на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Как вы проходите миссии

Говорите не рейтинг а тупо прохождение.Например я в мисии новая жизнь убил бегуна и скинул в канализацию затем усыпил челов в фургоне пончиками переоделся.Потом побежал за дом к ветеринарше убил мусорщика из снайпы грохнул синистры потом зашел в его дом убил жену на кухне а когда тело утащили на пост охраны забрал пленку.

Комментарии: 176
Ваш комментарий

Миссия "Новая Жизнь"

Бегу к машине,где лежат пончики.Далее беру их и захожу за угол и отравляю их...подхожу к ФБРовцам в машине и кидаю пончики(типо испугался),далее иду в открытый гараж в соседнем доме(так что бы женьщина стрегущая кусты меня не заметила.Привожу снайперскую винтовку в боевую готовность,бросаю её там.Бегу в машину ФБР,где уже фбровцы отравились...переодеваюсь в их одежду.Потом иду следить за девушкой в красной,даже не знаю как назвать.Усыпляю её как она взошла в закрытый бассеин.Бегу к машине ФБР и звоню человеку,которого набо "убрать".Как только позвонил иду в гараж за винтовкой и целюсь в окно,куда "жертва" должна подойти к телефону.Один меткий выстрел и всё...складываем винтовку и идём за костюмом и на выход...Безшумный убийца на высоком уровне сложности

0

Всё что написано здесь только моё прохождение и я нигде ничего не тырил

Год сбора вина.


Мы начинаем у входа в усадьбу .В ворота идти не надо ,а идём мимо(в сторону «лесочка»),заворачиваем за угол и видим ,что там стоит грузовик и по тропинке ходит охранник. Как только он отвернётся и пойдёт в обратную сторону мы сразу же лезем на грузовик и лезем дальше на крышу ангара .Как забрались на крышу ангара обязательно двигаемся в присяди к дырке в крыше и спускаемся вниз. Видим как рабочий нагнулся завязать ботинки . Лёгкий укол снотворного(НО НЕ ЯДУ,ВЫ ЖЕ НЕ ХОТИТЕ ЗАКОНЧИТЬ МИССИЮ КАК МАНЬЯК?) усыпит его и он увидит во сне красивую…о чём это я…вернёмся к прохождению. Переодеваемся и прячем тело в ящик(в углу ангара).Идём туда, откуда топает еще один рабочий с бочкой вина или пива, наверное. Заходим за угол и видим трубу. Карабкаемся по ней на второй этаж. Заходим в ЛЕВУЮ дверь и бежим вниз. Внизу есть комната ,там спит охранник : его не трогаем, а берём его одежду. Далее поднимаемся и идём теперь в ПРАВУЮ дверь. Идём до конца мимо двух охранников. Когда один из них пойдёт в другую сторону и не увидит вас взламываем замок у последней двери и заходим в неё. Первая цель должна сидеть и играть на контрабасе или же стоять на балконе. Когда же она пойдёт на балкон ,если уже не там, то не обращая внимания на охранника, спящего в кресле(кто их вообще нанимал?) идём и струной по шее нашего дедка. Сбрасываем его вниз. Идём и переодеваемся в одежду рабочего там где её оставили. Дальше идём во двор, где много людей веселится. Заходим в винный погреб и когда нет охранника ставим мину на лебёдку. Как наша цель (мужик в розовой футболке) подойдёт под бочки, не понятно зачем правда…нажимаем кнопочку детонатора и прощай «розовая кофточка». Идём за одеждой своей там где оставили. Переодеваемся, выходим со двора и идём к самолёту.
ВСЁ!Миссия пройдена. Безшумный убийца есть

Занавес вниз.
Входим в театр и по левую руку от Хитмана будет гардероб. Топаем туда и говорим с охранником. Он даст вам куртку, Хитман возьмёт с неё Маузер и сдаст её обратно. Чуть подождав к двери в подвал пойдёт мастер в белом. Как только он взойдёт и спустится вниз укол снотворного его погрузит в «Ромео и Джульетту» Шекспира. А пока он смотрит «быть или не быть» берём его одежду и идём дальше. По подвалам идём в гримёрку (знак «!»),туда должен зайти актёр ,который по сюжету убивает того, кого нам приказали убить. Догадались что надо сделать с пистолетом?) Идём в его гримёрку, но только тогда, когда он пойдёт в туалет и меняем пистолет с холостыми патронами на пистолет с настоящими патронами. Напротив будет распашная дверь , идём туда и поднимаемся по лестнице на самый верх, дальше будет дверь. Там за дверью будет рычаг то ли спуска лампы то ли чего то еще. Возможно его будет сторожить мастер. Его мы тоже усыпляем. Далее мы закладываем мину и идём вниз по лестнице. В потолке будет дырка( видно театра делали таджики с молдовашками ), нам туда . Наслаждаемся пением и выстрелом, цель номер 2 испугается и побежит на сцену причём споткнётся прямо под люстрой. Мы тем самым временем, когда он споткнётся жмём на детонатор и люстра падает. Уходим обратно, причём не забываем костюмчик взять у мастера,который спит и видит Шекспира.
Затишье
Лучше вообще не брать ни пистолетто ,ни автоматто ,ни снайперитто иначе вас напис**нто и уе****нто . Идём по дорожке и видим алкаша рядом с помойкой. Рядом с ним еще охранник. Как охранник уйдёт колим снотворное в шею алкоголику и берём его одежду. Фуу….даже противно , идём дальше по дорожке, на скамейке возьмём направление к врачу.Если вы всё таки взяли оружие лучше выкинуть его в подсобке(как заходишь в помещение левая дверь), а те кто не взял его идут прямиком в холл,но перед этим вас обыщет охранник, а рядышком красавица-медсестра…жаль мы в одежде психа-алкаша! Заходим в холл. Глянем на карту и видим лестницу и рядом двух охранников. Можно конечно зайти на кухню и отравить бутылку, которая на полу стоит(узнаем потом зачем). Выходим с кухни и идём по лестнице вниз, пробегаем через подвальные помещения, пока нас не заметили. Влезаем в окно пока один санитар вышел . Влезли-усыпляем второго и берём его одежду. Рядом на столе лежат ключики и ключ-карта. Идём в камерное отделение и находим агента Смитта. Разговариваем с ним и топаем обратно, что бы «убрать» одного чела. По дороге можно зайти в кабинет с большим глобусом открыть его и налить в бутылку яд. Дальше идём в спортзал и видим человека в зелёном халате с штангой. Его то и надо убить. Лучше его убивать тогда, когда он пойдёт к зеркалу и струна ему пухом. Идём опять к агенту , становимся напротив него и нажимаем «Е». Нам позвонят и предложат убить еще двоих, которые находятся в этой клинике. Если не налили в кухне и в глобусе яда бегом льём. А мы идём обратно к выходу, заходим за костюмчиком около помойки, далее в морг оживлять агента и бегом на выход

