на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Невозможное достижение

Глава Декстер Индастриз, часть Спуск, чтоб открыть чистый инстинкт 3 нужно набрать вроде 13500 очков(на среднем), ну и больше на более высоких уровнях сложности, как я ни пытался их набрать, ничего у меня не вышло. Я и улику взял, и на глаза не попадался, никого не убил, и все равно очков меньше чем нужно. Кто нибудь это осилил? Как?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Прохожу на 3-й сложности и без проблем открыл все эти "техники убийств" (или как их там?). Наверное связано это с 50% бонусом к очкам за каждый раунд, даваемым этой сложностью.

0

MuxаuJl
в том то и дело,что при повышении сложности повышается и количество очков, требуемых для открытия техники убийства. я на этом уровне все испытания даже прошел, но почему то техника так и осталась заблокированной. наверно дальше по сюжету будет еще возможность ее открыть, но именно в этом месте это походу нереально

0

Чуть позднее посмотрю сколько у меня очков в этом фрагменте и попробую вспомнить как я проходил, отпишусь. Если я без проблем прошёл, значит ничего там невозможного нет.
---------------
Посмотрел, у меня там 16500 очков и отрыт "Инстинктивный выстрел III". Испытаний я на этом задании немного выполнил, данный отрезок достаточно линейный и кроме улики там нет ничего особенного. Даже и не знаю что тут подсказакать. Попробуй пройти на 3-й сложности. Очков может и больше требуется, но 50% бонус в конце уровня всё компенсирует.
---------------
Ещё раз глянул, "Чистый инстинкт III" у меня открыт в главе "Ночь состязаний". Советую особенно не париться с этими техниками убийств, ближе к финалу всё должно открыться, если проходить тихо. Я ещё за 2 или 3 миссии до финальной заметил что все техники открыты.

0

таже фигня! все испытания пройдены. проходил и на нормал(2й) и на макс(5й). без обнаружения,убийств(оглушений) и с уликой.
даже до конца главы пробовал но всёравно не даётся. возможно позже получу но сам факт или баг меня выбисил.
по условию нужно на кпп набрать 13,750 на нормале или 16,500 на 3м но я макс набираю 13,200 (11 за миссию и 2,200 улика) баг ?
больше на уровне не на чём не заработать или я чего не знаю(
прохожу на пс3 ,в миссии побрить лени не было блокнота,простая вещь,как и любое оружие но я долго искал )вроде оф. баг.в итоге одна ячейка не открыта. хорошо что не влияет и вроде нет очивки но раздражают такие вещи.

0

Вы наверное сразу восстанавливаете подачу питания. Сначала подойдите к лифту, вам откроется задание. Тогда вам (на средней сложности) дадут 9,500 за восстановление энергии (рычагом справа от лестницы входа в помещение с лифтом) и 9,500 за нахождение выхода. У меня тоже такая фигня была, но я сразу раскусил.

0