на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Hit-Club: общение форумчан v76

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

БАР "НА ПЕРЕКРЕСТКЕ МИРОВ"



Уважаемые форумчане !
Добро пожаловать в бар - удивительное для многих место, где случаются невероятные вещи, где невозможное становится возможным, где происходящее может ограничить только уровень вашей фантазии, рамки Клуба и правила сайта.
Здесь собираются близкие по духу люди, которые любят Игру,
и которые хотят большего, чем просто Игра.
Они хотят творить, воплощать, играть, общаться.
Мы рады всем, кто это понимает.
Мы просим не мешать тех, кто от этого далек.

Былое

Комментарии: 627
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*к бару подкатил бумер,



киллер бросил машину прямо у входа, вытащил из багажника пару небольших свертков и вошел в бар. Закинул свертки в холодильник на кухне, растопил камин в зале, закрыл жалюзи на окнах, сделал себе кофе и устроился в охранной смотреть кассеты. Повидавший разное в своей жизни, киллер чуть не уронил чашку, когда дошел до сцены в баре между Лисой и Элис. И, хотя он наблюдал начало со второго этажа, но предположить не мог, чем все закончится. 47-й быстро допил чашку да конца и чуть не уронил ее во второй раз, когда увидел на записи Сэма, просматривающего ту же кассету. Киллер распустил галстук и решил, что надо срочно чего-нить выпить. Вернулся к барной стойке, налил себе коньяку, но вдруг передумал, отставил бокал и пошел на крышу в тир. Там он набрал в сейфе патронов, развесил мишени и принялся делать то, за чем обычно его клубные просто не заставали... Пули ложились кучно, что не могло не радовать. Киллер сменил руку и мишени и принялся тренироваться дальше...*

0

(404: Внутренняя Ошибка сервера. Пожалуйста зайдите позднее... )

0

47-й, а что значит "404"?
"Мля" то я знаю что значит...))

А! все. Я понял что значит.)
У меня такая же ерунда.

0

(все познается на опыте, Алекс, еще узнаешь, что такое 505 :)))

0

Надеюсь нескоро узнаю, 47-й!:) Привет, кстати!

Блин, сегодня Генадий Бачинский погиб в аварии.:( Клевый человек был.

0

(светлая память хорошему человеку! Привет, Алекс! :)))

0

*GOOR в ручную низводил заряды до состояния обычных, неуправляемых ракетных снарядов. Работа была простая, но нудная и долгая.
Чуть иначе (на неуловимо малую величину) протекающие физические, либо химические процессы одного из ответвлений реальности, нередко провоцировали отказ, какого либо оборудования (это не редкость при «переходе»). Но, чтобы это принимало такой обвальный характер? Да…
Совет всегда обеспечивал «пилигримов» лучшей техникой (перенос вообще дело не дешевое).
Совет- первое мировое правительство. Прекращение военных конфликтов, и голода как такового (огромные средства, уходящие до этого в развитие военного дела, нашли новое применение). Тем неожиданней появление почти через 50 лет успешного правления, вооруженной оппозиции.
Повстанцы в книгах и кинофильмах его детства, всегда были благородные, отстаивающие правое дело люди с гордо поднятой головой. Политика реальных повстанцев была проста – «Свободу народу!».Мы боремся за вас, значит субсидируйте нас на продолжение борьбы с тиранами. Нет? Значит вы против народа.
Взорванные заводы, вырезанные селения и фермы, постоянная угроза террористических актов в крупных городах.
GOOR помнил (да и как он может это забыть?) теракт 87-го.
По прямой, пытаясь на скорости достичь Штаб-квартиры Совета. Через густонаселенный центр, сквозь здания на скорости в 80 км/ч, промчалась бронированная с зализанными формами (15 метров в высоту и 32 в диаметре) громадина танка «Циклон А» (черный рубец пересекающий восемь жилых кварталов, отпечатался в мозгу каждого кто его видел).
Он помнил белое лицо пилота, разнесшего в пыль целый квартал при уничтожении этого монстра. Защитное поле, летящего в 3,5 метрах над землей танка, каким-то образом аккумулировало всю энергию произведенных по нему выстрелов. Уничтоживший его ослепительный, бело-голубой купол взрыва был ужасен.

Самый охраняемый секрет повстанцев за последние 12 лет, это место сборки станции переноса «Точка Свободы».
При введении ее в эксплуатацию, она будет мгновенно запеленгована и максимум через 4 минуты (для этого по всему миру создана сеть летных бригад, круглосуточно готовых к выполнению именно этой задачи) уничтожена. Проблема в том, что переброс к этому времени, скорее всего, будет уже завершен…*

- И вот мы здесь *GOOR попытался с шиком вогнать в карабин магазин. Но тот как всегда мягко втянул его в себя и лишь после этого щелкнул захватами.*

0

Главное, вечно так происходит. Замечательные людей буд-то нарочно "забирают" от нас пораньше.(

0

Слушайте, у кого чего нового в жизни?)

Вот мне, например, сегодня залепили черенком от клюшки по носу!)

0

( А у меня в последнее время ничче нового: котята на даче, вроде как отдохнуть можно, но не хочется:) Носик(гы.. привет Алексу) бы полечить - трущу страшшно и по этому не пойду.Каникулы кончились и учится пора...почти пора. А завтра поеду на лыжах кататься или вон с Лисой на лошадях.. не решили еще... )
А это так..для настроения... когда-то "фоткались"

0

Выходит из зеркала и направилась за стойку бара. Видно что еще не решила чем наполнить бокал. В задумчивости рассматривает полки.

0

Типа привет, Кэт!)

А сколько стоит на конягах поскакать, не скажешь? Просто я только пару раз в жизни на этих зверях сидел.

А на картинке: этот Рыбкин. Это куто?:)

0

(а у мя все новое с работой тока связано :))) новая законодательная база - осваивать надо... О, новую машинку служебную дали... И новый комп пытаюсь сочинить, но процесс затянулся непредвиденно :(( Финансы, финансы... Вчера костюм новый купил - троечку, темно-сний в мелкую белую полосочку... Мне бы шляпу и сигару еще к этому и чистый мафиози получается :)) М-да... что-то вспомнил картинку Димана... Грустно..)

0

(Типа, хай Алекс. Мы бесплатно катаемся.. Кони наши :) Мы конно-спортивной с детства занимаемся... Я-то сейчас для развлечения больше, а раньше серьезно все было...А такса 200 рэ/час для "покататься" вообще-то.
Сёма, он типа ниндзя...)

0

(вне) переезжаю, осваиваюсь, творю ремонт, ругаюсь разочаровываюсь, ем сладкое в одно лицо, шлю все на..., живу.
Планов громадье! (с)

Тренируюсь, тренируюсь (макивару менять пора, вернее обивку).

0

*в холодном пространстве тира отчетливо-резко пахло порохом и маслом - прекрасный, ни с чем не сравнимый запах оружия. Когда пол был сплошь усеян гильзами, 47-й положил стволы на стол перед собой, снова сменил мишени, скинул пиджак, развязал галстук и принялся тут же рядом со столом отжиматься от пола на кулаках, следя за пульсом, спокойно и ритмично, пытаясь максимально утомить руки. Когда перевалило за 100, он поднялся, немного отдышался. Перезарядил обоймы и снова принялся стрелять по мишеням...*

0

(Здорово - машина служебная =))) и никогда не скажешь, редиска! А шляпу у Дока выкрасть можно... правда расстроится сильно, она у него новая... Ну а комп твой новый не ждет только ленивый, всем порадоваться хочется...^^)

0

То Кэт
200р. в час? Хех. За эти деньги можно одного человека напоить. А ежели я теперь официально ваш брат-товарищь, то, видимо, мне можно бесплатно обкатывать коняжек. Спасибо вам!:)

То47-й
Шляпу и сигару позже докупи. Будет дополнительный зароботок. Начать можно с бабулек, торгующих на улице картошкой. Прижимаешь так бабулю к стенке и злобно требуешь "откатить бабосов".;)

То Alise M
Привет, Алиса! В баре меня физически как-бы нет, к сожалению. Моя оболочка в Зоне. "Все по тюрьмам, по тюрьмам"(с) :))


Эге. У всех что-то интересное я вижу! Как-то странно я тут выгляжу со своим "черенком от клюшки по носу".:))

0

Наполняет бокал наугад чем то до жути алкоголесодержащим...
Бросив себя в любимое кресло, а ноги на стол, со звоном выбросила клинки на гладкую поверхность столешницы.

Слушая тихую музыку, время от времени прикладывается к бокалу...

Опустошив бокал и наполнив его снова, вогоняет клинки обратно. Лениво направляется в номер.

0

Успешной реализации планов, которых "громадье", тебе, Алиса, желаю. Ну и всем, кто меня знает, того же.
Вот так. Че-то меня сегодня на хорошие слова распирает. Хорошо я, видать, огреб по морде.)

0

(Алекс, тада почаще бы :)))) прости, черный киллерский йумор :)))

0

*Выходит из зеркальной двери на крыше (зеркальный водоворотик, почемуто долго не успокаивается за ее спиной).
В одной руке бокал в другой обрез. Черное платье мягко шуршит при движении.
Став плече к плечу с киллером. Поднимает руку.
Вороненые стволы дуплетом с грохотом выплевывают смертоносную начинку (клочки мишени разлетаются по всему тиру).
Обрез неспешно возвращается в кобуру. Alise не торопясь отпивает еще один глоток.*

-Здравствуй милый *Говорит она продолжая смотреть в глубь тира*.

0

-Добрый вечер, Элис... - киллер с методичностью кассира продолжает выстрел за выстрелом вгонять пули в другую мишень, пока затвор не отскакивает назад. 47-й кладет ствол на стол и поворачивается к девушке. - Пришли потренироваться?

0

*Берет ствол со стола, подносит к своему лицу и, зажмурившись поводит носиком у казенника...*
-Знаешь... Это иногда на много приятней, чем духи или цветы... Это запах смерти, а значит силы...

*Взвешивает ствол в руке (сбрасывает затвор в исходное положение).*
-А когда сила находится в руке силы... То еще и возбуждает...

0

*Алекс сидел вокруг костра в компании пьяных русских сталкеров. Но сам пить не мог. Патамучта уже было больше некуда. Валялси пьяный... Мечтал о девушке. О совершенно любой девушке.:)*

(вот кое-что занятное)
____________________________________________________________

Женщины - такие трогательные существа ... так бы трогал и трогал ...


Преподаватель сексологии:
- По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают оральный секс, 38% регулярно изменяют мужьям…
Студент с задней парты:
- К черту статистику, нам нужны имена, адреса, телефоны!!!!

-Папа, дай денег на презервативы?
-Хрен тебе! Я внуков хочу...


(А вот это специально для Олега Палыча дорогого)
Кухня. Тишина. Открывается дверь холодильника. Оттуда вываливается огромная Мышь. Пузатая, с огромной "лицом", на шее намотаны сосиски, в одной руке кусок сыра, в другой тащит окорок, и медленно двигается в сторону норки. Подходит к маленькой норке. Перед норкой стоит маленькая мышеловка и в ней маленький засохший кусочек сыра.Подходит, смотрит и говорит:- Ну чеснэ слово, як диты!:-)
___________________________________________________________________

0

-Для меня это запах жизни... Моей жизни... Всей моей жизни... И я не представляю себя без него. Хотя.. Когда я не на работе... Хороший запах французской туалетной воды тоже радует :)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

(Алекс, ты хоть не боянь анеки :))) уже ж выкладывал такой :))))
И еще для Олега Палыча! :)))



Алекс, я выполнил заказ твой - отчет у тя в майле :)

0

Твоя жизнь это чья то смерть. А если она пахнет францией то это даже пикантно...
*Улыбается и пристально смотрит в глаза напротив. Ствол возвращается на место.*

0

Моя жизнь - это моя жизнь... И в ней есть смерть... Как в ней есть кофе, круасаны, костюмы, кольты... женщины... "Все бывает, все - проходит."..

0

Значит там есть много места... Это хорошо.
А временно все, все нам дается в аренду...тем неприятней что либо пропустить.
*Ее ладошка ложиться на мужское плечо.*

0

-В аренду? Какая интересная точка зрения.. Хм.. Кто же арендодатель? И как платить по счетам?.. - посмотрел на изящную ладошку на своем плече.

0

*Приближает свое лицо почти в плотную (для чего ей приходится встать на цыпочки).*

-Какая разница Кто арендодатель? Люди придумали ему много имен...
А вот сборщик платы всегда один.
И если в твоей жизни так много места... значит там может найтись укромный уголок и для еще одной женщины...

0

(47-й, ты красавчег! КАК заказ то шикарно выполнил!!! А "последнее что услышала жертва", ну прям точ-в-точ как я просил!:)) Я валялся пат стулам, когда читал!