Снова жив
Берём снайперскую винтовку и на всякий случай пистолет с глушителем(глушитель к «Сильверболлеру» можно купить в магазине.Винтовку кладём пока в гараж напротив,только незаметно. Идём к машине с сосиской на крыше и берём оттуда пончики. Заходим за угол и отравляем их. Идём к машине с ФБРовцами (белая) открываем дверь, бросаем пончики и бежим изображая испуг. Они возьмут пончики и конечно же отравятся. После отравления заходим в машину и переодеваемся. Идём в сам дом и ищем девушку пьяную в красном полотенце. Ходим за неё и как она зайдёт в ЗАКРТЫЙ бассеин укол снотворного в шею и снимаем ожерелье. Потом идём в машину к трупам ФБР и звоним оттуда нашей цели. Идём в гараж, где оставили винтовку ,разчихляем её и целимся в окно, куда должен подойти мужчина, что бы ответить на звонок (наша цель). Точный выстрел в голову и миссия выполнена. Идём за костюмом и на выход.

Убийство воронов

Берём снайперскую винтовку и оставляем в ресторане. Идём за красный курицей, у которого чемоданчик с алмазами. Как только он зайдёт в переулок и остановится покурить усыпляем его и берём чемоданчик с алмазами и несём его в ресторан к снайперской винтовке. Возвращаемся в тот же переулок и видим курочку с длинными ножками (эту красотку надо убить т.к она наша цель, только тихо и беззвучно убиваем), берём рацию, пистолет тоже можно в принципе взять с собой. У нас появились 2 «!» в конце. Идём в ресторан за винтовкой. Дальше к двум стариканам (это и есть 2 «!») заходим за угол и видим трубу. Нам по ней вверх. Расчихляем винтовку и наводим прицел на окно на другой стороне улицы. Убиваем еще одну курицу (в странных очках, который подошел к окну) . Дальше ищем третью курицу по всем барам. Если повезёт то найдёте рано. Убили его ,берём алмазы с ресторана и топам к выходу.(забудьте про винтовку: у агентства их сотни).

Лучше берегись
Идём к охраннику в новогодней куртке, который стоит и курит. Проходим мимо него дальше во внутрь. Дальше комната, где охранник, как только он пойдёт за колой к стенке резко раскройте дверь и снотворное ему в шею. Усыпляем его и отключаем лучи. Идём дальше к лифту. Поднимаемся наверх и сразу же заходим в комнату направо, где сидит Вип-охранник. Его тоже усыпляем и надеваем его костюмчик. Выходим из комнатушки и идём к прозрачной двери. Идём налево по уступу на балкон. Дальше трудновато объяснить поэтому открываем карту и идём туда, где большое количество людей. Подходим к бармену, он нам даст припарат от которого тянет в постель кое с кем. Идём на открытую веранду и видим человека, который в снегопад купается в бассейне с девушками(разве не псих?). Дождёмся официанта с бокалом. Как только этот псих выпьет вино или что там официант отнесёт бокал на барную стойку . Там мы и подсыплем порошочек, не боимся: нас не заметят. Дальше ,как этот псих выпьет этот бокал его потянет в комнату с девушкой. Идём за ним. Девушка скоро выйдёт из номера, а парень пойдёт курить на балкон. Опять струна ему в шею на балконе и головой вниз в обрыв. Курение до хорошего не доведёт так же как и выпивка, поэтому лучше сидеть за компом и писать то что «Курение до хорошего не доведёт так же как и выпивка, поэтому лучше сидеть за компом», . Найдите на карте звездочку и идите туда (этажом выше). Вот здесь я вам советую сохраниться, так как изъять незаметно пленку может не получится. Сам процесс выглядит так. Два стола, на левом магнитофон с кассетой. В комнате охранник, который смотрит то в монитор на левом, то на правом столе. На стенах слева и справа 2 выключателя (свет). Когда охранник отойдет к правому столу, выключайте свет левым выключателем. Охранник пойдет его включать, но уже в правую сторону. В этот момент кассета должна оказаться у вас в кармане. Теперь на лифте езжайте наверх, на съемочную площадку. Обратите внимание на восклицательный знак в самом центре на карте (если вы, конечно, приехали на нужный этаж). Там еще будет цель №2). Так вот, этот восклицательный знак - это видеокассета, которую нужно забрать по заданию. Она будет лежать на столе. Забрать не сложно. Теперь осталось последнее: убить вторую цель. Дождитесь, когда он (дед) посмотрит фотосъемки и пойдет на балкон, в нижнюю часть карты. Ой, какая милая с ним ходит собачка! Деда научите летать, а собаке дайте свинца. Конечно, ей можно дать сосиску со снотворным (она лежит на кухне на первом этаже, дверь с надписью "Staff only"), но так надежнее.. Осталось только сбежать. К сожалению, у вас не получится забрать свой костюм. Уходите через пирс.


