на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Как запустить Hitman: BM на Windows 7?

Собственно, сабж.
Не запускается на 7-ке, выставление совместимости в ярлыке игры не помогает - закрывается при запуске.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

У меня W7 и была эта проблема. У меня при запуске либо ничего не происходило, либо появлялось чёрное окно в полэкрана, а потом исчезало. Я исправлял таким образом:
1.В папке с игрой ищем файл configure.exe и запускаем его.
2.Ставим размер экрана на 800 x 600, и запускаем игру кнопкой.
3.Если ничего не произошло, пытаемся снова.
4.Игра запустилась? Заходим в настройки и меняем настройки экрана под себя.
P.S.: если не помогло, запомните совет: всегда описывайте проблему ПОЛНОСТЬЮ!

11

Ребзя,у меня винда 8.Мне стыдно это писать

Но я игру "удар мужик" запускаю просто много раз активируя ярлык игры.
Кликаю два раза,над курсором появился кружок загрузки,жду пока исчезнет,и все по новой.Если вылазит ошибка с предупреждением скипаем пробелом,и по новой.Не знаю кому поможет,но все же,наберитесь терпения и кликайте.Звучит как бред но мне помогает.

2

win 7 x32, лысый запускается, идет загрузка 1 миссии, ролик идет, потом далее при самой загрузке где показывают основную цель выкидывает...что делать не знаю, режим совместимости не помогает, ребят помогите, а то очень хочется лысого погонять XD

1

Была такая же хрень. Поставил себе семёрку, вроде всё запускает, а хитмана ни хрена. Сделал следующее: переустановил игру и установил directx девятый из неё. Попробовал после этого открыть, и игра пошла. Но потом обнаружил, что после закрытия игры, второй раз она не запускается. Опять переустанавливаю directx - работает. Выхожу - опять не запускает. Тогда поставил в свойствах совместимость с windows 95 и после этого стала запускаться..

1

Еще такое есть

Если у Вас вылетает Hitman Blood Money при запуске на Windows 7, то откройте файл HitmanBloodMoney.ini папке с игрой и замнить содержимое на:

SoundDll soundengine.dll
BackColor=80,80,80
DrawDll RenderD3D.dll
StartUpperPos 0,0
DefaultScene=HitmanBloodMoney.gms
streamfile pc_eng.str
ShadowDetail 2
ShadowResolution 256
Resolution 800x600
Window 0
ShaderQuality VeryHigh
ReadMainIni 0
Audio_Volume_Sfx 100.000000
Audio_Volume_Dialog 100.000000
Audio_Volume_Music 100.000000
Audio_Volume_Ambience 100.000000
Audio_Volume_Movie 100.000000
UseEAX 1
MouseSpeed 0.200000
WantBlood 1
VibrationMode 0
SelfShadows 1
PostFilterLOD 2
LevelOfDetail 2
Anisotropy 16
TextureResolution 0
BlurShadows 1
EnableVSync 0
Antialias 4

1

ребята помогите уже мучаюсь 2 дня!! У меня (Win 8.1)x64 скачал я хитмана кровавые деньги установил вроде все норм ну проблемы запускам решил все думаю щас поиграю, но нету то было всегда в конце первой миссии когда нажимаешь E сбежать начинается загрузка и все зависает либо вылетает, я подумал что игра кривая и стал шарится на других тореннтов, но везде один исход. много уже перекачал , перепробовал не чего( ПОМОГИТЕ!!

1

Kirill3313
То же самое. Что я только не пробовал. А гейц уже 10 хочет всем установить, чтобы вообще программы не запускались пиратские. Думаю на хп снова переходить. Слов нет.

0

Сардар Матраимов
Если бы...
делал вообще всё что написано выше нечего не помогло...так и вылетает при запуске первой миссии(win7)

0

Windows 7 32-bit игра запускается, но в игре нету текстур кроме персонажей. Игру переустанавливал несколько раз с разных образов. Ставил разные режимы совместимости.

1

Опробуй те же методы что и с Vista - http://forums.playground.ru/hitman_blood_money/157086/
DirectX9 поставь (останется 11-й, просто добавятся компоненты 9-го).

0

странно, лежит образ лицензии, ставится и запускается без проблем.

0

Метод запуска, как на Vista не помог, тот же выброс с ошибкой .exe файла.
DirectX у меня и так 9-й.
У меня тоже лицензия, купил, а поиграть никак.

0

Народ помогите кто чем может!!!
У меня Windows 7 64bit., установил Hitman: Blood Money от "Новый диск" (Hitman. Кровавые деньги) потом поставил обновление 1.2 потом еще установил Directx 9c который был на диске с игрой. Игра работает отлично., все прекрасно запускается., но вот почему то возникли проблемы с настройками клавиш управления. У меня то каким то причинам не действует кнопка для прицела (по умолчанию "x")., для обычного оружия., то есть она действует только для снайперской винтовки.
Я уже облазил все форумы., скачивал и устанавливал разные версии (от "Новый диск")., пробовал менять всякие там настройки графические., клавиатурные итд., даже все это проделал на одном ноутбуке гже стоит Windows Vista и все ода и таже картина., кароче полный бред!!! Пожалуйста помогите кто чем может., так как решить эту проблему, как показала практика, сам я все таки не смог, может у кого тоже подобное было?
Прошу принять к сведеню, что когда я в свое время играл в Hitman: Blood Money на Windows XP (установленного с того же диска) то такого не наблюдалось., были правда тоже какие то глюки с настройкой клавиатуры, но я их решал., а такое вообще первый раз вижу, что бы все епт работало, кроме прицела. То есть я могу стрелять (по умолчанию левая кнопка мыши)., прицеливаться из снайпера (по умолчанию "x")., играть от первого лица (по умолчанию F1)., но почему то кнопка "x" не действует для обычного оружия. Надеюсь что все расписано понятно и подробно.
Заранее спасибо...

