить цель катаной в костюме бурундука(взять его можно у входа в подвал за копам который его охраняет).

0

Ангел смерти 2 (миссия нападение святых) сделал кто?

0

В Главном меню есть пункт разблокировано, там рейтинги, вот тут у меня несколько вопросов.
кто находил такие:
1 путь самурая
2 вольный стрелок
3 бармен
4 берсерк
5 брут
6 викинг
7 подающий
8 призрак
9 сглаз
10 маэстро
11 грабитель банков

Дальше, подскажите все улики на задании Охотник и Жертва. и второй вопрос в каких заданиях вам удалось получить рейтинг бесшумный убийца?
Так же скажите в заданиях Спасайся Бегством и Подарок Птахи реально получить рейтинг Тень? если да то как?
и в задании, опять же, Охотник и Жертва реально бесшумного взять?
и последний вопрос - все говорят про маленькую миссию где нужно взять новый костюм? ее надо как-то открывать или она дальше по сюжету?

всем огромное спасибо, ответьте пожалуйста чем сможете, это те вопросы которые мне выносят мозги)

0

homakiev
огрмоное СПАСИБИЩЕ!Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Тебе тоже мужик) а на другие вопрсоы если не тядело есть ответ?
и что за хирургическая тчоность как раз на этой задании?

0

кузен гагарина
Улики в Охотнике и жертве:
1) на капоте полицейской машины;
2) в клубе наверху, где вышибала;
3) в заброшенном здании, около пролома (недалеко от трупа девушки);
4) в магазине около кассы, справа;
5) на столе перед окном в офисе;
6) в Китайском новом годе прямо на улице - выше уже писали.

0

кузен гагарина
Миссия с костюмом дальше по сюжету. Там много чего можно будет набрать)

0

Подскажите кто нибудь выполнил испытание судный день ,уровень в здании суда.

0

1. Одеться судьёй, обезвредить пристава в библиотеке, незаметно спрятать тело.
2. То же, только обезвредить и спрятать троих. Незаметно!
3. Одеться судьёй, взять молоточек судьи, выйти через окно, перейти к боковому входу. Там убить чувака с фольгой на голове этим молоточком.

0

молоточек лежит справа на каменной кладке после теннисного корта , с права от хрени в саду скульптура которую нужно подстрелить в испытани.и справа от нее на кладке и лежит молоток.

0

Народ, а где в уровне "Побрить Ленни" найти ключ-карту? Просто она от двери что возле бака с нефтью, а за дверью вроде как блокнот лежит. Я весь уровень вырезал но не пойму где ключ-карта. Толи не по глазам, то ли как... :(

0

Ellе
блин в клубе все равно не могу найти улику эту, можно поподробей пожалуйста

0

focusnic87, спасибо, и правда нет блокнота. Да где же он. Уверен что на видном месте лежит. Но где...

0

Да не зачто я пойду еще по рыщу мож найду хотя говорят что глюк и его нет там.

0

focusnic87
Обыскал весь раунд обыскал все трупы,его просто нету.

0

ну значит не я один такой я там бойню устроил у какошил всех)) и тоже не нашел в минус 1 лям очков ушел). Ждем патча посмотрим вон заплатка вышла может решиться проблемка то.

0

Ребята простите что не в тему а как я описывал ранее вы лени бешеным мороженщиком убивали? я убил уон у меня на километр улетел аж за границы карты .

0

homakiev
рейтинг 20 грабитель банков никак не появляется откртытым. человек 10 подряд взял в заложники и не фига. может стрелять не надо а просто походить с ними 7

0

focusnic87
Шутник минус лям очков нельзя пойти только если не ламать читами -_-

Уровень Dexter Industries

де найти C4?

0

Подскажите кто-нибудь по испытанию "плюс на плюс дает плюс",в какой момент надо убивать злодея?

0

Рейтинг Грабитель банков не заходит. заложников беру и ни хреа. подскажиет может чгео не правльно делаю

0

Hort88
В какой это миссии?

TocK, кузен гагарина
По-моему, там нужно, что этих заложников (пока они выполняют роль щита) убили противники.