А насчет "баянить анеки"... Это я че-то забыл, что писал уже.:) Просто некоторые из них вспоминаются вдруг, а некоторые попадаются на сайтах. Вот и забываю, что выкладывал. Ну да ладно. "Повторенье- мать ученья".:)
Картинка "для Олега Палыча"- ништяк!:) )

0

*различая тонкий аромат жасмина и цитрусовых нот, исходящий от девушки, наклоняется к ее почти прозрачному ушку и тихо говорит*
-Сборщик платы всегда один - это точно... И берет он только одну плату - душу...
Вам не жалко душу? Или для вас это пустой звук? И потом... В моей жизни не так много места, там лишь самое необходимое. К тому же... (киллер еще понизил голос) Может быть много секса, но женщина... Любимая Женщина, может быть только одна...

0

*Дверь Клуба широко открылась. На пороге стоял высокий человек в джинсовой куртке - казалось бы, одет совсем не по погоде, но замёрзшим он не выглядел. Даже наоборот - ему было жарко, а глаза лучились непонятной радостью
Закрыв за собой дверь, человек шагнул в направлении барной стойки, но вдруг остановился. Из карманов джинсовки, из-за пазухи по его телу принялись карабкаться непонятные твари - похожие на змей, но многоголовые, с костяными выростами по всему телу, с паучьими лапами - вызывающие безусловное отвращение, но при этом удивляющие функциональностью своих тел - при всей их вычурности, в них не было ничего лишнего
Твари обвили руки человека, легли у него на плечах - мирно, не желая жалить. Они просто спали. Только одна из них приблизила свою уродливую морду к лицу человека и злобно зашипела - человек мгновенно ухватил её за шею и откусил голову. Тут же выплюнул её и бросил на пол её тело, глядя, как оно на глазах чернеет и рассыпается в пыль*

0

*Продолжая лелеять в руках непонятных тварей, не замечая никого вокруг, человек поднялся по лестнице и направился в свой номер*

0

*Женщина отстраняется и не спеша направляется к двери*

Любовь...Какая прелесть..Какое рыдцарство в нашем уютном, беззлобном мире ...
Мы любим играть словами. И не любим когда это делают другие...

*Спускаясь по лестнице она еще раз повторяет...любовь...
Клинок на треть выходит из браслета и входит в стену.*
-Любовь

*В стене по ходу ее движения остается черная полоса (пластик чуть чуть раскрывает края и создается впечатление резанной раны)*

0

*киллер молча перезарядил стволы, надел пиджак, повязал галстук, рассовал кольты по карманам, не торопясь убрал мусор, выключил свет, подошел к порезанному пластику, осторожно провел ладонью и тихо сказал, будто говорил со стеной:
- Я - не рыцарь... Я - киллер. *пожал плечами* И человек. И, кажется, я выразился вполне четко...
47-й закрыл дверь и спустился в бар, там выпил минералочки, обратил внимание на странное черное пятно пыли на полу, зацепил пальцем, растер, понюхал - пахло серой, снова пожал плечами и поднялся на верх - в свой номер*

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

*Зашёл внутрь (использовав карточку), затопил камин и стал греть руки. Огонь осветил осунувшееся лицо, заросшее щетиной.
Ковбой был в чёрных: сапогах, брюках, рубашке, жилетке, плаще, нашейном (бархатном) платке... и чёрной шляпе. В нагрудном кармане тихо дремала "Мёртвая роза".


Согревшись, Диман сделал себе горячего чая и, прихватив кружку, поднялся в сад, а затем и на крышу. Усевшись под сводом небольшой арочки, Ковбой поднял гитару и стал негромко музицировать…*

"Собирались наскоро. Обнимались ласково.
Пели, балагурили. Пили, да курили.
День прошел, как не было, не поговорили.

Виделись, не виделись. Ни за что обиделись.
Помирились, встретились, шуму натворили.
Год прошел, как не было, не поговорили.

Так и жили наскоро. И дружили наскоро.
Не жалея тратили. Не скупясь дарили.
Жизнь прошла, как не было, не поговорили."

0

*Поднявшись, положил гитару и спустился вниз. Достал из сейфа SPAS. Осмотрел. Слишком уж он не соответствовал облику, давно нужно было унести.

Посмотрел не пустую кобуру - один "Питон"... *грустно вздохнул*. Второго Диман лишился в битве с Тенями.
Достав из сейфа кассету, Ковбой внимательно посмотрел на неё... и положил на стол.
http://ifolder.ru/4930563

Ушёл ненадолго из бара.

0

*к Клубу подкатил джип, за которым ехал большой закрытый фургон. 47-й вышел из джипа, помахал рукой водителю фургона, показывая куда свернуть. Фургон плавно развернулся и припарковался с задней стороны бара, недалеко от пустыря. Киллер подошел к водителю, что-то негромко сказал, тот кивнул в ответ и поудобнее устроился на сидении, явно намереваясь вздремнуть. Киллер тем временем прошел в бар через черный ход. Уже на лестнице его застали звуки музыки. 47-й тихонько вошел, застыл в тени, вслушиваясь в знакомые звуки песни и тепло волной разлилось по сердцу убийцы. ("Не бывает", - скажет скептик. И мы пошлем его к черту! :))
Киллер вернулся в подвал, долго возился там в винном погребе, перебирая пыльные бутылки, взял три коллекционных, поднялся наверх, но звуки гитары стихли. В баре горел камин и было тихо. 47-й прошел за барную стойку, открыл все три бутылки - подышать, потом устроился в кресле у камина, глядя в пылающее нутро*

0

*Спустился в бар. Увидел 47-го* Привет, Кегля...*уселся за барную стойку*

0

О! Сэм! Хай! Давно мы с тобой не виделись... Как всегда - виски?

0

*Проснулась в чужом номере. Подумала* Интересно сколько я проспала *Встала с кровати, оделась. Оглядев комнату, вспомнила где я, и что произошло. Вышла из номера спустилась вниз по лестнице. Увидела присутствующих* Всем привет. *Подошла к барной стойке* Любимый,привет *обняла, поцеловала в щеку*

0

Да уж. Давненько. Да, виски. И побольше. Как жизнь?

0

(гы... Сёма, выйди из-за стойки и харе пить! Позеленел весь - смотреть страшно) Омг.. и Лиса - тоже... фсо))))))))))

0

Привет...*убрал щеку, не дав себя поцеловать и "освободился" из твоих обьятий*

0

*послышался голос Кэт* (про себя) Уже голоса слышаться О_О

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сема, я смотрю, ты вступил в Грин Писс, надо же... О, доця, привет, да и ты тоже... Хм, скоро у нас будет клуб зеленых человечков :))) Имени Альфа Центавра :))
Сема - держи...

0

Не очень то смешно...*выпил залпом* Хм...(вспомнил призрачный голос Кэт в голове:) ) А где Кэт?

0

*Немного отошла от Сэма* Милый, ты посмотрел записи? *Посмотрела на хмурое лицо* Это был розыгрыш, мы с ней просто хотели всех разыграть *посмотрела в глаза, виновато улыбнулась*

0

(омг.. "призрачный голос"...я на Мальдивах вроде как, а не трубП.. а может и нет:)) Не определилась со своим местоположением на перекрестке миров)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*Налил еще...*

Сэм... Ты это, мне не жалко, но очень не налегай... А то у нас еще мероприятие впереди... Два!

Доця... Я ведь тоже смотрел... кассету... Розыгрыш, говоришь... Ну-ну...
Самюэль... *стряхнул пылинки с плеча Сэма*... Согласись, что-то есть такое в такой крепкой мужской дружбе... кхм... без женщин... Не правда ли, протиффный?

0

(гыыыы) Да, в этом что-то есть, лысик ...*поправил галстук 47-му* Так тебе лучше)

0

*Посмотрела на 47-го* Да, это был розыгрыш...Ну не получился, извини. Хотели пошутить. *Снова подошла к Семе* Милый, ну не сердись...плохая шутка..прости *осторожно провела рукой по щеке*

0

-Спасибо, дорогой!.. А помнишь, я те туалетную воду дарил? Понравилась?..

0

*не обращая внимания на Лису, продолжил говорить с 47-ым* Очень...спасибо огромное....Ой, я такой невнимательный...ничего тебе так и не подарил...Ты не сердишься?

0

Да, ладно, пошутить нельзя... *Отошла к дивану,села* Я вам не мешаю?

0

-Нет, милый, что ты... Как я могу сердиться на друга, которого знаю много лет? С которым столько всего пережил... А это, как известно, укрепляет чувства, не так ли?...
*накрыл своей ладонью ладонь Сэма на барной стойке*

0

*Улыбнулся* Еще как укрепляет, дорогой.... *Свободной рукой взялся по крепче за руку 47-го*

0

-Сэм.. А у тебя такие теплые руки... Хм... Знал бы я тогда, когда замерзал в камере..
Эх... *вышел из-за стойки* пойдем на диване посидим, а тут как-то тесно... *прихватил пару бутылочек бурбона*

0

*Встала, вернулась к стойке. Взяла бутылку мартини. Снова села на диван. Открыла бутылку, стала пить из горла. Посмотрела на 47-го и Фишера, фыркнув включила телевизор. Принялась пить мартини*

0

Как скажешь, дорогой... *Не отпуская руки 47-го, последовал за ним к дивану*

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

*Подскакал к бару. Спешился и привязал


у входа. Прижавшись лбом к черепу тёмного коня, немного постоял... Проведя рукой по его голове, вздохнул, насыпал в переносную кормушку смесь из овса, гранул и немного овощей.
Удостоверившись, что пища пришлась по вкусу, ещё раз погладил друга и вошёл в Клуб.*

- Добрый вечер Сэм, Лиса, 47-й.

0

Ооооо! Ковбой! Вернулся!!! Привет!

0

*Оторвалась от просмотра телевизора* Привет, Ковбой)))

0

- Здравствуйте, здравствуйте.
*Подошёл и крепко пожал руки 47-му и Фишеру и чуть мягче Фокси*

0

*Подошел к дивану, на котором сидел 47-й и сел к нему на колени* Надеюсь, ты не против?

0

*Бедрами опираясь на перила лестницы ведущий на второй этаж. Смотрит вниз.*

-Мальчики, у меня эротичное темное постельное белье и зеркальный потолок....Могу уступить номер..

*Ковбою* Здравствуй.

0

Сэм, ну конечно :))) Устраивайся удобнее *провел рукой по мускулистой спине*

Диман! *пожал руку в ответ* Во! Настоящий мужик! И Ковбой к тому же :)) Правда, Самюэль? Погляди - стильный, красивый, умный! И все ЭТО, тока подумай, все это достанется какой-то капризной дуре, на которую он будет пахать до конца дней своих. Ну вот где справедливость? А? А она в это время... *злобно глянул на доцю*

Хай, Элис... А кто тебе сказал, что нам нравится темное белье, правда, Сема? И потом... У меня этих номеров - просто завались :))) Целый Клуб :)))

0

*Странно посмотрел на действия Сэма*
- Нда... у кого-то весна началась раньше.

*услышав голос, поднял голову и встретился глазами с Элис*
- Здравствуй...

0

*Пропустил слова 47-го мимо ушей, продолжая глядеть на Алису*

0

*К Лисенку*
Вот что ты мне шептала в усы?... Кхм-м-м. В смысле в уста...и на ушко?
А теперь ПАШУТИЛА-А-А-А.... Ну нет верности не где. Ни в одном поле ни в другом, ни в паркете...
Остается только напиться...

Эхе-хе...
*Спускается в бар.*

0

*Вскочила с дивана* Что она!!! Шуток не понимаем! Ладно пусть не удачно...можно было бы и ничего не говорить в таком случае *снова опустилась на диван* Здраствуй Алиса, можно ворпрос, у тебя все время темное пастельное белье. Че не меняешь что ли?

0

Вот именно. Ох уж эти бабы... А Темное белье - это не гламурно.... Привет, Элис.

0

*Подходит к Алисе*
- Я вернулся... и рад тебя видеть. Ты грустна? Что случилось?

0

-И надоедает темное быстро.... И мужик на темном плохо смотрится к тому же... Вот в темном - это дааа... А с женщинами надо просто... Как в кино, шприц в шею, бросил валяццо на диванчике, а сам - в бар!

0

*Находясь на последней ступеньке протягивает ладошку Ковбою*

(Другим мальчикам) Извините хотела как лучше. Для вашего воспылания и нежного чувства...Но не василькового ни другого веселенького цвета не держу...
Не отвлекайтесь...Прошу вас.

0

*Посмотрела на Сэма, приподняла одну бровь* Бабы?! Значит я "баба" Фишер?

0

Для настоящих мужчин, Элис, не подходят веселенькие расцветки, это вы уж свое темное на розовое поменяли бы... А чувств у нас и так море, правда Сема? Те удобно?

0

(Ковбою) -Услышала голос и решила выйти, Тебя так давно небыло...

(Лисенку) -Нет я каждый день новое из магазина беру (зеркало рядом) и дорогое и ласковое (ты могла оценить).
Плюс голенькая я очень хорошо смотрюсь на темном фоне...
А ты может отлично смотришся на фоне из чебурашек...Я не настаиваю- это твой выбор.

