на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Hit-Club: общение форумчан v82

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

БАР "НА ПЕРЕКРЕСТКЕ МИРОВ"



Уважаемые форумчане !
Добро пожаловать в Бар - удивительное для многих место, где случаются невероятные вещи, где невозможное становится возможным, где происходящее может ограничить только уровень вашей фантазии, рамки Клуба и правила сайта.
Здесь собираются близкие по духу люди, которые любят Игру,
и которые хотят большего, чем просто Игра.
Они хотят творить, воплощать, играть, общаться.
Мы рады всем, кто это понимает.
Мы просим не мешать тех, кто от этого далек.

Форумная RPG
Былое

Комментарии: 463
Ваш комментарий

* Оглянулся назад, не обрящая внимания на незнакомца *
- Паблито! Привет, что нового? Посмотри, кого я на главное блюдо притащил * Махнул рукой в сторону незнакомца *

0

-Надеюсь вы меня не съедите. Если что не надо пирога.

0

*мрачная фигура в черном костюме появилась за спиной Стрелка и тихо произнесла:
-У нас гости?

0

-Приветствую Лерой.
*глянул на незнакомца*
-Человечина под чесночным соусом?

*внезапно раздавшийся голос заставил мгновенно обернутся.Узрев что это Хитман успокоил своё поведение.*
-Пожалуй

0

- Ааа!! Опять ты подкрался... * Выкрикнул Лерой в сторону тёмной фигуры *

0

-У меня аллергия на каннибализм. Может поговорим?
*Куда я попал. Каннибалы построили прачечную, заманивают людей и едят их. Много же их, а я ранен не смогу отбиться.*

0

*Лысый человек прошел к барной стойке, налил себе коньяк, внимательно разглядывая незнакомца на диване:
-Хай, Статист! Я просто тренируюсь :))) Стрелок... И давно ты увлекаешься кулинарией?

0

Привет 47-ой, да, у нас гость - Вот он явился сюда и насильно заставил вытащить ему пулю из...правого бока!

0

-А со мной поздороваться? Или главное блюдо не удостоилось такой чести?

0

*Лысый помрачнел:
-А кто оперировал то?

0

-Приветствую.-кивнул я 47-му,а затем стал внимательно осматривать новоприбывшего на диване.

0

- Ну всё, я за пушкой! * Встал и ушёл в свой номер, через минуту вернулся с пистолетом и злобным оскалом на месте лица *

- Во, так у него резко уменьшается частота остроумия :) Даааа....Вроде оперировал я...

0

*от взгляда одного из тех которых видел в первый раз стало как-то страшно.Скорей бы стали говорить со мной, а то действительно как блюдо на столе*

0

-Вроде?... тада лучше бы ты сразу за сковородкой сходил... Странно... Он еще шевелится и даже говорит. - киллер присел напротив дивана, разглядывая гостя. - Кто вас ранил? Вызвать полицию?

0

* Виновато спрятал пистолет, ведь в прачечной работаю как никак.. *
47-ой, это моя первая операция! Так что всё относительно хорошо.

0

-Не помню. Я даже смутно помню как оказался здесь.

0

*Не сводя угольно-синих глаз с незнакомца:
- Относительно чего хорошо, Лерой? Относительно той курицы, которую ты покрошил намедни на кухне? :) Хотя.. все равно - поздравляю! А скажи мне Статист, что гость был без сознания, когда попал к нам? Или ты делал общий наркоз?

0

-Лерой,надеюсь уколы ему сделал перед тем как лечить?Сепсис-штука опасная,если сразу не предупредить.

0

*Я явно проигрываю в гляделки этому "47-мому", надо держатся.*

0

-Угу, - кивнул киллер, поддерживая вопрос Паблито.

0

Эээ...Водки много было. Это точно помню! Уколы...Нет, я ему по башке дал.

0

*Аааа. Вот почему так болит голова, этот Гипократ мне по голове стукнул, лекарь тоже мне.*

0

-Повторяю вопрос, - спокойно сказал киллер. - Полицию вызвать? Или скорую?

0

*Вопрос Хитмана несколько обескуражил меня,но виду я не показал.Интересно, что ответит незнакомец...*

0

-Скорую думаю незачем. Так сказать народными средствами обошлись. А вот полицию не знаю, приметы грабителей сказать не смогу, украсть они ничего не украли, так что думаю прощу им пулю в животе. Бог покарает.

0

- Бог... - задумчиво вздохнул киллер. - М-да... Ваш чемодан? - он кивнул на предмет, торчавший из-под дивана. - Значит, грабители были... Пуля в живот. И не взяли ничего. Либо они мертвы уже, либо, это были совсем не грабители. Вы тоже не похожи на грабителя. Скорее, на военного. Но не полисмен. Не так бы себя вели... Значит, военный... Лерой, ты его оперировал, а ты его обыскал? оружие?

0

-Я не военный, ну по крайней мере званий у меня нет. Я наёмник, работаю на тех кто платит. Закончил последний заказ. И ехал отдыхать. Увидел людей голосующих у дороги, остановился и получил пулю, ударил по газам, по дороге вырубился, не знаю как ехал, очнулся около вашей химчистки.

0

Эээ...Да, конечно обыскал! * Вот г*вно, а вдруг у него есть оружие? С надеждой посмотрел в глаза незнакомца *

0

-Значит засветился.И как же ты сюда-то добрался с огнестрелом?

0

*внимательно выслушал рассказ, глядя в глаза, повернулся к Паблито:
- Стрелок... Что думаешь? Погляди на него... Своим способом... Я не чувствую лжи... ну откровенной, по крайней мере. Хорошо, Лерой... Так он вооружен, я не услышал.

0

-Не знаю, сам удивляюсь. По учебникам медицины смерть должна была прийти за мной. Но выжил, значит судьба моя такая. Может Бог дает мне второй шанс?

0

Да! * Показал Хитману свой пистолет * - было изъято у него, он в это время был отрублен и лежал на кушетке. Он даже наврятли вспомнит что у него было при себе оружие ...

0

*Кивнул 47-мй.*
-Без проблем.
*Первоначально глянул на ауру человека.Сильных чувств нет.Ни страха,ни гнева. Закрыл глаза и прислушался к внутренним ощущениям. Неожиданно поплохело. Чуть пошатнувшись резко открыл глаза*
-Фууух.

0

-У меня не было оружия, только винтовка в кейсе.*не понимая зачем врет вчерашний знакомый*

0

-Не очень приятно находится в тебе-сказал я незнакомцу.
Затем перевёл взгляд на Хитмана.
-Он говорил правду..в основном.Но он знает больше,защиту "Химчистки" он оценил.И ещё что-то важное с тем кейсом.Не могу понять что,но постоянно всплывает "жизненно важное".

0

*Направил дуло пистолета в сторону незнакомца* ты уверен в том что только что сказал? Мне кажется что ты просто не помнишь, правда?

0

*поглядел на кейс, кивнул, понимая, что в таком деньги не носят:
-Угу... А вот тут я чувствую откровенную ложь... - пригляделся к пистолету Лероя. - Так.. И оружие из Оружейки! Вон, номер на рукояти инвентарный, - сказал он, слегка повысив голос. Но тут же тон снова стал холодным. - Что, Стрелок?

0

-Думается мне это из-за последнего задания.
Кейс очень ценен,и ещё то ли у меня были глюки,толи что,но я чётко понял,что далеко этот кейс убирать,от него нельзя.
*махнул на лежащего на диване*

0

-Вы правы, эта винтовка одновременно спасла жизнь мне и отняла её у несчастного ребёнка.*С ужасом вспомнил последнее задание*

0

-Фенкс, Паблито! Жаль, я так не могу... Заказ был на ребенка? - спокойно осведомился киллер.

0

- И правда, вот ведь проныра... * Посмотрел на незнакомца * - Ты как пробрался в нашу Оружейку, м? Где оружие взял?

0

-В общем, да. Мне надо было выстрелить в скорую. А там был ребёнок.
*Никогда себе не прощу*

0

*услыхав Лероя, киллер только вздохнул и покачал головой, пробурчав тихо под нос:
-Ну конечно.. И гранатомет у него в кармане... И "слон"... И три коробки "маслят" к беретте...

0

-Не за что.Хотя последнее моё утверждение всё же сомнительно.
*после задумался на секунду,вспоминая ощущения*
-Не думаю что оно верное. забытие исказило моё восприятие.

0

-Я тоже так думаю... Я не помню, чтобы ты ошибался, Вершитель. М-да... Ну, заказы бывают разные, - философски продолжил киллер. - Да и вопрос - вы должны были попасть в колесо или уничтожить машину полностью?...

0

* Бу-бу-бу...Старикан, я больше стащил :) * - 47-ой, ты посмотри на него - морда то бандитская! а глаза? Злые, точно говорю!

0

-Ну не злее твоих, жестко ответил киллер. - И уж точно - не хитрее, однозначно!

0

-Приказ(я работал на военных) был таким сделай так,что бы эта машина никогда не довезла этого больного в больницу, иначе пуля пройдет через твою голову.
*Чёртов трус, когда-нибудь я тебя достану, лейтенант*

0

-Вооот как, - киллер допил свой стакан. - Ясно. С каких это пор наемников шантажируют?! Дааа... Куда катится мир?! Охотятся на детей. И деньги за это не платят. Чистое безобразие.

0

-Да. Полностью согласен. Нельзя убивать детей, я многое в этой жизни сделал плохого, но до детоубийства не опустился бы никогда. Безобразие.

0

-Нельзя убивать бесплатно. - уточнил киллер. - остальное - мораль. В такой работе мораль одна - работа должна быть оплачена. В общем, - подытожил он, сейчас вы скрываетесь от тех, кто вас заставил это сделать, я правильно понял?

0

-Да. Кстати вы не знаете места, где можно скрыться? Может у вас?
*Какой глупый намёк, надеюсь они его поймут правильно, уж больно интересное место*

0

-У нас? Ну если оставите заказ на чистку... Совести, например :)) То обычно, заказчикам можно и подождать... Снять номер здесь. При лояльном отношении к другим проживающим, можно за него даже не платить... Тогда это место станет для вас защитой. Как вас зовут, гость?

0

-Меня зовут Jenaza, меня так прозвали друзья, в честь одного полководца, потом если хотите расскажу. Я согласен на номер, в лояльном отношении к окружающим будьте уверены, к друзьям я отношусь очень хорошо, если надо жизнь отдам. Представьтесь и вы пожалуйста, а то как то не удобно разговаривать.

0

* Лерой грооомко захрапел...Он уже давно заснул оперевшись на стол. *

0

*киллер дооолго смотрел на гостя и вдруг ответил:
-47-й. Это - мое имя. Я - киллер. Почти, как вы. Поэтому я предлагаю перейти нам на "ты". Не против?

0

-Хорошо. 47-мой. Отличное имя. А остальные? Хотя думаю они сами представятся,
когда придёт время.

0

*посмотрел на друзей:
-Да, у нас тут так. Каждый отвечает за себя... Что ж... Рана не сильно беспокоит? Если что - в номере есть аптечка. Ну а в операционной ты был. - киллер подошел к барной стойке, достал несколько ключей от свободных номеров. - Вот. Они одинаковые... 11, 23, 26... Выбирай.

0

* Проснулся...Почесал репу *
- Ключики... * Посмотрел на солдатика * - Меня звать Васильев Артём Мирмидонович. На * Сунул в руку Дженазы свой пистолет * - верни туда откуда взял. Спок ночи 47...

0

-26. *Почти как мой день рожденья* Спасибо. Я пожалуй пойду спать, если больше не нужен. Все таки какая-то слабость есть, надо выспаться.

0

-47-мой думаю вы понимаете, что я не брал этот пистолет и наврятли вы меня пустите в оружейку. Так что держите пистолет. А я спать. Спокойной ночи, 47-мой и Артём Мирмидонович.

0

-Спокойной ночи, Лерой!
Да, конечно. Иди. - взял пистолет, спрятал в карман. - В номере есть все. Даже мини-кухня. Продукты - внизу. - киллер кивнул головой в сторону основной кухни. - Отдыхай. Еще поговорим. Не думаю, что ты быстро захочешь уйти. Там снаружи - небезопасно. Позже я сделаю тебе допуск со сканером, а пока, - киллер протянул гостю пластиковую карточку. - Это ключ. Чемодан не забудь. Сейф - в номере. Спокойной ночи, Дженаза.

0

Нууу...Я пошёл, 47 - да? Ты ведь не думаешь что я стащил пистолет из Оружейки?

0

-Думаю. И что, это что-то изменит? Ты перестанешь воровать?...

0

- Воровать? Ха, да я бы никогда, 47-ой...Мы ведь столько знаем друг друга...Пол года как никак!

