на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Король Чайнатауна

Народ, подскажите пожалйста, немогу понять как пройти эту миссию при помощи яда рыбы фугу. Я беру яд и подсыпаю его везде, в наркотики, в кофе и в пищу. Король как стоял трепался по телефону, так и трепится и никуда не идет, подскажите что нужно делать. у меня стим - версия.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Подойди к нему, либо в форме повара (подведи его к отравленной еде), либо в одежде дилера (в кепке что) и веди китаезу к наркоте.

1

Спасибо:)) а про кофе не знаешь в чем фишка?

0

подобная проблема была( тупо не ходили) но потом когда тронул его тачку и все сразу зашевелилось

0

та же фигня, тронул машину -он подошел к ней, поматерился, вернулся, попробовал поставить англ язык текста игры (баг со снайперками это устраняет по крайней мере)- все равно стоит болтает по телефону, неужели ниче нельзя сделать? если кто знает отпишитесь плиз)) хочу отзадротить эту миссию по полной:-)

0

Uraharik
каноническое убийство будет так- берёшь нож,яд,проникаешь на хату к его дилеру,травишь наркоту,прячешся.Они приходят,он долбится,умирает,дилер в шоке,выходишь из шкафа,душишь дилера,переодеваешся в него и спокойно выходишь без палева к точке выхода.
Ну а можно взять канистру с бензом,встать на место повара,и когда он подойдёт требовать бабло,швырнуть канистру на плиту.Правда и сам чуть пожжёшся (на 50% хп)

0

innervizionman
Надо бы еще варианты) Интересно просто.

0

kateno4ek
взорвать его можно,можно скинуть на него балки (ну и пристрелить\прирезать\придушить.

0

Заморачиваться не стала. Взяла взрывчатку которая около машины была, подложила к бочкам с горючим, подождала пока жертва придет на сигналку и.... бум)

0

можно скинуть в дыру возле повара или отравить суп.

0

Uraharik
Король как стоял трепался по телефону, так и трепится и никуда не идет, подскажите что нужно делать. у меня стим - версия.
Если диалога по телефону не слышно, Король никуда не идёт и диллер не спускается, то это баг. Сам с таким сталкивался несколько раз. Лечится перезапуском с контрольной точки.

0