0

*Принимает ладошку, которая согревает его заледеневшее в скитаниях сердце. Не удержавшись, целует Алису в щёчку.*
- Видимо я слишком долго отсутствовал... Тут немного заголубело.
*бросает мимолётный взгляд на "Твикс" на диванчике*

0

(Эх. Сколько чумовых людей собралось! А я блин типа в Зоне.:) Короче, ладно. В честь Старого Нов. года сделаю так. )

*К бару подъехал огромный черный тягач.

Из него вышли два японца. Один остался возиться с фурой, а второй, держа в руках маленькую коробку, вошел в бар. Система защиты молчала.
Японец не говоря ни слова достал из коробочки спутниковый сотовый телефон. Подключил его к плазменной панели на стене. После этого он повернулся к присутствующим, произнес
-Наш дорогой друг Алекс просил нас наладить ему связь с вами- поклонился. И вышел из Клуба.
В это время, в Зоне, в городе Припяти, в заброшенном детском саду, у разозженного в металлической бочке костра, сидел Алекс в компании нескольких приятелей-сталкеров, и старательно настраивал спутниковый японский телефон. Этот телефон, чудо японской научной мысли, с помощью малюсенькой, но очень мощной камеры позволял выводить на экран весьма четкое изображение того, кто говорит по нему, в хай-дифинишн разрешении 1080dpi. Звук, спутниковый японов телефон, передавал еще шикарней чем картинку.

В баре, на плазменной панели, после непродолжительных помех, возникло изображение улыбающегося Алекса
-Всем привет! О! Отлично вас вижу! Это Алекс! Поздравляю вас со Старым Новым Годом! Желаю всего отличнейшего! А я пока пробуду с вами на связи какое-то время. Пока спутник не выйдет из зоны действия.
Та-ак! Диман, а к тебе у меня особая речь припасена, ковбой! Подожди немного...

0

*Сделал вид, что не слышал Лису* Ой, ты же бурбон взял...*взял бурбон из рук 47-го, немного отпил из бутылки*

0

*Посмотрел на "экран"*
- Вечер, Алекс. Жду, чего уж там.

0

*поглядел на Димана из-за Семиной спины и злобно процедил*
Угу... "заголубело"... И "зарозовело" заодно....

0

Во-во, правильно 47-й говорит. А мне удобно, спасибо за беспокойство)

0

Привет Алекс. *Встала с дивана, молча поднялась в номер, закрыла дверь на ключ*

0

*Чуть удивленно смотрит на Ковбоя...*
-Надеюсь мы не будем проводить вечер на лестнице...Хотя ЛаСкалла...Нет всетаки..
Тем более если ты обратил внимание...То дама выразила желание напится.

*Мажет Ковбоя губами по щеке. Обходя, скользит по нему телом и ,пристально смотрит тому в глаза.*

-Жду у за столиком

(провожая глазами Лисенка)- Видишь, уже "бабы". А я тебя иначе как "Девочка" и "прелесть" не называла....

0

(шепотом) а мне - нет! мля, Сема... ты такой тяжелый... отожрался в ФБР, блин, на казенных харчах... у меня все ноги затекли, е...

0

(тихо) Да я хоть и отожрался, но в вентиляцию пролезть могу в отличии от некоторых...

0

*Смотрит на Алису и развернувшись - на раскрасневшегося под весом зад... тела Фишера 47-го, выглядывающего из-за его крепкой спины*
- Не думал... что... хотя все эти голые мужские тела в резервуарах... Мда... У нас тоже была парочка... "Горбатогорых"... Так мы их "... к стенке и чик-чик..." (с)

*идёт к бару и начинает звенеть бутылками*

0

- Ковбой, какая нетерпимость, бог мой... Ну и че они вам-то плохого сделали?... Лучше бы к подруге свей внимательней присмотрелся, а то неровен час подружку приведет...

(громко) Мадонна, когда ж эта речь уже будет?! А нам тут уже невтерпеж :)))))

(тихо) нах мне в вентиляцию лазить, када я в дверь хожу?...

0

*Вышла из номера, одетая в коженную куртку. Спустилась по лестеце вниз. Подошла к бару, взяла две бутылки водки* Всем доброго вечера и до встречи *вышла из бара*

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

*С удивлением смотрит на "воблу"... Пожав плечами, отдаёт её радостному Олегу Палычу, ссаживая его на стойку. Ставит графин со спиртом и стаканом на поднос и относит к столику Элис.*

0

(тихо) Через дверь - Старомодный способ...

0

*повернулся к 47-му и громко сказал* Мы речь Алекса и на записи увидим...*встал с коленей 47-го*

0

*выдохнул*
Сема, ты прав, как никогда! Пойдем в мой номер, дорогой...
*киллер с трудом поднялся с дивана, обнял Сэма за талию и они вместе пошли на верх*

0

*Поднявшись на верх вместе с 47-ым, не отпуская друг друга - зашли к нему в номер и закрылись там*

0

*киллер упал на кровать в приступе дикого хохота... Ржал до слез, тыча в Сэма пальцем и приговаривая "протиффный"... "как те туалетная вода" Аааааааххаааа)))) ППЦ!...
Сема, но жрать реально надо меньше, кошмар! Случись - ранят, я ж не дотащу, мля :))))

0

*Принимает из рук Ковбоя "бокал". И прищурившись от удовольствия, потягивает носом над краем стакана.
Чувственными губками принимает перый глоток...*

-Какая прелесть...

(прислушивается к еле слышному хохоту)- Всетаки мы сделали это более красиво и эротичней...Зато они противней и смешнее *Не сдержавшись фыркает в стакан*

0

*Держась за стол, чтобы не упасть от смеха, еле смог выговорить* Да...ты...))) Ахаа))) Сам то!)) Дорогой, мляяя.... ))
Чего?! Вешу я меньше тебя - по любому!!!) *снова начал смеяться*

0

*Посмотрел вслед Фокси... 47-му и Сэму... Мрачно сощурился*
- ТАК расстраивать девушку - это... Зря.

*Смотрит, как маленькая капелька медленно скользит по хрупкой на вид шее... ключице... и скатывается вниз... Чувствует, что краснеет, как последний школьник.*

0

*не переставая ржать, полез в холодильник, достал по бутылочке виски, кинул одну Сэму*
-Держи... Давай бахнем... за крепкую мужскую дружбу... с бабами! ААхаааа :)))

0

*поймал бутылку* Ха-ха)) Отличный тост!) Но больше так прикалываться я не буду)) *Открыл виски, слегка ударил своей бутылкой о бутылку Кегли* Ну, выпьем)) *стал глушить виски, допив - добавил* дааа... мы хоть постебались, а они - серьезно... Бедный Диман, попал в розовые сети...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*Экран перестал мигать.*
-Диман, поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю крепчайшего здоровья, абсолютной удачи во всем, крепкой настоящей любви, отличных друзей, много-много денег и чтобы сбылись твои самые заветные мечты!
Ну и дарю тебе то, что, очень надеюсь, тебе понравится. Мне, по крайней мере, эти штуки чрезвычайно нравятся!)
Подарок у входа в бар, в прицепе тягача. Мои японские друзья все тебе покажут!

*В это время "японские друзья Алекса" уже выкатили из фуры, на освещенное прожекторами место, два подарка Диману:

Первый, Suzuki GSX R1300


Второй, Yamaha-Vmax1200

0

*Смотрит на Ковбоя. Ее глаза прямо над краем бокала.*

Знаешь всякое действие, вызывает противодействие...И кто не думает над этим (а это часто случается с людьми которым кажется что они знают мир полно, ГЛОБАЛЬНО)тем часто приходится вытирать нос... Вот девочка и обидилась...Не обращай внимания в этом возрасте пора избавляться от розовых очков...ей на пользу.

0

Так, Сема... Шутки шутками, а Днюха Днюхой! Пошли делать сюрприз... Нет, в бар не спускаемся, пусть думают, что.. Да, что хотят, пусть то и думают пока что :))) *подошел к окну, открыл* Ну, что, Агент, еще не разучился по карнизам? Давай за мной... *и первый шагнул в окно*

0

Ох...думал, что мне не придеться больше ползать по карнизам...ну ладно уж...*последовал за 47-ым *

0

*Вышел на улицу и замер...
- Боже... ЭТО мне?... Ох!! Я ведь всю жизнь...!!!!!
*поставив пдарки в гараж, не удержался и провёл руками по корпусам, вдыхая запах... тот, кто знает, ЧТО это такое - тот поймёт без слов!
Вернулся в бар и повернулся к экрану.*
- Алекс... Нет слов! Благодарю тебя!

0

*спустились вниз, обошли бар с тыльной стороны и вышли к фургону, где мирно дремал водила. Киллер разбудил его, вместе они открыли задние дверцы фургона, вытащили большую доску, которую правильнее было бы назвать "сходнями". Киллер вошел внутрь и вывел осторожно подарок для Димана:
-Сэм, подержи... Умеешь обращаться? Вас и этому должны были учить :)))
*Сэм едва заметно усмехнулся и подошел ближе.*
-Давай поближе к выходу, тока не очень близко - там конь Ковбоя, смотри, чтобы не испугать... И там подожди нас.
*Сэм кивнул и медленно пошел к парадному входу. 47-й расплатился с водителем и отпустил машину. Сам вернулся в бар через черный ход. Вошел в зал и увидел сияющего Ковбоя:
-Диман... Кхм.. Придется тебе еще раз на улицу сходить. Уж извините, мисс *слегка поклонился в сторону Элис*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*киллер провел Ковбоя до дверей бара, распахнул дверь и придержал. Диман вышел на улицу. В этот момент Сэм отпустил повод...*



Ковбой, она твоя - в пару твоему скакуну, от нас с Сэмом.

0

*Просто ПОТЕРЯЛ дар речи*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Диман... *подошел ближе, полез в карман и достал небольшую коробочку*.. Вот еще, возьми... Хватит по солнцу время определять :)))


Suunto X9Mi включает в себя всё, что необходимо для успешного путешествия. GPS, компас, хронограф, альтиметр (от –500м до 9000м) и барометр (300-1100 hPa / 8.90-32.40 inHg).будильник,
автоматический календарь до 2089 г (дата, день недели),
термометр от -20°C до +60°C, высотомер: измеритель вертикальной скорости, разрешение - 1м.

0

*Подошел к Ковбою, крепко пожал руку* Поздравляю, Ковбой. Желаю чтобы удача, не подвела тебя, как и эта лошадь. А так же желаю, чтобы ты нашел поскорее свое счастье. С днем рождения.

0

-Блин, жаль что я подзастрял тут в Зоне. Но, ничего, приеду как-нить! Потусим!)

0

*Привязав "подарок", потёрся лицом о его бок... Обернулся... чтобы вновь потерять дар речи... Взял часы, тут же нацепив их на руку*
- ...Именно о НИХ я и мечтал!
- ... Спасиб.... *отвернулся, смахивая слёзы*... спасибо... друзья!
*заключил обоих в обьятья*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*обнял Димана крепко*
-Ковбой... Вот в этот раз я буду немногословен. Я просто горд тем, что знаю ТЕБЯ! Спасибо Судьбе за это! Храни тебя Бог! У меня вот еще есть кое-что... специально для твоего номера - повесь ее там... И пусть у тя в душе НЕСМОТРЯ НИ НА КАКИЕ БЕДЫ В ЖИЗНИ вот так все цветет!
*достал из-за спины картину* Вот.

0

*крепко обнял* Да не за что, друг. Обьятий мне на сегодня хватило точно))

0

- Ооо....
*взял картину и посмотрел на неё... *
- Мне сейчас очень нужно... умиротворение в душе... Благодарю, это... это очень... важно.

0

-Да уж... Мне тоже! *поглядел на Сему и прыснул со смеху*

0

*Дал корму и второму "подарку". Зашёл в бар, поднялся в номер, оставив картину на столе. Спустился вниз и подошёл к Алисе:
- Может, что-нибудь ещё?...

0

-Ну ладно. Спутник выходит из зоны приема, а на новый настраиваться целое дело. Диман, еще раз тебя с Днем Рождения!
Всех со Старым Новым Годом!
Всем Добра!

*Экран плазменной панели погас.
Алекс, в маленьком заброшенном детском садике, стоящем в глубине города "Припять", устроился на каком-то рваном диванчике спать.*

0

-Пошли, Самюэль, выпьем за здоровье именинника, - 47-й вошел в бар, пошел к барной стойке, разлил по бокалам виски.

0

*Зашел обратно в бар, прихватил с барной стойки бутылку виски и сел в кресло*

0

*грациозно и нарочито медленно, чтобы можно было со стороны оценить отточенный силует тела(явно играет на зрителей) спускается с лестницы. Коженные брючки плотно облегают стройные ножки... Белая свободная рубашка не сковывает движение... и красиво оттеняет слегка смуглую кожу...цокают каблучками и позвякиваю шпорами настоящие ковбойские сапожки...
На губах легкая, слегка насмешливая улыбка...*
-Добрый вечер, господа хорошие... Сегодня отличный повод собраться вместе, не так ли?

0

*Берет ладонь Ковбоя и медленно подтягивает к себе. Его пальцем промокает каплю алкоголя, скатившуюся уже в ложбинку между грудей.
Проводит его пальцем, по дорожке оставленной каплей и губами снимает с его подушечки влагу.*

-Отличный напиток....