0

-Да.. Это большой срок. Но мне хватало порой и пару часов для знакомства, чтобы пустить пулю в лоб... Ты же знаешь это...

0

Ммм...Знаешь, у меня было тоже множество шансов пустить под откос твой маленький бар, ставший мне * укрытием * домом. Просто сейчас мне нужны эти пушки, а ты ведь не пожалеешь их ради меня, да? *Полез в карман за ножом*

0

-Да, неужели? Ну, тада становись в очередь. Таких, как ты - желающих, тут на год вперед расписано. И если бы тебе нужны были позарез эти пушки, то мог бы просто поговорить со мной, а не поступать, как крыса. Или ты забыл основную заповедь воровскую "Не тырь, где живешь!" - оставась неподвижно спокойным сказал киллер.

0

* Резко вытащил руку из кармана * - Спокойной ночи, в следующий раз разговор затянется.
* Молча поднялся к себе в номер *

0

*удивленно поднял одну бровь и тихо сказал в спину:
- В таких разговорах я до предела краток. - встал, укрыл заснувшего на диване Паблито, которого процедура дознания очень обессилила, сказал гостю:
-Спокойной ночи. Надеюсь, тебя не сильно задела бурная фантазия о пистолете моего жильца? - скорее риторически осведомился киллер. Повернулся и поднялся в свой номер.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

*Обычная тихая ночь Перекрёстка, нарушаемая лишь шуршанием газет, да чьи-ми то далёкими голосами:

- Мань, ты обещала!
- Ну раз обещала, Вань... НА!

была грубо нарушена. Тяжелые сапоги гулко прогрохотали по асфальту, безжалостно распихивая группки крыс, затеявших по зимнему делу погреться перепихоном. Представители сыропоедающих с визгом спасались из-под неумолимо движущихся 46-ых размеров. Самый храбрый, решившийся кинуться на нарушителя процесса, получил в глаз от маленькой серой тени, скрывшейся под шляпой пришельца и более никаких сентенций не высказывал.
Запылившаяся от времени карточка скользнула по такому же пыльному замку... Система сработала и дверь распахнулась, повергнув крыс уже в совершеннейшую панику.*

- Есть кто дома?!.... Нет? Ну и ладненько. (с)
*Ковбой вперся в Клуб, таща на плече ёлку.... Ну по-крайней мере на Западе это называли ёлкой.



*Захлопнув дверь, он включил свет и водрузил "ель" в центр зала.
- И вот она нарядная на праздник к нам пришла... И много виски с кокаи... кока-колой, детиш... хммм... народу принесла!

*хриплый баритон загулял по залу, заставив стёкла дребезжать.
- Хмммм...
*потерев бороду, Ковбой понадёжнее установил "ёлку", осмотрелся, зевнул и, погасив свет, прошествовал в свой номер.*

0


-Вставай.Нам нужно поговорить.
Слова эхом отразились в моём сознаний,заставив открыть глаза и вскочить с дивана. Тёплый плед,которым я был укрыт, заставил меня грохнутся на пол к счастью дело обошлось лишь ушибами. Поднявшись,я кинул плед на диван ,и пошёл в туалет, набрал холодной воды из крана и выплеснул себе в лицо. Помотал головой,как бы раскидывая весь шум в голове, повторив ещё раз водную процедуру, я с удовольствием заметил,что боль в голове начала проходить.
Вытерев полотенцем лицо, я направился на кухню. Приготовив себе кофе я сел за стол. Горячая чашка ароматного напитка дала ощущение спокойствия. Небольшими глотками опустощая чашку я обдумывал слова из сна. Голос был Франка, хотя я и не представлял что могло заставить его решится на столь эксцентричный для него поступок. Что за срочность? Оставалось только выяснить на месте. Допив кофе,я помыл чашку,сходил наверх за кинжалами и спокойно вышел из Клуба. На пути мгновенно создав портал переукинувший меня на тот пляж,где мне когда-то встречался Франк. Вообще-то найти его дом можно было где угодно, но мне было легче сделать это здесь чисто психологически. Прошествовав около километра по песку, я наконец-то заметил небольшой домик вдалеке. Облегчённо вздохнув я ускорил шаг. Вот только внутренне меня что-то напрягало. С чего бы? Я резко остановился, оглядываясь…..ничего подозрительного: пустой пляж, чистый песок, солнце в зените да домик вдалеке. Но меня буквально выворачивало, хотелось немедленно скрыться.
Опять двинувшись к дому Франка, я всё наращивал скорость и уже бежал скорей к фасаду. Быстрей, только зайти на территорию и я буду в безопасности!!! Оставалось метров сто, когда слева и справа от фасада возникли две тени на песке. Вставая будто из себя, они обрели очертания двух архаичных драконов, только мелких, каждый по метра два. Не останавливаясь, я создал руками перед собой фиолетовую дугу уничтожения и оттолкнул её на них, надеясь если не убить, то хотя бы оттеснить от прохода, чтобы я успел проскочить.
Результата ноль-дуга прошла сквозь них, будто их и не было. Понимая, что создать сколько-нибудь мощное я попросту не успею, прямо перед собой создал тёмное пространство портала и нырнул в него.
Вышел я неизвестно где, привязку портала я не делал. Сейчас нужно было срочно найти безопасное место...затаится, подчистить следы и ждать. Потом попробовать ещё раз пройти к Франку.
Большего времени, чем понадобилось мне для принятия данного решения я в том мире не провёл. Опять создал портал и ушёл в неизвестном самому направлении. Так я «прыгал» ещё десятка два раз, прежде чем позволил себе хотя бы осмотреть мир куда меня занесло: не сказочная, обычная техногенная цивилизация, очень близкая к привычной мне.
Я оказался как раз рядом с каким-то городом с высокими зданиями, не небоскребами, но по полсотни этажей там наверняка было. По улицам курсировали обычные люди, и даже моя одежда не слишком выделялась в толпе, а вот кинжалы я быстро спрятал. Надо было найти здесь квартирку и на месяц-другой исчезнуть, и не применять магию. Говорили вокруг на непонятном языке, так что придётся разыгрывать иностранца. Волновал ещё один насущный вопрос: что здесь ценится? Финансы были камнем преткновения. Я огляделся, стараясь выискать магазины, банки, обменные пункты - любое место, где обычно оперируют деньгами.
Вдоль улицы слева висело несколько цветастых щитов,надеясь что это вывески магазинов я поспешил к ним…

Быстро!.Портал…падение..боль,успел посмотреть,всего лишь ушиб ноги..
Создать ещё рамку,нырнуть , на последней секунде перехода резкий толчок куда-то назад,и меня выбрасывает в воздух, смотрю вниз, и сознание начинает плыть…внизу железные колья.Аааа..Выбрасываю вперёд руку: Ну же.Что-нибудь скорей!!
Полыхание в руке,и молниеносный скат пламени вниз к кольям,шипение расплавленного метала,и тут же исчезновение пространства…
От испуга я начал махать рукой некотролируемо,и всё дальше падал в выжигаемую собой же дыру.
-СИНЕЕ ПЛАААМЯ!!!! ААААА!!!!
Рука вдруг перестала гореть и наступила темнота, ощущение падения не отпускало. Неожиданно где-то недалеко раздался скрежет, будто когтями рвали металл. Я крутил головой, но ничего не мог увидеть -везде темень…А скрежет всё повторялся и повторялся, с каждым разом становясь всё ближе.
Судорожно соображаю что делать. Надо сваливать..Портал..Пытаюсь его создать и не вижу где он находится. Всё одинаково черно!!!
Создаю ещё раз и ещё. Ничего. А скрежечет уже где-то над головой…метров пять.
Наконец меня посещает гениальная идея,создать портал под собой. Идиот,как же раньше не догадался.
Первая попытка и я с радостью чувствую что меня «потащило» отсюда в точку назначения. Этой самой точкой оказалась лесная поляна, освещённая солнцем.
Сколько я там пролежал, приходя в себя не знаю. В какой-то момент сознание вернулось ко мне и я поднялся на ноги. Усталость ещё тянула из меня силы, колени подгибались, хотелось опять упасть в траву и лежать так вечно…Но по моему следу шли. Надо было идти дальше, куда-нибудь лишь бы не останавливаться.
Шаг-создать портал,ещё шаг- войти. Повторить процедуру,останавливаться нельзя. Остановка-это смерть… Уже на автопилоте «прыгнуть» ещё раз,и сразу же за ним ещё.
Сил всё меньше… Но останавливаться нельзя…хотяяяяя………..

Очнулся я от холода, да и положение тела было каким-то неприятным.
Открыв глаза я понял почему: я висел над пропастью, а не падал, потому что на моих руках и ногах были закреплены оковы,прибитые к каменной горе за моей спиной.
Здесь было ужасно холодно.Я задёргал конечностями,просто желая не дать им окоченеть.
-Бесполезно.-Тихий,но отчётливый голос,скорее похожий на мысль,чем на слова.
Я мгновенно оставил попытки размять конечности. Я узнал этот голос.
-ТЫЫЫЫЫ!!!!!!
Голос не захихикал,лишь произнёс, констатируя факт:
-Да…я. А ты ждал кого-то другого?
От гнева у меня сразу повысилась температура тела. Руки согрелись,и я старался сплести что-нибудь мощное..Ничего не получалось. Что-то было не так.Силы есть,одной рукой сполне можно создать Смертный шар,да только не выходит.
Оковы вдруг стали резать мне руки, теплеть и одновременно тяжелеть..
-Чтоооо!!!Какого…
-Неправда ли удобные вещи иногда придумывают люди-В голосе проснулась ирония.
Немного желания,и можно сделать или передалать во что угодно.Например в резервуар выкачивания и хранения силы.
-Так вот каков твой способ… По капле давить силу из нашего брата,а потом словно ценнейшее вино неспешно выписать.- во мне бужевала ярость. Я хотел немедленно уничтожить эти цепи, гору и весь этот мир,а главное я хотел уничтожить обладательницу голосу,ту, с которой долгие тысячелетия вёл незримую войну род Вершителей.
-Именно.- произнесено это было с таким триумфом,что я бессильно забился в ковах,а крови потела не по каплям,а уже ручьём. – Замечательно. У тебя такой приятный гнев. Он будет самой лучшей приправой твоей силе. Такой за последнюю тясячу лет я ещё не брала.
Я словно протрезвел. Бессильно повис на цепях,сразу стало холодно и больно. Саднили запястья и лодыжки.
-Пожалуй я растяну момент воссоединения с тобой на неопределённый срок.- от ветствовал я с внутренним опустошением.
-Теперь я никуда не спешу. Я даже оставлю тебя ненадолго. Уж очень хочется покопаться в доме у твоего наставничка.
Франк! Что вообще произошло за последние несколько дней,что всё так изменилось.
Вечность, судя по всему ушла, а я остался предоставленным самому себе и боли, решивший, что пора потерзать меня физически и духовно.

0

О, комрадс, смотрю вам выделили целый подфорум! Поздравляю! :-))

0

(Danila STALKER, спасибки :))) Pablito [rus], браво!!! Аж полез перечитывать начало :) Ох, вся эта магия... *поежился* Но оочень интерресно! И волнительно...)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*мягко шурша шинами по свежему снегу к бару подъехал серый джип ауди. Киллер вылез из машины, обошел ее, вытащил из салона небольшую пушистую ель и занес ее в помещение бара. Огляделся: в центре зала уже красовалась наряженная "елка" вполне соответствующая духу прерий. Киллер обошел ее вокруг, разглядывая украшения, не заметив патронов, петард, гранат и прочих новогодних "игрушек", которые вполне могли украшать подобное творение, он с облегчением вздохнул и поволок свою елку в угол сцены. Установив ее там, украсил, как умел шариками и коллекционными золотыми монетами. Бросил горсть снежинок, вырезанных накануне из красивых блестящих бумажек под названием "евро". Оглядел свое творение и решил, что в условиях мирового кризиса вышло даже очень гламурненько. Повесил елочную гирлянду на камин, поставил на столике возле него поднос с набором бокалов и вазу с фруктами.



