на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Hit-Club: общение форумчан v81

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

БАР "НА ПЕРЕКРЕСТКЕ МИРОВ"



Уважаемые форумчане !
Добро пожаловать в Бар - удивительное для многих место, где случаются невероятные вещи, где невозможное становится возможным, где происходящее может ограничить только уровень вашей фантазии, рамки Клуба и правила сайта.
Здесь собираются близкие по духу люди, которые любят Игру,
и которые хотят большего, чем просто Игра.
Они хотят творить, воплощать, играть, общаться.
Мы рады всем, кто это понимает.
Мы просим не мешать тех, кто от этого далек.

Былое

Комментарии: 442
Ваш комментарий

*Спустился в зал, уселся на диван перед теликом, стал щелкать каналы. Остановился на Discovery*

0

*Проснулся, оделся и вышел из номера чего нибудь съесть и наткнулся на Фишера который смотрел какую ту передачу о животных. Я не стал скрываться и подошел поближе встав за его спиной, тоже начал смотреть передачу.*

0

*Не поворачиваясь, спросил*
-Вечер...

0

-Что-что? *Переспросил я спросонья. И обойдя диван я присел рядом с Фишером*

0

-С добрым утром, блин
*Снова принялся листать каналы*

0

*за Клубом хлопнула дверца машины. Вскоре в зал вошел Хитман. Кивнул Фишеру и Кадару, положил в сейф чемодан, туда же бросил перчатки, упал рядом с Сэмом на диван:
-Тяжелый денек...

0

Ага и вам тоже Мистер Фишер. *ответил я позевывая.*

0

*Остановился на музыкальном канале, где играла песня Papa Roach Gouge Away*
-И тебе добрый вечер..Сколько жизней забрал?

0

-Приветствую Мистер Джонсон! *сказал я, когда он упал на диван по другую сторону от Фишера.*

0

*внимательно поглядел на Фишера, потом на Кадара и сухо ответил*
-Хм... Не понимаю, о чем вы, мистер Фишер... Я забрал два заказа... на стирку... или стирание, как хотите... И все.

0

После фразы:-И тебе добрый вечер..Сколько жизней забрал?С недоумением переводил взгляд с Мистера Джонсона на Мистера Фишера

0

*Поняв что ему просто послышалось, ассассин продолжил смотреть телевизор.*

0

-Стирание, ну да...забыл...*Переключил обратно на Discovery*

0

*Обратился к Кадару*
-Ты хоть знаешь, что это за устройство в которое ты уставился?

0

-Ладно, мистер Фишер... Сиди - не сиди... А у нас есть одно дело... Там. - 47-й кивнул в сторону лестницы.

0

Честно не знаю ибо у меня на родине, в мое время, таких вещей не было.

0

Посмотрел на Мистера Джонсона и спросил:
-А может быть я смогу чем нибудь помочь?

0

-Хм... Мистер Кадар, - повернулся к нему киллер. - Вы противоречите сами себе! Вы должны это уже знать! Шар! Ваш всезнающий шар!... Он же все рассказал вам...

0

-Что? Лестница опять скрипит? хех...*направился к 17-му номеру*

0

Мистер Джонсон, мой как вы выразились "Всезнающий шар", рассказал мне многое но не все.

0

*встал, направляясь за Сэмом, обернулся
-Да?.. Интересно, а что он не рассказал вам? И по какому принципу рассказывал? Про бомбы вот вы знаете, а про телевизор - нет... Странно, весьма странно..

0

*Уже вполне в трезвом состоянии лежал на кровати,свесив с нее руки,ибо в таком положении их скрещенными на груди было держать невозможно(прикованы к трубе)...и думал*
"Блин,а что вчера было?Странно...отрубился....или вырубили...скорее всего второе...хм"

0

*Остановился у двери в 17-й, ожидая 47-го*

0

*открыл номер, кивнул Фишеру, и вошел внутрь, включил свет:
-Как спалось на новом месте, Сергей? Кровать не жесткая?

0

*Зашел в номер, закрыл за собой дверь*
-Да какая черт разница - удобно ему или нет. Давайте к делу

0

-Здравствуйте!
*Серега переключил свои мысли на рационалистические решения с отвлеченного философского пути;а глаза на "гостей"*
-Спалось отлично,..но,на мой взгляд,вырубать меня было лишним!

0

-Прошу, Сэм! - кивнул киллер на Сергея. - У тя большой опыт по части допросов... Побольше моего буит... - киллер взял стул и присел у кровати. - Хм... Вас, Сергей, никто не вырубал. Вы сами отрубились.. после чашки кофе... - сказал киллер.

0

-Да какие допросы?Я ж не язык,скажем так...скорее,сотрудничество.А о каком кофе идет речь?...помню только,как попросил мартини.

0

-Мы остановились на доказательствах помощи нам...

0

Встал с дивана и незаметно проследовал за Фишером и Мистером Джонсоном.

0

-Уууу... - сказал киллер. - А зачем вы сюда пришли, вы хоть помните?

0

-А!помню...
*лицо Сереги стало слишком замудренно-серьезно,но ненадолго...он улыбнулся*
-Короче,ваш клуб под наблюдением на данный момент...И я знаю,как организуется это наблюдение.

0

*Скрестил руки на груди*
-Наблюдение? Интересно....Ну, рассказывай, чего замолчал

0

*киллер переглянулся с Фишером*
-Ну да... Судя по тому, как сюда ворвался ваш...ээээ... Друг, мы точно под наблюдением! Или как же вы о нас узнали?

0

*Подкравшись к двери из которой были слышны разговоры людей Ассассин прислушался.*
*Там разговаривало трое человек два голоса я узнал Это были Фишер и Мистер Джонсон а третий голос был мне незнаком и я продолжил слушать.*

0

-Я ничего общего с этим наблюдением не имею...Я же говорил,я тут не причем,мы с ним решили провернуть частную авантюру,не связанную с тем,чтобы вас засадить за решетку...но он ступил,и очень по-крупному.Я не знал,что он начал принимать...небольшую дозу.И могу доказать свою непричастность и помощь....нужна бумага.

0

*повернулся к 47-му*
-Дай ему бумагу, он щас оригами делать будет

0

...лист,на котором можно что-то нарисовать,и ручка..
*Он потряс наручниками*
-Можете освободить от этих вот?...ПЧХИ_БЛ..
*Серега оглушительно чихнул и ругнулся

0

-Засадить за решетку? Вы, видимо, не в курсе.. Но ваш друг совсем не собирался лично меня сажать, он пытался просто пристрелить меня? Это вы тоже объясните дозой? - киллер не спешил с канцелярскими принадлежностями.

0

*Поняв что лучше сейчас будет спрятаться, ассассин начал искать место где можно хорошо спрятаться, к счастью рядом с дверью около которой я стоял, было открытое окно задернутое красными,тяжелыми, бархатными шторами, через которое в случае опасности легко можно было выпрыгнуть. Поэтому я спрятался за них и продолжил слушать разговор людей.*

0

-Да он мне рассказал...что ваше лицо похоже на лицо убийцы...и он под дозой не сообразил,да и сделал кучу других глупейших поступков.Но я его понимаю,потерять брата...и девушку тяжело

0

-А почему именно "ны"?Я что,похож на увлекающегося этим делом?

0

-Наркоманы служат в органах безопасности... Куда катится ваша страна... Любопытно, на чье лицо похоже мое? И что, его брат тоже у вас служил? - киллер встал, отстегнул наручники, принес бумагу и ручку Сергею.

0

-Он взял отпуск...и тогда начал.Причем,я бы ему сам по морде надавал,но это сделали вы!
*Серега развел руками и на губах появилась усмешка*
-Ладно...начнем..
*Он нарисовал примерный чертеж территории вокруг бара...потом обозначил 2-мя точками объекты в лесу...на 150 метров от бара к северу...и другой...рядом.*

0

-И что это? Наблюдательные пункты?

