на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Hitman 5 - каким цветом будет лого в этой части?

Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Ну давайте свои предложения...

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Я тоже думал синий сначало...а патом подумал почему бы не зелёный...хм..кароче...у меня два варианта...
1. Синий
2. Зелёный
P.S. Зелёный я подумал потому что увидел на ютюбе "якобы" видео из пятой части...и там показывали джунгли ! Знаю что это полный развод но всё таки...хм...

0

Я думаю лого будет белым, или белый с красным
Почему: я думаю в 5-й часте 47-й отойдет от "диких" уничтожений противников и станет менее жесток) и более рассудителен. Тобишь белый - признак профессирнализма и чистой) души (после всего произошедшего в ВМ) 8)

0

Embleboy
- ЭЭэ...ну типа белый и красный уже был...и как раз в Блуд Мани лучше дейстовать тихо...а вот в предыдущих частях можна было тупо утроить стрельбу...

0

DЕще лого оранжевым быть может

0

Embleboy
- Ну и чтобы тогда означал оранжевый цвет ? Ыы ))) Я тож незнаю...

0

А вот мне почему-то пришло в голову, что они сделают фон золотым а стакан чёрным.Тупо сменят цвета.Ведь еще небыло чёрного значка...

0

Hazard17
- ХМ....вполне возможно))

0

Эх...Вот хоть убейте! Я непонимаю, к чему так глубоко об этом рассуждать? Ну блин...Если о каждом так задумываться...Ну был белый, был золотой, был серебрянный...Необязательно ассоциировать эти цвета с чем-то возвышенным! На мой взгляд, цвет будит либо белый, либо красный. Зелёный и синий не вяжутся с темой 47-го (ИМХО)

0

ИМХО
Пытаться угадать цвет лого - все равно, что пальцем в небо тыкать. Это у ж как разработчики захотят, таким и будет:)

0

Это у ж как разработчики захотят, таким и будет:)
Разработчики не для себя её создают.Палец в небо тут неуместен.Вот если б всё ПГ походатайствовало им туда в Эидос,онт б хоть розовое лого сделали бы,им главное мнение нас! :)

0

им главное мнение нас! :)

o_O А мне думается, шо все иначе...
Они и сами прекрасно знают - что они делают, как, и каким...
Да и, между прочим, ходатайство то уже собстно, было.

0

Они и сами прекрасно знают - что они делают, как, и каким...

Я тоже заметил.Походу толковые мужыки там сидят,если до сих пор не выдали не одного косяка,и серия не сдыхает а только набирает обороты.Я уверен что это игра бессмертна,потому как совершенствовать её можно впринцыпе до бесконечости.Интересно будет взглянуть на неё через десяток лет.

Да и, между прочим, ходатайство то уже собстно, было.
Да вот только аффтару они благодарны за то,что он им подал пример того,чего делать нельзя)
Не ну реально он бы еще дерево навыков посоветовал ввести...Кстати я считаю,что причина успеха серии как раз в том ЧТО В НЕЙ НЕТ ПРИНЦЫПИАЛЬНЫХ НОВОВВЕДЕНИЙ!Она просто шлифуется и при этом остается сама собой.Так что у разрабов только лого и можно выпришивать.

0

я думаю можно бы и черный

0

Hazard17
- Ну до бесконечно игру нельзя развивать, если тока не делать сюжет про других клонов, про их заказы и т.д. вплоть до смерти от 47 ))))
А так, ещё максимум 2-3 части выжмут и игра останется навеки в наших сердцах...

0

нееееееееееееееееееееееет!!!!!! ни-за-что игра не-кон-чит-ся, А ТО ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ С КОМПОМ ВЫКИНУ ЧТОЛИ ИЛИ БУДУ ИГРАТЬ В ТЕЛЕПУЗИКОВ И СМЕШАРИКОВ, не бывать такому. Я еще молодой "Умирать"...(хотя чё я плачу не маленький уже, хоть и писал что молодой)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пацаны как вам такое

конечно я не спец по paint-у но вроде клево
или

0

Ставлю на то, что лого будет розовым! xD
Ну, или светло-голубым.
xD

0

lol +1. И можна будет в костюмы девок переодевацца. Однозначно - розовый ;)

0

Я за чёрный, ну или синий. На счёт розового, вы шутите?

0

Вот и хорошо. Первый эту шутку еще я придумал.

Но есть и такая мысль: ранно или поздно все приличные цвета закончатся. И что тогда делать? Придумывать новое лого. Возможно логотип будет в виде штрих кода. Каг вам?

0

Плохо, надо розовое лого. =)

0

Помоему ты уж слишком счастливый человек...

0

Прикалываюсь. Если серьёзно - думаю, будет белое.

0

Ещё бы на белом фоне, красиво будет.

0

Жжоте XDDDDD Уже цвет лого обсуждают))))))

Я за классическое золото! *(_)*

0

Надо бы Металическо-красное лого на чёрном фоне, вроде прикольно будет смотрется

0

Давайте тогда опрос сделаем.

0

серебристое лого залитое кровищам

0

Я считаю надо бы что-то оригинальное. Допустим в логотипный стакан поместить ложку.

0

в лого должен быть нарисован взрыв и яд ) зеленые оттенки а с другой стороны красные красиво будет)

0

на эту тему много уже умельцев поразмышляло

0

мне больше всего правдоподобным кажется верхний справа

0

А я думаю золотистого такого цвета ^^

0

золотистый был в последней части

0

тёмно-зелёное! вроде норм...как думаете?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да такое же может да и останется. Только более детальное станет.



Может стразов добавят :))

0

Платиновый логотип на черном фоне. Или белый

0

Hitman 5 - каким цветом будет лого в этой
O_o это так важно?

0

А может огненное лого на черном фоне?

0

Данковский
Тот постер скорее всего фейком был...

0