Завершив дело, он принес из машины ящик шампанского Мадам Клико, поставил его под кактусом в центре зала, воткнул меж бутылками записку: "Администрация Hit-club-a приветствует и поздравляет постояльцев и гостей с Новым годом! Если вы это читаете, значит, вы по крайней мере живы, а это уже хороший повод отметить данный факт. Веселых праздников - отличного настроения!"
- Ну, вроде все... - пробормотал киллер. - Вдруг кто заглянет, будет хоть чем спастись от бодуна :))
Он подошел к роялю на сцене, нарисовал на пыльной крышке пальцем в кожаной перчатке 2009, и поднялся к себе в номер. Там сменил рабочий костюм на смокинг, повязал красную бабочку, спустился вниз, закрыл бар, сел в ауди, выехал на дорогу, ведущую к городу, и через мгновение скрылся в снежной дымке.*

0

* На порог Клуба ступил человек, тщетно пытающийся скрыться за высоко поднятым воротничком плаща. Глаза судорожно бегали в поисках подобающего места для маленькой, дешёвой ёлочки
.
Не придумав ничего особенного "странник" поставил ёлку на барную стойку и положил рядом открытку с скромным поздравлением
" Всех с наступающим Новым Годом! Счастья, любви и прочих душевных благ! "
После сего действия подозрительный человек удалился в комнату Статиста, не забыв запереть дверь. *

0

Надо же.... а у вас тут какое-то действо? О_о Поясните немножечко, если кому не лень)))
И доброго времени суток всем обитателям вот этого бара, как будет мне понятно)))) А может и нет....

0

*Было ощущение что проспал несколько суток...Нащупав ноги, встал, одеваться было не зачем, так как проснулся уже в плаще...удобно...Вышел наконец из номера и побрёл вниз, нужно было что то выпить, срочно...В горле пересохло...Открыл наконец желанную банку Колы, сделал смачный глоток и с довольным видом уселся на диван.*
- Жизнь налаживается...

0

*Очередной удар и сознание начало пробуждатся. Открыть глаза стало непосильной задачей, но когда я с ней всё же справился меня ожидал повторный удар. Я находил в 3-х метрах от двери Клуба.Руки и ноги были в рубцах,а память упорно отказывалась сказать как я здесь чёрт возьми очутился.
Внезапно в голове раздался звон,заставивший меня скрючится на дороге и в сознании прозвучал голос
-Не волнуйся. Это был Временной скачок. Память восстановится. Главное никуда не переходи до тех пор пока не вернутся воспоминания.*
-Франк!!!Какого чёрта?!!!Почему говоришь таким образом..И что это ещё за скачок?!!
*Но голос уже освободил моё сознание и звон к счастью тоже. Я был абсолютно гол*
-Что за напасть с этой Истинной магией!!
*Первым делом зашёл в Клуб и отправился в свой номер за одеждой.На пути встретив Лероя быстро кинул*
-Привет.
*И зашёл в номер. После того как захлопнулась дверь номера быстро пошёл в ванную и подставил болевшие запястья под воду,стало чуть полегче. Лодыжки были не в лучшем состоянии поэтому решил что душ будет самое то.
Быстро пройдя водные процедуры,и попутно глядел себя. Сюрпризов больше не было..на первый взгляд.
Старые вещи в гардеробе.Ничего...сойдут,главное что чистые. Оделся и только после этого захотел спустится вниз и пропустив стаканчик-другой,поразмышлять о случившемся...*

0

Вечернее время суток, тишина… В жизни путешественника чего только не бывает, куда только не заносит. Особенно если ты вовсе никакой толком не путешественник, это лишь твоя прихоть. Вот и был один из таких случаев.
Бар или … не бар? Постучаться, может, для приличия, если это всё же не бар? Ага…
*С такими мыслями девушка подошла к двери с весьма красивой вывеской. Постучала в дверь, но не дождавшись, конечно же, какого-либо ответа, открыла дверь. Заметив, что это больше всё-таки похоже на бар, облегчённо вздохнула. Рассмотрев посетителей, которых было ну совсем не много на её счастье, прошла внутрь*
А тут самообслуживание? - *это были мысли вслух* - Так было и в прошлый раз - пусто и тихо... только с виду.

0

- Пааблито привет! * Проследил за пронесшимся мимо Стрелком... Что то в его внешнем виде насторожило Лероя.... Вдруг в Клуб зашёл посетитель, что самое примечательное - девушка. И что наиболее примечательно - без спроса... *
- Эээ... Мэм? Вы это... * Встал с дивана и направился на встречу *
- Вам чего? постирать что то ?

0

Вот так и начинались мои неприятности.... - *мысли были какие-то неоптимистические. Остановившись в самых дверях, посмотрела в сторону звука голоса и обнаружила говорящего. Развела руками, как бы говоря: "да я тут вообще заблудилась!" *
- Да нет, я тут проездом... проходом, в смысле! Просто это первое заведение, которое мне попалось за день. Вот и хотелось бы узнать, где нахожусь.
*оглядела себя спереди на предмет загрязнённости - всё ок. А затем и сзади, старательно пытаясь осмотреть*

0

*Спустился из номера.Лерой недалеко ушёл пока я носился,но уже беседовал с кем-то незнакомым,точнее с незнакомой. Первым инстинктивным желанием было схватится за кинжалы,руки искали ножен и не могли найти,и только тут дошло,что их больше нет.Ладно Смертный шар всегда под рукой. Вышел чтоб его было видно*
-Здравствуйте.

0

* Намекающе взглянул в сторону Паблито *

- проходом, да ? * Сказав это Лерой картинно замахал руками * - Добро пожаловать в нашу Химчистку!
-Химчистка " Кнут и Пряник " к вашим услугам! * Картинно наклонился, чуть не запнувшись о полы плаща *

0

- И вам пусть вечер кажется добрым! - *ответила на вежливое "здравствуйте" и неловко улыбнулась.* - Значит, Химчистку? А почему у неё такое название? Кому-то было лень выдумывать? *посмотела снова на парня, который заговорил первым*

0

*Проходом? Вот тут уж настроженность подскочила в разы*
-Очень интересно.
*улыбнулся*
-Так вы к нам по делу?Загрязнилось что-нибудь?

0

* Улыбнулся *
- ну это не ко мне... Это к нашему "менеджеру" ! *Замахал руками ещё активней, постаравшись не выбить девушке зубы.*
- Присаживайтесь по удобней * Указал на диван *

0

*Ну раз так настойчиво говорили про стирку, решила и спросить:*
- Загрязнилось? А похоже? *вновь осмотрела себя, пожав плечами* - Нет, я-то не вижу, но все говорят, что со стороны виднее! *с энтузиазмом произнесла девушка, отряхивая для вида тёмно-коричневые штаны* - Да нет.... я пока постою, думаю.
Интересно, у них диван нормальный? Может он тоже... так встречает всех, кто на него садится?
- К слову о вас... и не только: вы не подскажете, где я нахожусь? Кто-нибудь хотя бы...
*посмотрела на каждого по очереди*

0

Проснувшись, наемник встал и ощутил боль в боку. * А что ты хотел, пуля* Тут же он услышал звуки исходящие снизу и решил спуститься. Оружия при нем не было, кейс открывать смысла нет.

-Пойду так, заодно что-нибудь выпью,-сказал он в пустоту. Спустился вниз, налил себе скотч, и сел в кресло со стаканом. И начал наблюдать за диалогом "лекаря" и какой-то девочки. Тут же был и "Паблито". *Интересно*

0

* Задумался, хорошо задумался... В другой раз я бы поступил проще... Но вот так, наставлять пистолет на девушку... Нет, это не культурно *
- А у вас глаз не опытный, а я вон пятнышко нашёл... вон оно... не видите? Вот для этого и существует химчистка!
- Не присядете? Чтож, вы находитесь в химчистке с глупым названием... А где именно находится эта химчистка лучше спросить вас, ведь вы явились от туда...
* Пугающе указал на дверь *

0

*Оглядел девушку,как бы соглашаясь с её доводами по поводу чистоты одежды. Одновременно старался увидеть не спрятано ли у неё где-нибудь оружие. Поверхностный осмотр положительного ответа не дал.*
-Как хотите...
*пожал плечами,и развернувшись медленно направился и сел за стойкой у бара*
-А вот на вторую часть вашего вопроса...касательно местоположения ответа нет. Точнее всё зависит от того куда вы хотели попасть)
*Ударением выделив слово куда,ждал реакции гостьи*

0

*Точно, где я? Я помню, как оказался здесь. Но где я? Это остается вопросом. Думаю сейчас не время его задавать.* Отхлебнул виски, почувствовал как напиток падает в желудок, и жжение в боку напомнило о себе.

0

*Краем глаза уловила несколько действий ново пришедшего, вновь переведя взгляд на тех, с кем говорила*
- Оттуда. Ну да... *посмотрела на дверь, на которую указали*
Спрашивала бы я, если бы сама знала? *нахмурившись посмотрела на парня, который указал ей пятно где-то...*
- Хорошо, оставим это. У меня, может быть, и географический идиотизм, но даже он настолько не сумел ещё развиться.
*оружия не было - к счастью...или же к сожалению, это другой вопрос. Да и если бы кто-то из присутствующих наставил дуло прямо в лицо, совсем не удивилась бы. Слишком много любителей это "забавы". И что они в этом находят крутого? *
- Понимаете ли... я вообще здесь проходом - да! Путешествую, так сказать, по своей прихоти. Делать нечего - вот и путешествую. Конечно, не без пользы. Но это совсем другое дело. Погодите-ка! Вы что, все здесь сидите и не знаете, где?

0

-Товарищ путешественник, я каждый день приезжаю сюда на такси, каждый день работаю сдесь как проклятый! Посмотри на это невыспавшееся лицо * тыкнул в себя пальцем *, мне надоела эта каторга, за которую я получаю чёртовы гроши!
* В сердцах схватил Колу и осушил банку до дна *
- А вы, говорите, по прихоти бродите, да? Знаете, а ведь есть люди куда менее "радушные" чем мы...

0

*Только сейчас заметил в кресле наёмника и уже с випивкой*
-День добрый Дженаза)

*Выслушав слова Гостьи,ощущения были странными.Вроде как верил незнакомке,но и недоговаривала она достаточно.И как всегда на это могли имется причины.*

0

Чуть-чуть вздрогнув услышав свое имя, обернулся и проговорил:
-Здравствуй, Паблито.
Больше ничего говорить и не следовало. Сейчас важнее слушать. Где-то в глубине души он чувствовал, что незнакомка что-то задумала. Или это скотч...

0

Товарищ? Это он к кому обращается? - *подумала про себя девушка и даже оглянулась*
- Ну да! Вот вы работаете, как проклятый, а я путешествую. Кому что. *пожала плечами и улыбнулась* - А если вы способны на менее радушный приём, так зачем притворяться? Я, знаете ли, их много повидала - этих "радушных" приёмов. Так что - это уж за вами, вы тут хозяева, как я думаю.
*перевела взгляд на того, кто поздоровался с неким Дженазой. По его лицу было немного видно недоверие. Но оно и понятно - новичкам редко кто верит прямо сходу. Это по меньшей мере и глупо*

0

* Завидев " пациента " у Статиста приподнялось настроение... *
- О! Бедняга, здравствуй :) Как спалось? Голова не болит?

* Развернулся к "путешественнице" *
- Ну, мы... Да, пока за главного... Паблито :) Он у нас старший партнёр!
Так вот по поводу прибытия... никто просто так не приходит, да и случайно здесь мало кто оказывается. Какая твоя цель визита? Постирушки мы тебе запросто устроим, да только ты тут явно не за этим. Хотя вывеска была вполне заметной :)

0

-Здравствуй, Артём Мирмидонович! А вы уладили конфликт? А то я боюсь за вас, да и за себя. *Я тебе это припомню, сначала операцию мне кое-как сделал, потом подставить хотел. Интересный персонаж...*

0

*слегка усмехнулась такому вопросу про цель визита. Развела руками, как бы говоря: "делать нечего - расскажу как есть" *
- Я путешествую - это правда. Однако, конечно не без толку, как вы могли совсем подумать, завидев, может, и бестолковое создание - не буду спорить. Просто моя цель немного странная. Некоторые вот гоняются за историей, некоторые за золотом, государства устраивают гонки вооружений, некоторые за драгоценностями, а я лично за легендами....
*оглядела помещение - внушительно и стильно*
- ... потому что считаю знание - и есть драгоценность.
* а теперь посмотрела на того, кого назвали Паблито*
- Привет, Паблито! - *вот так бесцеремонно поздоровалась, даже помахав рукой в знак приветствия*

0

*киллер загнал машину в гараж, прошел через черный ход и поднялся в зал. Издалека заслышав голоса, осторожно подошел к двери, приоткрыв ее замер, разглядывая гостью и присутствующих. Послушав немного, он снова вышел из бара, проверил окрестности, ничего подозрительного не обнаружив, вернулся снова через гараж и черный ход в бар, притаился у двери.*
Слова о тяжелой работе Лероя его искренне возмутили. "хм.. Утомился он, бедный... Ящики с патронами из оружейки тырить... Вот ведь... - подумал 47-й. - Девушка... Путешественница... Собиратель легенд... Этнограф что ли..."