Смерть на Миссисипи
Не берём с собой оружия т.к нас будут постоянно обыскивать на корабле. Как только мы очутились на корабле идём вырубаем электросчётчик. Прибежит матрос его включать, нам это и надо. Идём наверх по лестнице на мостик и заходим именно в ту дверь, которая дальше от мостика находится ибо первая в машинное отделение закрыта. Как зашли подливаем в бутылку (еще раз убеждаюсь, что матросы любят пить) снотворное и прячемся в шкафу. Как матрос придёт в комнату и выпьет из бутылки он уснёт. Берём ключи от машинного отделения и СПУСКАЕМСЯ вниз и открываем дверь в машинное отделение. Проходим до конца и видим как человек пялится на михонизмы , очень близко стоя рядом с ними. Душим его и сбрасываем вниз (это была 1 цель).Идём в дверь в конце отделения и поднимаемся к каютам. Там будет стоять и целоваться парень с девушкой. Увидев нас они уйдут в каюту и скоро выёдет девушка, а затем и сама цель номер 2. Он пошел курить , как ни странно опять у меня напросилась одна и та же мысль: . Курение до хорошего не доведёт так же как и выпивка, поэтому лучше сидеть за компом и писать то что «Курение до хорошего не доведёт так же как и выпивка, поэтому лучше сидеть за компом»,итак как только он вышел на палубу мы его душим и скидываем вниз. Дальше поднимаемся в рестораны. Между Вип и обычным залом будет маленькая дверь, которая их соединяет. Нам надо идти от обычного зала в распашную, проходим по коридору и заходим в последнюю дверь. Это кухня. Нас попросят отнести торт капитану. Закладываем в него мину и несём капитану на капитаский мостик (самый верх коробля). Как только он подойдёт к торту жмём на детонатор и «пух» ! Нету капитана! Идём в соседнюю комнату к сейфу и берём фотографии. Потом к капитану подойдёт охранник (все кто рядом с капитаном-наши цели, их 6). Отбираем у него пистолет и перестреливаем всех тех, кто был на мостике капитанском. Идём к шлюпке через машинное отделение. Всё!


кому интересно могу выложить текстовое прохождение всех миссий(как я лично проходил)

0

Карточный дом
Берём снайперскую винтовку и все навароты для неё (прицел улучшенный и т.п) и пистолет с глушителем. Заходим в помещение и идём к регистрационному столику. Нам скажут,что только на свой этаж можно. Поднимаемся на свой этаж и кладём снайперскую винтовку. Дальше быстро к левому лифту. Туда должна зайти цель номер 1. Поднимаемся на крышу лифта и готовим сразу струну-удавку . Как только цель взошла в лифт душим его и забираем ключ-карту от его номера и чемодан. Чемодан с алмазами отнесите к себе в номер и ждём цель номер 2 на нашем же 7-ом этаже. Следим за ним от лифта и как только он пойдёт к себе в номер душим его или же «Сильвербаллер с глушителем».Идём в номер и берём снайперку. Дальше поднимаемся на 8-ой этаж на лифте(если взяли у цели номер 1 ключ-карту). Поднимаемся на 8-ой этаж и поднимаем пожарную тревогу. Идём к номеру 803 и во 2-ой комнате номера лежит телефон. Звоним шейху (цель №3). Т.к пожарная тревога поговорить он не сможет нормально и поёдет на улицу. Мы же идём на балкон и собираем винтовку и нацеливаемся на открытое помещение внизу. Как Шейх остановится мы стреляем ему в голову. Идём к себе в номер и кладём винтовку в ящик и берём кейс с алмазами. Спускаемся вниз и через чёрный ход уходим из отеля.

Танец с дьяволом
Сразу же идём в холл отеля и говорим с охранником. Он пойдёт за якобы забытом чемодане. Мы идём за ним и усыпляем его в комнате. Меняем одежду и идём в другую дверь(которая справа). Далее спускаемся вниз и видим человека, который блюёт. Усыпляем и забираем его одежду. Дальше идём в дверь, которая за нами находится. Идём до конца прохода и поворачиваем направо и идём до конца прохода, душим охранника, который следит за пультом и портим пульт управления спецэффектами. Жертва номер 1 сплавилась и испарилась. Дальше идём обратно на парковку и рядом с фургоном будет знак «!» (это одежда). Переодеваемся и идём к правому лифту. Забираемся наверх и ждём человека в желтом костюме и в маске, его тоже душим. Дальше поднимаемся на верхний этаж и слышим как девушка поёт противно. Идём в дверь, которая за сценой находится. Видим повара, который идёт в туалет( если не идёт, то подождите) и вкалываем ему яд в туалете. Дальше переодеваемся и идём за девушкой, которая пела. Она пойдёт к себе в номер, там то мы её и задушим. Дальше подходим к ноутбуку и узнаём информацию о тех, кто хочет убить Хитмана. Одну цель мы уже обезвредили (девушка). Вторая цель внизу (в подвале). Спускаемся на стоянку и одеваем костюм гостя ада, который находится около фургона. Переоделись? Ок, идём опять вниз и не доходя до пульта управления спецэффектами будет дверь. Нам туда. Идём к бармену (тоже наша цель) и говорим с ним. Дальше его нужно убрать, но там, куда он нам предложит пойти. Убираем его и идём к синему фургону на стоянке. Миссия выполнена, но костюмчик , увы забрать не удастся т.к нас просто заметят.