0

Ellе
как пропуск то получить в итоге? странное испытание какое то, тут у половины испытаний описания дебильные

0

Dagon1408
СПАСИБО ПОЛУЧИЛОСЬ!
новый вопрос испытание РОНИН в Блэкуотер парк часть 3
и закон скерки что за испытание с заточкой?

0

Как пройти Ронин понял, теперь не мпогу найту 2 улику в Блэкуотер

0

fisheer
Сбросить на голову мешки с песком выстрелив по цепи из пистолета.

0

кузен гагарина, первая улика в Блэкуотер-Парк снаружи в сторожке охранников (кассета) возле гаража. Вторая улика находится в Пентхаусе наверху. Как выходишь с лифта (шахты лифта) налево в комнату с большим скелетом кита. И там слева от него (слева от гарпуна) на диване кассета лежит.

0

Добрый день! Ребят, подскажите пожалуйста, задание "плюс на плюс дает плюс", что там надо сделать? Вроде спасти торговца на рынке....КАК его спасти и от чего? Спасибо, заранее!!!

0

homakiev
Разрядить обстановку засчитывается если музыкальный автомат сломан и во время прохождения до бармена не ввязался ни в одну драку
а Чудеса ловкости можно получить если не ломать муз. автомат и дойти до бармена не запалившись

0

Испытание бунтарь одиночка

Может кому поможет,я его прошёл только после шести попыток.
Миссия начинается в зале суда.
Берёте стеклянную заточку,на первой локации,и отправляетесь на следующую локацию, это необязательно но очень рекомендуется, дальше будет ещё такое оружие,но пока вы его возьмёте маршруты и местоположения охраны изменится,и убить достаточное количество народа будет проблематично.

Это испытание довольно сложное.
Убивайте копов этой заточкой,нельзя подымать тревогу,нельзя что бы обнаружили труп,нельзя что бы вас заметили,расстояние между охранниками в некоторых местах очень маленькое и они могут услышать то как вы убиваете,когда вы берёте место заточки какое то другое оружие имейте введу что при падении заточка издаёт очень громкий звук и охранники это услышат.
Что бы выполнить это испытания вы должны оставаться "призраком".

0

Скополамин
Я на первом этаже переоделась сантехником (или кем там, ну форма в подвале валяется ничейная), и им прошла незамеченной оба этажа. Главное - на втором этаже идти обычным маршрутом, по коридорам; не мудрить с обходными путями, а просто отвлекать охранников. У меня долго не получалось пройти это испытание, потому что на верхних этажах я всё время лазила через окна, а не шла через дверь с пропуском.

0

Что делать? Никак не могу выполнить Умелый укол 3! Постоянно счетчик обнуляется, было у кого-нибудь такое?

0

valeriya97
я выполнил в подвале, прямо с самого начала там 3ое стоят, подождал когда они поговорят и начнут расходиться и прямо друг за другом ваткнул их, сразу пошёл дальше подкрался к следущему воткнул в него, дальше ещё двое стоят они конечно же спалили, но я не долго думая поднял шприц и метнул в одного из них, и всё зачли, даже не смотрня на то, что я пропалился по мощному + учитывая что я играю на легенде, думаю у тебя тоже легко получится

0

Серж_Марковкин
Все сделала, спасибо)
Еще кое-что, где в этом же подвале улика?

0

Серж_Марковкин
Все сделала, спасибо)
Еще кое-что, где в этом же подвале улика?

0

valeriya97
А вот где вторая тройка, которых мы шприцом убивали, стоит (там же можно наверх забраться) прямо за ними бочка возле левой стены, или не бочка, я уж не помню, короче на ней лежит

0

Огненные Шары, выполнил всё, кроме Светского Трёпа, уже всяко пробовал пройти и с драками и без драк, и с драками не дерясь, в чём подвох господа!?!? Один раз даже всех в баре убил, кроме бармэна, может стоит бармэна замочить!!