0

*Сон, он уносил в свою страну наемника. Скотч и ранение, а также годы недосыпание сделали своё дело. Он уснул. Спокойным, легким сном без сновидений. Но по старой привычке, где-то в его голове остался работающий отдел мозга с которым кстати он когда-то пытался бороться, но в конце-концов сдался ему в плен, и завтра он скорее всего сможет вспомнить продолжение сегодняшней беседы.

0

*Галантно поклонился даме*
-Приветствую,незабвенная...имени ващего я к сожалению ещё не слышал.Может исправите это недоразумение?

0

- Ммм... За легендами значит. Тоесть шило в одном месте погнало вас не в библиотеку, в соответствующий раздел , а за поиском приключений на уже упомянутое место... угу... Да вы опасная личность! Тоесть мы сейчас должны разжечь костёр, нажарить сосисок, после чего травить вам байки в духе " Вот идёт на меня медведь, а я его... " ?

* Посмотрел в сторону Паблито... Нда, джентельмен с фаерболом за пазухой, чего уж там... *

0

*улыбнулась тому, чьё имя теперь знала. Единственное, кстати*
- Меня зовут Сари. - *ей это имя не очень нравилось, но уж лучше, чем что-то более странное* - Кхм... так может быть и остальные представятся? Или так и будут сидеть, не зная, где находятся? *еле слышно усмехнулась, не подозревая о действиях за дверью. Но слова про "шило..." не могла пропустить*
- Хех... ну зачем же байки? Я из сказок на ночь выросла? А вы?

0

*Вышел из номера, услышал голоса и решил спуститься вниз. Спустившись вниз по лестнице, окинул взглядом присутствующих, кивнул головой в знак приветствия*

0

-Очень приятно познакомится...Сари. Меня как вы слышали зовут Паблито,человек что встретил вас первым-Лерой. В кресле-Дженаза
*Приметил Фишера,на этот раз сразу*
-Привет Сэм.

-И ещё один представитель Химчистки-Сэмуэль

0

* С улыбкою кивнул новоприбывшему *
- А меня аист в капусте забыл * Ехидно улыбнулся Сари* Называй меня Артём Мирмидонович!
По поводу легенд, каким же образом ты их собираешься здесь найти? Ты можешь быть кем угодно, как и мы, кстати...

0

*Окинул взглядом незнакомку и сказал*
-Ох уж этот Тайд.. *Прошел к креслу и сел в него*

0

- Взаимно, Паблито. *улыбка как-то непроизвольно полезла на лицо, что может даже создавало немного странный вид* - О! Приятно познакомиться, Лерой или же Артём Мирмидонович! *так же театрально поклонилась в стиле "каков привет, таков и ответ"* - А тот, что ...уснул??? Он кто?
*и ещё один ново пришедший, которого назвали Сэм, однако не поняла то, что он имел ввиду под словом "Тайд"*
Порошок, что ли? Сэм... Сэм... где-то я это уже слышала.... - *вновь подумала про себя*

0

Очень точно подмечено, кстати, - сказал киллер, входя в зал, глядя в упор на девушку, но обращаясь к Лерою. - То ты Статист... то - Лерой... То вот... Артем Мирмидонович... Какая , однако, разноплановая личность! Приветствую, господа! Приветствую, уважаемая... Сари... Чего-нибудь выпьете?... - киллер прошел за стойку.

0

-Опять пятно оттирал Сэм?
*спросил сочуственно*

*Увидел удивление на лице Сари*
-Химчистка у нас круглосуточная. Вот и засиделся человек

0

-Да, въевшийся шоколад...*грустно покачал головой*

0

* Завидев "Менеджера" Лерой оживился *
- Сари, представляю вам нашего менеджера * Указал на лысого мужчину в безупречном костюме *
- А он? * Посмотрел на Дженазу * Это мой шедевр, моя первая операция! Он даже не жалуется, вон как дрыхнет...

0

*Попровитствовал 47-го кивком*
-Давно не виделись)

0

*когда вошёл высокий лысый мужчина, сделала шаг назад к двери. Сама не понимая, почему. Он него как-то веяло ...серьёзностью, даже не смотря на доброжелательное предложение "чего-нибудь выпить" *
- Доброго ...э...вечера - *посмотрела для уверенность за окно* - ...нет, благодарю. Я тут просто пытаюсь узнать, где нахожусь, а они говорят, что не знают сами.
*вот так нагло выдала отчасти неправду, не моргнув глазом. А на слова про "Химчистку" ответила немногозначительно:*
- Ну да... типа Химчистка. Ага. Слышала я уже эту байку, которую мне Лерой пытался рассказать на ночь. И... что там насчёт операций? Франкенштейн, что ли?

0

-Угу.... Долго втирал, Сэм?
-Лерой... Ты ошибся в должности... немного... - ухмыльнулся киллер, открывая бутылку с Виски. - А подопечному твоему просто несказанно повезло... Не попасть в мой холодильник :)
Киллер налил стакан, поставил его перед Сэмом, потом сделал легкий фруктовый коктейль, поставил стакан на столик перед девушкой, сел напротив и произнес:
- Ммм.. Мисс... Я не знаю - есть ли вам уже 18... Поэтому - прошу... - он пододвинул бокал ближе. - Безалкогольный. Значит, говорите... Байками вас кормят... Может, хотите покушать что-то более существенное? Тут есть кухня... И почему вы думаете, что вы не в Химчистке, м?.. А где же по-вашему?

0

* Посмотрел в сторону 47-го *
- А я ,между прочим , старался. И ведь хорошо, что он какое то время был в сознании! Хоть сказал что болит...
- Сари, он не Франкенштейн... Я так думаю. Он просто несчастный человек, оказавшийся не в том месте, не с тем человеком, эх...

0

*Посмотрел на стакан с виски, долго сверлил его взглядом...затем решил всё-таки выпить и сделал небольшой глоток*
-Благодарю

0

-Конечно, Лерой... Сказал.. А если бы не сказал, чтобы ты тогда ему отрезал?
-Пожалуйста, Сэм...

0

- Есть восемнадцать... *кивнула подтверждение своих слов, неловко взяв предложенный стакан* ... спасибо большое. Ну...не то чтобы байками. Для меня и некоторые байки вовсе не байками бывают, а смыслом путешествия. Так бывает... *пожала плечами* Кто-то, к примеру, говорит, что Троя - это абсурд, но есть ли смысл многим древним писателям рассказывать про абсурд одно и то же? Думаю, нет... И много чего другого, что меня интересует.
*после слов Лероя облегчённо вздохнула*
- Не Франкенштейн? Это хорошо... у вас, как вижу, странностей и без того полно. А операция была тяжёлая?

0

-К счастью не отрезал...хотя я до сих пор не понимаю как Дженазу ещё до этого не убил сепсис.

0

-Нуу, с Троей вопрос Шлиман давно порешал... Значит, вы - собиратель мифов? Интересно... В столь раннем возрасте уже определились... Но за мифами охотятся целенаправленно... За каждой легендой отправляются в то или иное место... Какая же легенда завела вас сюда? На границу Мексиканских и Американских штатов... Ничейную территорию по сути, забытую Богом и властями?...

0

* Удивлённо посмотрел на Сари *
- Тяжёлая? неее... Я думал что будет сложнее, а там чик, чпок... Если что обращайся ;)
А про Трою это интересно...даа. Я раньше увлекался античной литературой... Ну, детской, немного.
* 47-му *
- Да не стал бы я его резать, я что, псих?

0

-Нет... Ты не псих. Ты... Впрочем, ты сам знаешь, КАК это называется, - ответил 47-й, кивнул головой в сторону оружейной комнаты.

0

*Тяжело выдохнул и сказал*
-Короче говоря, девушка, что вы здесь забыли? Есть что сдать в чистку - давайте. Если нет *кивнул на выход*

0

- Решён вопрос - это так. Какая сюда завела легенда? *прокашлялась* - .... на самом деле это и слухи, и мифы, и легенда в одном флаконе. Даже не знаю, как начать.
*и начать решила с фразы "ходят слухи"*
-...что есть некий убийца-призрак. Говорят, у него нет имени и фамилии, никто даже лица толком не видел. *вздохнула, оглядев присутствующих* - Я, конечно, не сумасшедшая, чтобы искать его лично... разве что чуть-чуть, но стало жутко интересно. Вот именно поэтому я и говорила: путешествия - моя прихоть.
*перевела взгляд на Лероя*
- Не сложная, значит? Так значит, ты доктор? А почему Статист? А вы, Паблито, кто будете?
*остановила взгляд на молчащем преимущественно Сэме*
- Ничего у вас не забыла. Уж поверьте, я бы потребовала!!!

0

*киллер внимательно слушал девушку, не перебивая, когда она закончила, тихо спросил
-Скажите... А от кого вы слыхали эти... легенды? И что значит - не вы сами его разыскиваете?... Мы вот тоже... - оглядел притихших людей в зале, - очень интересуемся этим человеком... Может, мы объединим наши поиски? Вы нам поможете, мы вам?

0

* Улыбнулся 47-му *
- Ага, тот самый :) Как то даже неловко перед девушкой...

- Да, Сари... Я с некоторых пор доктор, только чувствую... В операционную меня на пушечный выстрел не подпустят, из уважения к Дженазе хотя бы... Я на самом деле *Очередной раз улыбнулся 47-му* Оружейник! Да, периодически катаюсь с оружием на полигон... Испытываю его там, да и просто люблю пострелять :)

0

-Человек я буду.Работник Химчистки. Любитель создавать и рушить вселенные...в своём разуме.Мечтатель вобщем.

0

-Потребовала бы..хах..*немного улыбнулся и отпил еще из стакана*

0

-Самюэль... Я надеюсь, что твое настроение не определяется количеством выпитого? Кста... У меня к тебе дело есть. Потом загляни ко мне в номер, плиз, обсудим.

0

-Еще одно пятно? Загляну, так уж и быть

0

-А вот у меня такое чувство, Лерой... Что ты не стреляешь, а взрываешь там оружие... Что-то ты ни разу с ним обратно не вернулся...

0

-И не заплатил
*добавил я к реплике 47-го*

0

*киллер в знак согласия молча кивнул Паблито*
-Что-то вы задумались, Сари.. Припомнить не можете, кто говорил вам.. о призраке?

0

*от такого внимания даже поёжилась. А может от холода... кто знает?*
- От кого? Хм... да мне как-то не было интересно, кто это такие. Да и потом, все эти доводы в толпе, что называется, и международных новостях о "загадочных убийствах" - не берутся с потолка. Просто они не верят тому, что сами же говорят. А я им верю. И думаю, что это ...не просто слухи. И...вы меня не поняли. Я имела ввиду, что не сошла с ума, как некоторые скажут, чтобы назначать ему встречи для этакого интервью... пусть это и глупо звучит, нелепо и нереально.
*опустив вопросы про поиски, посмотрела куда-то в одну точку, но обращаясь теперь к Паблито*
- Ясно всё с вами, работник Химчистки, любящих разрушать вселенные в своём разуме. *без запинки проговорила девушка, всё так же пялясь в ....куда-то в баре*
- Из уважения к Дженазе? Операция была настолько неуважительной? *перевела наконец-то взгляд на Сэма*
- Ну и пожалуйста. Смейтесь. Мне кажется, вы это так редко делаете. Вам будет полезнее.

0

* Улыбаясь во весь нечищенный рот *
- Так ведь брак, сплошной брак... А что с ним делать? Ой, у вас совещание? А меня возьмёте? :)
- Сари, ну почему же не уважительной? она была... Первой :)

0

-Это вам будет полезнее, если я буду в хорошем настроении. Уверяю вас.. *допил стакан с виски и облокотился на спинку кресла*

0

-Возьмем... Обязательно возьмем, Лерой.. На перевоспитание :)) Всем коллективом.
-Уважаемая Сари... Ну мало ли какой бред придумают в новостях. Полиция плохо работает, нераскрываемость большая. Все это так удобно свалить на какого-то невидимку-киллера без лица и имени, не правда ли?... А искать его, если вы не хотите взять интервью, или сделать ему заказ... Просто так.. Из любопытства - по меньшей мере опрометчиво. Ну а по большей - крайне опасно. Не думаю, что он обрадуется подобной встрече, даже если он существует, в чем я лично очень сомневаюсь.