Поправка ХХФ
Нам нужна снайперская винтовка и специальный чемоданчик к ней. Больше ничего не берём. Идём к металлодетектору и положим винтовку на него. Проходим через металлоискатель и дальше берём винтовку и идём в туалет, куда должен зайти музейный работник. Усыпляем его в туалете и берём одежду. Идём дальше через распашную дверь. Сворачиваем налево в комнату и забираем кассету и ключ-карту. Охрана нас даже и не заметит. Идём в дверь напротив и выходим в двор. Там ходит солдат. Усыпите его и заберите одежду. Возвращаемся в Белый дом и идём дальше. Вскоре после ходьбы мы набрёдём на холл, где дежурят охранники и вроде бы 3 двери. Нам в любую из них. В этих комнатах ходит наша цель. Убираем его тихо в комнате, где рояль. Жаль Вице-президента….но увы…забираем у него ключ-карту от западного крыла и выходим из комнаты и идём в дверь рядом с лестницей. Выходим во двор и залезаем на крышу. У противоположного входа на крышу оставляем винтовку, главное так что бы её не нашли спец-агенты. Заходим в помещение, открываем карту и видим «!», нам туда, переодеваемся и идём на первый этаж и идём в офис. Смотрим ролик и бежим на крышу где оставили свою винтовку, достаём её из чемоданчика и стреляем по Марку Парчеццо Третьему. Идём за своей одеждой и ухожим отсюда подальше.

Реквием
Быстро жмём W,A,S,D и перестреливаем охрану. Дальше идём, даже бежим к выходу и убиваем человека на инвалидном кресле. Идём к воротам и всё! GAME OVER!
Кстати, невозможно получить белый костюм как в последней миссии.

Не гарантирую, что игра будет везде пройдена на «Бесшумный убийца»


Вот моё трёхдневное прохождение этой великой игры

0

Миссия "Новая Жизнь"
Очень лёгкая и интересная миссия.
Я прохожу её так: После появления иду к фургончику, достаю пистолеты и убиваю двух ФБРовцев в нём.Переодеваюсь в их одежду и иду через главный вход в дом, поднимаюсь на второй этаж и захожу в комнату с компом.Потом в неё заходит "ЦЕЛЬ", я убиваю его и иду в бассейн.Потом в него заходит девушка и я убиваю её.Забираю цепочку и иду обратно.Таким образом, меня никто не заметил(кроме тех кого я убил).Миссия проходится за 4-5 минут и при убийстве 4-х человек.

0

я все миссии прохожу на бесшумного убийцу!

0

я все миссии прохожу на бесшумного убийцу!
+1 Тоже так делаю.

0

Я тоже все миссии прохожу на sa

0

эта игра и сделана,чтобы её проходить на SA,а тупо убивать всех на уровне мало интересно(но иногда можно поэкспериментировать и убивать по особенному,например удушить всех удавкой или каждому на уровне устроить несчастный случай)

0

Мне нравится пройти миссию, перестреляв кучу народа, но чтобы меня не заметили и не обнаружили тела.

0

а если в комнате 20 человек то незаметно их перестрелять очень сложно

0

я ради прикола в первой миссии после трени всех (!) бесшумно и без палева (!) (охрану вооружённую) с удавки передушил) (осталось всего 3-4 охранника, разобрался с ними монетками)

0

Можно скинуть ненужный ствол в коридор, и кинуть монеткой в дверь. Охранник откроет дверь, увидит ствол и пойдет к нему. Тут дверь закрывается и можно стрелять в голову. Затем оттащить труп и повторить.

0

а я в этой миссии один раз у каждого охранника вырвал оружие,а потом брал каждого в заложники и бегал к обрыву чтобы сбросить

0

я в основном не нападал на группы а только на одного но иногда замечали и стреляли,в конце миссии было половина здоровья без употребления таблеток

0

ещё в этой миссии легко убивать всех огнетушителем(в конце мне дали рейтинг кажется "безумный пожарный")

0

про виноделов "Урожайный год"

0

А! Правда огнетушитель в руках странно действует на охранников: нервничают почему-то...

0

я убивал всех в костюме рабочего,главное убивать одним ударом сзади чтобы огнетушитель не заляпался кровью а охранники вели себя нормально

0

это если убивать им не сзади(производится горизонтальный размах)а если всё время убивать тихо(бить по голове сверху)то с огнетушителем ничего не будет

0

Интересно, я так ещё не пробывал. Всё время с хлебным ножом..

0

если убивать всех только одним предметом,то в конце даются интересные названия типа"Сумасшедший садовник" или "Клерк"

0

Садовыми ножницами особо не поубиваешь - охрана бдит...

0

а если перед этим у них отобрать оружие то останется только взять ножницы и догонять их

0

В миссии, где нужно забрать микрофильм, приезжает подмога агентам, человек 15-20. Очень больно отбирать у них оружие..

0

можно спрятаться за пальмой или за углом и когда несколько человек подбежит близко то быстро выхватить оружие и ждать следующих(они не успевают много выстрелить)

0

Я так не пробывал. Я, когда играю Hitman, считаю охранников такими же умными, как я. :-) Знаю, что не так...