*Но не разрывайтесь, между мной и друзьями. Идите…Вас ждут новые игрушки. А я знаю, что такое мужское нетерпение.*

0

*увидел Кэт, поставил стакан на место, быстро подошел и подхватил на руки на последних ступенях лестницы*
-Здравствуй, любимая! - долго и сладко поцеловал красивый изгиб насмешливых губ, отнес к дивану, сел сам и посадил Кэт к себе на колени. Широко улыбнулся в сторону Сэма. - Фишер, тока не ревнуй :))))))

0

*Щёки Ковбоя вспыхивают от обидного... но справедливого упрёка. Сжав губы, он опускает голову под насмешливым взглядом Алисы...*
- Ты... права...

*не поднимая лица, откликается
- Добрый... ночь, Кэт.

0

*услыхав фразу Элис, говорит громко:
- Ковбой, и ничего не права! В свою собственную Днюху любой человек превращается в большого ребенка, а ребенка просто бездушно упрекать в нетерпении, когда ему дарят подарки!... Хотя.. только любящие это способны понять...

0

*счастливо улыбнулась... поудобнее устроилась на коленках и обняла любимого*
Он не будет ревновать, Правда, Сёма?... А то я из астрала голосом совести ему являться буду...Не пей, Семочка, зеленым станешь...

0

Будет тяжело, но я постараюсь, Кэт) Так все-таки я не сошел с ума...Совесть тоже мне)) *отпил из бутылки*

0

*Чуть царапет его щеку ноготками другой руки*.
-Поздравляю...Подарок...Хм...
*задумчиво смотрит на него*
Подарок я оставляю за собой...

Иди тебя ждут.

0

*Подняв голову, встречается глазами с Алисой... и краснеет. Опускает взгляд... и естественно упирается в бывшую обитель капельки! Становится бордовым.
Наклонившись, целует Элис и идёт к друзьям*

0

*Подвыпившая Лиса подошла к двери бара. Вспомнив про сканер для глаз, и про то что там нет ее данных ,стала стучатся* Люди впустите...

0

Сема... Твоя пришла, открой... А то я занят... *обнял Кэт за талию покрепче и снова поймал губами ее губы*

0

*открыл дверь, впустив Лисичку*

0

*зашла в бар* Люди с праздником...сегодня же Старый новый год)))

0

* с долей сожаления(а как иначе:)) оторвалась от поцелуя, спустилась с колен 47-го. Достала из сейфа маленькую коробочку, подошла к Ковбою*
С днем Рождения! Всего-всего пожелать хотела... а специально не придумывается ничего... Просто счастья желаю и(тихим мурлыкающим шепотом на ушко) любви... только взаимной обязательно...
*расцеловала в обе щеки*

А это мой скромный подарок:


Подвеска ЛОШАДЬ - выполнена из стали, украшена вставкой из золота ...
Не знаю... ко мне показалось... тебе очень подойдет, Ковбой.. ничего вычурного... просто и так красиво....

0

*посмотрел на Фокси* Точно...Всех со старым новом годом *продолжил пить*

0

И отдельно с праздником тебя Ковбой) Желаю тебе самого наилучшего))))

0

- Да....
*мельком глянул на 47-го, ревниво наблюдающего за поцелуями и взял подвеску, тут же нацепив*
- Спасибо... я просто чувствую себя сегодня мешком Деда Мороза!
Спасибо Кэт, Фокси.

0

*Прошла к креслу, удобно устроившись, стала наблюдать за всеми*

0

Так! У мну коленки стынут :)))) Мы бухать, блин, будем???? Давайте все к столу, все, все!
*встал с дивана и ушел на кухню*

0

Ну воот...Только хотела законное место занять... :)) Хотя, лично я за... ну не за бухать, но за культурно напиться.... дай помогу! *увязалась на кухню за 47-м*

0

- Культурно, так... бухать!
*Прошёл к столу и уселся*

0

*сначала на кухне было очень тихо, потом странно стала греметь посуда, будто кто-то пьяный шарахался в попытках найти выход по всем шкафам и холодильникам, потом снова все затихло, но через несколько минут безобразие возобновилось с новой силой*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*встал из кресла, пошел к бару, взят оттуда "пару" бутылочек и поставил их на стол*


Поставив выпивку, подошел к Лисе сидящей в кресле, осторожно потянув её за руку - приподнял с кресла. Обхватил Лису и резким движением прижал к себе. Прошептал ей на ушко*
Думаю, мы квиты....) *И после этих слов - впился в её губы страстным и пылким поцелуем*

0

*Обняла Сэма за шею, отвечая на поцелуй*

0

*Одним движением поднимается из кресла. Это похоже на переливание ртути. Черная ткань платья, чуть искрится. Неспешно направляется к стойке и принимается нарезать (бумажно конечно), взбивать и перемешивать.
Готовое перетаскивает на стол*

-Мальчики...Если красненькое было бы неплохо открыть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*буквально вывалился из кухни с подносом в руках, рубашка была слегка расстегнута, красный галстук живописно торчал из кармана. Поставил поднос на стол:



-Вот.. Дичь! Или... черт! фауна, короче... жаренная... Что-то я забыл?... Ах да! Хрен!
*вернулся на кухню и закрыл за собой дверь*

0

*С неохотой, еле оторвавшись от губ Лисы - посмотрел ей в глаза, улыбнулся* Я люблю тебя))) *отвел Лису к столу, помог ей сесть* Я на секунду...токо позову кое-кого...*Подошел к двери кухни и ударил пару раз в неё кулаком* Эй, пора за стол!

0

*Отвалив кусман твердого сыру Паллычу с улыбкой наблюдает как тот устраивает -"Русские не сдаются".
Взбрызгивает рафинад виски. И на блюдечке ставид перед крысом. Тот недолго думая усаживается на блюдце и заволакивает сыр туда же....*

-Помоему тебе хорошо...

0

*Крикнул на кухню*
- 47-й!!!! "С нами дамы... хрен - отрежьте!" (с)

0

*Вышел из номера и спустился вниз, к празднующим. Демоническим шестым чувством понял, что все поздравляют Димана - и крепко обнял охреневшего именинника*

От лица всех высших чинов Ада - поздравляю!!! И да сопутствует тебе дьявольская удача на всех фронтах твоей многогранной жизни!

*Принимается шарить в бездонном кармане своей джинсовки, выуживая подарок*

0

*Охреневший именинник реально охренел смотря, как Адракс засунул в карманы руки по самые плечи*

0

*Снова забарабанил в дверь* Черт побери! Выходите уже!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*из кухни показалась лысая башка*
-Хрен я те отрежу, Диман! Сема, а зависть - плохое чувство!:)) - и спряталась снова, после чего весь звуковой набор повторился, только уже в сопровождении смеха и повизгивания Кэт.
Минут через 10 дверь распахнулась и на пороге появился киллер уже без пиджака, но с двумя подносами:





Так, разливаем, счаз Кэт подойдет, на там по сладкому :))

0

Да ну вас. *вернулся к столу, встал сзади стула на котором сидела Лиса. Положил руки ей на плечи и нежно принялся массировать их. Посмотрел на Ковбоя* Ну ждем их или начнем напиваться? Ах, да. Хай, Адракс...

0

- Мдаааа.... И как воспринимать твои слова, киллер? )) Как отказ или угрозу...?
Доброе утро, Демон.

0

*уселся за стол*
-Как каламбур, Ковбой :)) А там... Как знать :))) Сема, я тут давно...

0

- Ну бур, так бур... Хоть бел!
Ну..............

0

Хм...не заметил тебя, Кегля. *Уселся за стол рядом с Лисой*

0

*выбралась из кухни расрасневшаяся и села к столу* Сладкое чуть позже будет, надеюсь никто не против? Нет? Вот и замечательно... ))

0

-Еще раз не заметишь, Бомжик, я те снова туалетную воду подарю :)) *встал, поднял бокал*
-Люди! ЗА КОВБОЯ!!!!!!!!!!

0

Хм...тогда дверца холодильника тебя ждет) *тоже встал*
За Ковбоя!

0

*Ставит блюдечко с Паллычем на стол. рядом со своим местом (подливает тому спирту). И чекается сначала с ним*

-Удачи и счастья тебе Ковбой!

0

*встала и подняла бокал, тепло улыбнулась Ковбою*
За тебя..

0

Ураааааа!!!! Диман, будь счастлив! Удачи те - БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!
(шепотом) Сема, я те теперь микроволновку на голову надену и включу, будет фирменное "мозги по агентски"...

0

*встала, взяла со стола бокал, подняла* За Ковбоя!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*Демон аж вспотел, вытаскивая из кармана этот двухметровый итальянский мушкет образца 17 века*
Вот! От всех чертей, демонов и бесенят - нашему имениннику!
Всем привет, друзья!!

0

*только фирменно хмыкнул в ответ 47-му. Отпил из бокала и сел обратно*

0

*уставился на подарок Демона*
-Ни черта себе... Какой раритет!..

(тихо) а ты не волнуйся :)) я еще и сухариками посыплю и специй добавлю - будет в лучшем виде, вот тока ты не попробуешь :)) гыыы :)) черный киллерский йумор :)

0

- Мать моя двуликий Ясус...
*вот терь Ковбой РЕАЛЬНО охренел*
- Демон... Весь Дикий Дикий Запад же от зависти уписается... У меня САМЫЙ БАЛЬШОЙ СТВОЛ!!!
Вот угодил, так угодиииил!!!!!!!!

0

*Улыбнулся Ковбою, пожал плечами*
Большой ствол всегда украшает настоящего мужчину!

0

Мну больше не наливать... Я только сок буду...
*ушла на кухню за тортами... вернулась обратно и поставила на стол*:


ну и положенно свечку задувать))

0

*Подняв бокал, чокается и выпивает... Вспоминает, что пока ещё трезв - надо сделать одну вещь.
Уходит наверх и возвращается со своей гитарой, ставя её к стене.*

0

*Налегает на поросёнка... "без хрена".*

0

А чего это ты больше не будешь, а, милая? Ты ж и не пила совсем... *притянул рукой к себе, уткнулся лицом в грудь, оторвался и сказал: "какой там торт :)) Эх, нету Дока, жаль, вот бы кто порадовался счаз" Снова зарылся носом в вожделенную впадинку*

0

*обняла...прижала к себе*
Даа... жалко Дока нет :( тот за торт все сделает и джагу даже спляшет )
а не наливать просто потому, что мне скоро уходить .. вот...

0

А я хочу выпить за тех, кто сейчас почему-либо не с нами... НикитоЗ, Хэлл, Паблито, Алекс, Доктор... все те, кого мы любим!
Хрупкая штука дружба... бьешь в дребезги, а потом понимаешь, что уже не склеить........................ но уже поздно..............

За дружбу!!!

0

*выпила налитое в бокал. Подошла к сидевшему Фишеру, обняла.* Милый, может тебе отрезать кусочек торта?

0

*Взял Лису за руку, посмотрел Ковбоя* Отличный тост! За них! *поднял бокал, чокнулся с именинником, сделал глоток*

0

Здорово сказал, Ковбой! И точно очень... Такой тост...ммм.. грех не выпить...За дружбу!!

0

*оторвался от груди*
-Давай! *взял бокал* За наших Друзей!!! Им тоже - Удачи! *выпил*
Слышь, Диман, а чего Алиса не с нами? Вон она... грустит за столом... В себя ушла что ли?
*посмотрел Кэт в глаза*
-Я не понял, любимая, а куда это ты собралась?

0

*Выпивает, берёт гитару...*

Когда я захожу в трамвай,
В вагон электро колесницы.
Меня несут в далёкий край,
Его серебряные спицы...

В то лето жаркое в Тепве,
Над нами бабочки порхали…
А мы лежали на траве
С тобой и о любви шептали.

Здравствуйте друзья-товарищи,
Давайте вновь наденем фрак
Разрежем сочный ананас, нальём вина, поставим джаз,
Пусть это лето снова будет для нас!

0

*Взял бокал, отсалютовал всем, выпил - и, видимо, задумался о своём*

0

Тортика? Почему бы и нет)) Только я сам) *отрезал небольшой кусочек торта мне и Лисе, улыбнулся*

0

Ой, хорошая песня :)))) Спасибо, Диман!
Киса... Так чего ты молчишь? Куда когти наточила? А?... Опять на ночь глядя смоешься?... Хех... (грустно) ну что за жизнь у меня....
Торт сама то будешь?

0

Куда, милый? Знаешь, я по-свински чуть было не поступала - забыла сказать тебе. Я отдохнуть хочу...с недельку... на островах... с сегодняшнего дня. *вздохнула.. прислушиваясь к приятному голосу Димана.. отпила еще вина*

0

*поаплодировал Диману* Класс! Спасибо за песню!
(про себя) я только и сумею измутузить гитарой кого-нить

0

(остался ровно час сна... ппц)

*аккуратно положил гитару, схватил торт и дунул, так что свеча вылетела и чпокнула в 47-го, прилипнув ко лбу...*
*рОзлил по бокалам шампанское. Взял в одну руку бокал, в другую кусок торта:

- Я хочу сказать... пять месяцев назад я пришёл сюда... и я - счастлив! Я счастлив, что узнал этот сайт, я счастлив, что узнал этот Клуб и... я счастлив, что узнал ВАС!!!
Спасибо Вам всем, за то, что вы - есть.
Я ВАС ВСЕХ... ЛЮБЛЮ!