0

- И первой - удачной, как я понимаю? Ладно, допустим Франкенштейн...э...в смысле - Дженаза вовсе не Франкенштейн, а ...твоя операция. Хорошо. *собрав все мысли в кучку, посмотрела не Лероя. Затем обратилась к мужчине в костюме - менеджеру*
- Не правда. - *без колебаний заявила девушка* - ...это как про Трою: многие лгать одним и тем же не будут. Это ведь скучно, не так ли? Пусть будет так: если опрометчиво - я пожалею, а если крайне опасно... ну...самое большое, что будет - умру. Зато узнаю правду.
*А вот тут и слова Мистера Фишера подоспели. Закатив глаза в ответ на... если не тысячную, то большего количества, угрозу, подошла к нему так, что между ними оставалось чуть меньше метра. Легко уперев руки в бока - это была вовсе не поза упрямства - посмотрела на Сэма*
- Не оригинально. Вы не первый, кто мне это говорит. И что будет? Убьёте? Валяйте! Мне не страшно! *вот так нахально вскинула голову, смотря на Сэма*

0

*В момент когда Сари остановила взгляд в одной точке все системы организма начали тревожно кричать в сознание. И сердце решило заныть. Левая рука почти самопроизвольно сложилась в шёпоть и лишь в последний момент я сжал её в кулак и снова разжал.
В голове набатом било.Это ОНА!!!Это ОНА!!!
И тут началось нечто ещё интересней.Опять тот же звон в голове и голос в сознаний.
-Успокойся.Она не за тобой....только...
И всё опять исчезло,вместе с неприятными ощущениями всего организма*

0

* С опаской глянул на Паблито *
Эээ... Ты не падай тут, мне ведь придётся тебя лечить * Почти с угрозой сказал Статист *

- Товарищ менеджер... Перевоспитывать меня поздно, просто нужно было реагировать раньше... Авось меньше оружия бы пропало...на полигоне ...

0

*С этого расстояния было видно, что глаза у Сэма были какого-то неестественного цвета, как у людей, которые много пьют. Глядя прямо в глаза девушке, сказал*
-Ну что вы...убивать я вас и не собирался. За кого вы меня держите? Я просто здесь работаю. *Нагло врал в лицо*

0

-Люди не лгут... Они просто повторяют услышанное, потому что им лень иногда даже подумать самостоятельно. Если им нравится легенда, они повторяют ее чаще и она обрастает деталями - это уже творчество, зачастую уже настолько далекое от источника, что его породило... Впрочем.. Что я вам то это говорю.. Вы должны это знать, если сами это выбрали. И потом, если вы докопаетесь, а наградой будет смерть... То, как вы тогда порадуетесь найденному? м? - киллер усмехнулся одними уголками губ. - Кстати... Я бы на вашем месте не подходил так близко к этому человеку... Если хотел бы все же продолжить поиски.

0

*посмотрела на как-то странно ...задрожавшего? Паблито*
- Что с тобой? Здесь не так уж и холодно. Может,и вправду к доктору обратиться? - *кивком головы указала на Лероя* - Операция, думаю, не нужна, так что - не опасно.
*отойдя от Сэма на несколько шагов, нагло взглянув перед этим ему в лицо, опять же остановилась на прежнем месте - от двери в одном шаге*
- Ну как хотите, Сэм. Я ведь предлагала. *шутливо усмехнулась, переведя взгляд на менеджера*
- Мистер...э... менеджер, я порадуюсь в те секунды, а если повезёт, даже минуты, в чём сомневаюсь, которые ещё буду жива. А ....не подходить? Хм... Заметьте, я ведь не начинала угроз, а этот крайне опасный человек начал. Так что... *ничего не сказала в продолжение*

0

-Всё в норме.Просто работал здесь с химикатами.Иногда плохо становится.

0

-Он - не крайне опасный человек, мисс, - миролюбиво ответил киллер. - Просто он не любит, когда вторгаются в его личное пространство кто бы то ни было... Всего лишь... Может, вам и повезет... Может, а может и нет. игры со смертью очень непредсказуемы. А что вы так приблизились к двери? Покинуть нас хотите?

0

* не сдержавшись встал *

- Сари... Ваша наглость сейчас не уместна, посмотрите на этого человека * Указал на Сэма *, на этого трудягу... Он вынужден каждый день вести войну с пятнами от Сникерсов... Как вы можете с ним так, человек просто устал. А руки его, руки его золотые! Он у нас на доске почёта висит, кстати где она...Стахановец!
Я всё...

* Сел *

0

*с долей подозрения посмотрела на вроде как приходившего в себя Паблито*
- Хм... а часто такое бывает? От химикатов...
*пожав плечами, перевела взгляд на менеджера*
- Покинуть? Хм... пока не узнаю, где я - не надейтесь! Конечно, если только те, кто "не любит, когда вторгаются в его личное пространство", не предложат мне другой выход.
Не любит... хм! Надо же? Если не хочет, чтобы я к нему вторгалась в пространство, пусть не угрожает. А то так и придётся временами... не любить.
*такие мысли посетили немного дурную голову*
- Если не повезёт, буду ловить покемонов. - *сухо ответила девушка, посмотрев на Лероя*
- СтаКановец? Ну это я уже видела.... - *к слову о виски* - Ладно, я не буду проявлять наглость, если её не будут проявлять ко мне. Нашли же чем угрожать!

0

-От химикатов ещё и не такое бывает и чаще.Я ещё легко отделался Сари

0

-А собственно, чем, уважаемая?.. И кто здесь нагло себя ведет, м?... Пока что я слышу какие-то нелестные отзывы из ваших уст в сторону моего друга. А вы видите его полчаса всего... Или может, нет? - киллер резко встал, глаза потемнели. Громадная фигура в черном костюме нависла над девушкой.

0

*При упоминании слова "СтаКановец", сильно разозлился. Почувствовал, как все внутри кипит. С трудом успокоился и сказал*
- Я немного устал, не обращайте внимания

0

*После слов 47-го, повернулся в сторону девушки, пристально следя за её реакцией*

0

* Устроился по удобнее... Сейчас однозначно что то будет, а потом нужно либо сделать из неё жертву, или встать на сторону победителя... Всё просто. *
- Ребята, не кипятитесь! Мир, братья (с) ( и сёстры )

0

- Это хорошо... наверное. - *обратилась она к Паблито, хотя подозрения не убавилось* - А зачем вы работаете там, где вредите своему здоровью...?
*закончить предложение внятно не получилось - менеджер поднялся, отчего девушку немного передёрнуло из-за инстинкта самосохранения. Ну ...раз так нависли, то осталось только одно - сесть. Девушка села прямо на пол, перед этим отойдя к самой двери - на этакое безопасное расстояние - посмотрев на присутствующих ничего не выражающим взглядом*

0

-Пиво.. жвачка.. - тихо сквозь зубы добавил киллер в ответ на слова Лероя, глядя на присевшую на пол девушку. Прошел за стойку, налил себе кофе и вернулся за столик. - Там холодно... и грязно к тому же. Вот теперь точно будет, что постирать. - сказал он, не сводя взгляда с юной особы.

0

* Посмотрел на сидящую на полу Сари *
- Знаешь, чирь - весьма неприятная штука, особенно на таком месте...

0

-Сари,мне ведь за это деньги платят.А работа требует.

0

*на всё сказанное кивнула головой, уловив что-то вроде: "там грязно, но мне платят, чтобы было что постирать". Один бред, в итоге.
Получше одела легкую светло-коричневую куртку - не потому что стало холодно, просто от нечего делать, как говорится. А затем начала оглядывать само помещение - раньше не предоставлялось случая. Оно оказалось... довольно уютным, свет не резал глаза, лишних звуков нет, цвета стен не будоражат нервы. А это самое главное*

0

*наблюдая за девушкой, разглядывающей бар, спокойно сказал:
- Простите , мисс, но у нас действительно пыльно... М-да.. Последняя уборщица, что была тут подворовывала продукты и не хотела перевоспитываться , - поглядел на Лероя. - Вот мы ее и съели... Теперь страдаем... - киллер сделал грустное лицо и уткнулся в чашку с кофе.

0

-Изабелла была вкусная...*тоже сделал грустное лицо*

0

-Ее так звали? Хм... Я даже не спросил... помню, что жестковата слегка... Ну а что хотеть.. Не 18 все же, - ухмыльнулся киллер , поглядев на девушку.

0

- Съели ? Вот так, не разобравшись? Как это на вас похоже, мистер лысая башка! А ты никогда не спрашивал её, куда Она уносила оружие? Зачем? Для кого? К сожалению, то что потом осталось, было не в состоянии ответить на эти вопросы...

0

*Уставился в потолок и вспомнил про случай с трупом-зомби бабушки когда-то давно*

0

*подняла глаза на менеджера*
- Ничего, я встану и отряхнусь. Да и потом - вы же Химчистка. Значит мне нечего беспокоиться. - *безэмоционально ответила девушка, остановив внимание на бликах от освещения, решив пропустить монологи о людоедстве. Да и вообще - кто сказал, что она была человеком???*

0

*После жестокого Пояса Толомея, где "обитают" предатели друзей и сотрапезников, где царит чувство отвращения, мерзости и тяжести, уютный Клуб и Дом, с его атмосферой спокойствия и гармонии, вызвал в организме Воина нежелательный анабиоз. Но теперь, когда все пристроилось к резкой смене обстановки, организм снова начал оживать. Когда проснулось сознание, Хэлл не почувствовал совсем ничего, но со временем начали всплывать последние воспоминания - путешествие последним Кругом Ада, Клуб и Сон. Больше ничего. С трудом встал, кое-как привел себя в порядок, оделся и спустился вниз. С огромной радостью увидел много знакомых персон, а также одну незнакомую.*
- Добрый Вечер. - тихо поздоровался Воин.

0

-А кто вообще сказал, что вы должны бояться или беспокоиться? С чего вы то это взяли, м? Это вот мы беспокоимся... Я в частности не уверен, что вам все же 18... И что вы, допустим, не сбежали из дома и вас не разыскивает полиция. А то не хорошо получится. Нам ведь не нужны неприятности. Мы - мирные люди... Поэтому, будьте так любезны , мисс, покажите паспорт, плииз.
-Оооо! Приветствую, Воин!

0

*Кивнул в знак приветствия*

0

- здравствуй Хелл...
* Продолжал сверлить взглядом 47-го *

0

- Добрый... добрый. *отозвалась девушка, снимая небольшой рюкзачок со спины. Покопавшись там несколько секунд, протянула мужчине в костюме паспорт, коли он так желает его видеть. А спустя секунд 10 поднялась, так и догадавшись, что разумеется придётся подойти самой. На сей раз не вторгаясь в личное пространство, положила паспорт на барную стойку, отойдя на полтора шага*
- Никто меня разыскивать не будет. Некому....

0

- Привет еще раз! И Вам добрый вечер, Госпожа Незнакомка.

0

-Большое спасибо! - киллер взял паспорт и молча передал его Фишеру, понимая, что тот догадается, что нужно сделать.

0

*Взял паспорт и потопал в комнату охраны*

0

- Меня зовут Сари. Приятно познакомиться, мистер Хелл. - *тихо ответила и стала дожидаться паспорт-контроля. Её не особо волновало то, что задумали эти умы. Девушка спокойно стала разглядывать помещение дальше, сказав менеджеру что-то вроде "да пожалуйста. пользуйтесь на здоровье" *

0

*Вернулся из комнаты охраны*
-Все в порядке..*покрутил паспорт в руках, затем сказал* - Мне его возвращать или отправить её на стройку?

0

-Сари... Мы не бандиты, а добропорядочные граждане, мы не пользуемся чужими паспортами.

0

Взаимно, мисс Сари. - так же тихо ответил, и продолжил наблюдать за ходом дела в Баре...

0

Всё, меня этот фейс-контроль утомил! Всем пока и спокойной ночи, я по более важным делам!

* Вернулся в свой номер за нужными вещами, сложив всё в пакет спустился вниз и вышел на улицу... Оставаться в Клубе уже опасно. Осталось лищь найти ночлег... *

0

*Протянул паспорт девушке*

0

-Счастливо, Лерой, - сказал вслед киллер. Пакет, надеюсь, не с браком потащил?... - но в ответ была тишина.

0

Утомил? Интересно...проверяют паспорт у меня, а утомляет других....
*сказав уходящему "спокойной ночи", вновь обратила взгляд к паспорт-контролю, пропустив слова о стройках и прочем. И наконец-то он был завершён. Взяв паспорт, убрала его в рюкзачок, закинув его в свою очередь на спину, затем отойдя на несколько шагов назад - к привычной двери. Так безопаснее, знаете ли...*
- Ну и хорошо, если не бандиты. Вам же легче живётся, не так ли?

0

-Обычным людям живется как раз тяжелее. Или вы не в курсе, прищурился киллер. Сэм? Что?..