0

Серж_Марковкин
У меня как-то само собой получилась.
Задушила Полицейского в туалете, переоделась в его костюм, спрятала тело в кабинке туалета, потом вернулась в зал самый первый, спокойно прошла через правого вышибалу, а дальше аккуратно передвигалась по залу с бильярдом, с помощью инстинкта видела других полицаев и обходила их. Так дошла до бармена и все.

0

Серж_Марковкин
напомни что именно указано в описании самой ачивки?

0

Черт! Хоть убейте, не могу я выиграть эту девку в оружейном магазине! Джойстиком неудобно) Нету хитрого способа ее победить?

0

valeriya97

Черт! Хоть убейте, не могу я выиграть эту девку в оружейном магазине! Джойстиком неудобно) Нету хитрого способа ее победить?


Бери револьвер у хозяина оружейного магазина или автомат в бункере,стреляй в головы,и используй точное прицеливание,дают по 20 очков,и юзай стрельбу на вскидку,запросто выбивается больше 700 очков.

0

valeriya97
избежать драки можно двумя вариантами, первый: просто не трогать рубильник и пройти до бармена не запалившись
и второй: испортить муз.автомат(рубильник) и пробраться к бармену не попав в драку, при этом нужно пройти через пролом в стене

0

Ребзо, чот не пойму как счет ведется. Прошел чайнатаун методом "завали вообще все что движется", дали счет -278000. Потом по нормальному прошел, когда сбрасываешь мешки на голову королю, дали счет +150000. А когда в главном меню выбираешь опять чайнатаун, внизу счет -278000. Почему не прибавляют?

0

ZloyGenie

Почему не прибавляют?


Если у тебя пиратка,то возможно из-за этого.

0

Hort88
Убиваешь его в момент когда начал считать желательно со спины

0

Миссия центр испытания де найти улику на свиноферме ?

0

ZloyGenie
нужно закончить полность весь раунд.

0

Подскажите, где в миссии "Охотник и жертва" найти крысиный яд?
И у какого охранника в миссии "добро пожаловать в Хоуп" ключ-карта? Перебил всех - в итоге гора трупов и оружия и не одной карты.

0

А где найти снайперку в оружейном магазине? И как завершить испытание "Знак убийцы"?

0

Ребят, а может быть кто нибудь возьмется за написание полноценного FAQ по испытания Hitmen Absolution? Ну что-бы по 100 раз не спрашивали одно и тоже. Поиском же никто не обучен пользоваться.

0

Подскажите, где кирпич в Терминусе, всё облазил по сто раз, уже совершенство дали, но кирпич бельмом на глазу.

0

Всё, извиняюсь, всё нашёл, всё выполнил. Только крысиный яд найти не могу. Подскажите, где лежит?

0

AlphaWolf1988
В новогоднем чайнатауне у одного из продавцов на прилавке. Это примерно напротив столика, где катана лежит.

0

как пройти испытание в "Добро пожаловать в Хоуп" испытание называется "Разрядить обстановку" и "Али"

0

Ares5566
Вырубаешь свет в туалете,лезишь в вентиль заберешь все там,и выходишь в зал так что бы тебе некто плюху не дал.
Али это вырубить всех вышибал в зале.

0

у меня ёще есть испытание миссия "Подарок Птахи" испытание: Знак Убийцы

0

Уровень Центр испытаний
Задание что посеял то и пожнешь и де улика ?

0

Ares5566
Случаем ещё не разобрался со Знаком Убийцы??? А выстрел из пушки сделал??? у меня эти 2е задачи не выполнены

0

valeriya97
не не работает..а может помнишь, чем выиграла первый раз??

0

А кто знает как закрыть 2 достижения. Улицы Хоупа. Я повар и На прокачку?

0

The Jackal
Придуши бесшумно ученого в желтом комбинезоне и скинь тело к мертвым свиньям.А во второй части,придуши 5 таких ученых,чтобы никто не видел.Тела,тоже к свиньям.

Улика -

Это на самом верхнем этаже,там еще кнопка для активации минного поля.