0

*встала позади сидевшего Фишера, обняла за шею, поцеловала в щеку* Милый я не хочу торт, спасибо. *Прислшалась к гитаре и голосу ковбоя. Красиво то как. Взяла налитый, Ковбоем, бокла шампанского*

0

*вытерла платочком лоб 47-го* :))
Хорошо было бы с тобой :) Я на всякий случай два билета купила и две путевки на Мальдивы...если.. ну если ты хочешь туда где белый песок и бирюзовый океан...

* цапнула кусок торта.. растеряв все манеры уже с набитым ртом сказала*
А уж как мы тебя любим, Диман... словами не передать! Один-разединственный свой совбственный настоящий Ковбой на весь интернет:)))

0

Спасибо за теплые слова, Кобвой. Действительно приятно слышать их. Спасибо что пришел к нам!

0

*Положил свои руки на ручки Лисы, которые обняли меня за шею*

0

Словами не передать, - эхом отозвался 47-й. - Да, Диман, это правда, да ты сам знаешь :)))

0

-Кэт... Ты на всякий случай купила два билета и... чуть не забыла мне сказать, что сегодня улетаешь? Кто-то отказался вероятно.... Да?

0

*выпил шампанское, грохнув бокал об пол*
Спасибо вам, друзья!
Простите великодушно, что именинник покидает вас первым… (мне уже пора вставать).
*Ковбой убирает гитару в сейф, пыхтя выносит "ружжо" на улицу и отвязывает оба "подарка", укладывая третий на них... Оглянувшись на дверь Клуба, кричит:
- До встрееечииии!!

0

-Пока, Ковбой! До встречи! - крикнул в открытую дверь.

0

Счастливо, Ковбой *крикнул вслед*

0

Ну сглупила.... Вероятно, мне следовало сказать, что сама...одна. Раз ты не горишь желанием... Извини.

0

Пока, Ковбой! *крикнула в открытую дверь, ушедшему Ковбою*

0

Ну...думаю надо расходиться...Давайте уберемся вместе - так быстрей будет

0

Угу...*собрала грязные тарелки... сгрузила в посудомоечную машину.. туда же отправились и бокалы*

0

Сама... одна... с двумя билетами... Я? горю желанием? Да я узнаю, что тебя не будет 10 минут назад! Я должен воспылать желанием?... Счаз, погоди, я попытаюсь...
*собрал пустые бутылки и понес наверх в тир*

0

*Ведя обоих лошадей на поводу, устремился на Запад*

0

Счастливо, Ковбой!
*И снова ушёл в свои мысли, покручивая в руках бокал*

0

*Помог Кэт. Отнес часть тарелок и бокалов. Поставил недоеденного хряка в холодильник. Вытер стол*

0

*Посмотрела на 47-го* А может она купила второй билет для меня, может я просто не хочу ехать...

0

*обернулся на слова Лисенка*
Вот об этом я и говорю... Никто мне ниче предлагать не собирался... Море, песочек... хм... Прицелы, мишени - вот она - моя романтика. А вам там и без меня хорошо будет.. Вы такие самостоятельные, независимые: сами все решаете, сами покупаете... Я рад за вас, деффушки.
*ушел на крышу, сложил бутылки в тире и вернулся в бар*

0

Вот и замечательно. Отлично. Как всегда, мы все додумали за других... У тебя есть с кем СВОЮ романтику разделить.
А я уговаривать не собираюсь и напрягать тебя своей романтикой не буду. Всего хорошего. Пока Лиса, Сэм...*взяла ключи от машины и вышла из бара, аккуратно прикрыв дверь*

0

Пока...*немного помолчав, повернулся к Лисе и взял её на руки* Ну что баиньки, милая?

0

Да милый *Грустно посмотрела в след Кэт. Обняла Сэма за шею*

0

*пожал плечами и задумчиво проговорил в пустоту*
М-да... И как всегда, я снова не прав... Почему? Потому, что женщина права по-определению... Эх, а могла бы и поуговаривать, понапрягать своей романтикой... Неужели я того совсем не стою?...Хоть немножко. А не ставить перед фактом, да и то... вспомнив в последнюю минуту!...
Сэм, Лиса, спокойной ночи... Веселитесь.
Пока, Демон...
*ушел к себе в номер*

0

Спокойной ночи...*Провел взглядом киллера .Посмотрел на задумавшегося Адракса* Выключи свет когда закончишь размышления. До встречи...*поднялся вместе с Лисой в её номер. Закрыл дверь.*

0

*Сделав вид, что не слышит и погружён в свои мысли, незаметно провожал взглядом всех уходящих. Затем встал, выключил свет и поднялся в свой номер*

0

*47-й долго мерял шагами номер, о чем-то сосредоточенно размышляя. Потом достал мобильный, подключил его к ноуту, набрал несколько кодов и только после этого сам номер, присел за стол, дожидаясь ответа и глядя на мерцание цифр на экране. Спустя 9 гудков хриплый голос с сицилийским акцентом на том конце произнес: "Pronto!"
- Бернардо, комивояжер беспокоит, - ответил 47-й. Молчание длилось секунд 30. Киллер ждал. Наконец, голос более мягко и менее сонно спросил:
- Проблемы?
-Мне нужен заказ. Срочно! Большой. Без разницы - комплект и упаковка, а так же доставка. Хоть у черта на куличках, я все возьму сейчас.
-На мели? - уточнил голос.
-Будем считать, что так, - ответил 47-й. - У тебя есть что-то?
-Что, настолько, что до утра не дотянешь?
-Именно, - сказал киллер и в голосе появились такие ноты, услыхав которые невидимый Бернардо резко сменил тон.
-Подожди пару минут... - 47-й слушал шуршание в трубке, щелчки, еще множество недифференцированных звуков, потом все затихло. Киллер произнес про себя короткую молитву.
-Кое-что имеется... Не совсем по профилю... Мммм... И далеко...
-Чем дальше, тем лучше, - перебил киллер. - И чтобы никаких курортов, пальм, песочка и задниц в бикини.
Трубка хмыкнула:
-Да ты просто жизни-ненавистник какой-то.
-Наоборот, - совершенно серьезно ответил 47-й, - особенно если учесть мою специальность. Конкретно - что? Сбрось, я жду.
Не отрывая трубку от уха, киллер просматривал страницы с инфой в ноуте, щурился, хмурился, вчитываясь и вглядываясь в открывающиеся перспективы.
-Есть. Бернардо, я возьму восьмой пункт.
-Да ты мозгами повредился, gentile amico! Там с упаковкой совсем задница! Никто откат не обеспечит, если что... А я бы не хотел потерять такой источник...прибыли в твоем лице!
-Другое лицо найдешь. Молодежь подрастает.
-Подумай, supplicare!!!
- Fermarsi, Бернардо, хватит. Я сказал - восьмой пункт. Сроки?
-До их праздника урожая надо успеть... Осталась неделя или полторы. На месте уточнишь.
-Да... Не много времени на подготовку, но закупить необходимое я успею. Bene, Бернардо! Buona notte! - и киллер повесил трубку. После этого отключил ноут, положил его в чемодан, добавил пару комплектов одежды, средства личной гигиены и все, что необходимо в путешествии командировочному, т.е. несколько пачек зеленых и пару паспортов, вызвал такси и через 30 минут желтая машина уже мчалась в предрассветных сумерках в аэропорт*

0

*Подошёл к бару... Зайдя внутрь, добрался до холодильника. Заметив уснувшего Олега Палыча, улыбнулся и посадил его под шляпу.
Достал порося, водочку и, сев за столик, начал неспеша вечерять, включив кассету.

0

- Мдааа... Стоило уйти, как тут же рассорились.
Хотя... "Каждый праздник у нас логически заканчивается масштабной ссорой".

*Убрав со стола, Ковбой достал из сейфа гитару.*
- Хочется что-нить этакое... для души.

"Нет и нет, мне не до смеха,
Нет окна и дверь размыта,
Ведь пытать меня приехал
Сам великий инквизитор.
Инквизитор наседает,
Подбирает инструмент.
"Ты скажи мне все что знаешь,
Полегчает и тебе."

Он наверное хочет меня открыть
Как простой чемодан, он знает одно,
Даже в самом пустом из самых пустых
Есть двойное дно, есть двойное дно.

Если б были еще силы,
Я б сказал ему: "Мой милый,
Я не знаю кто я, где я,
Что за силы правят миром".
И мои опутав ноги
В длинных улиц лабиринт.
Инквизитор мне не верит,
Заворачивает винт.

Он наверное хочет меня открыть
Как простой чемодан, он знает одно,
Даже в самом пустом из самых пустых
Есть двойное дно, есть двойное дно.

Видно был я здесь не первый
Окружен такой любовью,
И во всех углах таились
Призраки средневековья.
Тени в черных капюшонах
Выползают из щелей,
Наблюдают напряженно
За добычею своей.

Они все захотели меня открыть,
Как простой чемодан и знают одно,
Даже в самом пустом из самых пустых
Есть двойное дно, есть двойное дно."

0

*Убрал гитару в сейф. Сделал себе чаю и взял кусок торта. Задумавшись, посидел некоторое время в тишине.*
- НикитоЗ, Хэлл, Паблито, Доктор... Не знаю где вы сейчас, но... заглядывайте! За Вас!
*Отсалютовал в воздух куском торта...

... поел, помыл посуду. Вышел из бара и добрался до гаража. Войдя, остановился, любуясь мотоциклами. Улыбнувшись, подошёл, провёл рукой по корпусу "Ямахи" и присел возле него.
- Хм... надо бы упор для дробовика сделать... *погрустнел*... Да и сам бы дробовик нужен... *посмотрел на пустую кобуру на поясе и загрустил совсем*... Да и второй револьвер!!
*Сел на мотоцикл, задержал дыхание и... нежно-нежно повернул ключ зажигания...
...
...
Двухколёсный зверь с рёвом вырвался на волю, унося Ковбоя вдаль.*

0

DimanZlobniy
(С днём рожденья диман :) Жаль не застал тебя в клубе:(( Счастья тебе , здоровья , любви и всего что я ещё там забыл пожелать....И конечно большое спасибо тебе за помощь ( какую, ты наверно знаешь сам )
P.S. А вот "отсалютированный" кусок торта ты с пола не убрал....А если ктонить поскользнётся? )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*не заморачиваясь со сканером, открыл карточкой дверь и вошел в бар. Было тихо и темно. Док, решив сразу распалить камин, прошел в глубь зала. У крайнего стола возле барной стойки его нога неожиданно предательски скользнула вперед, Док пошатнулся, хватаясь за воздух, взмахнул руками и хряпнулся на спину, зацепив башкой стул и уронив шляпу.
*@#@#@***!!!!!!!!!!!!!!!!!! - выдохнул доктор, пытаясь подняться, но рука скользнула во что-то мягкое и липкое, и Док похолодел. "Только не ЭТО! - подумал он. - За что мне такое?!!!!" Он осторожно поднес руку к лицу и понюхал. ЭТИМ не пахло... Пахло совсем другим. Док, наконец, поднялся, добрался до выключателя и зажег свет. Когда он увидел, на чем поскользнулся, в чем вымазан плащ и новая шляпа, он только и смог сказать: "Мляяяяяяяяяяяяя! ТОРТ!!!!!!!!!!!!!!........."
Оглядевшись вокруг и принюхавшись, он пошел на кухню, где в большом количестве стояли свежевымытые тарелки и бокалы.
Док горько вздохнул. "Вот это я пропустил праздник! Черт возьми! Что же отмечали?" Док снял грязный плащ, подобрал шляпу, отнес все это сразу в стиральный агрегат в подвале, быстро вернулся и стал на ускоренной просматривать кассету. Сцену с девушками честно пересмотрел 18 раз и решил, что позже еще перепишет для домашнего просмотра. Когда дело дошло до Сэма с Лысым, потерял дар речи, хотя молчал при этом. Долго думал - надо ли это переписывать для домашнего просмотра. Решение отложил на потом. Когда дошел до сцены Димана с Элис, откровенно возмутился: "И этот человек говорил, что у меня хорошая фигура, да еще и мое мыло стырил! Изменник!" Но радость от того, что Ковбой снова в Клубе, заставила Дока быстро забыть о маленьком инценденте, а понимание того, чью именно Днюху отмечал народ, заставило его резко вскочить, выключить кассету и унестись в свой номер. Через несколько минут, Док вернулся с большой коробкой. Подошел к камере и сказал:
"Диман! Глядя на календарь, я понимаю, что все же успел :))) И пусть мне не досталось торта (взгрустнул), позволь присоединиться к общим поздравлениям!
С Днем Рождения тебя!!!!! Ковбой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже не знаю, что пожелать. У тебя вроде все есть: острый ум и остроумие, находчивость, искрометный талант, фееричное обаяние, психическая адекватность - редкость в наше время, загадочная многограннось личности, брызжущая сексуальность, невозможная в наше время щедрость Души, огромное, как Вселенная, и горячее, как ядерный реактор, сердце, шляпа, как у меня, наконец! :) Ты умеешь хранить тайны (тоже редкость в наше время). Ты - замечательный Друг! Просто береги это все: не теряя, преумножай! Я пророчески предполагал, что случится же у тебя когда-нибудь Днюха, вот заготовил подарок.