0

*Подошел к 47-му и тихо шепнул на ухо*
-Её разыскивают. Она - воровка. Похитила какую-то ценную вещь из музея..Теперь в бегах
*Сказав это, кинул взгляд на её рюкзак*

0

*Хитрым взглядом следит за девушкой, которая похоже чувствовала себя уверенней у входной двери, нежели в баре.*

0

*киллер кивнул
-Так, мисс Сари. Я думаю, что не стоит на ночь глядя вам куда-то идти. Места тут глухие, бандитов действительно полно. Заночуйте у нас, а утром будет видно... Здесь есть гостевые номера. Или вам там у порога постелить?

0

- Обычным...тяжелее... подумаешь - *проговорила шёпотом и посмотрела на менеджера, заводя за спину, обмотаный серой тканью длинный предмет. И так же краем глаза наблюдая за действиями Сэма и того, кто назвался менеджером*
- Знаете... я лучше тут - на диванчике... Удобно и забот никаких. Спасибо за предложение.

0

-Такс.Я пожалуй пойду. Вчера поздно лёг,и сегодня придётся.Эх...Спокойной ночи всем.
*ушёл в номер*

0

-Спокойной, Паблито!

-А принять душ с дороги, выпить чаю в номере, нет?... К тому же бар на ночь запирается и ставится на сигнализацию, ее могу отключить только я... Поэтому, если вам присп... если вы захотите уйти, вам придется меня разбудить... Доступ во внутренние помещения закрыт. Кругом камеры, как вы уже увидели, осматривая зал. Мы живем в опасном районе. мисс.. приходится защищаться. Вот эту кнопку нажмите и я к вам спущусь - киллер показал на край барной стойки. Подумайте, стоит ли ночевать в зале?

0

-Спокойной ночи *сказал в след Паблито*

0

-Да хватит нянчиться с ней. Хочет тут спать - пусть спит

0

- Чай? Было бы неплохо... *кивнула головой на предложение и вновь оглядела бар* - Если вам это всё не составит большого труда. И...спокойной ночи вам, Сэм!
*не удержалась-таки*

0

*киллер достал ключ от гостевого номера и вручил гостье
- Вот, возьмите... прямо по коридору. Там всего две двери. Второй номер уже занят... Кстати, тем вот Франкенштейном, который седня выбрал как раз спать в зале. :)) Спокойной ночи, юная леди.

0

- Спасибо большое, мистер... менеджер. * взяла ключ, выслушав инструкции, и отправилась по указанному направлению, пожелав всем спокойно ночи*

0

-Доброй ночи, Сари.
*После того, как девушка ушла, повернулся к 47-му со словами*
-Так какое дело ко мне?

0

*проводил ее взглядом
- М-да... Ну... Красть у нас нечего - не музей. Хотя... некоторые находят все же!
*налил себе пол-стакана виски и залпом выпил. - счаз пойдем ко мне, коей-что обсудим как раз по этому поводу.. Слыхал про брак?...
- Хелл, спокойной ночи!

0

- Ну тогда пошли...Доброй ночи, Хэлл.
*Закрыв дверь и поставив на сигнализацию, поднялись к 47-му в номер, где и продолжили разговор*

0

*Осознав, что остался один в баре, потушил свет и отправился к себе в номер.*

0

Проснувшись и открыв глаза, он осмотрел зал, где вчера случайно задремал. Крови и следов борьбы не обнаружил, так что скорее всего ситуация с ночной посетительницей была решена мирно. Он встал и отправился в свой номер, обдумывая все что слышал ночью.
-Надо же, Франкенштейн, придумали же,- проговорил как бы в пустоту.
-Да ладно, здесь не так и плохо, вот только рана еще не заросла.- сказал вроде он же, но чуть другим голосом.
-Видел вчера двух, Сэма и "Хелла"?
-Конечно, а что?
-Что ты думаешь он них?
...
Дальше уже никто не смог различить ни слова, все слилось до бормотания полусумасшедшего. Наемник открыл номер, достал из аптечки таблетку и выпил, запив колой из мини бара. Лег на кровать, ухмыльнулся и с довольной улыбкой мгновенно провалился в сон.

0

Долгожданное утро, которое уже близится к дню. И даже несколько часов сна куда полезнее, чем несколько часов размышления.
А началось это утро примерно в таком режиме: проснулась, потянулась, умылась, надев серые шорты с такого же цвета футболкой с коротким рукавом, выбралась в низ, прихватив с собой из номера обёрнутый тёмной тканью предмет. Длина у него была приличная, хотя и не метровая. Но где-то близилась к этой.
Подойдя к барной стойке, поставила на неё кружку от чая, который вчера так любезно был предложен. Облокотившись на самую эту стойку, посмотрела в окно, не обнаружив никого в самом баре. Тишина...
И что теперь? Почему я так и чувствую, что тут все уже всё знают?
А всё потому, что ты попала в самое странное заведение в мире. Не удивительно, если они все и под другими именами
- ответил предательский внутренний голос.
Подойдя к креслу, присела на него, смотря в упор на завёрнутый предмет.

0

*Из номера вышел,чувствуя себя вполне отдохнувшим,и в соответствующем настроение. Единственное что его омрачало-это так и не вернувшаяся память о последних днях. Да и вот жалость-были потеряны кинжалы.
-Ну это мы быстро уладим.
Кивнул самому себе и с вполне конкретной цельлю спустился в бар,заметил Сари,смотревшую куда-то,глянул только мельком,вежливо поприветствовал и вышел из бара.
Нужно было ещё добратся до города,раздобыть денег,и найти знакомого антиквара,занимающегося к тому же переделкой декоративного оружия в боевое...выбрать,а потом и изменить товар,в общем дело на ближайшие несколько часов было*

0

*провозился все утро в оружейной, вставляя жучки слежения в оружие и коробки с патронами. Работа была кропотливой и достаточно скучной, но сделать ее необходимо было крайне тщательно, ибо стволы - это не те предметы, которые изобилуют в своей конструкции излишками свободного места, а если и имеют таковые, то они зачастую оказываются труднодоступными. Через несколько часов, киллер устало распрямил спину, снял перчатки, перепачканные оружейным маслом, сложил все стволы на место, а инструменты в маленький чемоданчик, и отправился в бар перекусить. Там он увидел девушку, которая медитировала на странный длинный предмет, завернутый в ткань.
-Доброго дня, мисс, надеюсь, ночь прошла спокойно, - поприветствовал ее киллер. - Я на кухню. Что-нибудь приготовлю... К сожалению, не знаю предпочтений, может, вы вегетерианка... Посему не стану рисковать. В любом случае на кухне есть все необходимое, чтобы сочинить себе завтрак на любой вкус. Присоединяйтесь, - с этими словами он скрылся на кухне бара. Провозившись там несколько минут, вышел с бутербродами и кофе, устроился за столиком у камина и стал неспешно просматривать свежую прессу.

0

- А? - *оторвала взгляд от предмета, который, по всей видимости, представлял для неё большую ценность. Да, так оно и было* - доброе утро, Паблито! И вам, мистер... менеджер.
*так обращаться был не вариант, поэтому решила спросить:*
- Послушайте, а у вас имя есть? Или вы как тот убийца, безымянный? И...спасибо, конечно, за чай, а так же за предложение завтрака. Я пока что не голодна... Нервы.
*вздохнув, пожала плечами, вытащив из кармана старую газетную вырезку, заголовок которой гласил: "Убийство на свадебной церемонии". Внимательно выловила глазами обрывки фраз "...нет, я не видел никого подозрительного", "...заказное убийство или несчастный случай?", "полиция расследует это дело, подозревается несчастный случай" *

0

*оторвался от чтения газеты, поглядев на девушку
- У меня? Конечно есть. Мистер Джонсон, с вашего позволения... И я тоже слыхал легенды о том убийце, но я не думаю, что у него нет имени. У всех людей есть имя. Он же человек, а не призрак... Хотя... Призрак - тоже бывший человек, значит и у призраков бывают имена, - философски заметил киллер. Доел последний бутерброд, допил кофе и сказал. - Кстати, я не менеджер. Я - хозяин Химчистки. Просто у нас мало рабочих рук, вот и приходится выполнять разные функции. И менеджера в том числе. А что интересного вы читаете?

0

- Приятно познакомиться и с вами, наконец-то, Мистер Джонсон. - *ответила, а затем внимательно прослушала философские заметки по поводу имён, кивнув где-то в середине головой в знак того, что понимает, о чём речь ведётся* - Вот это читаю.
*встав с кресла, подошла к мужчине, протянув не такие уж старые, но видавшие может где-то год, вырезки из газеты*
- Как думаете, что это такое? Только не говорите, что "убийство и расследование". Это я вижу. Я к тому говорю, ну... про легенду. Может это быть он?

0

*Спустился в зал. Окинул взглядом присутствующих, вяло махнул рукой в знак приветствия. Затем прошел на кухню, сделал себе бутерброд с колбасой и сел в кресло*

0

-Запросто! - легко согласился киллер. - Как и то, что это мог быть настоящий несчастный случай, - неожиданно добавил он. - И все же я не понимаю, мисс Сари, ну для чего вам знать - существует он или нет? Что вам с того?.. Какая личная польза?
-Приветствую, Фишер!

0

*Пешком добирался обратно из города до Клуба,зашёл, на поясе слева и справа были закреплены ножны кинжалов,разумеется не пустые.Клинки ещё не были полностью готовы,их нужно ещё было заговорить,но увидев что в Баре уже сидит народ,отложил наговоры на более поздний срок *
-Вечер добрый.

0

*Дожевывая бутер*
-Добрый

0

*Заметив, что гостью парализовало, решил сделать два бутера с сыром. Вернувшись с кухни, один бутер протянул Стрелку со словами*
-Будешь?

0

-Да.Спасибо
*Взял кулинарное творение*
-Только я не всухомятку...Или может ты тоже?
*направился на кухню за напитками*

0

-Вечер добрый, Паблито! - сделай бутеров и на гостью, разных.. С сыром, зеленью, ветчиной... Что-нить да понравится я надеюсь. И еще кофе, плиз!

0

-Да, неплохо бы чем-нибудь запить..

0

- Паблито, и тебе вечер добрым пусть кажется! Сэм... - *невинно улыбнулась* - ... долгих дней и приятных ночей. - *процитировала отрывок Стивена Кинга, переводя взгляд затем на Мистера Джонсона*
- Да, вы правы. Всё может быть.... А мне зачем? Интересно. Да и потом, есть ли смысл разыскивать легенды, если останавливаться на полпути? Я думаю, что нет, а вы?

0

*Включил ТВ, чтобы глянуть новости*

0

-Лады босс)
*На кухне развил бурную деятельность. Левой рукой работал ножом,правой при этом успевал заставлять хлеб ложится как дресированый. На одной из тарелок измельчил сыр,и заставил его нмного расплавится.
Приступил к напиткам:безалкогольные коктели,кофе,сок.
Наконец в скорости вышел с подносом *


0

-Фэнкс!
*Взял стакан с соком и парочку разных бутербродов и принялся жадно поглощать*

0

*Себе взял коктель и тоже принялся за еду*

0

-Ооо.. Фенкс, Паблито! - взял кофе, устроился на диванчике. - Конечно есть смысл, если путь явно идет не туда... Или он несет смертельную опасность. А скажите, почему вы всегда говорите, что вечер кажется добрым?

0

Воцарилось этакое молчание за едой, пока его не нарушил голос Мистера Джонсона.
- Почему же не туда? Почему вы так уверены, что я в смертельной опасности ...буду? А даже если и буду, только трусы могут сбежать при первой же возможности. А я не трус! - *тихо проговорила девушка, уперев взгляд в предмете, который держала на коленях, сидя в кресле* - Почему говорю именно "кажется"? Привычка, наверное. Чаще вещи кажутся, нежели есть на самом деле. Даже в самом мирном вечере может вспыхнуть серьёзная вражда. Даже из-за пары-тройки слов. Досадно...
*тяжело вздохнула, оглядев бар*
- Вот Мистер Фишер, к примеру, всегда молчит... почти всегда. И как мне быть вежливой? Чтобы быть вежливой, нужно хотя бы говорить! А он не хочет. Угрожает.

0

*Перевел взгляд с бутера на Сари. Дожевав, сказал*
-Кхм, а что это у тебя за предмет на коленях, если не секрет?

0

-Почему я уверен? Это естественно, вы не пропавшую экспедицию разыскиваете, а киллера, который, вероятно, очень не хочет, чтобы его нашли. Так что... А то что вы - не трус - разве нужно доказывать таким жутким образом? И знаете, насчет вражды... Есть такое хорошее древнее японское утверждение: "Научить нельзя, научиться - можно. Обидеть нельзя, обидеться - можно." Так что, обижаться на то, что мистер Фишер молчун или нет - это ваше личное дело. И считать его слова угрозами - тоже. Кстати.. Хороший вопрос задал мистер Фишер. Я думаю, это всех волнует. Правда, что это?