0

-ну,не совсем...просто двое "спецов"...но не надо пока бежать брать,у них все очень хорошо организованно,должен предупредить.

0

*Прислушался и сделал пометку в памяти о том что сказал неизвестный и продолжил слушать.*

0

-Хорошо организовано, говоришь... - киллер внимательно рассматривал план на бумаге. - Сдается мне, что терь прояснится вопрос - куда подевался наш начальник охраны... Светлая ему память... Хотя.. Достоверно неизвестно, конечно... Но пропал он, когда пошел осматривать местность, - тихо сказал киллер Фишеру.

0

*Он встал с кровати и заходил по комнате...сделав круг,прилег снова...заложив руки за голову*
-У них есть устройство,на короткое время дезактивируещее,тобишь тормозящее камеры и сканеры...и разместили парочку своих,незаметных

0

-Они просто-напросто узнают то,что вы к ним направляетесь....так что лучше выбираться через окно,там пока не размещено...Но это тоже не все!

0

-Я к ним наведаюсь..Что еще?

0

*едва заметно усмехнулся, слушая рассказ Сергея:
-Хорошо, я понял. Что же еще?...

0

Они изменят план,и все...а надо действовать так,как будто все идет по плану....у них
*Серега подмигнул глазом.который сильно подбит,и скорчился от боли*

0

-С наблюдателями ясно.. Только вы произнесли слово "Клуб"...Внутри жучков посторонних нет - это точно. На здании написано - "Химчистка". Откуда эти сведения?

0

-Лучше к ним подобраться незаметно...и выйти вне зоны их камер.Тихо двоих оглушить,одного убить,а другого(желательно,с усами которого)...взять в качестве языка...незаметно.Не верите,можете охранять друга моего...и меня,я безоружен

0

-Откуда сведения?Да просто мы изучили это дело с другом...а потом все раскрылось.Просто,как все было,длинная и интересная история,которая в данном случае бесполезна,честно...Лучше рассказать потом,когда раскроем карты...или я раскрою.

0

*Агент немного отошел в сторону, сильно о чем-то задумавшись*

0

-Быстро только оглушите,дабы не связались со штабом...и выходить лучше со стороны окна...там камер еще нету

0

-Я думаю, мистер Сергей, что если вы не раскроете карты, то вряд ли выйдете отсюда... и вы, и ваш друг... Кроме того, вы не ответили на мой вопрос - на какого это киллера я оказался похож?

0

-Козыри у меня еще есть,я не все интересное (Серега сделал ударение на это слово) рассказал

0

-Да мы узнали многое...задействованы были архивы ЦРУ...у меня связи там имеются.А друг,говорю же,ступил не единожды...он не был таким
*по лицу скатилась скупая мужская слеза*
-Хрен с ним,с пафосом

0

-А у меня имеются связи в сенате нынче и что?... Вы не думали, что нас потому и не трогают до сих пор, имея даже компромат на руках?

0

*Услышав про ЦРУ, лицо Агента стало хмурым и озлобленным*

0

-А разве вы не знаете про Украину?кто там президент,премьер-министр?
*Тут Серый откровенно расхохотался*
-Им все надо силой показывать,силой,чужого опыта они не понимают,учатся на своих ошибках

0

*заметил перемены в лице Фишера, на всякий случай осведомился
-Сэм... А нож при тебе?

0

-При мне
*Проговорил сквозь зубы*

0

*Услышав слова беседующих между собой,немного испугался,но виду не подал*
-ээ это вы не для меня приберегаете,надеюсь?

0

-Посмотрим... Что я пока не услышал ни серьезных фактов, ни стоящей... стоящей ваших жизней информации. А Юкрейн.. Да, есть такая страна... Но мы люди мирные, в политику не лезем, ибо перед Смертью - все равны... Правда, Самюэль?

0

-Да дело-то в том,что дела будут переданы президенту....если все пойдет не так...а он зацикленный.Убьете его,чтоли?А нужно повернуть все так,дабы не были переданы

0

*Проигнорировал вопрос. Обратился к 47-му, не поворачивая головы*
-Когда нападем на них?

0

-Ооо... Президенту... Надо же, какой уровень... Президенту какой страны, позвольте уточнить? А насчет убить... Закажут если.. Я сказал - перед Смертью все равны. Аминь. - и киллер перекрестился.

0

-Самюэль, погоди... Нападать, не нападать. Не так быстро... Они видели, что этот сюда пришел. Не будем торопиться. А вот шорохи в коридоре мне не нравятся. проверил бы...

0

Услышав слова Мистера Джонсона, ассассин тихо вышел из-за шторки и начал красться по направлению к лестнице, но внезапно половица предательски скрипнула и в тишине этот скрип показался самым громким звуком в мире, поэтому ассассин сломя голову бросился к лестнице, благо до неё было уже недалеко и спустившись, по пути пересчитав все ступеньки и при этом не пикнув(к счастью телевизор заглушил падение ассассина), уселся на диван и сделал вид что все время смотрел передачу про животных.

0

*Перед выходом в коридор - услышал скрип. Быстро вышел в коридор, оглянулся. Казалось, что никого нет. Заметил шторы, за которыми можно было спрятаться. Отодвинул рукой шторы - пусто. Спустился вниз, в зал. Заметил Кадара, смотрящего телек*
-Эй, Снеговик...Это ты шастал наверху?!

0

Нет не я с чего вы взяли Мистер Фишер, я слышал как скрипнуло что то наверху и все, а потом пришли вы я тут смотрю этот эээ...телевизор кажеться, очень интересно между прочим. А вы уже подчинили лестницу что-ли?

0

-А может быть,Ющенко хочет сделать нечто необычное,чтобы страну взяли в НАТО?

0

*С недоверием посмотрел на Кадара, слегка сощурив глаза*
-Хм...ну ладно. Нет, чиню еще. *После этих слов - поднялся обратно в 17-й номер*

0

*Решив больше так не рисковать Кадар остался сидеть в зале и смотреть телек.*

0

-А... Речь идет о вашем президенте... Ясно. Не думаю, что это ему поможет. И потом... Он уже делал необычное... Пожар тушил... самолично... Деревья возле работы сажает. Я видел в новостях. Вообщем, он очень занятой человек. И речь сейчас не о нем, а о вас, Сергей. - киллер достал ствол, накрутил глушитель. - Назовите мне хоть одну причину, почему я должен слушать этот бред и вообще - оставлять вас и вашего друга в живых. Вы тут по частному делу. О вас и вашей миссии, по вашим словам, никто не знает. Зато вы о нас знаете слишком много... Итак. 5 минут. И я стреляю.

0

*Зашел в номер в тот момент, когда 47-й накручивал глушитель на пистолет. Закрыл за собой дверь и прислонился к ней спиной, скрестив руки на груди, наблюдая за Сергеем*

0

-Просто я могу помочь...я знаю хорошо планы СБУ,и могу вам подсказать так,чтобы это дело замялось и стало для вас почти безболезненным
*Серега вообще удивился напрочь перемене в ходе дела*
-А моя личная причина...хочу вызволить друга...И вообще.в СБУ разочаровался.У меня подозрения,что связаны со смертью его брата именно они

0

Встал с дивана и открыв окно на кухне, выбрался в него и обежав вокруг бара и бесшумно залез по стене к окну, около которого он прятался 7 минут назад и зацепившись за карниз окна(к счастью под окном на уровне человеческого роста была небольшая трещинка на которой стояли ноги Ассассина так что в такой позе он мог находиться довольно долго), начал слушать.

0

-Если вы сохранили жизнь моему другу,то мне просто незачем с вами враждовать...а как я вам "принесу" доказательства?Вы не хотите проверить,а считаете бредом?Странно...запугиваете?Незачем.