Colt 'Python Elite' со стволом 152 мм (6 дюймов)



Colt 'Python' со стволом 102 мм (4 дюйма)



Прости, Диман, я в оружии не разбираюсь и не знаю, какой Питон ты потерял, поэтому взял оба :))
Еще раз - с Днюхой тебя!"
*Док положил пистолеты под камерой, написал записку "Для Ковбоя". Досмотрел кассету с праздником до конца. Обзавидовался. В самом финале погрустнел. Потом пошел и убрал в зале, чтобы никто больше не попал на "остатки" праздника. Спустился в подвал и забрал из сушки свои вещи. Озабоченно посмотрел на часы, оделся, поднялся в зал. Проходя мимо камеры сказал: "Увы, время неумолимо - мне пора. Привет всем, кого не застал! Кэт, 47-й, помирились бы... Всем - пока! - и вышел в темноту ночи, закрыв за собой дверь.*

0

( Ну вот, а я ведь не зря про торт....)

0

ИМХО верхний "Питончик" заепаче будет, не зря же он "Elite". А нижний коротенькай какой-то.:)
А верхний - красотища блин!=)

0

Знаете, я открыл для себя идеальную игру для тех, кто расстался с дорогим человеком.
В общем, я тут разошелся с подругой на днях, настрение стремное до невозможности. И жуткое чувсто одиночества царапает. Когда занят делом, то еще ниче, терпимо, но вот как-только домой прихожу, так погано становится, что ппц. Помогало мне только общение с кем-нить женского пола. Но это временно, долго в инете или на телефоне не посидишь. А идти на какое-нить новое свидание покачто нет ни малейшего желания.
И вот, я открыл для себя игру, которая не только сумела меня отвлечь, но даже сделать наступившее одиночество приятным. И это, к сожалению, не мой любимый "Хитман". Нет.
Только не смейтесь, но в моей ситуации идеально помогла игра "Tomb Raider: Anniversary". Это самая последняя часть, ремейк первой, которую я в глаза не видел.
В этой игрухе потрясающая атмосфера одиночества. Приятного одиночества. Такого я не встречал пока ни в одной игре (разве что в "Принцах Персии", но там слишком много сяких монстров, не дают побыть одному). В предыдущем "Tomb Raider: Legend" даже близко такого нет.
Короче, самый кайф играть в "Энниверсари", когда вы расстались с девушкой и чувствуете себя одиноко. И игра помогает это легче переживать!

Я этим был удивлен. И вот, делюсь своим удивлением с вами, человеки!
Всем спасибо за внимание. Пойду, опять поглазею на Лару Крофтовну...:)

0

От одиночества ещё говорят знаете что спасает? Неметский кинематограф! =))
шучу канечно)

0

Leroy one, +1 плус адын!:)) Токмо неметский синематографф спасает не только от одиночества! Он от всего плохого на свете спасаед! ИМХО :)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

*Зашел в бар, неся за спиной чехол из-под гитары. Оглядел пустой бар. Вынул из чехла электрогитару Dolphin Vintage Fender 1979 Stratocaster - Hardtail Sunburst , оглядел ее "с ног до головы", обратно положил в чехол. Чехол перевязал атласной лентой вишневого цвета, а сверху нацепил такой же бант. Достал из кармана открытку, ручку и сел за столик, писать пожелания:
"Диман! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Хочу пожелать тебе много-премного хороших и верных Друзей, много-премного Щастья, крепкой и долгой Любви, и Здоровья не меньше)). Пусть сбываються все твои Мечты, пусть Запад с Индейцами будет к тебе благосклонен! Надеюсь, мой подарок тебе очень понравится))
С Найлучшими Пожеланиями, Хэлл!
P.S. Извини, что не смог поздравить тебя лично(("
* *Закончив писать поздравления, гитару в чехле положил на кресло, а кресло подвинул на видное место. Положил открытку сверху. Затем поднялся на второй этаж и зашел к себе в номер. Выйдя из него заметил, что на некоторых дверях появилась наклейка в виде белой X на фоне темно-серого круга. Вдруг набежала дикая грусть. Молча спустился вниз и вышел из бара.*

0

AlexWake777
Спасибо что отценил мою очередную мыслю))) Насчёт всего плохого....Ну незнаю...Наврятли терористы разбегутся при виде неметских нетленок)

0

Leroy one, вот потому они такие и злые, терорристы эти. Потому что надо. Надо, люди, смотреть хорошие немецкие фильмы! Или будете злыми как террористы.;)

0

(Нет, вы на это гляньте только: собрались крутые ценители немецких нетленок :))))))
Наврятли терористы разбегутся при виде неметских нетленок
Точно - соберутся вместе и безотрывно смотреть станут и про терракт забудут нах :))))

0

Даёш неметскую классику по центральным каналам! Дадим отпор терористам!

0

*Зашёл в бар, отряхнув грязь с сапог… Никого не было.
Сделав себе горячего чая, подумал…. добавил туда коньяка и сел смотреть кассету*


- Статист, спасибо за поздравление, всегда рад помочь! :)

- Доктор… Ну, слов нет! :))) Я тебе это мыло засуну…… обратно в мыльницу!
Кстати, в холодильнике «заначен» кусочек торта!
Спасибо за пожелания... Особенно порадовала «брызжущая (во все стороны?) сексуальность» и шляпа. :) А уж подарок….

*Ковбой жадной гиеной схватил оба пистолета… секундное размышление, и 'Python Elite' отправился в кобуру на поясе… (я действительно предпочитаю Long, Алекс!)…
Выдохнул: - Как влитой!
*Немного покрасовался перед зеркалом, моментально выхватывая и пряча подарок… Остался убийственно доволен! Наконец, убрав новенький «Питон» в кобуру, придирчиво осмотрел себя…*
- Вот теперь, порядок!
*Второй подаренный «Питон», коварно ухмыльнувшись, спрятал в недрах плаща:
- Один револьвер – хорошо, а два - … уууу! Всегда стоит иметь «пикового туза в рукаве» - принцип по жизни.
*Повернулся лицом к камере*
- О, благодарю тебя, беспощадный истрЭбитель нечисти и тортов… или тортов и нечисти? Как там говорил один мой друг: «Враг подождёт, а каша остыть может!» :)))
Как вымоешься – не премини заглянуть, разопьём с тобой на двоих чайку с тортами!

Алекс… я как раз играл в первую часть… И таки да! Ты идеально описал её атмосферу!!
А по поводу Клары Кофты… увидеть её в первом Томбе было бы для тебя сейчас баааальшим испытанием… для психики. Ааагромный ТРЕУГОЛЬНЫЙ… даже ПИРАМИДАЛЬНЫЙ (как в Ебыбте) бюст, легко пробивающий скалы… Луччче играй в Anniversary! :))))

*Устав болтать органом во рту, Диман опустился в рядом стоящее кресло… и тут же взвился под потолок, цитируя… французскую литературную классику XVII-го века… вроде «красно… ухих собак» и «дерьмовых дерьмоглотов»…
Держась за уколотую з… место, Ковбой осторожно приблизился к креслу…*
- НЕ МОЖЕТ БЫТЬ…
*Схватив чехол, опять уколовшись торчащим вверх краем открытки (блин, открытки из титана стали выпускать!), расшнуровал ленту… изрядно помучился с бантом и достал…… ЕЁ!!!
Ковбои не плачут…… (поэтому, отвернитесь пожалуйста, читающие эти строки)…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

Вытер лицо и, напрягши все мышцы ягодиц, раздвинул открытку… прочёл… С сияющими глазами повернулся к камере:
- Хэлл… Я… Пусть Доктор назовёт меня дважды изменником, но… я тебя поцелую!!
А друзья… друзья мои – это вы!... И это «Щастье»!!!
Любовь… *чему-то улыбнулся краем рта и сладко вздохнул*.
Здоровье… да ужжж, «попадёшь к Вам, научишься пить всякую ххадость!» : )))
Мечты… действительно, искренне желаю их осуществления.
Ну а «Запад с Индейцами»… *Ковбой выдал одну из своих криво-крово Жадных улыбок* и невзначай погладил рукоять нового «Питона»…
Хэлл, я тя обожаю, спасибо!!

(про немецкие нетленки – увы, как у Эминема - Without me, ребята)))

*Диман уселся на стул, посередине бара и нежно провёл по струнам…*
- С гитарой, как с женщиной – нужны нежность и уважение…

"Солнце светит в глаза, пыль дорог на губах
И молчит холодный рассвет.
Неужели любовь, только на небесах…
Пилигрим знал, конечно, нет.

Память сердце взорвёт и тоску не унять,
Он её, как богиню любил.
Уходил на войну, обещала ждать,
Он Отчизне верно служил.

Пилигрим,
Одинокий странник любви.
Пилигрим,
Горький яд обиды в крови.
Пилигрим,
Пролетела любовь как сон.
Пилигрим,
Но в любовь ещё верит он.

Эти долгие годы под Богом ходил,
И друзей боевых терял.
Медальон с её ликом, как надежду хранил
По ночам о счастье мечтал.

Он вернулся домой, на душе светло,
Чёрный ворон взмахнул крылом.
Был другой её мужем уже давно
Полоснуло по сердцу ножом.

Пилигрим,
Одинокий странник любви.
Пилигрим,
Горький яд обиды в крови.
Пилигрим,
Пролетела любовь как сон.
Пилигрим,
Но в любовь ещё верит он.

Как раненый зверь от боли кричал
И о смерти небо молил.
Он о ней одной всю жизнь мечтал,
Он её, как богиню любил.

Пилигрим,
Одинокий странник любви.
Пилигрим,
Горький яд обиды в крови.
Пилигрим,
Пролетела любовь как сон.
Пилигрим,
Но в любовь ещё верит он."

0

*…насладившись тишиной, замершей под странные звуки, издаваемые этим крохотным человечком в этом огромном мире… Диман снова тронул струны…*

"Словно лётчик… подбитый падаю в моpе.
Днем и ночью… таю от гоpя.
А ты, ты так далека… ты, ты так далека и даже pядом со мною…

Даже pядом ты не касаешься взглядом,
И я не знаю чего еще тебе надо…
Hо я неутомим, я стану одним и для тебя самым главным!

Давай поспоpим, что pека станет моpем
И осень с весною поменяются вскоpе.
Знаешь, ты тоже оттаешь
И станешь со мной
Танцевать под луной,
А когда будем в ссоpе
Снова поспоpим!

Ты игpаешь в игpу, котоpой не знаешь…
Глазами манишь, в пpопасть бpосаешь.
Hо мне все pавно, я все понял давно и ты меня не обманешь

Давай поспоpим, что pека станет моpем
И осень с весною поменяются вскоpе.
Знаешь, ты тоже оттаешь
И станешь со мной
Танцевать под луной,
А когда будем в ссоpе
Снова поспоpим!

В час, когда зведа упадет, как слеза
Я, закpыв глаза, загадаю…
Чтоб pаз на всегда ты сказала мне "да"
Раз и навсегда, pаз и навсегда!

Давай поспоpим, что pека станет моpем
И осень с весною поменяются вскоpе.
Знаешь, ты тоже оттаешь
И станешь со мной
Танцевать под луной,
А когда будем в ссоpе
Снова поспоpим!"

*Тихо улыбнулся, встал, убрал гитару в сейф... не удержавшись и проведя по ней рукой, как бы лаская...
Прибрал в баре за собой и снова встал перед камерой:*
- Друзья мои... Спасибо вам всем, я вас всех очень-очень... Простите, что кому-то так долго не отвечал - у меня сейчас становится всё меньше и меньше времени... :((( Но я искренне радуюсь и наслаждаюсь теми моментами счастья, которые испытываю, приходя сюда! До скорой встречи, друзья, I'll be back... Однозначно, be back!!!
Ваш Ковбой.

*Махнув в камеру рукой, Диман вышел из бара, зашёл в гараж и выехал на Suzuki GSX R1300... Рыча, под звуки рычанья мотоцикла, унёсся на Запад, крича во всё горло, что-то вроде:
"Каждому сузуки по своей базуууке!!" (с)

0

( А ещё можно " Каждой твари по харе" )

0

*Светильники магазина ювелирных изделий от «Dio & Core», извергали водопады света. Аlise своим пальчиком не пропустила ни одного выключателя............

(Дальше идет здо-о-о-о-о-о-о-о-о-оровенный такой пост, который находится в "библиотеке". Решила не перегружать Клуб. Пост можно условно считать рассказом.)

