на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Соревнование по стрельбе (Тир)

Проблема с миссии, я часто в хейд стреляю, но не могу побить рекорд, как пройти миссию?
Можно ли агресивно пройти это место чтоб не учавствовать в соревновании?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Возможность есть. Когда принимаешь участие в соревновании справа от тебя есть одноэтажная пристройка к главному зданию. Там на охране ещё вроде кто-то стоит. В помещении сидит владелец лавки, который и отправил тебя на соревнования. У него есть ключ, а с его помощью можно забрать сильверболлеры из лавки. В помещение можно попасти и не валя всех подряд, там есть вентиляционная шахта.

0

Panzerwolff
спс,попробую, ток хитмен не стал робить, нажимаю продолжить, чёрный экран, при свёртывании игра вылетает

0

В темах почитай, что пишут про подобные траблы, возможно найдешь решение. У меня лицензия и ничего такого я не замечал, а когда была пиратка тоже глюков таких не ловил.
PS Я сам умаялся стрелять по этим мишеням. Раза с 30 наверно только прошел. Зато потом всех врагов валил на ура)))

0

Ichigo_Kun
Используй стрельбу навскидку

0

bysaturn
я думаешь не знал это

0

Кстати навскидку из винтовки на 30 патронов кажись в магазине я и смог только пройти это испытание. Из пистолетов не получалось так как время на перезарядку много тратилось и мишени прятались за это время. Впрочем это лично мое предположение. Уверен, что есть спецы выбивающие и 600 из пистолетов.

0

Я пробовал без меток пройти первый раз и нифига. С метками на второй раз тоже получилось с автоматом. Там патронов больше и удобнее. Лучше отмечать дальние мишени, ближние можно и так подстрелить. В общем дело сноровки.

0

Стреляй из дробовика, ну так проще всего.
Хотя я из всего кроме снайперки, рекорд выбивал.
В принципе как выше написано, дело сноровки.

0

Играл в игру все время на геймпаде, но в тире гейппадом больше 400 не выбивал, взял привычную мышу и результат не заставил себя ждать, оказывается на испытание можно автомат брать, а мне показалось, что мужик который восхищался винтовкой и стоял возле нее имеет к ней прямое отношение и при попытке взять ее он начнет агриться, а оказывается вот оно как, очень хорошая игра в плане реиграбельности ей мало конкурентов найдется.

0

в углу лавки, где переход к копам, которые по уткам стреляют лежит 3 пистолета Swiss. берёшь 2 и идёшь стрелять. я где-то 600 с копейками набирал. а вот способ с ключём не понимаю как пройти, ибо не получается охранника у кассы отвадить когда я уже взял блокнот.

0

Poseidon13
В другом конце оружейного магазина надо электричество вырубить (диверсия) и этот охранник уходит разобраться оставляя кассу без присмотра.

0

Poseidon13
ПРОХОДИШЬ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ

ЗАБИРАЕШЬ КЛЮЧ

...И УХОДИШЬ ЧЕРЕЗ ВЕНТИЛЯЦИЮ

0