0

-У вас три минуты осталось. Мне начхать на проблемы вашего ведомства. Как и на ваши. Верите вы ему или будете с каких-то дел с ним договариваться... Не понимаю, какую угрозу ему представляет честный киллер.. Итак?

0

-Просто вы гордые?Врать мне нет смысла,потому,что я не пришел бы и не сдался....с поличным.Повторю..за вас взялись,потому,что Украина решилась взяться за дело,и поймать вас-согласитесь,вы-необычный киллер.
Говорю еще раз:я знаю,как это дело можно не замять,но справиться с ним по-легкому..Не хотите принимать помощи,хотя я готов предоставить и доказательства ; не верите мне-можете стрелять.Но-это лишнее.
Почему я хочу вам помочь,я обосновал...

0

-Мммм.. Вполне, чтобы остаться пока что в живых. - киллер спрятал ствол. - Одного я не могу понять. Зачем меня ловить, када можно со мной просто связаться... Как другие делают... Не понимаю...

0

-Этих украинцев и русских вообще мало кто понимает...

0

-Им не нужен личный киллер!Им же надо чем-либо выделиться.А о том,что лучше киллер,чем спецназ либо группа захвата,пока они понять не могут,опыта как незалежной страны маловато.А связываться с вами понимают,что лучше не надо...лучше действовать за спиной
*Серега расслабился и откинулся на подушку*

0

-Угу... И что они хотят со мной сделать, если поймают? - нахмурился киллер.

0

-Хороший вопросик...а я без понятия,такие вопросы меня просто не интересовали

0

-Не верю... Вы в курсе проводимой операции. И цели этой операции должны быть вам известны. Вы воспользовались данными, чтобы найти меня... И ваш друг - тоже. Кстати, что нам терь с ним сделать, м? Когда вы, наконец, его нашли?..

0

-Теперь на тебя открыли охоту...

0

-Да дело тут немного в другом...можете пообещать,что за эту прошлую ошибку нас не убьете?как-то неловко ее рассказывать

0

-А когда ее закрывали, Самюэль?... хех...

0

-В чем же, Сергей, дело? И потом... Мы ведь уже вас не убили за прошлую ошибку. Постарайтесь новых не совершать...

0

-Да дело в том,что мой придурок-друг не ззамазывает за собой следы,и дело,которое было нашим,стало общим,так сказать.Я умудрился не засветиться....вот.
*все лежал на кровати,не глядя на киллера и не избегая взгляда*

0

-Мда.. Это плохо. Ну и толку убивать вас нет уже.. Дело снова частным не станет. Но и кормить вашего друга мне больше нет резона. Забирайте его - вам как - упаковать? Чучелом? Тушкой? По частям, может... - настроение у киллера явно испортилось. Он мрачнел просто на глазах.

0

*Заметив реакцию 47-го, сказал*
-47-й, да разберемся мы с этим. Бывало намного хуже..

0

-насчет того,что он у вас,тоже никто не знает,это я скрыл...Притом,я тоже не один...один я не смог бы все разузнать и что-либо поделать,мне помогают...

0

-Помогают? И сколько человек и где они сейчас?

0

-Хороший вопрос, Фишер... У меня еще один есть...

0

-где сейчас-пьют пиво,наверно...Из СБУ еще один человек,один из ЦРУ,еще несколько просто...на обычной работе.Хотите спросить-зачем мне тогда друг?Мы-друзья с детства...а это другие друзья.

0

-Ооочень информативно, - мрачно бросил киллер. - Самюэль. Что-то я неэффективно веду допрос, тебе не кажется?.. Легко товарисч уходит от ответов... Ладно. Последний раз и займись ка им ты... Итак, Сергей, кто вас избил, когда вы пришли к нам?

0

-Избили?Я бы не сказал,что избили,поскольку победителем вышел я...А те крысы уже никогда не будут избиты,или что-то еще.я вас уверяю...
Трое из соседнего отдела,лейтенанты,заподозрили меня...хотели арестовать,у одного в руках был пистолет.я выбил ногой,но она прострелена была,я радовался в душе.что кость не задета...трое на одного нелегко,тем более.что застигли на пустыре...
Мне повезло,что меня прикрывает один из друзей...он решил тела запрятать,посему связи с ним не имею..

0

-Шшет! Так за вами хвост тянется... Ну, не хватало... Терь они точно будут здесь! Рано или поздно.. Рано или поздно, - киллер встал, прошелся из угла в угол. - Как же вы допустили слежку за собой?...

0

А помощник в моем отделе(я про друга говорю.напарника) уверяет,что больше никуда не просочилась информация..

0

-Больше не тянется...Просто решили подговорить и убрать неугодных одним махом,а знал я давно...относительно давно
Друг в СБУ высокий пост занимает,дык он и направил их по "делу"...расследовать.А никуда не просочилось,типо инфа тайная

0

-Мало ли что он уверяет. В такой ситуации - лучше никому не доверять...Завтра мы должны навестить наблюдательный пункт, а там и инфу вытащим.

0

-Этот человек выше политики...Вы не знаете,чем мы связаны,недоверие-дело ваше...
А если завтра-то советую ночью

0

-Маленькая просьба.Могу я увидеть своего друга?
*И посмотрел прямо в глаза киллеру*

0

-Согласен, Фишер! Нам эти наблюдатели ни к чему. И потом... Друга этого - майора-наркомана - надо отсюда вывезти как-то, а под чужими камерами делать это явно не стоит...

0

-Хорошо. Увидите. Пошли... - киллер повернулся и вышел из номера.

0

*Наконец-то улыбнулся не только Серый,но и его глаза*

0

*Сделал жест рукой "после вас" Сергею*

0

*47-й, наблюдая за гостем, подошел к 20-му, отпер дверь, включил свет и отошел к стене, дожидаясь, когда гость войдет внутрь*

0

*Практически вбежал в операционную...и застыл на месте*
-Нда...лицо какое-то другое стало....что за хренотень...теперь ему не в СБУ,а в офисе работать!С компами,пистец!...Ну что,нарвался ;(
-Скажите,это бессозналка,сон или коматозное состояние?Имеет ли смысл будить?

0

*Последовал в 20-й номер, остановился на пороге*

0

-Спал он все это время.. Потрясите, может, очнется... Утром был в порядке, - ответил киллер, сложив руки на груди и наблюдая за трогательной встречей друзей.

0

*Потормошил котяру по плечу,тот лишь забормотал...тогда затряс его с большой силой....и он задергался и открыл глаза*
-ну,здарова,нах!
-Ты?Правда?
*и начал усиленно протирать глаза,потом себя ущипнул и увидел,что не ошибся*
-Спасибо,что не оставил,друг,огромное!
-Вот так блин всегда,вляпаешься ты во всякое дерьмо,а мне вытаскивать,самому там побарахтавшись,-и с этими словами Серега крепко сжал друга в объятиях

0

-Я счаз заплАчу, - пробубнел киллер. - Как трогательно...

0

-И вам огромное спасибо,что не убили,несмотря на ежнутое поведение!Кстати,я не проинформировал еще об одной вещи,которую специально преберегал....
*повернулся к киллеру с почти счастливым лицом*

0

-Вы последуете моему совету допросить того,кто с усами?Это очень важно...знать.Дабы сообщить

0

-Ну? - насторожился киллер. - Что сообщить и кому?