0

Но ведь Хитман - искусственно созданный суперсолдат, он сильнее, быстрее и умнее обычного человека.

0

А, ясно! То есть охранники так тупы относительно Хитмана.

0

конечно,раз неотличают своего волосатого друга вошедшего в тёмную комнату на звон монетки и вышедшего через 15 секунд лысого человека в его одежде

0

Я получал рейтинг "Nail Killer" за гвоздемёт и "Русский Зайцев" за снайперку.

0

в этой миссии почему-то обязательно чтобы засняла камера,без этого рейтинг будет"серийный убийца"
p.s.за ботаника бонус 65000 дали,неплохие деньги!

0

а у меня не "Русский Зайцев" а "Русский Заяц"

0

У меня английская версия с русификатором звука и видео, т. е. текст английский. Его не русифицировал потому, что существующие русификаторы корявы: с zoneofgames - корявые шрифты, крякозябры в настройках управления и лабуда в описании оружия. С "Таверна На полпути" - вроде лиц. перевод от ND, но после установки полетели шрифты. :-(

0

не повезло,но хоть сюжет с таким переводом понятен

0

Русификатор звука и видео от Нового Диска, то есть как у тебя :-)

0

главное убийства не отличаются,остальное не так важно

0

Самый кайф из снайперки с бронебойными патронами одним выстрелом по 2-3 человека снимать.

0

а вот собственно и сам огнетушитель

толко мне не понятно,как может быть один выстрел в голову если я не стрелял

0

Мне тоже интересно: миссию в казино я прошел, сделав 1 выстрел из снайперки, а в статистике написали, что 2.
P.S. Неплохо оторвался с огнетушителем. :-)

0

не слишком весело было когда на меня бежали по пять охранников с дробовиками,а я в миссию даже пистолета не брал

0

Весело, когда охранники мощно разрисовали из дробовиков Хитмана под хохлому..

0

хорошо бы вот этим поубивать,жаль не могу в миссии брать:-(

0

Это вроде из взломанного профиля?

0

Хотелось бы ещё брать на миссии Пистолет Второй Мировой (Маузер) и Custom Colt 1911, который носит Марк Парчецци III и тот тип на инвалидной коляске.

0

это оружие какраз можно брать,и даже вот такую винтовку
,
и несколько ножей

0

Это же тоже из взломанного профиля, а охота по дефолту. :-(

0

ну это всё равно,что мод на новое оружие

0

Кстати, тут есть редактор сохранений, http://www.playground.ru/cheats/37089/ , я скачал его, и у меня вопрос: так можно только заменить оружие на новое, добавить его к существующему не получится?

0

главное это чтобы в редакторе ввести оружие,которого нет в игре,а потом можно своё старое обычное оружие опять набрать из миссий
я тут одному уже обьяснял,как им пользоваться
1)скачать,разархивировать,запустить "Hitman - BM Savegame Editor"
2)в верху появившегося окошка нажать File потом Load file и указать путь к сохранённому профилю и открыть его(обычно мои документы\hitman blood money\profiles\название профиля)
3)потом в каждой строчке выбрать оружие(названия которые не встречаются в игре типа Mark III или bowie knife),опять нажать file потом Save profile потом зайти в игру и посмотреть в убежище новое оружие если оно там будет можно пробовать брать его в разные миссии только это не всегда получается

0

Ясненько, значит старое оружие в игре останется, но его можно будет взять только на уровне.

0

этот редактор не заменяет старое оружие а просто добавляет новое

0

в этом редакторе не совсем всё оружие(нет трезубца,киркии и ещё кое чего,но их всё-равно нельзя брать в миссии но можно поиграть в убежище)
В этой теме http://forums.playground.ru/hitman_blood_money/123000/
есть ссылка на сохранение со всем оружием

0

Спасибо, скачал, скоро опробую.

0

Редактор при сохранении постоянно выдает ошибку и не сохраняет. NET Framework у меня установлен всех версий.

0

а что там на счёт сохранения со всем оружием?

0

Работает, но новое оружие доступно только в убежище.

0

некоторое оружие получается проносить в миссии

0

Я пока недостаточно внимательно исследовал сохранение. Исследую - отпишусь. :-)

0

я тоже не всё исследовал,теперь пробую пронести каждое оружие в каждую миссию,чтобы узнать где его можно использовать

0

Но финку можно там пронести или нет?

0

финку можно пронести в несколько уровней ("убийство воронов",про спасение из клиники агента,и ещё несколько)

финка отличается от ножа только видом(но кажется ей больше шансов быстро перерезать горло

0

ничего не заменяет,просто выбрать из списка в начале миссии

и резать людей красивым ножом

0

Опробовал, взломанный сейв позволяет протащить на миссию кучу оружия. Для веселья в самый раз, но для серьезной игры по-моему не сойдёт - не спортивно...

0

я уже всё серьёзное в игре перепробовал,теперь только бегаю и веселюсь

0

А я всё хочу пройти её на всех сложностях, все миссии на Silent Assassin, и только с удавкой.

0

я так уже десятки раз делал и перепробовал все способы

0

Миссию в Белом доме достаточно сложно пройти с удавкой на профи - Марк Пaрчецци III очень хорошо стреляет...

0

да действительно,это единственный человек,в которого я стрелял

0

Его можно застрелить до взрыва - на это дается секунда.

0

у меня это получалось только когда я играл от первого лица

0

Я перед тем, как зайти в комнату, достаю пистолет и переключаюсь в вид от первого лица. В виде от первого лица он держит оружие наготове.