0

*при вопросе о предмете, пододвинулась "в глубь" кресла. Конечно, она ожидала, что о нём могут спросить, но вот...как начать ответ? - это самый плохой вопрос, из всех, что были в голове*
- Он мне нужен.
Но за него оторвут голову.... прекрасное положение, не так ли? - *снова внутренний голос направил, так сказать, на путь истинный*
- Как это говорится? "Одолжить на время, без намерений вернуть обратно"... В общем, вот.
* развернула ткань, под которой скрывалась самая настоящая катана. Нет, цели использовать её, как оружие, у девушки не было. Для этого ещё уметь обращаться надо. По некоторым царапинам на ножнах и рукояти было видно, что катана не новая. Правильно - музейная...японская. *
- Она мне правда нужнее, чем им.... - *так и не решилась сказать про то, что она украдена, но тут наверное уже всё понятно и без слов*

0

*Тут тоже отвлёкся от процесса,и посмотрел на Сари,и затем не нечто,завёрнутое в серую ткань*

0

-Одолжить на время, без намерений вернуть обратно.*повторил слова девушки*- Т.е. своровала? А зачем она тебе, Сари, а?

0

*киллер сощурился так, будто рассматривал пылающую огнями кучу брильянтов, непроизвольно подавшись вперед, спросил девушку
- Вы позволите мне взять это поближе?

0

*в который раз тяжело вздохнула, оглядев всех присутствующих*
- Ну... формально, крала её не я. Но разве это имеет значение? Денег они не брали, а другого варианта её забрать не было. Мне правда она нужнее чем им! Они даже не знают ей цену! Лежит в японском музее с дурацким названием... как же оно...? - *постаралась вспомнить, но так и не удалось* - ...поправка: лежала.
* поднялась было с кресла, чтобы передать все свои возмущения по такому поводу, но тут же села обратно, опустив на неё взгляд*
- Мне о ней отец рассказывал... Он говорил, что она принадлежала храброму войну. О нём многое поговаривали в свои времена: что он в одиночку убил с десяток... что даже был нечеловеком, что конечно уже совсем из ряда вон выходящее. Хотя... было время, когда я не верила в таких, как тот - Хелл из вашего ...вашей Химчистки. Он ведь нечеловек?
*посмотрела на Мистера Джонсона, на его вопрос кивнула головой, протянув катану ему в руки и дополнив при этом:*
- Его! Не это! У него есть имя - Хаято! Так звали этого древнего самурая.

0

-Почему же вы решили что Хэлл-не человек,Сари? С таким же успехом каждый из здесь присутствующих может быть чем-то иным,включая разумеется и вас.

0

-У мечей тоже бывают имена, - киллер осторожно, будто женщину взял меч, провел пальцами по узорчатой вязи рисунка на ножнах, будто вслепую читал что-то, поднес ножны к лицу, внимательно осматривая менуки и тсуба, а так же замысловатый рисунок на фучи, могущий рассказать что-то о мастере, что сделал это чудо...
-16 век... Вы представляете, сколько это стоит... Даже если не брать в расчет его историю?!

0

-Думаю, она прекрасно представляет...*немного нахмурился*

0

-Именно за это вас разыскивает полиция, Сари? За эту кражу? Значит, крали не вы, а разыскивают все же вас? Интересснооо... - киллер не торопился отдавать предмет назад. Медленно, взявшись за рукоять и держа меч горизонтально, отщелкнул большим пальцем ножны, они плавно скользя отъехали в сторону, обнажая полированную сталь клинка. - Чудо... - выдохнул киллер, слегка поворачивая по оси клинок, что отбрасывал блики на лица присутствующих.

0

- Простите, Паблито, если я тут вас чем-то задела, но мне так показалось. Людей-то я много видела, а вот нелюдей...
*пожав плечами, перевела взгляд на рассматривающего катану Мистера Джонсона - то есть многопрофильного менеджера, как было оговорено*
- Конечно представляю! - *кивнула головой, подтверждая слова Сэма* - Но у них-то она всё равно без толку лежит. А я знаю ей цену. Знаю её историю...
И ...да, именно за это. Просто на кого ещё могло пасть подозрение, как не на интересовавшегося за неделю до похищения человека? Им почти удалось меня поймать....

0

-Да нет, что вы.Никакой обиды. Мне бы тоже хотелось увидеть что-то иное,отличное от реальности,поэтому я и спросил.А Хэлл на моей памяти вполне соответствовал человеку.Странное дело...
*улыбнулся*

0

-И вы решили бежать, - продолжил киллер. - И скрыться где-нить подальше, поглуше. Может быть, отсидеться, пока копы не потеряют след окончательно? Что ж.. В это я поверю - это интересное путешествие, а вот сбор легенд... - киллер ухмыльнулся уголком рта и отрицательно покачал головой. - И что же вы собираетесь делать с этим сокровищем? - он зачехлил меч и положил к себе на колени. - Продать или как-то использовать?

0

- В личную коллекцию...*ответил, как будто за Сари*

0

*В Клуб ввалился Статист... Ужасно пьяный, грязный, но был явно в неплохом настроении*
- Всем обитателям этой Химчистки - Привет! Сегодня, я думаю, будет весело! * Слова заплетались друг о друга, но смысл таки доходил до окружающих*
- Я бы выпил! *После сказанного Лерой с разбегу плюхнулся на диван*

0

-Ты бы плащ грязный снял для начала, - брезгливо поморщился киллер, глянув в сторону Лероя.

0

-Тебе уже хватит Лерой.Привет кстати.

0

* посмотрев на Паблито, улыбнулась*
- Хорошо, если он человек - это ведь к лучему, не так ли?
*вновь кивнула в подтверждение слов Мистера Фишера*
- Именно так. В мою личною коллекцию. А продать - это ни в коем случае. Мне он нужен!
*затем кивнула в сторону катаны на коленях Мистера Джонсона*
- Надпись на сая гласит: "да освободится древняя сила". Отец говорил по это, но я так и не поняла, к чему он вёл. Inishie kara no chikara yo mezamete - *шёпотом проговорила девушка. И увидев Лероя, не то чтобы удивилась, просто не знала повода для такого "веселья". У него он наверное был*
- Приветствую....

0

-Вечер, Лерой *поприветствовал Статиста*

0

- Неет! Я за последнее время с ним сроднился... Ну как вчера вышел. * Крикнул с дивана Лерой *
- О! А шашка у тебя классная!

0

-И много уже... "вещей" в этой коллекции?

0

-Знаете Сари,я бы не отказался от возможности его НЕчеловеческой природы. У вас вот путешествия,приключения...хм,и опасности. Не скучаете. А вот я...
*при последних словах голос стал угрюмым*

0

-Знаете, Сари... Это означает, что если дух этого меча освободится, то он может поработить дух владельца, если он окажется недостаточно силен, чтобы стать союзником. Самурай Хаято был силен духом и меч служил ему, наделяя невиданной силой. Но, что за враги у вас, если вам понадобилось именно это оружие?

0

*после слов Сэма стала быстро загибать пальцы, остановившись на 6ти*
- Вот столько. - *показала обе руки типа "сам посмотри, сколько"* - но все, кроме двух - честно куплены.... моим отцом. - *гордо заявила девушка*
- А что вам, Паблито, мешает путешествовать?
*внимание на Лероя не обращать было нельзя, поэтому девушка посмотрела на развалившегося на диване Статиста*
- А ...что стало поводом? Или это секрет?
*слова Мистера Джонсона подоспели вовремя*
- Правда? Так это же здорово!!! Вот только как это сделать...? - *поспешила умерить пыл* -...да нет у меня врагов, просто... жизнь скучная, если в ней нет приключений. Я готова рискнуть только ради того, чтобы почувствовать себя живой.

0

*Получив ответ от Сари, любопытство было удовлетворено. И выполнив свою норму сказанных слов, снова замолчал. Выключил телевизор, встал с кресла.*
- Доброй ночи
*Ушел к себе в номер*

0

-Не знаю,Сари.Отсутствие определённой цели,да и чего уж говорить финансовых возможностей.На жизнь-то хватает,и ладно.Примерно так я думаю.

-Спокойной ночи Сэм.

0

-Счастливо, Сэм!
*услыхав последние слова девушки, киллер как-то помрачнел и про себя подумал: "Юношеский максимализм", а вслух сказал:
-Вы, мисс, видимо просто еще не поняли цену жизни, если так легко ищите себе приключений на пятую точку и готовы рисковать собственной душой, я уж не говорю - телом.

0

- Лапа, а зачем нужен повод чтобы напиться? Людям обязательно на всё нужен повод, скучно так...
- Да чё вы все жлобитесь.... * Достал из плаща фляжку и сделал большой глоток *

0

-Да вот думаю... Кто за тобой потом убирать буит, уборщицы ж нету!

0

*Проснулся. Скорее всего, позже всех. Вобщем, как всегда. Оделся, вышел из номера и спустился вниз.*
- Добрый вечер всем! Как дела?

Cпокойной ночи, Сэм.

0

- И пусть ваши ночи будут приятными! - *крикнула в ответ Сэму, вновь процитировав С.Кинга.*
- Хм... тогда что вас привлекает именно здесь? В Химчистке... - *это слово девушка произнесла с подозрением, посмотрев на менеджера сего предприятия* - Я ценю жизнь, но если я постоянно буду чего-то бояться и думать о том, что она может оборваться в любую минуту - к чему тогда вообще жить? Так скучно...
*переведя взгляд на пьяного Лероя, улыбнулась*
- А вот ему не скучно, правда, Лерой? И вам доброго вечера, Мистер Хелл!
*к счастью имя поздоровавшегося уже знала*

0

- Сари, с тобой разве можно соскучиться? В Клубе был особый дефицит девушек... Знаешь, такое тесное мужское сотрудничество :) А тут... Лапа, а вы у нас надолго?
*Завидев новоприбывшего*
- Здравствуй, Воин! Чувствую, скоро увидимся при других обстоятельствах :)

0

-Я большые скопления людей не люблю.В мегаполисах вообще жуть...Нет,вы не подумате что это фобия. Просто не нравится мне это. А здесь более-менее тихо...спокойно. Работа нормальная,квалификации особой не требует,а на жизнь как я уже сказал хватает.Что же я,такое выгодное предложение отвергну,когда и выбирать было не из чего?

0

-Доброй ночи, Воин :)) Тут гостья сомневается в твоей человеческой сущности. Правда - бред?...
-Что привлекает? Покой. Отсутствие нелепой суеты, в которой погряз мир, как раз борясь за выживание. Ну и возможность спокойно делать свою работу, не отвлекаясь вот на эту суетность. А что значит - весело по-вашему? Вот укушаться так как это субъект, не разбирая, что пьешь и с кем?

0

- Я? Нечеловек? Конечно бред. Хотя, в каждом из нас сидит зверь. От хомячка до вуглускра)

*Заметил разлегшегося на диване пьяного Лероя*
- О! Снова пьяный? - весело спросил Хэлл. - Кажеться, он уже не первый раз так приходит?) По какому поводу, а Лерой?

0

- С вами, Паблито, я более-менее положение вещей поняла. Но у вас ведь компания весёлая, не так ли? - *посмотрела на Лероя* - ...А ты можешь придумать мне иное...название? А то ассоциации с медвежьей лапой. Как-то неуютно, что ли.... Надолго ли? Теперь точно не на день...
*это она имел в виду "убийцу-призрака" и душу древнего самурая*
- Ууууу что-то вы загнули, Мистер Джонсон. - *присвистнула в сторону* - ...я таким не балуюсь.

0

-Выпивка была, видимо, просто на халяву - вот и повод :)
-Ну и замечательно, мисс, одной головной болью меньше. Но! Вы собираетесь тут надолго остаться? А наше мнение по этому поводу вас не волнует?

0

*Нахмурился*
- А чё? У вас тут весело! Тут и выпивка и женщины... Вон какая краля стоит, радость для глаз :) *Ммммммм*

- Глупые у тебя ассоциации... Товарищ путешественник, я к вам пока приставать не начал, хотя что то у меня внутри этого очень хочет...

0

-Весёлая.
*поглядел на Лероя и сделал жест,означающий что слово нужно закавычить*

0

- Выпивка на халяву)) Тут уж никто не сдержится, разве что ярый противник змия зеленого. *При упоминании выпивки, в голове заскрипели ржавые шестеренки, и Воин вспомнил про свое увлечение* - О! я ж давно ничего не готовил и коктейлей не делал! - При этих словах подошел к барной стойке и принялся вспоминать забытые навыки.