0

сдалась тебе эта кнопка?:D

0

Попробуй играть без патча 1.2

0

И у меня Агент 47 с 7-ми Окнами не дружит.
Совет небезызвестного Palochnik'a из http://forums.playground.ru/hitman_blood_money/157086/

выполнил-в результате игра вылетает не сразу после запуска,а в момент загрузки первой локации,с портретом Джорджа Клэренса.Сообщение все то же: "Прекращена работа программы Hitman..."
все возможные перевыподвыверты с настройками графики в игре уже попробовал,не помогает.

Ваши советы?

0

Конфиг компа,если вдруг кому понадобится:

AMD Athlon X2 M300(2GHz)
ATI Mobility Radeon HD 4570 (512-1792 Mb)
3Gb RAM
1 Tb HDD
15,6" LCD(16:9)

0

Asakra
не засирай чужой форум!

0

Игра часто повисала на экране загрузки первой миссии. Win7 х64, никакие совместимости не помогли, со звуком тоже всё ок.
Запустил через configure.exe на разрешении 1280*1024 в оконном режиме - всё пашет (1600*1200 не пахало). Изменять разрешение уже в игре - не катит.
Монитор 1920*1080 (может это как-то влияет). Игра ломаная, русская, с озвучкой.

0

HitMaxeLL
помогло))) Просто файл с параметрами нужно через блокнот открывать(от имени администратора) и все норм. Спасибо.

0

а у меня вот чё,у меня тоже не запускаеться пишет ошибку что "прекращена работа HitmanBloodMoney.exe"
У меня Windows 7

файла configure.exe нет,я качал образ диска и через даймон тулз,

помогите плиз,погамать очень хочется.

заранее спасибо.

0

Может совместимость поменять!!

0

По семерке, к сожалению, ничего не подскажу. Но, если позволяет винт (по объему) сделай второй раздел и поставь XP -шку, пригодиться она еще,.. хотя бы для бэкапа. Ну, а на ней все нормально идет.

0

SinLaif
У меня тоже самое!

0

Странно у меня вин7 всё идёт без проблем, поставил запустил всё работает.

0

Помогите, пжлста! При запуске выдает такую проблему:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: HitmanBloodMoney.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4492b845
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17725
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ec49b60
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00055f29
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 1185
Дополнительные сведения 2: 1185340fc96bb9e6d8c85af8abeb3bf7
Дополнительные сведения 3: c206
Дополнительные сведения 4: c2064b42ba7fd3cc9d77c8dd169f5e1d

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

А ты совместимость с другими операционками пробовал ставить?

0

Пробывал. Поставил с ХПешным...но воз и ныне там...И разрешения экрана понижал...(((
Может в самой игре проблема?

0

А игру переустанавливал?

0

да, и не 1 раз...И образы создавал Алкоголиком

0

Попробуй патч установить 1.2
Не получится - попробуй то, что советуют в этой теме раньше.

0

Качал, устанавливал...Х.З. чё такое...Может всё-таки прога сама такая?

0

Вот такую инфу я нашел.

Первое. Ищем в папке с нужной игрой файл под названием configure.exe и производим его запуск.
Втрое. Выставляем разрешение экрана 800x600, и осуществляем запуск игры кнопкой.
Третье. В случае если ничего не получилось, проделываем то же самое по новой.
Четвёртая. Если игра запустилась? Входим в настройки и устанавливаем под себя настройки экрана.

0

Не читал,что писали,просто скажу,что делал я.
У меня был черный экран во время запуска.Всё.Больше ничего не происходило.
Открыл папку с игрой. Нашел конфиги и поменял максимальные настройки на минимальные.Вуаля) Надеюсь поможет

0

Поставтьте совместимость с NT 4.0 и всё пойдёт.

0

Я из 2023,спасибо мужик

запускалась до этого раза с 15 как китайский скутер после зимы

0

MrdLoLd
Ты тоже супер, отвечать на коммент годичной давности как-то тупо!

0

Asakra
Спасибо огромное! Помогло! =D

0

ZiON_256
Воууу)) Огонь, заработала)) Спасибо)) Пойду гонять лысого)

0

Открываете блокнотом "HitmanBloodMoney.ini", проверяете выставленное разрешение, если не соответствует вашему, то исправляете. Сохраняете изменения. Следом во вкладке EXEшника (Свойства-Совместимость) выбираете NT 4.0, применяете изменения. Все должно запуститься.

0

Мне помогло:
Заходим в папку с игрой и ищем файл "HitmanBloodMoney.ini". Открываем его в блокноте и находим строку "Resolution" стираем что было на той строке и пишем разрешение экрана 800x600, должно получится вот так "Resolution 800x600". Потом игра должна запустится. Заходим в настройки и ставим своё разрешение экрана. Вот и всё.

0

есть ли хитман 2016 на 7 винда 32 бит кто нибудь киньте ссылку

-1

Стас аппапук45
нет 32 бит уже устарел переходи на 64 бит

-1