0

Ну значит,тут такая тема...
*он развел руками*
Агент(который усатый) ежедневно в час ночи выходит на связь....Но у каждого связь со штабом....Если усатый произнесет слово "очень"(кстати,у него погоняло усатый)...это значит,план раскрыт,надо менять,или полный пистец...Второй напарник-не знаю,какое у него кодовое слово...поэтому советую убивать.Глушить рыбку лучше одновременно,дабы не успели НИЧЕГО *Серега выделил это слово особенно* сказать.
Когда выйдет на связь,пусть информирует,что все ОК и по плану,не употребляя этого слова.Просто если он не выйдет,план раскрыт,а значит,и другая проблема.Все.Советую держать его в камере,где был Котяра,предварительно отняв все атрибуты...а лучше,нанять наблюдателя..

0

-Ясно. У меня даже созрел план, но это обсудим уже завтра. Сегодня нужно выспаться, так что...надо расходится

0

-Со словами - понятно все. Что с этим то делать? - киллер кивнул на майора.

0

-Мой номер 17-й,как я понимаю?Могу отдыхать без наручников?
*посыпались вопросы,которые тоже уставший Серега не задавал уже давно*

0

Его через двери никак нельзя...наблюдают.Хотя я лучше задействую друга...чтобы отправил на Аляску...в чум...Но телефоны могут прослушивать.Вот в чем проблема.Хотя его лучше оставить...а еда за мой будущий счет..Обещаю
*повернулся с красноречивой улыбкой,почесав еще прыщ на подбородке*

0

-Можем освободить и отправить в номер. Пусть будет там, пока не разберемся с наблюдательным пунктом

0

-могу взять с собой бутылку мартини из бара?..А то устал я!Много работы,и никакого отдыха....или хотя бы крупный бокал..не с целью нажраться,а с целью уйти в эйфорию...расслабляет

0

-На том и порешим. Фишер, запри майора в 15-м. И поставь номер на наблюдение. Вы, Сергей, в 17-й. И вас мы тоже пока что запрем. Прошу, - киллер сделал приглашающий жест Сергею. Потом подошел к майору, открепил датчики, снял ремни и помог встать на ноги. - Все. Пошли... В баре номера есть мартини.

0

*Пошел по дороге в ад
И уже не вернуться назад
Встать на Путь верный кипела кровь
Да,к убийствам по чести у нас есть любовь*
(вот такая вот галиматья)))))

0

*Отвел майора в 15-й , запустил его в номер и запер за ним дверь на ключ, который одолжил у 47-го. Затем спустился вниз, в комнату охраны. Убедился, что камеры наблюдения работают. Вернулся наверх*
-Сделано. Я на боковую. Доброй ночи..*ушел к себе*

0

-Пока, Сэм! Доброй ночи! - под мурлыканье довольного гостя, прошел с ним в его номер, впустил и запер снаружи. Отправился к себе - спать.

0

*Сел за столик,достал мартини,достал бокал,и налил...Отпил и стал смотреть в потолок...мерцание лампы стало ассоциироваться с луной...*
-Нда,наконец-то....отдохнуть!-,произнес Серега
*Отпил еще,достал из медальона масонскую звезду....и слезы покатились у него из глаз..Выложил на стол и смотрел дальше...в никуда*
-Еще одну и отлично..
*выпил еще...и весь реальный мир,полный мелочный страстей,покинул голову героя...*
"Так есть ли Бог...или все есть закон-Абсолют...идея бесконечной любви....или справедливости?
//но эти проблемы никого уже не волновали...все вокруг спало мертвым сном//

0

*хоть киллер и не выпил ни капли в этот вечер, его волновали эти же вопросы - из-за сложных отношений с Богом и порядка распределения добра и зла в этом мире, а также вселенской справедливости... И еще... Могут ли быть дети у клонов... И он тоже долго лежал с открытыми глазами, глядя в темный потолок, думая обо всем этом... В очередной раз не найдя ответов, он нащупал холодный металл родного Сильверболлера под подушкой и провалился в тревожный сон.*

0

*Спрыгнув со своего наблюдательного поста Кадар побежал к открытому окну, и прежде чем залезть внутрь вытер ноги об траву, и забравшись внутрь налил себе холодного апельсинового сока и неспешно попивая его, зашел в зал. Там он допил сок и написал записку которая гласила:*
-Я ушел спать. До завтра. Спокойной ночи.
*Дописав записку Кадар положил её на барную стойку и ушел в свою комнату.*

0

Была глубокая ночь и Кадар крепко спал. На улице шел дождь. Вдруг за окном его комнаты промелькнула тень внезапно у окна послышался тихий скрежет,и окно открылось в него влез незнакомец и прокравшись через комнату ассассина, вышел в коридор там он пробравшись через главный зал начал ковыряться с дверным замком, через 10 минут раздался щелчок и дверь отворилась в неё вошли 15 человек в форме спецназа. Незнакомец решил разобраться со спящим ассассином, но Кадар проснулся от шелчка двери, но вскакивать с кровати не стал, а стал выжидать. Дверь тихонько отворилась и в неё проскользнул человек, подкравшись к кровати ассассина человек потянулся в кобуру за оружием, но не успел он и руки положить на рукоять пистолета, как Кадар вскочил с кровати и выбросив из правой руки скрытый клинок вонзил его в шею незнакомца. До смерти человека оставалось несколько минут и ассассин решил допросить его пока есть время.
-Кто ты?
-Я тот кого послали убить.
-Кого убить?
-Киллера и всех его друзей в том числе и тебя.
-Имя киллера, живо!!!
-47-ой *прохрипел умирающий незнакомец*
После этих слов человек умер и вышедшая из-за облаков луна осветила через окно лицо мертвеца. На правой шеке был шрам, проходящий через все лицо. Обыскав труп ассассин нашел пакетик со сложенной в несколько раз бумажкой, решив посмотреть потом ассассин убрал пакетик в свою поясничную сумку и тихонько выбрался из комнаты. Добравшись до угла Кадар услышал чужие голоса и затаился до него донеслась оборванная фраза:
-....будем брать?
Другой голос ответил ему:
Сейчас только надо проверить первый этаж, и спецназовцы рассредоточились по этажу один из них направился в коридор в котором притаился ассассин. К счастью Кадара темнота скрыла его от посторонних глаз и он прокравшись за спецназовцем вонзил в шею скрытый клинок. Жертва не успела даже вскрикнуть и предупредить остальных. Кадар прокрался к своему наблюдательному пункту и внезапно за окном сверкнула молния и осветила единственного стоящего человека, он был одет в военный камуфляж, а на его лице красовались огромные, густые усы. Кадар вспомнил вчерашний разговор незнакомца с Мистером Джонсоном и Мистером Фишером, и в памяти возникли слова незнакомца: ...а другого(желательно,с усами которого)...взять в качестве языка... решившись рискнуть Кадар подождал пока человек стоящий около двери отвернется, подкрался и вырубил его мощным ударом по сонной артерии. Разобравшись с человеком, он отправился на поиски остальных спецназовцев. Двоих он убил на кухне, одному снес голову коротким мечом, а второму взрезал горло тем же мечом. Еще один обнаружился в подвале и его постигла таже учесть что и остальных, только у него теперь торчал из шеи метательный нож. Пятеро спецназовцев оказались в спортзале они успели пару раз выстрелить из пистолетов и не попасть в итоге трое погибли от метательных ножей, четвертый от раны в животе нанесенной мечом, а второй от раны на лице, так как Кадар ухитрился вонзить свой кинжал не в шею, а в лицо которое на тот момент было не закрыто стеклом шлема. Остальные спецназовцы погибли в коридорах и других комнатах. Наконец разобравшись со всеми спецназовцами. Кадар зашел в главный зал и сев на диван начал прокручивать разговор с незнакомцем ( чье тело теперь лежало в комнате Кадара)
*В голове ассассина всплыла реплика одного из амбалов в тот день когда его ранило из дробовика. Они ведь тоже упоминали 47-ого как и тот человек которого ассассин убил в своей комнате. Кто же может быть этим загадочным 47-ым? -подумал Кадар.
Надеюсь что Мистер Джонсон мне все разъяснит и особенно то что произошло вчера на втором этаже. -рещил ассасин и хотел уже провалиться в сон как вспомнил что тот усатый может очнуться и сбежать. Поэтому Кадар вспомнил что видел в подвале крепкую веревку и не теряя времени сбегал в подвал и взяв веревку крепко связал усатого незнакомца и заткнул ему рот первой попавшейся тряпкой, провалился в сон.

