на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Подарок Птахи

Всем Привет,скажите реально в этой миссии не побеждать девчонку,а выкрасть Silverballers,если это реально то подскажите пожалуйста Как???!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

SOLOS 24
Все просто:
1)В зале с оружием ломаешь электрощит(смотри чтобы покупатель не спалил), в результате продавец пойдет его чинить
2)Когда он пошел чинить щит иди к кассе и бери там ключ-карту и тут же(через кассу) иди на второй этаж
3)На втором этаже вылазь через окно и прыгай в траншею на стрельбище(тоже следи чтобы стреляющие не спалили)
4)В конце троншеи наткнешься на бункер, который отлично открывается краденой ключ-картой. Тут бери со стола записи и выходи.
5)Тем же путем через 2 этаж выходим, но продавец у же вернулся и просто так не даст выйти, поэтому берем то что под руку попадет и кидаем в дальний конец кассы.Когда продавец отайдет выходим
6)Далее идем в комнату где полицейский стеляет по уткам и лезем там в винтиляцию. Попадаем в кабинет сбольшим сейфом. Открываем сейф, берем пароль и возвращаемся к сильверболлерам. Забираем и уходим.
Все давольно просто и проходится бысто

2

Все еще проще - идешь на стрельбище в сторону кабинета владельца магазина, только кабинет прямо, а тебе направо. Там слева от входа есть вентиляция, в нее залазим и оказываемся в кабинете этого владельца - вырубаем его, прячем в шкаф (что бы рейтинг не падал) и забираем ключ карту, забираем боллеры и валим.

2

Ключ карта за прилавком оружейного магазина,делаешь диверсию с помощью выключателя,продавец выходит из-за прилавка,ты хватаешь ключ карту и бежишь на право в помещение,нижний этаж,выходишь на улицу через дверь и идёшь по траншее в бункер,там берешь блокнот с кодом от сейфа,сейф думаю сам найдёшь,в этом сейфе и есть ключ от витрины с пистолетами.

0

DimSKnZ
так будет минус за огушение, а моим способо чисто все

0

Spot1942
Если тело спрятать в шкаф, то не будет)

0

DimSKnZ
Будет бонус тень, вместо бесшумного убийцы

0

Adam J.
какой на этом уровне бесшумный убийца??
там и убивать то никого не надо!

0

так ее же не сложно победить.

0

Это для достижения надо.

0