на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Hitman: Blood Money на Windows Vista

Предлагаю обсудить как игра работает на Висте.
У меня ноутбук Asustek F3T, ноут довольно мощный : AMD x2, 1024mb, Go 7600.
Установил на висту, установка прошла нормально, но как только начинаю запускать, вылетает ошибка, вроде что то exe файл.
Кто гамает на Висте знает в чём проблема? Дрова для Go 7600: Forse Wear 97.54
Заранее спасибо.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

KeDeN, ...открывать HitmanBloodMoney.ini и вручную прописывать разрешение 800x600 в строке Resolution (можно даже 640x480 :))).
А то, что configure.exe не запускается - так это вероятней всего, нету записей в реестре по игре. Не на этой ОСьке ставил, быть может. В общем, игру переставить нужно.

1

Ох.. А у меня даже установка не пошла...

0

Z-top
Зачем тебе сейчас Виста?

0

она на ноуте она стоит...я хочу на ноуте погомать.

0

С Вистой куча проблем, лучше ставь XP.

0

Точно! Я поставил Висту и сразу снес - на ней нихрена нормально не идет! И на ноуте играть - одно мученье - на экране блики... Тока если больше не на чем...

0

Я согласен с вами что на висте проблем много, просто уж очень хотелось поиграть на ноуте, другие и на висте в хитмана играют, а вот у меня чё то ошибку выдаёт, я думаю дело в дровах...наверно...

0

на висте нормально поиграть ещё долго нельзя будет как минимум с полгода

0

Z-top, Включи для HitmanBloodMoney.exe compatibility mode xp sp2 и будет тебе счастье. А уротов, которые не знают и п@@дят,- фтопку. :Д

0

У меня на ВИСТЕ все работает

0

2SeregaDudarew
Какая у тя виста? что-то делал перед запуском?

0

На некоторых наутбуках нельзя переустонавливать ВИСТУ на ХР, может камп запороться.... У меня хитман отлично на ней работает, и графа класная и не мерцает ничего

0

SNabokoff
Запустил я хитмена, просто надо было править инифайл с настройками. Накрутил тоже графику, понравилось...

Сейчас прохожу миссию где начинаешь на улице, рядом канализация))

0

У меня на VISTE и Hitman (все части), и другие игры работают.

0

У меня на висте все игры робят норм (ну исключение TLj, но проблема решена была патчем), тока вот проблемы бывают с трейнерами. А вот Блад Мани запустилась тока когда вручную разрешение уменьшила

0

у мну на висте все канает, даже в браузере игр прописалась без первого запуска, после установки, и идет хорошо без глюков

0

И всетаки как сделать чтобы эта игра пошла на Висте?

0

Установите последние, самые свежие, DirectX и драйвера на видеокарту.
Возможно.., в свойствах запускного файла (*.exe), следует поставить совместимость c предыдущей версией Windows.
Если Vista 64-bit.., то большинство игр, на ней не запустятся вообще.
Если у вас ноутбук.., то тут возможно даже не Vista виновата, а уже аппаратная часть. Некоторые игры, не гарантируют работу на ноутбуках.., в том числе и Hitman: Blood Money, насколько я помню.

0

Vista-ноутбук:
Антология "Hitman" от Нового Диска работает идеально. Вообще все игры, которые я беру, так скать, в дорогу(на ноут ставлю) идут отлично :)) Единственное - они должны быть лицензионными, иначе не запускаются))

0

Помогите люди.!!!!!
Не идтет ВМ(лицензия) на ноуте....Виста блин..
Ноут то путевый вроде Intel 2 ядра по 2,2Ггц, GeForce9500, оперативы 2гига...
Ну чё ей(игре) надо то?
Кстати , ерунда это с совместимостью, не хотит она и со свежими дровами для карты и свежим директомХ работать...
Мля чё делать то???
Помогите кто может!!!

0

sfinx84. А как себя игра ведет-то? - как она не идет? Что-нибудь говорит? - выдает ошибку?

0

при совместимости с Windows NT удалось запустить меню игры, но ни одно задание не загружается.

0

Быля такая хня - не запускалось на фисте... Решается просто, находим файл configure.exe в папке с игрой, запускаем, там уменьшаем разрешение. Запускаем игру и меняем В ИГРЕ на нужное. Усе, должно у всех заработать )))

0

Palochnik
Тогда сразу "Прекращена работа программы".