0

*киллер, заснувший только под утро, и спавший сном младенца практически весь день, наконец, проснулся от голода и решив что-нить себе приготовить, вышел из своего номера и подошел к лестнице. Глазам открылась нелицеприятная картина - трупы в камуфляже лежали на полу зала и в коридоре, ведущем к гостевой и други помещениям. На диване дремал ассассин. Киллер достал ствол и передернул затвор, огляделся и медленно спустился по лестнице. Заглянул в кухню - еще двое. 47-й покачал головой - аппетит пропал. 47-й не торопясь обошел помещения в Клубе, насчитав 15 трупов. Потом прошел в комнату охраны - проверил сигнализацию, камеры и датчики движения - все было в норме. Пожал плечами и вернулся в зал. Киллер подошел к дивану и потряс за плечо Кадара:
-Что случилось? Что это такое?

0

*Проснулся от того что кто тряс его за плечо очнувшись ото сна увидел стоящего над собой Мистера Джонсона с пистолетом переспросил:*
-Что вы сказали Мистер Джонсон?

0

-Что здесь произошло? - чуть не по слогам медленно произнес киллер и показал стволом на ближайший труп.

0

*проснулся от жуткого шума...но после затихло..
"пока все у этих сцук идет по плану,и пока все должно показаться незначительным и жалким..но это не так.."
*Достал из медальона бумажку,где было начеркана надпись на санскрите...и долго смотрел на надпись,повторяя молитву...Затем прочитал еще одну молитву,достал из тумбочки ручку,дописал несколько слов,обнес вокруг комнаты...и аккуратно вложил обратно*
-Нда..допрашивать будут..
*протянул Сеерега

0

-Ну это долгая история.
*И ассассин пустился в долгие объясния того что произошло здесь четыре часа назад, напоследок Кадар вытащил пакетик со свернутой бумажкой и достав её оттуда развернул и всмотрелся в неё.

0

*сверху раздался жуткий трехэтажный мат, затем он стал доносится все громче и громче. Вскоре источник мата - Агент появился на лестнице. Спустился вниз, не переставая материца*
-*Мат* вас! Чтоб *мат* и в *мат*! Что здесь *мат* произошло опять?!

0

*вернул бумагу обратно ассассину*
-Прочтите сами, а то я очки забыл в номере.

0

Мистер Джонсон тут какая то карта и обозначения на ней, я не понимаю что они обозначают, может вы знаете кто может разобрать это?

0

-Есть у нас специалист по такому... - 47-й взял бумажку и протянул Фишеру. - Что думаешь?

0

*выхватил бумагу у киллера из рук*
-Дай сюда! *стал внимательно всматриваться в бумажку...вскоре сказал*-Это схема нашего здания. А обозначения - это номера, где мы спим. Ахм...здесь написано "Фейрверк". Я думаю, что это название операции...Подождите...
*Подошел к одному из мертвых спецназовцов, принялся осматривать тело и его снаряжение*

0

-Вот это новости... Чтобы спецназ на задание бумажки таскал. Что-то тут нечисто. Да и судя по действиям, не слишком профессионально. Ну, что там, мистер Фишер?

0

Да мистер Джонсон, вот тот усатый он еще живой, я решил одного не убивать что бы вы потом его допросили, в этой области я полный ноль.

0

*Закончив осмотр трупа, встал с корточек, почесал бороду*
-Это был вовсе не спецназ...Я считаю, что это наемники или простые бандиты...

0

-Простите, мистер Кадар, а с чего вы взяли, что я в этой области профи? И где этот пленный?

0

Значит один в моей комнате, двое на кухне, пятеро в комнате рядом с подвалом, один в подвале, один живой тут связанный, остальные по коридорам и комнатам.

0

-Фенкс, Сэм. Значит, на нас напала банда переодетых клоунов. Понятно... Думаю, что если бы это был спецназ, то мы бы уже не беседовали здесь сейчас. Однако... И тут киллер разразился отборной бранью на итальянском. Закончил словами:
- Bene! Куда мы это дерьмо все денем??? У меня химчистка, а не крематорий! Мистер Кадар, есть предложения?

0

(Ну мистер Джонсон я прямо сердцем чувствую, что вы мастер по допросам.
Мадонна! Давно я так не ржал! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Нет Мистер Джонсон предложений нету так как сам не знаю куда девать эти трупы. Но ведь вы куда то дели трупы тех шестерых амбалов, когда на меня напали и подстрелили, не могли же трупы встать и уйти?

0

-Я их таскать не собираюсь. Пусть этот Чикатило этим занимается

0

Как скажете Мистер Фишер. *подошел к одному из трупов и собравшись взвалить его себе на плечи спросил:* Куда тащить?

0

*повернулся к Кадару
-Угу... А вы, как я погляжу, настоящий убийца! 15 трупов влегкую за каких-то 7 минут! Ну, что ж... Вы это начали, вам и продолжать! Никогда не поверю, что при таком исскустве убивать, вас не учили допрашивать... А насчет трупов, так тех было 6, а никак не 15. И они были на машине. И не ушли, а уехали, как и приехали. Куда тащить - понятия не имею... Подальше от Химчистки.

0

-Иди домик из них во дворе построй

0

Как скажете Мистер Джонсон как скажете. Допрошу если нужно. Только где?

0

-В каком смысле - где? А где пленник сейчас?

0

Пленник тут по крайнее мере был, до того момента как я уснул, сбежать он не мог я его связал. *Ассассин задумчиво почесал затылок.*

0

-Тут это где? - 47-й оглянулся. - Что-то я никого, кроме нас и покойников не вижу.

0

-Все...уполз, как гусеница...я такое видел в комедиях. Точно-точно
*Покосился на Кадара*
-Хватит свое интимное место чесать, тебе 15 трупов надо относить!

0

-Угу, Сэм... Вариант "чужой"... Сайлент Хилл какой-то... А может, он портал открыл, может это банда волшебников в камуфляжах?

0

Вон он лежит дышит еще к счастью, прямо сейчас допросим, или пока что трупы убрать?

0

*переглянулся с Фишером
-М-да... Надеюсь, что он все еще без сознания. Когда допрашивать - это вам виднее, счаз или потом. Это ваш пленник. И потом... Тот, который лежит в вашем номере, кажется достаточно много вам сказал уже. Думаете, этот знает больше?

0

Надеюсь что да. Ладно пора приниматься за трупы, я из окна видел что тут неподалеку лес есть, может мне туда трупы стаскать и закопать?

0

-Ага, давай. Чего стоишь то? Тебе лопатка пластмассовая нужна что ли?

0

-Хорошая мысль. Вместо тренировки в спортзале. Ассассину надо тренироваться ведь каждый день, чтобы поддерживать себя в форме, не так ли, мистер Кадар? А вы...кхм.. даже не воспользовались спортзалом пока что... Странно, однако...

0

Взял первый подвернувшийся под ногу труп схватил его и взвалил на плечи понес к двери, с трудом открыл дверь понес труп в сторону леса, затащив труп поглубже в лес, скинул его там и пошел за следующим сделав 10 ходок Кадар уже падал в бессознанку от усталости, эти бугаи весили киллограмм по 100-120, придя за одиннадцатым трупом Кадар бессильно упал на диван.

0

*Задыхаясь от нагрузки, ассассин сказал:*
-А я... дума..ете знал... что зде...сь есть спорт...зал?