0

-Женщины?! Лерой, да у тебя уже двоится, похоже, в глазах! и поосторожнее в выражениях. Ты не в своей блатной компании. Ну что, удачно сплавил брак, а?

0

*на слова Лероя чуть не выпалила "сам ты женщина!", но сдержалась, тихо хихикнув, оценив его состояние опьянения. Поправив пояс на шортах от делать нечего, перевела взгляд на Мистера Джонсона*
- Мне найдётся место, где можно остановиться, если уж вопрос встанет ребром. Мне и сейчас идёт пора отлучиться. Ночью думать лучше!
*и вновь посмотрев на Лероя, развела руками*
- В другой раз как-нибудь, хотя думаю, он не повторится....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*Закончил готовить коктейли. Выставил их на барную стойку*

0

*С улыбкой посмотрел на 47-го*
- Не, давно уже ничего не возил. Оно , знаешь, хлопотное дело... Если конечно попросишь - могу, мне не сложно. А хочешь, вдвоём скатаемся? :)
- А ты, чудо в шортах, хочешь с нами?

0

-А вопрос уже встал ребром, не находите. У меня в руках меч, ценой в 2 миллиона, так по крайней мере заявит оценщик. Скинув 500, ибо вещь в розыске. Это первое. Вы - тоже в розыске, и мы не знаем - привели ли вы за собой след. Возможно, что за вами все же придут. Кем будем мы тогда - укрывателями краденного и вора? Ведь это нам инкриминируют прежде всего. И мою Химчистку прикроют. Эти добрые люди окажутся на улице. Я потеряю средства к существованию. Зачем нам эти проблемы, мисс?... Или у вас есть предложения, от которых я не смогу отказаться?
*только поморщился, услыхав слова Статиста*

0

*пока девушка думала, сходил к стойке и взял красивый коктейль, вернулся на место, не выпуская меча из рук*
-Фенкс, Хелл! вери, вери фенкс! Очень вкусно! И красиво :)

0

- Спасибо, Лерой, как от такого предложения отказаться? Наверное так, как я - извините, уважаемый, но мне правда пора идти. Кажется, я кое что уразумела....
*посмотрела на менеджера, возмутившись*
- Я говорила, что им удалось меня почти поймать. НО они этого не сделали, так как доказательств того, что украла Я - нет. Потому что это не так. Я теперь на большооооооой заметке, если попадусь вместе с ним в руках - ещё хуже. Но это уже моё дело, не так ли? А копы по моему следу не идут. Я точно знаю. Будьте спокойны. И.... могу я это получить обратно? - *кивком головы указала на самурайский меч*

0

Незачто, мистер Джонсон) Шеф повару всегда приятно слышать похвалу о своих блюдах! - ответил Воин, и только сейчас заметил меч в руках 47-го, и спросил, - А что это за меч?

0

*Встал, взял один из коктелей,уже допитый бокал своего коктеля поставил обратно.Облокотился на стойку и попробовал*
-Хэлл...Ты-мастер!!

0

-Хм... - киллер медлил. - Откуда вы можете это точно знать? Откуда вы можете знать, что те, кто сделал это для вас не сдадут вас же? И потом, вы раньше ясно дали понять, что именно вас подозревают. Идти вам особо не куда с этой штукой наперевес. Разве что до ближайшего патруля, который проверит ваши документы и не только. Здесь - места глухие. Вы хотели тут пересидеть. Но - какая нам с этого польза, я не услышал. Мы - деловые люди и так же решаем все вопросы. Так как, мисс Сари?

0

Ответил Паблито, - Рад стараться! Давно же я ничего не делал) Так хоть увлечение вспомнил)

0

-Хелл, это - меч великого Хаято, украденный из музея Японской культуры, 16-й век, приблизительная стоимость на аукционе может составлять 5 миллионов, а для знающих людей - он бесценен, ибо обладает мистической силой.

0

- А если я скажу, что догадываюсь, как освободить самурая. И...либо я заберу это, сумев контролировать, либо... всё будет разнесено к чёрту. Welcome to Hell! Ой... простите, Хелл.
*улыбнулась, как бы говоря: "я не специально это выражение выбрала" * - Насчёт пользы... решите сами. Продавать его не стану. Он принадлежит мне! - *твёрдо заявила девушка, протянув руку к Мистору Джонсону*

0

*С опаской посмотрел на разноцветные бокалы. Сунулся в карман за любимой фляжкой... Пуста. Встал и поплёлся к стойке, неуверенно взял бокал, понюхал... Можно пить!*
- Ммм... Хелл, круто! А чё оно такое розовая?
* Наблюдал за попкой Сари, но решил посмотреть как там на верху... А там, там...там там там там татам...*

0

*Улыбнулся Сари*
- Не стОит извинятся, с моим именем часто происходят путанницы.

- Лерой, розовое оттого, что там сироп лесных ягод)

0

-Вот уж вам он точно не принадлежит.
*захотелось захохотать,но сдержался*
-Да и даже если вы освободите дух,где гарантии,как сказал мистер Джонсон, что вы сможете его контролировать?
Подумайте здраво,сколько у вас шансов.

0

*а вот девушка не сдержалась*
- Так их ...как бы нету, Паблито. Вот поэтому я и прошу передать его мне. Я унесу его от вашего...то есть вашей Химчистки, дабы не навлечь неприятностей.
*посмотрела за действиями Лероя, приподняв вверх правую бровь и сложив руки на груди*
- Дефекты ищешь? - *оглядела себя* - Благодарю за понимание, Хелл. Его в нашем мире так часто не хватает... вы так не думаете?

0

*спокойно встал, подошел к барной стойке, открыл там сейф и, положив меч туда, запер его:
-А вдруг и правда вы знаете, как освободить дух воина... Но это не главное. Вы не знаете точно, сможете ли контролировать этого "джина", выпустив его в этот мир, даже если вы унесете меч от всех подальше. Меня не устраивает вариант - "все будет разнесено к черту". Поэтому, пусть он пока полежит тут, в безопасности. Кстати, мы тоже не торгуем краденными вещами. Правда, не все, - покосился на Лероя. - Но я - так точно. Можете пожить у нас в гостевом номере. Думаю, он вас устраивает. И придумать более устраивающий нас всех вариант.
-Предлагаю всем пойти спать. Не простой день был сегодня.

0

* Лерой решил далеко не идти, поудобнее устроился на диване и сложил ноги на диван. *
- Всем спокойной ночи! Пока! Сари, если будет одиноко - толкни меня, как пионэр- всегда готов!

0

*кивнул на слова 47-го*
-Да и поздновато уже.Спокойной ночи всем.
*ушёл в номер*

0

- Очень разумно, Мистер Джонсон. Благодарю. Предложение приму - то, что мне нужно, теперь у вас. Пусть и не надолго, уверяю... - *выражение лица девушки стало серьёзным и даже... холодным? Но лишь на миг. Прежняя расслабленность вернулась быстро*
- Всегда готов? Осторожней! Я ведь могу воспользоваться предложением. - *подмигнула Лерою*
Интересно, к чему бы это? - *подумала про себя, а вслух сказала: *
- Всем спокойной ночи. Мне нужно идти.... Вернусь прямиком с утреца пораньше.
*одев куртку, затем на одно плечо небольшой рюкзачок, направилась к двери. Открыв её, помахала всем рукой на прощание, затем закрыла дверь за собой*

0

*покачал головой грустно и не сдержался
-ПионЭр, лыжи снять не забудь.
-Спокойной ночи, Паблито.

0

- Спокойной ночи Лерой, Паблито, Сари!

0

- Так точно, товарищ вожатый! Вы уложите меня спать, или пойдёте пересчитывать оружие? * Крикнул в ответ Лерой *

0

-А вас, Хелл, я попросил бы остаться...
-Пожалуй, уложу... - сказал киллер, стремительно приблизился к дивану, на котором развалился Статист, незаметно-естественным движением сунул руку в карман и, вытащив шприц, мгновенно всадил иглу в шею Лероя, от чего тот сник, затих и через секунду захрапел.

0

*Присел напротив 47-го*
- Слушаю вас, мой друг.

0

*полез снова в сейф и вытащил меч, положил его на стол перед Воином.
- Эта штука опаснее, чем кажется. Мне бы хотелось, если возможно, чтобы ты оценил степень этой опасности. Я знаю, что существуют отражения вещей... в Том мире.. Загляни туда, плиз, посмотри, что он Там из себя представляет?

0

*Аккуратно взял катану в руки, осмотрел со всех стор он*
- Да уж... Не простая железяка... Сразу учуял... Не спроста она девченке понадобилась. Сила в мече есть, но одно настораживает - легенда как по-учебнику, как на мой взгляд - воин с чудо мечом, доспехом, амулетом, чашечкой... Кто заберет их, тот получит силу воина... Слишком просто, что-то тут еще кроется... Узнать бы побольше про самого Хаято...

0

-Узнать бы побольше о том, как "запускается" эта штука и насколько она может навредить... Можешь что-то сказать?

0

- Чтобы об этом узнать, нужно узнать о самом Хаято и его "подвигах". - задумчиво проговорил Воин. - Сари ничего конкретного не говорила?

0

-Кроме того, что он - великий самурай и ей о нем папа рассказывал, ни-че-го. И еще... Этот меч ей зачем-то нужен. Нужна его сила... Способ открыть силу тебе тоже не известен, как я понял, да?

0

- К сожалению, тоже ни-че-го. Ох, Хаято Хаято, что же ты задумал? - с грустью спросил Хэлл у меча, и тут же ответил 47-у, - Ладно, тогда я пойду ТУДА, и попробую что-нибудь выяснить. А это, - кивнул на меч, - лучше спрячь понадежнее, а девченке постарайся надолго не давать его, и сам не пользуйся, на всякий случай. Ну, спокойной ночи, мистер Джонсон.
*Хэлл одел плащ, вышел из Клуба и растворился в густом ночном тумане*

0

-Фенкс, Воин! - пробормотал киллер вслед Хеллу. - М-да... понадежнее, это точно. И подальше, - киллер встал, прихватил меч, спустился в гараж, завел свой бумер и погнал машину в ночь. Вернулся он практически утром, когда над горами на востоке появилась полоска зари. Вернул машину в гараж. проверил камеры, сигнализацию. И ушел в свой номер, там, проглядев сообщения в ноуте, быстро собрал чемодан, заказал такси в город и через полчаса был уже в пути, поглядывая на часы, прикидывая - сколько займет времени дорога до аэропорта.*

0

Вернулась не под утро, как думала, а днём. Подошла к знакомой Химчистке с красивой вывеской. Даже постучалась - никто не открыл. Какая жалось, а ведь только настроилась на вежливый лад.
Пройдя внутрь, привычно остановилась в дверях, закрыв их предварительно за собой. В уже известном помещении обнаружила до сих пор спящего Лероя и больше никого...
На сей раз одежда напоминала школьную форму, только в голубых тонах - любимый цвет, ничего не поделать - юбка в складку, белая футболка с коротким руковом и свободно лежащим воротничком. Белые кеды и чёрные гольфы.
Крутя в руке медальон, другой держала пакет со льдом на шее.
Вот ведь... весь мир кАзёл! - *некультурно выругалась девушка, подумав о том, что её злейшие враги - не всякие охотники за древностями, вроде катаны, а этакая физкультура*
Вспомнив про вчера напившегося Лероя, подошла к дивану, на котором он почему-то до сих пор лежал.
Уж не отравили ли его тут случайно? А что? Всё возможно, если припомнить, сколько тут странностей. - *вновь подумала девушка, положив пакет со льдом ему в руки* - Может так будет получше? Хм...
Осмотрелась получше, ожидая, что кто-то всё же выйдет. Не встречать, конечно, а просто покажется... Не показались. Протянула руку с медальоном в предположительном направлении сейфа, в который Мистер Джонсон так любезно спрятал катану. И ...ничего.
Да неужели они сделали такую глупость? - *в ужасе подумала она, переводя взгляд на медальон* - Я ведь предупреждала...
Подошла к креслу и села, дожидаясь хоть кого-то живого в этой Химчистке.

0

*подъехал к бару, остановил машину у гаража и долго сидел, глядя в одну точку. Дело прошло не так гладко, как хотелось бы. Он поглядел в зеркало заднего вида и недовольно поморщился - на белоснежном воротнике дорогой рубашки красовалось несколько капель бурых капель. Он ослабил узел галстука, вздохнул и, прихватив, свой кейс и пошел в Клуб. Огляделся в зале, заметил все так же спавшего Лероя на диване и девушку в кресле. Подошел к спящему и проверил пульс, приложив два пальца к артерии на шее. Лекарство в сочетании алкоголя дало очень сильный эффект.
-Приветствую, кивнул он девушке, - не думал, что увижу тут вас... одну.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