.............Пошел снег, редкий, неспешный…Как будто несколько ангелов сидя на пушистых облаках, вынимая из подушек по перышку, отпускают их вниз, к людям…

0

(Leroy one, уж лучше "Каждому Педро по Изауре" :))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*Зашла в клуб. Тихо, никого. Взяла из бара 47-го немного мартини.*

*устроилась в кресле поудобнее и стала ожидать посетителей*

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

(Вечер до... Доброй ночи, Гранда! Если б мог - обязательно заскочил бы в Клуб, чтобы прикоснуться губами к руке, но... дела, дела, дела... время. И у многих в последнее время - тоже самое. Может и не придти никто (((
Но всё равно рад видеть столь нечастого посетителя: ибо редкий друг - ценней назойливых двух!
А это... лично для тебя:)

*ответственный Олег Палыч выбирается откуда-то из зеркала. Ташшит и торжественно вручает Гранде:


*Галантно взмахнув шляпой, Крыс убегает обратно*

0

(Беда с посетителями в последнее время ... Привет, Гранда!
зы... чюрюпашка-таки или Грин Пис)))))

0

(Привет, Гранда!!! Рад видеть столь редкого гостя :))) Вот незадача - я в маленькой забытой Богом стране в Aфрике сейчас, в джунглях - кормлю москитов, хех, работа :)))) Поэтому - бар и номер в вашем распоряжении, отдыхайте! И заходите почаще!)

0

Аккуратно заглянувши внутрь сквозь стекло входной двери, на котором еле различимо поблескивали в приглушенном свете ламп подозрительные бурые засохшие пятна, Asylum, поборовши природную стеснительность, потянулась к ручке двери. Дверь приотворилась со звонким скрипом, который прорезал мертвецкую тишину помещения.

- Эй, есть здесь кто-нибудь?.. - робко спросила Asylum полушепотом, но в баре царила звенящая тишина...

Asylum тихо прошла к барной стойке, стремясь не нарушить эту почти мистическую тишину.

- Здравствуйте... Есть здесь... кто-нибудь? Я по приглашению... От мистера Сорок Седьмого...

Asylum уселась на краешек барного стула и осмотрелась: бар был уютным, мягкий приглушенный свет окутывал помещение, оставляя в тени укромные уголки, в которых можно было при желании затаиться... На барной стойке лежали чьи-то Сильверболлеры, заботливо уложенные вальтом... Asylum включила радио, желая быстрее убить время в ожидании других посетителей:

- ...Таинственным образом сегодня утром выпал из окна пятого этажа своей загородной виллы.... - Asylum быстро перешла на другую станцию, мысленно проклиная СМИ: новости нынче так быстро распространяются, а люди становятся все более подозрительными, работать все труднее и труднее....

- ...А сейчас новости политики... - Asylum чертыхнулась и схватила с барной стойки Сильверболлер, но быстро взяла себя в руки и положила оружие обратно - все-таки она не у себя в убежище и не должна устраивать погром...

- ...Теперь слушаем Лунную Сонату Бетховена, - глубоким голосом произнесла женщина очередной радиостанции.

Asylum расслабилась, налила себе немного коньяка и стала вслушиваться в старинную, но еще не позабытую мелодию, в которой не было и тени намека на политику или чисто выполненную работу какого-нибудь коллеги....

0

Привет Asylum!Я долго ждал тебя здесь.

0

*пыльное желтое такси с зяляпанным грязью номером подкатило к зданию. Из машины вышел человек в военной форме, с небольшим чемоданом. Он расплатился с водителем и пошел к Клубу. На ходу вытаскивая пластиковую карточку из кармана буквально у двери почуял что-то неладное. Положил карточку на место, достал из кобуры беретту, приготовился к неприятностям. Осторожно толкнул приоткрытую дверь - ничего не последовало. Киллер матерясь про себя на того, кто просто мог оставить дверь открытой и чем занят начальник охраны, обошел бар по слепым зонам, избегая камер, поднялся по трубе на второй этаж, прошел по карнизу до окна с секретом, забрался внутрь. Бесшумно прошел по коридору и выглянул сверху в зал: у барной стойки сидела молодая женщина, слушала радио и пила коньяк. Она была внешне спокойна, но поза выдавала напряжение и готовность действовать в любой момент. Спортивное телосложение и четко обозначенный бицепс на согнутой руке тоже о многом говорили... К тому же рядом с девушкой лежали на барной стойке два silverbollera. "М-да, - подумал киллер. - Вероятно, коллега... Пришла все же :)) Вооружена, но не прячется... Добрый знак. Однако..." В тени за столиком сидел молодой человек - сверху трудно было разглядеть. Но 47-й точно видел его впервые.
Услыхав его фразу, адресованную девушке Привет Asylum!Я долго ждал тебя здесь., киллер подумал: "А у нас в Клубе уже встречи назначают, хм.... Ладно, не буду мешать." И ушел к себе в номер - отдохнуть с дороги.*

0

*Тихонько приоткрыл дверь, заглянул, спросил* - Есть кто живой?

0

*сидит в уголке и тихо пишет шпоры для экзамена* Я вролде живой... По крайней мере до понедельника !

0

*услыхав у двери знакомые голоса, забросил чемодан в номер, вернулся и спустился в бар*
Приветствую, девушка... Данила, заходи! Хай, Редокс, ну ты и спрятался, я даже сразу и не увидел :))) *кивнул молчащему парню за столом*
Чем угостить вас?

0

- Здарова! Может "казаки" найдутся? Вместе "отметим"...

0

-Хм... Сталкер, это что, водка такая "казаки"? Я, признаться, не очень по русской продукции..

0

- Мдаа, ещё какая... *Хотел было мечтательно взглянуть по привычке в небо, увидел лишь неоновые лампы бара, свтящиеся тусклым светом* - Зараза сразу вся выходит, даже светиться меньше начинаешь... А водочка-то кстати украинская, производства компании GSC! Тут наверняка такой ещё нету...

0

*Это пришло в один миг… Ковбой рухнул на колени, обхватив голову руками:
Нет… НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
…он катался по земле, скребя её пальцами и выл, выл не переставая, не понимая… не желая понимать…
АААААА!!!!!…………… АААААААААА!!!!.....
… прокусив нижнюю губу, Диман вцепился в собственное лицо, оставляя на нём кровавые борозды…
Всё его существование превратилось в кусок хрусталя, так подточенный трещинами, что «правда» раздавила его в песок.
Но поскольку он был ковбоем, то выдержал удар.
Поскольку он всё-таки был Ковбоем, песок снова стал камнем.
Поднявшись, Диман шагнул… оказавшись недалеко от Клуба.
«чтобы здесь оказаться надо просто ХОТЕТЬ придти сюда…»… я же хочу попасть туда, где…
Закрыв глаза, Ковбой раз за разом пытался создать переход… его швырнуло вперёд и он ощутил момент перемещения…
“Ты не справишься, - прошелестел давно знакомый «голос» в голове, - тебе понадобится помощь…“

“Молчишь? – «голос» ползал в голове, будто жадная сороконожка, цепляясь лапками за мозг, - ты всегда отвергал меня… *Диман ощутил, что приближается к месту*… моё следующее предложение может оказаться не таким милосердным… «Вершитель»”.

*Ковбой вывалился на пол. Поднявшись, он пошёл вперёд.
Несколько копов у двери в заржало над шуткой одного из них. Всё ещё смеясь, сержант повернул голову на грохот из коридора, смотря на приближающегося человека.
Несколько парней гоготнуло, оценивая нелепый «ковбойский наряд»… Багровые царапины, тянулись от глаз, словно кровавые слёзы. Позади «ковбоя» поднимали медсестру, что-то кричащую ему вслед и пытающуюся не порезаться об осколки баночек с лекарствами возле перевёрнутой тележки.
Парень явно был сумасшедшим, немигающий, устремлённый в пространство взгляд…
Человек приблизился и первая пара ребят поднялась со скамеек, преграждая ему путь:
- Эй, ковбой, тут из коров только медсёстры!
Коп ещё продолжал скалиться, когда нож, зажатый обратным хватом, распорол его горло, уйдя в сторону. Струя крови брызнула на белоснежный кафель стены, оставляя весёлое красное пятно.
Время замерло...

Обратным движением нож аккуратно вошёл в ямочку под ухом второго полицейского. Сила удара швырнула его на стену, освобождая лезвие. Пара тел одновременно рухнула на пол.
Сменяя хват ножа, человек шагнул вперёд и вонзил клинок в грудь третьего полицейского, отшвырнув его на остальных.
Поднимая пистолет и смотря в «мёртвые» глаза приближающего «ковбоя», сержант успел осознать, что не успевает.

Бу-бух!! Чудовищной силы удар выбил дверь. Распахнувшись, она покосилась, держась лишь на верхней петле.
Ковбой застыл в проёме.
Огромную, по медицинским меркам, палату занимало оборудование. Тянущиеся от него провода заканчивались в лежащей на койке девушке. Стоящий рядом толстяк в дорогом костюме что-то втолковывал врачу, жадно поглядывая на тело. В тот момент, когда Диман возник в дверях, он гладил своими толстыми пальцам её шею.
Как в полусне Ковбой смотрел, на медленно поднимающихся охранников возле стены, на раскрывающийся в визге рот медсестры, на одутловатое лицо жирдяя, на его замершие пальцы, в дорогих перстнях… и покрыл последние шесть шагов одним звериным прыжком.
Человек уже не казался похожим на смерть. Он БЫЛ смертью. Он убивал всех, кого мог коснуться. Ему давно не случалось вот так, без остатка, пускать в ход все, на что он был способен.
Это не могло длиться долго, потому что человеческие силы не беспредельны. Но пока это длилось…Он не стал ждать, пока они решат, как им быть дальше, и метнулся в самую гущу. Он знал некий предел, миновав который уже трудно было вернуться и оставалось только загонять себя, как надорванного непосильной скачкой коня.
Охранники начали стрелять, уже не заботясь о сохранности техники и друг друга. «Питоны» заговорили, неся смерть всем вокруг…

- Пожалуйста, умоляю…
Ковбой стоял посередине свалки, когда-то бывшей медицинской палатой в окружении тел. Разбитая лампа под потолком искрила.
- Я ничего не знаю, - тихо проскулила лежащая на полу девушка в халате, - я просто медсестра… Я никогда никому НИЧЕГО не скажу.
Внезапно она подалась вперёд и рыгнула. Но рвоты не было. Ковбой видел такое. Из-за страха в желудке выделилось много кислоты, которая раздражала чувствительные мембраны и вызывала сухую рвоту.
- Умоляю!!... У меня трое детей, ради Господа…
Пуля 45-го калибра буквально взорвала её голову, разбрызгивая содержимое.
Диман опустил руку с дымящимся револьвером… и рухнул на пол, получив страшный удар по левой части лица. Единственный выживший охранник остервенело молотил дубинкой со свинцовым утяжелителем по пытающемуся подняться телу. Он так и не понял, как человек смог левой рукой поймать его оружие и лишь успел почувствовать, как в пах ему ткнулось что-то горячее…

Завернув безжизненное тело Алисы в свой плащ, Диман переступил через катающегося по полу охранника, вокруг ягодиц которого по полу расползалось кровавая лужа, и вышел в коридор.
Под вой сигнализации, он двигался к месту своего появления – это было необходимое условие сотворённого перехода.
Командир группа спецназовцев, ворвавшейся в больничный зал, заметив одинокого человека посередине зала, сказал всего лишь одно слово…
Полицейской картечи не хватило всего метра, когда цель растворилась в воздухе, унося драгоценную ношу.

Скользя в переходе, Ковбой уже не чувствовал ничего… абсолютно ни-че-го.
“Ты не успеешь, - знакомый шелест вновь заполнил голову, - она скоро умрёт”.
«Я знаю…»
“А даже, если и успеешь – уже ничто в мире не спасёт её: ни бакта, ни всё твое «могущество», - ласково прошептал «голос».
«Я знаю…»
«Голос» замолчал и Диман снова остался один, но неожиданно «она» продолжила:
“Я могу спасти её…”
«Можешь??!!!»
“Могу, но…”
«Чего ты хочешь?»
Сороконожка снова запустила лапки в его мозг:
“Ты помнишь, что я тебе сказала в наш последний разговор?... Теперь я хочу всё.”

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

(Ковбой! НЕТ СЛОВ!!!!)

Данила, вот спасибо, что объяснил :)) Как раз такая уже есть. Зона то у нас под боком, с другой стороны бара... Сталкеры захаживают иногда, вот, прикупил партию для них...
*киллер достал из-под барной стойки бутылку, открыл и налил Даниле* Угощайся!

0

*Взял мокрую от пота бутыль, удивлённо разглядел этикетку, после чего без всяких сомнений откупорил крышку и выпил треть бутылки прям "с горла"* - Прям как дома..*После этих слов, улыбка на умиотворяющем лице сталкера, стала быстро преходить в гримасу отвращения... А потом, спустя несколько секунд, выражение лица опять сменилось, но уже в другую сторону - понимания и спокойствия.*

0

*наблюдая за сменой выражений лица Сталкера и за тем, как он открыл непочатую бутылку, проигнорировав уже открытую, еще раз подивился загадочной Сталкерской натуре*

0

*Ковбой вышел из перехода, неся тело на руках.
Дойдя до Клуба, он вошёл внутрь. Едва переступив порог, как магия исчезла. Накатившая боль, молотом ударила во всё его тело. Раны открылись. Вся левая сторона лица была залита кровью и жидкой субстанцией. Разбитая глазница с вытекающими останками глаза слепо таращилась в никуда.
Оставляя после себя залитый кровью пол, Диман поднялся наверх и распахнул свой номер. Бережно уложив Алису в бакта-камеру, он заполнил резервуар, надел её на лицо маску и, включив аппаратуру, без сил опустился на пол.
Времени не оставалось.
«Давай…».