0

-Тебя пледом не укрыть? *Саркастически спросил Агент*

0

*Немного отдохнув ассассин взвалил на плечи 11 труп и потащил его в лес к остальным.*

0

*Когда Кадар таскал трупы, заметил, что у одного из трупов не было головы*

0

*но ему никто не ответил, потому что киллер и Фишер, чтобы не терять время, пользуясь занятостью ассассина, поднялись на второй этаж и вошли в номер к Сергею*

0

Справившись с 11-ым трупом Кадар оттащил последние 4 и зайдя в бар задыхаясь спросил:
-Мистер...Джонсон...у...вас...не...будет...лопаты?

0

*Но обнаружив что в баре нет никого, поднялся на второй этаж и начал прислушиваться, голоса доносились из 17 номера он направился туда и постучал в дверь.*

0

Мистер Джонсон вы там? *Спросил Кадар* Мне нужна лопата.

0

*подошел к "гостям"...*
-Здравствуйте...Ну и как вам сегодняшнее действо?Весело,правда?
*спросил со своей характерной задорной улыбкой*

0

*выглянул из-за двери
-Хм.. Быстро вы, однако... Лопата и другие инструменты в подвале. Вы там уже были. Возле лестницы от входа в подвал красная дверь - это кладовая для инструментов. Там все найдете. Успехов. - и киллер скрылся снова за дверью, заперев ее.

0

Спустился в главный зал и пошел в подвал, там взял лопату и пошел в лес закапывать трупы!!!

0

-Доброй ночи, Сергей. А что за действо, о чем вы? Приходили рабочие, кое-что починили.. Небольшой ремонт, пошумели чуток. Что, мешали спать вам? Они уже ушли...

0

-Не забывайте,что я знаком с этим не понаслышке...Звук не напомнил мне рабочих..
*Сделав театральное выражение,добавил:
-И,кстати,все по-расписанию..

0

*Подошел к креслу, стоявшему почти в углу комнаты и уселся на него поудобней*

0

-По какому еще расписанию...

0

*Придя из лесу ассассин выпил холодного апельсинового соку и завалился спать прямо на диване.*

0

-Или почти по расписанию...я думал,что произойдет сие немного позже....только я не знаю точно,что происходило,поэтому четкого объяснения дать не могу..
*подошел к бару,взял оттуда бутылку тоника,отпил из горла...*

0

-А может, еще мартини, Сергей? - киллер ухмыльнулся. - А я че? Я ниче.. Я так и говорю.. Работники приходили... "Работники ножа и топора"... Теперь у нас 15 трупов. Не по расписанию, увы...

0

-Это же отвлечение внимания....перед главным событием надо чем-то отвлечь врага,дабы ослабить его внимание.
*Отпил еще тоник,и,подняв вверх палец,пафосно заговорил,показывая незначительность случившегося*
-Проведу аналогию с теннисом...Сильный противник сначала делает несколько неточных,нерассчитаных ударов,а когда партнер поверит в эту ловушку,начинает серьезную игру...

0

-угу...вот и называлась операция "Фейрверк"...соответствует задумке

0

*Поставил бутылку на пол рядом с кроватью,и мысль о чем-то стороннем вновь скользнула...*
-Я могу их видеть?

0

-Для этого тебе потребуется лопата..

0

-Ну да, - кивнул киллер.- Ниче так не развлекает гостей, как питарда в винигрете. Терь их операция, благодаря нашему доблестному гостю провалена. Но меня волнует вот что.. А если бы она удалась, как бы ее тада назвали? Салют на кладбище?

0

-Сэм, а ты думаешь, что он и того внизу живьем закопал?

0

-Я думаю, что они были уверены в провальном результат операции

0

-Ъля!Ну зачем...Хоть один остался?..
*Лицо осунулось и помрачнело*
-Даже не живой...хотя-б один мертвый??

0

-От него можно и это ожидать.

0

-Ну, остался. Что ты хочешь с ним сделать?

0

-Они,вероятно,да,уверены,что все будет в порядке.Те,кто их направил-нет,так как хорошо изучили вас...Но самим участникам хлопушки ничего не говорилось,иначе...ну кто будет идти на верную смерть в наше время ради хрен знает чего?
я не могу быть уверен..пока не увижу хоть одного.И кто их остановил?Интересно познакомиться

0

-Хм... Не думаю... Но лучше проверить. Заодно и что-нить принесу из кухни, - с этими словами киллер поднялся и спустился вниз. Обошел все помещения. Трупов не было. В зале по-прежнему на полу валялся связанный мужик. На диване спал Кадар. 47-й прошел на кухню, сделал там много разных бутеров, прихватил кофе и эектрочайник поднялся в номер.
-Там только один. Он жив... Пока.

0

-Я могу его осмотреть?Может быть,что-то скажу по его поводу...
*в комнате жужжала муха...она очень сильно раздражала,но сделать с ней что-либо было трудно,она была верткой*

0

*Налил себе чай,потом,сделав большой глоток,поперхнулся,закашлялся(прямо в муху,которую он сбил слюной)...и, застонав от обожженого горла,залил тоником...*
-Ну что за??..??

0

*киллер тоже не любил мух - они отвлекали, он выхватил ствол и почти не глядя пристрелил верткую тварь, потом, спрятав сильверболлер, сказал
-Кто будет кофе? Прошу - покушать. - и первый взял бутер. - Я думаю, что ниче невозможного тут нет, Сергей. Счаз осмотрите или как?

0

*он любил бутерброды с салями и укропом...поэтому в один присест захватил сразу два...и вспомнил,как он был голоден*
-Нет,лучше сначала поем...это очень полезный процесс,да и приятный...

0

*взяв еще один бутерброд(со вкусным карбонатом) и,запив его уже нормаьным чаем,продолжил:
А что вы сами думаете по этому поводу?...и как их остановили?

0

-Сэм... Покушай, че ты смурной такой? - киллер взял еще бутер и ответил. - Ножичком, ножичком их остановили... И не одним. Я ж сказал, наш гость постарался. Он счаз отдыхает от трудов праведных в баре. Я думаю, что я, наверное, счаз притащу сюда пленного и мы приступим, м?

0

-Не хочу,спасибо ...давай, тащи

0

-Да,я всецело за...А с гостем-бы познакомился...просто желательно знать,как именно это происходило
*сказал,дожевывая 10-й бутерброд,после которого наступило пресыщение в еде,очень приятное*

0

-С гостем... Хм... А тебе не кажется, что ты зарываешься? Ты здесь сам еще - пленник. А уже собрался с нашими гостями знакомится... - прищурился киллер. - А уже сказал, как это происходило. перерезал он их. И все. Ножом владеет в совершенстве, как многие из нас, покосился на Фишера.

0

-А в госте вы уверены на сто процентов??...не забывайте,все ради дела...И определение классического пленника ко мне неприменимо,

0

-"Не доверяй никому, даже самому себе". Это, Сергей, второе правило киллера. Я ответил на ваш вопрос? А насчет классического определения... У нас тут вообще-то химчистка, - усмехнулся киллер. - А я - ее владелец. Забавно, да?

0

-Мы будем сегодня проводить осмотр "спецназовца" или как?

0

-Хорошо работает..Хотя с высокоорганизованным отрядом одним ножом одному человеку не справиться,вот что я думаю..

0

*Допив чай несколькими глотками и отодвинув чашку на край стола*
-Ну,тут либо плохой отряд,либо гость и эти взаимосвязаны...

0

-Ты невнимательно меня слушал, увы, Сергей. Я сказал как раз, что он НЕ ОДНИМ ножом их завалил. Он - ассассин.. да еще средневековый... У него много железа, - киллер встал, спустился вниз, подхватил тело на плечо и вернулся обратно в номер, положил его на пол, сел в кресло с чашеой кофе. - Прошу, Сергей, покажите класс.