0

а мне вообще уже этот диалог между ними надоедает и я просто ложу сумку с миной рядом с окном а когда две цели через это окно общаются то мина взрывает обоих и остаётся только пристрелить собаку которая почему-то является свидетелем(но труппы находят,и на профессиональном уровне уже не получить SA)

0

Я этих собак терпеть не могу - в миссии, где нужно убить Горна де Гавалланда, Чада Бингхама и похитить кассету, я убил всех скрытно, никто меня не заметил, только собака - в статистике написали, что был 1 свидетель.

0

вот именно,собака же не может составить фоторобот хитмана

0

Меня всегда это в ступор вгоняло :-)

0

ну одну пулю на собаку можно пожертвовать(хотя можно присесть и попробовать ножиком от первого лица)

0

Можно отравить сосиску и скормить собаке. Со снотворным проходит все отлично, хотя пару раз меня замечала спящая собака :-)

0

снотворное и для человека может пригодится

0

Охранника можно захватить "живым щитом" и оглушить. Он не будет свидетелем, выживет и снотворное будет сэкономлено.

0

если его найдут то разбудят,а от снотворного почему-то принимают за трупп и тащат в чёрном мешке

0

От выстрела из воздушки тоже будят :-). А вообще, оглушенных прикладом надо прятать в ящики. Там их точно не найдут.

0

лучше кидать их с высоты,больше не проснутся,а хитман не причём,но странно то,что если просто толкнуть человека в воду то он мгновенно умирает,а не пытается выплыть

0

Плавание тут, наверное, не предусмотрено :-)

0

Можно было бы поплавать с крокодилами на Миссисипи, как в Resident Evil 5 :-)

0

если все умирают от воды то хитман наоборот,может залезть в бассейн,присесть,и сидеть сколько угодно под водой с головой и при этом не дышать,а когда вылезет то уже сухой

0

да,не каждый на собственных похоронах встаёт и стреляет в инвалида со священником

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это ты верно подметил. Я сразу вспоминаю в этот момент игру The Punisher, там Каратель в похоронном бюро встаёт из гроба с пулемётом.

0

но хитман круче,он может сначала убежать к склепам,а потом вернуться с отвёрткой,ведь в голову выстрелить может и обычный солдат,а ткнуть в ухо отвёрткой только суперсолдат!

0

а ткнуть в ухо а отвёрткой только суперсолдат!
Согласен, но Каратель тоже не совсем обычный солдат. Иногда он уничтожает толпы врагов просто двумя ножами. Хитман - не светится в СМИ, а Карателю плевать на это, поэтому он убивает с особым цинизмом.

0

каратель одним ножом так не сможет

а хитман смог,а когда люди закончились,он начал резать воздух

0

Прикольно, на какой сложности?

0

на лёгкой,но можно и на средней попробовать

0

Я на профи пытался обезоружить всех на уровне "Новая Жизнь"...

0

думаю попытка была безуспешной потому,что на профи Хитман не с слишком похож на суперсолдата

0

Всё было замечательно, пока ребята в черных костюмах не приехали на двух черных машинах... :-D

0

ну это можно исправить,достаточно только обезвредить агентов в машине,это они вызывают отряд который охотится за хитманом как агенты за Нео из матрицы

0

Просто я хотел их сначала обезоружить, а затем "подстричь" садовыми ножницами.

0

можно всех вырубить чтобы не бегали и не сообщали кому попало,что по двору бегает лысый человек и отбирает у всех пистолеты,а когда все лежат,можно переключиться на вид от первого лица присесть и начать "подстригать" как это делает Сергей Зверев думаю рейтинг это не изменит

0

Но анимация убийства не будет показана... Собственно из-за неё я и использую "подручные" предметы.

0

тогда нужно действовать очень скрытно

0

Это очень трудно с оружием, которое нельзя спрятать (садовые ножницы, трость-меч, огнетушитель) но крайне легко с такими вещами, как ножи, отвертки, молотки. И главное: их можно метать. Получается очень красиво.

0

с таким оружием нужно не подбираться к жертве,а делать так чтобы она сама подходила в нужное место
а метать ножи и отвёртки жалко из за того что они потом не подбираются

0

Но можно найти бесконечный источник метательного оружия, вроде трупа ангела-киллера в миссии "Танцы с дьяволом".

0

но если я захочу пометать на празднике в подвале,то придётся сначала 5 минут ехать на лифте а потом ещё выбирать в кого метать так как у дьявольской охраны пистолеты серьёзнее чем у охранников рая,а у ангела-киллера совсем не безконечный запас ножей

0

не многие киллеры таскают труппы на задание

0

лысого клона,который любит таскать труппы для того,чтобы из них доставать ножи сложно назвать обычным

0

Ну раз уж Хитман не может взять с собой больше одного ножа, то это ведь простительно?

0

если Хитману некуда положить второй нож,то куда их тогда девает ангел-киллер,у которой десять ножей и ещё пистолет,а карманов,да и вообще одежды кроме двух ленточек нету

0

Она же женщина. :-) У неё есть секретные ножны. :-D

0

Но Хитман ведь может спрятать автомат под майкой,который обычный человек и под шубой не спрячет,в чем проблема взять второй маленький нож

0

в первом Хитмане можно было брать сколько угодно ножей,хотя хватало и одного,лучше бы так сделали в blood money

0

Согласен. Ещё лучше было бы брать 10-30 маленьких метательных ножей на миссию.

0

В сохранении со всем оружием есть похожий нож который кроме метания ничего не делает,скорее всего разработчики отказались от него и не включили в игру

0

Он там один, а хотелось бы пачку, как в Assassin's Creed первом и втором.