0

HitMaxeLL а никак не ведет....
падла даже не загружается....
Установка прошла нормально, а вот запускаться не хочет....
значала черный экран, а потом вылазит сообщение типа- прекращена работа ВМ.ехе система собирает инфу о проблеме... и ВСЁ...

0

sfinx84... даже не знаю... :(((
А как сказал Palochnik, пробовал?

0

Алилуйя братья!!!!!!!!
Он пошёл !!!!
Palochnikу респект и уважуха!!!!!

0

у мну тож на ноуте с Вистой не запустилсо, игруха - копия лицензионного диска любезно прожжонная друганом, на компе запускалась отлично. Нужно попробовать совет Palochnikа.

0

спасибо Palochnik, игруха заработала.

0

А что делать если у меня не запускается configure.exe ??? я даже честно не знаю почему не пашет она....но вот всё перепробывал...долбаная виста)) сношу...буду ставить Windows 7 нах..

0

Такая же проблема и у меня - загрузка проходит полностью, заходишь в игру, черный экран и ошибка HitmanBloodMoney.ехе... Стоит Виста Ultimate, E8400 3Ггц, оперативы 3Гб, видео 9500GT 512mb...макс разрешение экрана 1680*1050...так что манипуляции с файлом конфиг.ехе и ини файлом ничего не дали . Диск включает все части Хитмана,поставил 3часть- такая же ошибка(поставил с этого же диска Крестный отец и все нормально, так что в диске проблемы нет) у друзей на ХР играет, хотя система у меня получше. В чем же проблема ? Посоветуйте пожалуйста как быть

0

Мне кто нибудь поможет ...и вот мне не очень понятно с решением проблемы - ведь тут устраняют ошибку "разрешения" игры, и получается по вашему что Виста настолько тупая что не может сама изменить разрешение и запустить игру ... Я все проделал, игра не идет - найдется здесь кто нибудь кто подскажет как мне поиграть в Хитмена на Висте, или это нереально ??? ))))....

0

Народ, у вас че то странное. У меня он идет как на ХР, так и на Висте, просто руки, поди, вместе с ногами произрастают, либо игрухи у вас паленые

0

У меня Виста, все в порядке, все работает.
AliAliev-возможно, твоя проблема кроется не в операционке, а в разрешении. Некоторые игровые движки не поддерживают разрешение, которое не делится на 4 без остатка, а 1050/4=262,5, поэтому не исключено, что Хитман из той же серии. Попробуй поставить другое разрешение.
Либо читай метод Palochnik-а.

0

Помогите люди у меня не создаеться профиль в игре... че делать???

0

Люди! Хелп! Как запустить на windows 7 ultimate 64 bit? Патч 1.2 установил, dep отключил, совместимость с XP SP3 поставил, a Hitman даже не запускается, появляется черный экран и сообщение об ошибке с предложением поискать решения проблемы в интернете... Blood Money - моя любимая игра((((

0

misterBald - попробуй в инсталированном хитмане, открыть блокнотом папку: HitmanBloodMoney параметры конфигурации, и изменить там резолюцию с 1280 на 800х600


Resolution 1280x1024

Resolution 800x600

0

Скачал игру, захотелось поиграть, но мляя.. это гемор.. началось все с того, о чем говорится выше, после установки и кряка появлялся черный экран, а порой и вообще без него вылетела ошибка, покопался в конфиге с разрешением, кое как запустил, уже обрадовался, создал профиль, посмотрел первую заставку, пошла загрузка и почти на половине вылетела та самая ошибка, ну я еще раз 5 пытался загрузиться с разным разрешением и тд, но толку 0, в чем щас то проблема может быть? (естественно у меня гавяная Виста)

0

у меня не запускается хитмен , что делать.нажимаю чтобы запустить.вылазиит чёрный экран,огромное просто разрешение,потом просто исщезает.и ничего не происхдит.ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.

0

У тех кого не запускается Hitman на Vista и Windows 7, надо в файле HitmanBloodMoney.txt поменять в строчке Resolution разрешение на то какое стоит у Вас и будет вам счастье...

0

У меня на Vista всё работает!! А XP -ПАРАША

-1