0

Paterno Letum
я повар нужно открыть газ в плите и выстрелить в плиту, когда цель будет рядом с ней, соответственно цель должна погибнуть от взрыва

0

Paterno Letum
на прокачку
возле гаража есть бензоколонка, наливаешь бензин(используем колонку) возле нее и когда цель подойдет к ней выстрелом поджечь разлившийся бензин

0

Миссия "Блэкуотер-Парк"

Где найти одежду сторожа Блэкуотера ?

upd: нашел :D

0

crum2010
Я так делал. всё взорвалось но ничего в счет не идёт. =(( И с плитой такая же фигня. В чем дело я не понимаю.

0

Paterno Letum
После патча плита от с4 не взрывается

0

De4dc0de
Можно место откуда и кого кидать ? скрин

0

Paterno Letum
и валил людей из команды Ленни, а не копов или рабочих?

0

Блин,где скинуть труп что бы этот васек взорвался.

Желательно пару скринов,куда скинуть в какой момент нажать.

Dexter Industries,Центр испытаний.

0

порабы уже кому нибудь сделать гайд или типо того на эту тему, про все все испытания))

0

crum2010
Ну если так ставить вопрос, то ладно, попробую Так. А с плитой один хрен умирает цель от взрыва газа. и ничего не засчитывают. ((

0

The Jackal

Тебе сложно пройти в конец локации и увидеть,этот обрыв?)

0

Кто нибудь знает как выполнить Ангел смерти 2-3

0

De4dc0de
Вообщем 1 часть сделал что во 2 ?

Да сложно,я уже задолбался лазить там)

0

The Jackal

Все так-же,только теперь 5-х врачей в комбинезонах придушить и скинуть)

0

babak.003

Да.Но это очень сложный челендж. Нужно незаметно придушить удавкой всех врагов в миссии.Без единого чекпоинта,а если где-нить зафейлишь или тело обнаружат,миссию надо начинать не с контрольной точки,а полный рестарт левела делать.(Иначе не засчитают) Душить только удавкой и все,больше никакого оружия юзать нельзя,опять же ( не засчитают челендж) .А в 3 челендже - все просто,нужно заново убить бесшумно всех 7-мых монашек.

P.S Я его 3-4 часа проходил,удачи))

0

Paterno Letum
У самого с плитой ничего не получалось. В первой локации на втором этаже магазина открыл газ, когда цель проходила мимо - выстрелил. Цель взорвалась - не засчитали. Вынес весь город, включая мирных жителей, перешёл на вторую локацию. В самом начале, где справа жарят барбекю, присел за укрытием и убил всех выстрелом навскидку. После этого почему-то засчитали челендж.

0

народ а как пройти задание в пентхаусе Змея сбрасывает кожу?

0

De4dc0de, я убивал и прятал незаметно. Мне засчитывалась ученые. Но я нашел только 8 мест куда прятать (4 шкафа). Куда еще прятать? Не контейнеров, нечего. :(

0

народ а кто знает где в мисии со святыми (монашками) находиться труба?

0

Dagon1408

Говорю же,усыпляй их руками,а не убивай.

0

В задании Спасайся Бегством, испытание Не шуметь - Часть 1,2,3...Как сделать?

0

Итак, прошел таки "Судный день" спасибо за помощь.

Мне осталось теперь только пройти Святых 2 и 3 части. Попробую описание выше, всех мочкануть, ок. Уточню только одно. Нужно именно убивать, или усыплять?

А вот испытание на "Фабрике смерти", где нужно спрятать 15 ученых никак не выходит. Прячу 14, и никто, нечего не замечает. Прячу №15 и достижение не засчитывается. Не хочет ученого №15 последующих принимать. Глюк что ли... 9 раз пытался. И 15-ый ученый не засчитывается. :(

Иии блокнот на уровне "Побрить Ленни" так никто и не нашел? :)

0

Большое спасибо вам, теперь у меня пройдены все испытания, собраны все вещи (ну кроме забагованых), и открыты все достижения. :)

0

Кто знает где труба в мисии со святыми?

0

Подскажите как пройти испытание "Убить механика" в миссии "Побрить Ленни"? Уже всё испробовал. Кому надо устроить несчастный случай: цели или другому механику?
А ещё, где в миссии "Конец пути" взять гаечный ключ?
Подскажите, если не сложно.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