на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Ранги и очки в игре

Как я понял, в игре высшие ранги это Сайлент Ассасин за миссии с убийствами и Тень за миссии пройти из точки А в В. Но в некоторых миссиях почему-то не получается получить ранг тень, а в основном профессионал. От чего это зависит?
И по поводу очков, которые начисляют в конце. По какому принципу они начисляются? Просто ради эксперимента прошел миссию идентично как у чувака на youtube, а очков почему-то дали меньше за те же пункты. Почему так?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Aviat0r
Зависит от уровня сложности, от количества пройденных испытаний.
Какую миссию ты проходил и сколько очков тебе дали?

1

Ещё иногда дают "Агент". Так что всё норм. В некоторых локациях выше и нельзя пройти, ибо там нету целей.

А зависит, как и сказал Andy7P7 от кол-ва пройденных испытаний, там + процент определённый начисляют и от уровня сложности. Если в среднем за обычное проникновение без целей дают 5 000, то на эксперте 10 000.

0

Andy7P7
А как быть со счетом в статистике топов? Например, в 1 уровне максимум можно набрать 34400 вроде, если не так поправьте. Я набрал их, но в списке топов висит игрок со счетом 35000. Чем он набил дополнительный счет, если максимум со всеми пройденными испытаниями + уровень сложности легенда позволяет выбить 34400?

0

Ха, а вот здесь, на некоторых уровнях, есть хитрости. Я в данный момент на 2ом месте, а месяц назад был на первом.

0