на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Испытания Чайна таун

Блин, помогите! Не пойму, как выполнить испытания "Ни следа" и "Проникатель" в чайна таун. Все выполнил, а эти никак не пойму, вроде и не палит никто, и улику беру незаметно, а все равно не засчитывают!!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

basta777
Проникатель только в костюме хитмена.

0

Улику надо взять в костюме продавца. Тогда всё засчитает. А точнее, надо переодеться в продавца, взять рыбу и пойти кинуть её в стакан короля, и забрать улику. Жертва отравиться, а вы можете спокойно стоять рядом))

0

Испытания все есть в отдельной теме ещё. Там больше вероятности ответа будет. Тем более уже много там накопилось их.

0

Я на "Чайна Тауне" получил 269.100.Но я сначала выполнил все задания на "средней" сложности,потом перешел на "легенду",взял рыбу,пошел на помойку и отравил наркоту,забрал улику(для этого ни в кого переодеваться не надо,.надо поймать момент когда охранник отвернется) и пошел к выходу,стоял пока не написали что "король" мертв,вышел,никаких напряжений.

Спойлер
0

TIGERblacK
Я его отравил в костюме наркодилера(кофе),а еду отравил ваще в родном костюме с красным галстуком)))..и задания выполнены.

0