на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Вопросы по поводу оружия

Я хочу выбрать оружие перед миссией что для этого надо сделать?
У меня просто перед миссией (как и у всех) дается только сильверболы(пистолеты) и удавка.
Как добавить другие оружия,подскажите те кто столкнулся с этой проблемой...

Комментарии: 21
Ваш комментарий

возможности выбрать оружие перед боем просто нет. остается искать его на локации

3

Вылетает когда пытаюсь использовать снайперский прицел у винтовок.
Лицензия. Есть фикс ?

3

K.R.U.T.7
Спасибо.
Хоть кто то есть адекватный человек.

1

DetroyT[RU]
Решение есть в этой теме:
http://forums.playground.ru/hitman_absolution/765046/

1

Andrey39042
в игре есть и другие стволы с глушаком,их можно по одному таскать.Это вопрос из серии "как убрать хитмэну одно яйцо?" )))

1

Andrey39042 Да, можно. Для этого нажать на кнопку 1 два раза

1

А ответ на этот вопрос во втором посте этой темы... Сложно посмотреть выше?

1

Andrey39042
нельзя! сколько можно уже тупить на эту тему. только в контрактах выбираешь оружие. 47й теперь сам по себе, никто его не снабжает оружием

1

Andrey39042 Только в контрактах можно выбирать, и то, только одно оружие, насколько я знаю

1

А как использовать в игре купленное оружие и костюмы в Стиме?

1

Pekabrod
Только в режиме контрактов

1

Народ, я чёто так и не понял как лазерные прицелы ставить, они вообще там есть, просто в Professional Edition написано что лазерные прицелы и улучшенные глушители прилагаются!!! Кто что знает пишите!!

1

Dr_Evil2160
Контракты>создать свой(выполнить контракт)>выбрать уровень>выбрать оружие>модифицировать.
Или же:
Разблокировано>убежище>выбрать оружие>модифицировать.

1

ребят, подскажите пожалуйста можно ли расплескать бензин из канистры и если можно то как

1

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Спасибо, но все равно жаль столько возможностей было бы

1

Подскажите, как бросать тупые предметы и убивать ими (не в близи)

1

в каком hitman можно перед боем выбрать оружие?

1

Кто нибудь знает как убрать один из силверболов? Хочу чтобы в руке был только один.

0

markslaterpro4 спасибо, с силверболами теперь всё ясно. теперь другой вопрос, можно ли самому перед миссией выбирать оружие, как в предыдущих частях Хитмана, или оно автоматически выбирается ?

0