Тело Ковбоя выгнулось дугой, сияющая волна ударила из его распахнутого в агонии рта. Воздух застонал от бушующей силы, все лампочки в Клубе взорвались, осыпая пол искрами. Лёжа на полу, Диман видел, как переливающейся свет разделился на две части. Меньшая прошла сквозь стенку камеры и влилась с Элис… Не веря себе, Ковбой видел, как её бледная кожа наливается цветом.
Вторая часть сформировалась в искрящуюся фигуру, цвет которой менялся ежесекундно. Фигуру нагнулась к Ковбою, и он посмотрел в своё собственное лицо, сотканное из света…
Фигура протянула руку к Диману, как вдруг часть стены номера разом размякла. Дерево и камень сползали вниз словно гной, открывая дыру, полную абсолютной темноты. Гигантская костлявая рука метнулась вперёд и схватила пытающегося вырваться свето-Димана. Когти-кости сжались, сминая фигуру, словно пластилинового человечка и рука стремительно исчезла в дыре…
Моргнув, Ковбой увидел, что и дыры тоже нет. Лёжа на полу, он смотрел на милое лицо, скрытое маской и счастливо улыбался.
“Прощай, - насмешливо произнёс голос, - бывший Вершитель”, и Ковбой потерял сознание.*

0

*шок от увиденного парализовал. Киллер выронил бутылку и одними губами прошептал "Диман". Тем временем Ковбой быстро поднялся по лестнице и скрылся в номере. Буквально через минуту бар сотряс взрыв, стекло посыпалось с потолка, полопались бутылки, погас свет. Киллер вскочил и бросился наверх, забыв взять универсальный ключ, ругнулся и спустился вниз к сейфу - Сталкер видимо благоразумно покинул странное место. 47-й снова бросился наверх, открыл дверь номера и замер на пороге: Диман лежал на полу у резервуара с телом Алисы, все лицо было в крови...*

0

*Роскошный кабриолет подъехал к клубу*

0

Здраствуйте уважаемые господа!:)
Я смарю тут половина в "бане" парицца! В чем дело то? Модеры злыми стали?

0

(привет, Гранда! а ты в профайлы загляни к нам - все поймешь:)


*киллер подскочил к другу, стал осматривать тело - в животе все свернулось и похолодело*
-Нет!... Ну как же это?! Шшшет! - киллер смотрел в искалеченное лицо Ковбоя, потом приложил пальцы к его шее - пульс был. 47-й подхватил тело на руки и понес в свой номер. Быстро раздел, открыл свою камеру с бактой, опустил туда Димана, надел маску, захлопнул крышку, включил максимальный режим регенерации - жидкость стала практически белой. В бессильном отчаянии опустился в кресло рядом*

0

*"Моструозина" приземлилась на площадке. Если хорошо присмотреться....можно узнать вертолёт. А так.....танк с вентелем.
Статист вышел из "танка" и зашёл в бар. Там царила непривычно мрачная обстановка....

0

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*на этот раз связь Вершителей сработала в обратную сторону.*
Димаааааааааааааааааааан!Что ты наделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Меня трясло будто сквозь меня ежесекудно били тысячи молний.И боль была соответствующая,толлько теперь силу забирали.У моего Брата.Того кто рождался,когда гасли звёзды,а созвездия принимались танцевать вокруг мёртвых.Кто прошёл безмолвие небытия и вернулся в мир,чтобы снова быть.
От боли я почти ослеп,и теперь почти полз в направлении куда-то к двери.Но сейчас главное было скинуть эту боль.Он умирал.Теперь его могло спасти лишь чудо...или истинное желание Вершителя.
Боль стала отходить и я уже смог подняться на ноги,но шатало очень сильно.Медленно,держась за стенку,я вышел из номера и пошёл к номеру Димана.
Дверь была распахнута.Только я дошёл до неё как резкая слабость сбила с ног.Я мало что видел,всё-таки тяжело так сразу.*

0

Все понятно вы с Кэт решили отпуск взять!:)

0

(да какой отпуск, Гранда?! :)) вон, смотри - работаю в полный рост! :)))

*услыхал странный глухой звук в коридоре - дверь осталась открытой. Вскочил и вышел из номера - на ковровой дорожке неподвижно лежал Паблито.
- ***@^&####!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - дальше шел непереводимый итальянский фольклор.
Киллер подхватил под мышки Стрелка и занес в свой номер - уложил на постель, похлопал по щекам, налил стакан воды, приподнял голову и поднес стакан к губам*
-Стрелок! Паблито!!!

0

*Какие-то шаги,и голос далёкий-далёкий...но забытие держало меня не долго,я очнулся от того,что кто-то хлопал меня пощекам...*
-Что?!47-й?Ты?
*немного отпил из стакана,появившегося прямо передо мной*
Спасибо.Где Диман?Он умирает!!!Где он?Двери распахнуты...

0

*оглянулся на колбу*
-Не знаю, Паблито... По-моему, он просто без сознания... Но... Я не знаком с природой Вершителей, тут тебе виднее. Что с тобой-то?

0

*Слова давались всё легче и легче,но это было самым тревожным.Боль уходит лишь когда уходит её источник*
-Мы-Вершители,47-й.Связаны,но не кровью,а происхождением.Он умирает,поэтому я тоже почти умираю .Помоги...
*протянул руку,и когда 47-й помог подняться медленно шаркающей походкой подойти к колбе,и посмотрел на Ковбоя*
-Диман,зачем?Ты бы смог.Тебе дана её часть...Ты бы смог спасти,но предпочёл пожертвовать.Теперь Я-Последний на этот Мир.
Но ты должен жить Брат...ты должен жить..
*слова растворились в тишине...Я неотрывал взгляда от лица,навсегда обезображенного Нашим врагом и желал только одного-Жизни.*

0

*47-й стоял рядом, поддерживая Паблито, глядел на мутную белесую жидкость, где парило тело Ковбоя, на страшную рану на лице и просто читал молитву про себя, но читал истово, от всей темной киллерской души.*

0

*Зайдя в бар Статист помрачнел...Кровь на полу. Странно....он не мог обьяснить свои чувства. Он никогда не такого не испытывал. Он понял, что волнуется за своих....друзей. Статист бы мог развернуться и уйти....но не мог. Он не мог обьяснить почему...но он поднялся по лестнице....*

0

47-й,пожалуйста иди.Счас главное не мешать.Ты понимаешь.А я побуду с ним.Попробую его вытащить...
*после того как Хитман перестал меня поддерживать тяжесть навалилась с новой силой.Я сел на пол перед колбой и просто смотрел.Чудо...ну что же ты.Пора...*

0

*с сомнением посмотрел на Стрелка, но решил послушаться, все-таки это не было в компетенции киллера. 47-й развернулся и вышел из номера, тихо прикрыл за собой дверь. На лестнице столкнулся со Статистом*
-Привет! Ты знаешь... Туда сейчас лучше не ходить, поверь мне... Давай спустимся, посидим в баре...

0

*Диман открыл гла...з.
Бакта... камера. С трудом сфокусировав взгляд, Ковбой слабо улыбнулся Паблито.*

0

-Сорок седьмой, Ты что шутишь? На полу кровь! Я должен это видеть!
* В голове прогремел голос*
-Не сейчас!
* неожиданно Статист упал на колени. Его мучала страшная боль в голове.
-Ты говоришь мне не сейчас? Ты видимо забыл, почему ты остался в живых?
-Лучше ты бы меня бросил в той яме!
* Боль нарастала....Статист упал навзничь.
-Оо...У тебя появились...друзья? Как мило!
-Я...я просто...
-Не лги мне!
*Сознание Статиста оказалось в тёмной комнате, напротив Статиста сидел человек в костюме.
-Ты стал слишком много уделять им внимания!
* Голова Статиста слетела с плечь и покатилась по полу.
-Ты им о мне как о Бэне....О друге.
* Темно....Вдруг загорелся свет. Голова Статиста лежала на блюде , на обеденном столе. Человек в костюме взял голову и поднёс к лицу
-Знаешь....я тебя прощу. Но больше, не перечь мне.
* Сознание вернулось к настоящему, Статист встал и посмотрел на 47-го *
- Я пойду спать...

0

*Веко здорового глаза дёрнулось...и открылось.Сил чтобы встать не было поэтому я просто потянул руку и дотронулся до стекла капсулы*

0

*вглядываясь во вдруг побелевшее лицо Статиста, сказал*
-Да тебе, я смотрю, не до выпивки :( Нехорошо, да? Ну, давай, проведу в номер.
*47-й взял клуч со стойки и поддерживая Статиста, помог ему подняться наверх*
-Если что будет нужно - зови... Спокойной ночи.

0

*Прикоснулся рукой к стеклу... и виновато улыбнулся, дёрнув плечами.*

0

* Не сказав не слова, Статист зашёл в комнату и закрыл за собой дверь.*

0

*тоже улыбнулся,я указал пальзем вниз, а затем наверх,затем погрозил Диману пальцем*

0
0

*постоял на пороге у открытой двери в свой номер, поглядел, как общаются Диман с Паблито. Про себя вознес молитву Деве Марие. Облегченно (насколько это возможно в такой ситуации) вздохнул и скрылся в номере Кэт*

0

-Держись.
*Убрал руку и пополз к постели 47-го.Надеюсь сегодня он на работу уйдёт.Дополз и кое-как взобрался на постель...Сон пришёл мгновенно,а во сне...*

0

*В бар заходит Воин - уставший, с мешками и синими кругами под глазами, закутавшись в зимнее пальто. Сняв пальто, прошел в клуб. Заметив на полу кровь, непроизвольно поморщился - крови в последнее время он видел много, вернее очень много. Пройдя к себе в номер, закрыл дверь на все замки и лег отдыхать от дел. *

0

*Красиво.Пустынный берег моря.Горизонт теряется где-то вдали,его границу очень сложно уловить.Она зыбка и непостоянна,как сам Хумгат.
А далеко внизу бушует море.На глазок не менее полукилометра,а может и более,но мне не страшно…Это мой мир,как бы странно это не звучало.ЭТО МОЙ МИР!
Если посмотреть влево,то очень далеко можно уведеть пляжь.Давно я там не купался.
Но я поворачиваюсь спиной к пропасти и иду по равнине,сдесь нет перехода,и поэтому так прекрасно ощущать такие смешения.
Вот столик…он стоит здесь давно и твердо. Стол для отдыха усталого путника.Зонтик приятно дополняет обстановочку.Стулья обычные пластиковые,но когда сядешь в них удивишься.Не всякое кресло под заказ делают таким удобным и комфортным.Разумеется столик не пустует:различные цветные кувшиньчики,и баночки тут и там.Сегодня только напитки…ну и ладно.Всё-таки дела пришли делать…
Тут я почувствовал,что теперь я не один.Встал,повернулся…и,посмотрев на гостя,не удержался от улыбки*
-Привет,Диман.Как ощущения после бакты?
*Диман озирался ,и явно не понимал каким ветром его сюда занесло.И…он был абсолютно здоров:ни царапин,ни переломов,оба глаза смотрят на мир.
Таким я привык его видеть.*

0

- Да... как-то... Привет, кстати!... Я, что сплю? А ты мне снишься? Аааа, ладно!
*Диман махнул рукой и присев за столик, начал жадно пить апельсиновый сок, всё-таки жажда во "сне" чувствовалась...*

0

-Ну положим сон это только для нас двоих.Для этого Мирка мы немного призраки)
Пошли,присядем,да поболтаем
*последовал своему совету и уселся на стул*
Что будешь пить.Разговор думаю немного затянется и горло промочить не помешает.Тут у меня много чего: ананасовый сок,ягодная наливка,кстати я как-то нашёл Герду из Лабиринта и...получил от неё хм подарок,напиток из Семени Дракона,хотя он и на любителя...камра тоже есть,выбирай.
Я пока огряничусь соком.
*Налил себе в бокал сока из жёлто-красного кувшинчика*

0

И мне того того же... Кхм, а вот Семя Дракона... знаешь... налей-ка... чуть-чуть... чисто в экспериментальных целях!!!!!!

0

-Уважаю смелость.Только ты это смотри,можешь и уснуть...да-да во сне уснуть-глупо.Так что советую пригубить.
*налили в рюмку яркой фиолетовой жидкости из прозрачной склянки,и подал Ковбою,со словами и немного злодейсткой улыбкой*
Без закуси!

0

*Взял, понюхал... пахло драконом.
Пожал плечами и засадил... Ощущения были... даже волосы на голове и те встали дыбом.*

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