0

наверно разработчики не хотели делать из Хитмана Альтаира,чтобы потом ему не пришлось отрезать палец для выкидного клинка,и поэтому просто дали Хитману удавку

0

Assassin's creed вышел позднее, чем Hitman: Blood Money.
Ограничение на один нож - ограничение скриптов, так как в предыдущих играх Агент 47 таскал с собой кучи одинаковых стволов, следовательно и ножи могли складываться кучами. В Blood Money Хитмен просто разряжает оружие и в инвентарь добавляются патроны, а не сами стволы, ноже не ствол, но ограничение осталось.

0

зря в Blood Money это ограничение сделали,я бы много чего сделал с кучей ножей

0

Это просто недоработка. Обрати внимание, что предметы, не относящиеся к оружию можно брать в любых количествах (сосиски, афродизиаки, банки с горючим, рации). Разработчики решили избавиться от сотен одинаковых стволов в рюкзаке, но сделать исключение для ножей забыли.

0

Если устранить эту недоработку то проблема с нехваткой ножей всё-равно останется ведь почти на всех уровнях только один нож.Было бы намного проще если бы можно было вытаскивать ножи из тел.Надеюсь в Hitman 5 такое исправят.

0

На многих уровнях можно добыть по 4-5 кухонных ножей, а на уровне "Танцы с дьяволом" помимо этого можно добыть 7 стилетов. Вытаскивание ножей можно реализовать как снятие микрофильма с жены гангстера в миссии "Новая жизнь", так что теоретически мод можно сделать.

0

С модом было бы хорошо играть,проблема в том как его сделать?

0

Это очень трудно сделать, так как ресурсы игры по большей части запакованы в трудно открываемый формат, кроме локализации.

0

Это не какой-нибудь Half-Life 2 у которого уже сотни модов,в этой игре даже консоль открыть нельзя

0

Ну и набрали мы тут постов! :-) По теме: что-то вроде консоли тут есть - cheatmenu, правда в версии 1.2 его невозможно включить.

0

у меня читы в самой игре не работают,но с помощью одной программы cheatmenu включается

0

Ну это естественно. Кстати, у тебя вылеты в опере были?

0

При попытке обезоружить всех у меня часто вылетает.

0

я не пробовал обезоруживать но расстреливал всех часто

0

Под Макса Пейна, с двумя пистолетами c патронами магнум, длинными стволами и улучшенными магазинами, а так же c дробовиком без глушителья, с коротким стволом, магазином и 12 gauge slugs.

0

а мне нравится играть в Макс Пейн 2 с модом Хитмана

0

Кстати, ты не знаешь, первый Макс Пейн с патчем 1.5 на Windows XP SP3 пойдет?

0

я пробовал но у меня не запускался

0

Народ на форумах говорит, что с патчем 1.5 на ХР запускается.

0

Только шея у него квадратная :-)

0

у меня не запускался.2 секунды чёрный экран,и какая то непонятная ошибка

0

в игре шея далеко и её "квадратность" незаметна а Хитман выглядит не хуже чем в Contracts,только его движения(бег прыжки и перекаты)смотрятся неестественно

0

Анимация от Макса осталась. Вообще, прыжок (не стелющийся вбок, а обычный) в Max Payne 2 меня прикалывает. Зато им можно сбивать с ног врагов.

0

я не слишком много пытался сбивать врагов,мне здоровье Макса дороже

0

Если в обойме закончились патроны, вполне можно сбить, перезарядиться и добить.

0

я стараюсь стрелять по одному разу в голову в замедленном времени и поэтому патроны заканчиваются редко

0

В режиме на выживание это сделать сложновато.

0

В режиме на выживание всё сложновато

0

Если собрать побольше врагов, активировать замедление и быстро-быстро, выстрелами в голову начать всех укладывать, то время замедлится ещё и ещё больше и шкала почти перестанет уменьшаться.

0

ну если так играть то всё-равно когда-нибудь убьют

0

Ну главное же это набрать побольше времени.

0

я по такой схеме не действовал,а находил такое место,где не появляются враги,и отстреливал их по одному как только покажутся

0

Новая жизнь
Бежим к машине доставщика, потом берём пончики. Потом бежим обратно, затем за деревом выкидываем пончик, потом закалываем снотворным. Подходим к правой двери фургона (будет написано "положить пончики" и только тогда нажимаем E. Наслаждаемся как они засыпают после пончиков. Заходим, берём одежду фбр и кассету. Заходим в дом...Вперёд-налево том будет кухня. Убеждаемся что нет палева и забираем ножик, отравляем снотворным бухло бабы. Когда она отрубится быстро забираем ожерелье пока негр не оживил её.
Заходим в комнату с телеком... Когда парень в жёлтом встанет с дивана быстро идём на второй этаж-направо, дверь слева(комната с газетой и кофе). Налево потом за косяк))) Жертва заходит,наклоняется над газетой... Кидаем нож(удерживаем G). В фургон за родным костюмом, потом туда откуда пришли.
Ни одной лишней жертвы. Даже баба жива.

0

Я проходил первый раз без лишних жертв и пальбы - тихо удавкой, если возможно, устранял только цели. Что бы набить рейтинг и заработать максимум денег на улучшения + брал различные кейсы с ценными камнями, деньгами и т.д. После прохождения покупал все улучшения к пушкам и потом можно было устроить кровавую баню...

0

А я вам расскажу прау приколов, есть у меня знакомый француз, так вот он тоже фанат хитмана оказался и показывал как проходить разные миссии по прикольному.