0

*Серега с очень большим трудом подавил смех...так что могло показаться,что он поперхнулся,если бы не рот,поднятый до ушей...
Он подошел к человеку и внимательно его рассмотрел*
-Ахх ты блин,кого они привлекли...Это ж справжний хохол,бандит...низкого пошиба,запомнившийся мне потому,что про него ходили слухи,что он крайне везучий...
*Рассмеялся очень громко*
-А какого...хрена-а на нем костюм спецназовца??

0

*Внимательно следил за Сергеем и его реакцией*

0

-Моя теория,как я вижу,полностью подтвердилась...Кучку придурков пустили на разогрев..

0

-Будешь его допрашивать?

0

-Все же я настоятельно советую брать тех,кто в лесу...потому,что их план начинает реализовываться...И медлить нехорошо
*продолжал сдерживать смех,взял тоник,крупный глоток из горла*

0

-Больно много ты знаешь..

0

-Допрашивать?можно,конечно,а затем в расход,его жизнь и так не ценилась...
*при этих словах Серега пнул под задницу хохла..)
-Колька,или как там тебя,просыпайся!

0

-Угу, точно, Сэм... Сергей, так что, может поведаете нам об этом плане уже?... Говоришь, что легенды о нем ходят, а как зовут - не знаешь?

0

-Еще-б я не знал:подполковник СБУ,имеющий друга рангом выше,друга из ЦРУ и еще друзей...причем,настоящих..А еще интересуюсь работой нашей милиции,к тому же,преступления,совершенные этим вот,расходились по всему отделу как анекдоты

0

*Тут хохол замычал...Серега продолжал его пинать,пока не обнаружил причину молчания- тряпку во рту*
-Колька,так в чем дело?-спросил Серега,вытащив ее..

0

_Все это ооочень интересно, конечно, но скорее относится к твоей личной жизни, Сергей. Ближе к делу... План? И ты будешь его допрашивать, этого везунчика?

0

-Хм...ты не распинывайся тут, а следи за хохлом...он приходит в себя..

0

*Проснулся и прохрипел:*
По-перше не Колька, а Іван. А по-друге ви хто такі?

0

-Мы-те,на кого вы с отрядом напали сегодня...А прозвали тебя Колькой в нашем окружении,значит,и называть буду Колькой...
Так зачем вы.собственно,напали?Кто вас освободил,переправил в США,и почему вы напали?С какой целью?Если замечу хоть каплю неправды-вам не жить.

0

-И почему ты в костюме...хах,спецназовца?

0

Чому напали? Та тому що наказали тому і напали. Звільнили нас які хрени з СБУ вони ж і переправили нас в США. А з якою метою не сказали. Сказали лише відвернути увагу тих хто усередині доки основна група готуватиметься до операції.Тому що дали не голим же йти.
(Почему напали? Да потому что приказали потому и напали. Освободили нас какие хрены из СБУ они же и переправили нас в США. А с какой целью не сказали. Сказали только отвлечь внимание тех кто внутри пока основная группа будет готовиться к операции. Потому что дали не голым же идти.)

0

*Слова про каплю неправды и не жить очень понравились киллеру*

0

(шикарно! с переводом, точно как по телеку у нас фильмы идут счаз :))))

0

-Колька,ты дурачок...Жертвовать своей жизнью ради какой-то херни...
*Серега развел руками и отошел подальше от "тела"

0

(вне игры: Дык тогда бы не хрена не поняли.)

0

Не херні, а ради грошей і свободи, а за такі слова я б тебе убив якщо був вільний.
(Не херни, а ради денег и свободы, а за такие слова я бы тебя убил если был свободен.)

0

-Ну твоя воля...И твое здоровье! -,сказал Серега,поднимая кружку чая...

0

-Боюсь, что за здоровье ты зря пьешь. Не понадобится оно ему, - сказал киллер, доставая ствол.

0

-Тогда за жизнь вечную..
*и ударив чашкой об ствол пистолета,опорожнил ее содержимое*

0

*Спокойно наблюдал за происходящим. По виду Агента можно было сказать, что он устал и хочет спать. Он периодически закрывал глаза на пару секунд*

0

Увидев пистолет в руке киллера испуганно спросил:
-Ви що це задумали вбивати мене так? Ну давайте тоолько ще пошкодуєте про це.
(Вы что это задумали убивать меня да? Ну давайте тоолько еще пожалеете об этом.)

0

-Там дротик,с усыпляющим...успокойся.
(он понимал,что надо успокоить немного...)

0

Мене на це не візьмеш я вам так просто не дамся. Гм... а може бути і дамся.А може бути і віддамся. ГИИИИИИ
(Меня на это не возьмешь я вам так просто не дамся. Хм... а может быть и дамся.
А может быть и отдамся. ГЫЫЫЫЫЫ.)

0

-Я плохо понимаю этот язык... Сергей, он ругается или угрожает нам, я не понял? И он это.. о чем? Он что... не... Он - гей?!

0

-Он,скорее,шутит...понимая,что другого не остается

0

-Он...не гей...он,скорее,всефил...наверно,позже я расскажу один из интересных случаев про него...

0

*Резко встал с кресла, выхватил пистолет из рук 47-го и выпустил пулю точно в лоб хохлу*
-Сколько можно тянуть...одни разговоры...*вернул пистолет 47-му, потер глаза* -Есть еще задумки на сегодня или я могу отправляться спать?

0

-Спасибо, Фишер! Впервые в жизни кто-то сделал работу за меня! :))) Это надо отметить!

0

-Повторюсь...лучше сегодня изловить шпионов,пока не стало слишком поздно...

0

-Черт...мне это напоминает службу в ТЭ...Будем брать? *бросил уставший взгляд на 47-го*

0

-Пля! - киллер выключил телефон. который зазвонил так не кстати, поглядел на уснувшего Агента, труп и Сергея. - М-да... Так что ты говорил, брать? Тех в лесу?

0

*подошел к Фишеру, потряс за плечо*

0

*приоткрыл глаза и раздалось сонное*- М?

0

*тихо сказал
-Фишер, вон сергея тоже отрубило. от объедания видать.. Разморило. Давай, труп уберем. И на сегодня - все. По-любому, сеанс связи у этих скоро - все равно не успеем. А завтра...

0

-Да, да...хорошо...*Сонно проговорил Агент, протирая глаза. Лениво поднялся с кресла, подошел к трупу, взял его за руки* -Бери за ноги и давай его в подвал

0

*взял за ноги, и понес вниз. В подвале провели обычную процедуру утилизации, вернулись на второй этаж. Киллер прихватил пару несъеденных бутеров со стола, погасил свет, запер снаружи номер с Сергеем
-Ну че? пошли спать?

0

*покачал головой в знак согласия и тихо сказал*
-Спокойной ночи, Кегля...*шаркая ногами, удалился в свой 12-й номер*

0

*спустился вниз, положил на стол возле дивана, где спал Кадар еду, достал плед, укрыл убийцу и поднялся к себе в номер*

0

Проснулся, увидел рядом на столике пару бутеров. Не спеша продрав глаза, Кадар пошел на кухню и налив соку, начал задумчиво жевать бутерброды. Они оказались с колбасой, сыром и укропом. Слегка перекусив, Кадар пошел в комнату для гостей и снова завалился спать.

