на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Трудно находимые предметы

Я вот например не могу уже "месяц" найти в 1 миссии "Личное убийство" - предмет Молоток, знаю только что он где то в саду...
Пожалуйста скажите точно где?!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

уже месяц? игра вышла 19 ноября
Утрирует же)

Ferrari F1
Карта на столике возле окошка. На первом этаже сервиса.

2

3.A.K.
Он в первой локации, в середине сада, лежит на небольшом прямоугольном кусте. Куст возле скульптуры остроконечной

Вот у меня вопрос, где найти ключ-карту в локации Улицы Хоупа, там где еще бензоколонка и автосервис.
Возле бассейна есть подвал, но туда нужно карта.

1

Подскажите, где гаечный ключ в миссии "Спасайся бегством".

1

MaxMeTaL2000

в подуровне "ТЮРЬМА", в самом начале спаси заключённого от издевательств полицейских, он скажет тебе код от сейфа. Сейф находится. где тебе надо открыть дверь в тюремный блок.

1

3.A.K.
уже месяц? игра вышла 19 ноября

0

Ferrari F1
Спасибо попробую найти...

Скополамин
"Как будто" месяц, т.к. ищу долго))

0

А где гаечный ключ в пустыне?

0

За одним камнем недалеко от машины. Как начинается миссия - не поворачивая камеру пробеги немного туда, куда она направлена.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
большое спасибо а то обыскался я эту карту!

0

Где найти яд в Чайнатауне (2ая миссия)?

0

Antimandalajnah
Ты че чувак! Обойди палатки где повара готовят рыбу фугу, в одной из них, когда повара отвернуться, можно спиз..нуть этот яд. То-есть он в рыбе!

0

Аналогично. Ребят подскажите где этот грёбаный гаечный ключ в спасайся бегством. Вроде все обыскал.

0

Руфыч
dextromeet
На крыше в нескольких местах.

0

Спасибо и будем искать

0

Народ, где бюст лежит на уровне "Отель Термиус"?
Все обыскал ,нашел все редкие предметы, а его никак. Ваз кучу находил, но бюста как не было так и нет. Спасибо все откликнувшимся.

0

Бюст на 1ом этаже , как заходишь с главного входа направо, там бабка в халате. В углу этой комнаты там и утюг еще. Если ниче не путаю , проверь там.

0

Ключ кстати нашел спасибо!

0

dextromeet
Спасибо. Там и был.

0

Не могу найти пистолет Aries 24-7 в миссии ОПЕРАЦИЯ «КУВАЛДА» может кто подскажет где его искать?

0

где найти STG 58 в миссии закон скерки? Подскажите пожалуйста.

0

Спасибо, а блокнот в миссии "Побрить Ленни?"

0

Спасибо, я уже давно пользуюсь, там не написано где искать блокнот.

0

Где найти пистолет Aries в 16 миссии?

0

Frost_47
Для тех кто не понял.


0

Уже всё нашел и прошел все испытания!
А пистолет этот появляется только когда на харде играешь, на предпоследней локации в этой миссии.

0

Я так и сказал, он единственный.

0

А где вантуз в миссии кувалда?

0