Ну вот например "год сбора вина".
Мало кто знает а точнее никто не знает что если попасть со своего пистолета с глушаком со стороны водопада в папашу, когда он курит на балконе он выбежит к вам, вы его мочите при этом никто вообще не в курсе что произошло, второго убивать можно много и по разному, ото отравления вина в бокале, до укола в шейку или ящики на голову, все равно рейтинг СА.

миссия в опере.
Проходится за 2 минуты вошли полестнице в левую от главного зрителя ложу, по тихому и быстро разобрали снайперку замачили сначала главного героя оперы потом и зрителя в ложе. Ушли. СА.

миссия в больнице.
Француз ее прошщел без переодевания, но долго

кстати он говорит что проходит все миссии не снимая с себя костюм.

а еще французик показал прикол, правда не знаю как у него это получилось, но - отравили сосиску два раза и бросаете под ноги охранникам и ..... они дохнут!!!!!!!!! я когда увидел охренел.

интересно кстати говоря если взять собой ружье с дротиками в некоторые миссии, например в убийство птиц.
Можно мочить кого угодно ну так что б никто не видел ни вас ни жерству. и при этом СА.

а вот еще один прикльчик, если в опере зайти в крысиный клуб, то в миссии с шейхом при рейтинге СА сумма гонорара удваивается, но при этом нельзя подниать тревогу и вобще не попадаться всем кому ни поподя на глаза.

а еще самый прикольный прикол, но я его так и не смог реализовать читал на английском форуме одном. В миссии где надо мочиться с брменом, его можно убить издалека. дословночто было написано на сайте: добавить яд в еду, которую ему принесет один из гостей. Еду допустм я нашел, но вот как заставить гостей ее отнести к нему х... его знает.

А вот еще тоже французский прикол: перемочить всех в миссии "Убийство ворон" абсолютно всех и в белый дом вам путь заказан как бы вы ни пытались, а рейтинг будет State Enemy. Я пробовал, но не поверите когда я мочил уже наверно человек с 50 за оружие брались все и тут даже штурмовичлк не помог.

А еще знаете что все до единой миссии можно пройти только пользуясь шприцами и удавкой, попробуйте!! Я попробовал, убил 2,3 месяца

0

отравили сосиску два раза и бросаете под ноги охранникам и ..... они дохнут
Первый раз слышу! Надо попробовать)

В миссии где надо мочиться с брменом
Это "Дьявол" из подвала? Я думал, он вообще ничего не ест...

все до единой миссии можно пройти только пользуясь шприцами и удавкой
Реквием нельзя))
А вообще я знаю, что можно пройти все миссии без переодеваний и несчастными случаями на СА, только вот у меня киллера из Белого дома никак не получается без осложнений убить.

0

Я очень обожаю мины и поэтому прохожу хоть раз используя их:
В миссии "Смотри в оба" You better watch out, кладу их на балконы, на которых появляются цели и взрываю, и потом, пока поднялся кипиш я сбегаю на лодке.
В миссии "Пока смерть не разлучит нас" поставил мину в комнате отца невесты
Для миссии Карточный домик везде пишут брать винтовку, а я кидаю в то место, куда выходит шейх, мину и взрываю ее
В миссии Смерть на Миссисипи кладу в торт, который надо отнести капитану, мину и отравляю его. Капитан травится, в комнату заходит охранник и зовет друзей и тут я взрываю мину, или, если его друзья не подошли, душу его, беру торт и роняю на выходе, дальше все как по плану
В миссии Затишье чтобы убить одну из дополнительных целей кладу рядом с бутылкой (для одной) или в спортзале (для другой) и взрываю.
В оперном театре колю снотворное экскурсоводу (в костюме охранника) бегу на площадку над сценой, минирую, колю снотворное строителю, переодеваюсь в его одежду, беру снайперку (хотя можно и пистолет, но так эффектнее). Спускаюсь на леса дальше за какой-то лебедкой, взрываю мину, стреляю в зрителя, поднимаюсь, быстро переодеваюсь, пакую винтовку и ухожу. Когда открыл улучшение дополнительная мина кинул ее в зрителя.
Новая жизнь - в комнату жертвы положил мину и все (ну конечно усыпил бабу и все такое)

0

Люблю проходить без свидетелей и если есть возможность, то устраивать несчастные случаи
Урожайный год
Показываюсь на вид тому в розовой, он сразу бежит за мной из подвала, довожу его до забора - скидываю в океан и в итоге несчастный случай, далее перелажу через стену и захожу в дом, меняю одежду поднимаюсь к старику, кидают монетку на балкон и скидываю. Возвращаю костюм и бегу на Exit.

0

Новая жизнь
Вкалываю вещество с наркозом в пончики, даю фбровцу и забираю кассету, меняю костюм. В здании на 2 этаже вкалываю яд в нашу цель, в то время как он в своей комнате разговаривает с собой. Толкаю его жену и она падает в бассейн, забираю ожерелье.

0

Нашёл на ютубе быстрое и лёгкое прохождение "Новой жизни": Сначала кидаем мину рядом с местом старта, бежим к главному входу, и отвлекаем охрану взрывом, потом попадаясь на глаза Винни бежим по главной лестнице на второй этаж, спускаемся по другой лестнице и бежим к бассейну(туда должна к этому времени подойти жена). Ждём в бассейне, пока Винни не приблизится и не сделает вид, что мы в запретной зоне, быстро вылезаем, достаём монетку и кидаем в потолок (она его разбивает) и осколками убивает Винни вместе с женой. Берём ожерелье и бежим к выходу через парадную дверь. На стреляющих ФБРовцев можно не обращать внимания, они не станут свидетелями, в результате уровень будет пройден на СА без переодеваний и с 2-мя несчастными случаями. Можно уложиться в 47 секунд.

0