0

*киллер спустился на кухню, сварил кофе, позавтракал, убрал посуду и решил, что в самый раз заняться делом... вместо зарядки. Он проверил систему охраны, потом поднялся на верх и постучал в 12-й. Тихо.
-Фишер! Подъем! - постучал еще, вдруг под пальцами дверь подалась. 47-й автоматом выхватил ствол и прижался к стене, затих. Прислушался. Осторожно ногой толкнул дверь и заглянул - пусто. Обошел номер - никого. На столе записка:
"Кегля, я ушел. Дела. Нашел работу. Это - срочно. На связь не выходи - опасно. Сам свяжусь. Фишер"
-Тааак, - киллер вздохнул, сложил бумагу и сунул в карман. - Только бы не на спецслужбы... Ведь кинут же. Патриот, блин. Вовремя. - он запер номер и спустился в гараж, завел бумер и уехал по направлению к городу.*

0

Миновав охранную систему, которую сам же когда-то организовал, зашел в бар. На первый взгляд многое изменилось с давних пор... Но с другой стороны все было прежним. Сделав пару медленных шагов Никитоз уселся в кресло перед журнальным столиком и, закинув на него ноги, положил G36 увешанный разнообразными приспособлениями на стол.

Глаза сомкнулись по привычке: Любая свободная минутка всегда используется с пользой для организма, особенно последнее, неспокойное для разведчика время...

0

*к бару подъехал Бумер, шурша шинами по гравию. Киллер поставил машину в гараж, прошел через черный ход, увидел, что в баре горит свет, удивился слегка - кто бы мог так поздно там сидеть. Осторожно поднялся в зал, заглянул и... Если бы в баре за стойкой делал коктейли призрак президента Рузвельта, а Буш мыл посуду, 47-й удивился бы меньше, чем от того, кого он увидел дремлющим в кресле у камина. Совершенно дурацкая мысль, которая его посетила в первую секунду звучала примерно так: "Я не заметил БТР у Клуба?!" С этой мыслью он и замер на пороге...*

0

*Раскрыв глаза, без тени эмоции на лице, разведчик поднялся с кресла. И все таки не выдержав, Никитоз улыбнулся.*

Как жизнь, братуха? Салют в честь встречи.

*Два стечкина из под мышек леко легли в ладони и разведчик произвел два почти синхронных выстрела в потолок. Посыпались крошки мрамора...*

Пля, ремонт чтоли сделали?

*Никитоз виноватым взглядом посморел на потолок*

0

*от выстрелов киллер уронил на пол чемодан и мгновенно рефлекторно выхватил сильверболлер.. но тут же положил обратно, нахмурился, пытаясь скрыть что-то предательски блеснувшее в глазах, быстро подошел и сгреб в охапку здоровую фигуру Ника, прошептал:
-Ты жив! Слава Всевышнему! Ты здесь... - отпустив объятия, поглядел в глаза другу. - Терь снова буим делать ремонт! ))

0

*Зашёл в бар,весб уставший из-за того что сутки не спал,а гонялся совершенно бессистемно из одного мира в другой.Но вроде отстали и потеряли след.С краснючими глазами зашёл и ...неповерил.Поэтому решил протереть их как следует...не помогло.Медленно начало доходить что это не глюки*
-НИИИИК!!!!!ЭТО ТЫ?

0

*киллер обернулся на знакомый голос:
-Хай, Паблито! Да.. Это он! Наш бессменный начальник охраны!

0

*Всплеск эмоций в голове спецназовца был быстро погашен волевым услием.*

Ээм, ну да, жив я еще. И тоже рад тебя видеть, ты давай, отпусти меня уже и сгоняй налей мне ченить, раз уж ты у нас всегда бырменом был, не смотря на самообслуживание).

И тебе Паблито, ХАЙ)

0

Проснулся из-за двух прозвучавших выстрелов. Схватив оружие и аккуратно приоткрыв дверь вышел из "номера для гостей". Пошел вдоль стены стараясь быть тихим как мышь и незаметным как тень. Подкравшись к углу увидел троих людей. Один из них был Мистер Джонсон, вторым был Паблито, а третьего Кадар видел впервые. Решив что если Мистер Джонсон и Паблито стоят и радостно разговаривают с этим человеком, значит он не представляет опасности, как те шестеро амбалов или фальшивые спецназовцы. Поэтому Кадар не скрываясь вышел из-за угла.

0

Хит.И те здаров.Я уж думал от недосыпа привиделось!
*указал на Ника*

0

*Вышедший из темноты человек не был знаком, но хваткая память подсказывала, что где он уже светился преред глазами разведчик*

И тебе тоже здравствуй, меня зовут никитозом, позывной сообщать не буду))) А ты? Представишься?

0

-Да! счаз! Я мигом! - киллер закинул чемодан в сейф и метнулся на кухню, повозился там недолго и вернулся с подносом закуски и бутылками водки, стал все это расставлять на столе. Увидал Ассассина.
-Хай, гость! Присоединяйся, не ужинал ведь еще.. Давай за стол. Знакомься - это Никитоз, начальник охраны нашей химчистки.

0

*Попав в поле зрения людей, он кивком поприветствовал Паблито и Мистера Джонсона. Наконец подошел к незнакомцу и протянув руку сказал:
-Приятно познакомиться, меня зовут Кадар.

0

*Поприветствовал Кадара точно таким же кивком*

0

*Пожав руку Кадару Никитоз без промедления уселся за стол* Ну что, пить то будем, или так и будем стоять парни?

0

Сел за стол и начал внимательно изучать гостя. Это был высокий, мускулистый мужик, на вид ему было лет 40. В кобурах которые были у него подмышками, покоились два пистолета, а на столике за его спиной лежала винтовка.

0

Пить.Канечно.Пора вспомнить про самогон!

0

Кадар сразу ответил на заявление Паблито:
-Знаете парни я пить не буду, нельзя мне, грех это для меня. *Повернулся к мистеру Джонсону* -Мистер Джонсон можно соку?

0

(кхм.. Кадар, а че ты фантазируешь, где не надо? Мы знаем, КАК Ник выглядит... Совсем НЕ так, как ты чего-то решил описать его..)

0

*В полном молчании почесав щетину ножом, Никитоз уставился на Кадара.* Эм, ты спросить что-то хочешь? В чем причина столь внимательного взгляда?

0

-Соку? Конечно? Вам какого? Может, фреш сделать? Паблито, не трави душу! Мы сколько зеленый самогон не нюхали? М? Разведка, пора исправить эту досадную неприятность... Как и оборудование в комнате охраны, - тихо пробурчал себе под нос киллер.

0

*Нахмурил брови*

Епта, мож я хоть отдохну, прежде чем делами занимаццо?

0

(вне игры: Парни извините я просто впервые играю с еще одним профессионалом кроме 47-ого и Паблито. Поэтому вот и нафантазировал образ Никитоза! Просто я не знал как он выглядел.)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

-А я что? Я - ничего! - тут же отозвался киллер. - Вот счаз и начнем, отдыхать! - он взял из батареи бутылок крайнюю,

свернул пробку и налил в стаканы.
-С тебя тост, пропащая душа!

0

Vkz, я так и думал, вот если я ща начну придумывать тост, то мы не скоро первый стакан хлопнем)

0

*Хватнул свой стакан и на секунду глюканул вспомнив точно такие же посиделки,когда пишёл сюда впервые,но эт всего лишь на секунду*
-Подтверждаю слова Хита.

0

-Нууу.. Тада простенько - за тебя, Никитоз!!! Чтобы без осечек!!! - он поднял стакан, салютуя Нику.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*киллер сходил к стойке и принес свежевыжатый апельсиновый сок, поставил перед Кадаром:

-Прошу! И, мужики, навались! Закуска стынет!

0

Хотя иногда осечки посогают *Никитоз скривил ухмылку что-то вспомнив, и молча опрокинул стакан в себя. Водка приятно разошлась по телу теплом и стало спокйно на душе, словно снова попал домой.*

0

*немедля разлив по второй, киллер наложил в тарелку мяса и уставился на небритую физиономию разведчика:
-Ник... Как там далекая страна Россия?...

0

*Залпом выпил ,поставил стакан на стол,и попробовал закуски*
-Какая вкуснотища.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