на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Концовка в Hitman: Blood Money

Обсуждаем конец!
У меня вопрос,что тётька вкалола Hitmonu?Снатворное?Канец мне неочень понравился,птичку жалко из-за кокайто стервы))

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Че пацаны, так и не узнали за столько лет, в какой китайский домик зашел 47-ой?

4

Когда будут идти титры и ты будешь видеть лежащего хитмена, быстро жми W A S D и поверь...конец тебе тут же понравиться=)

0

Я так и зделал,но серогдно фигня какаято))

0

надо не васд жать, а кнопочку вверх (вперёд, по умолчанию W) и очень быстро и часто :)

Хитману кололи ту же дрянь, как я думаю, что и агенту Смиту. оживляли так же :)

0

Ага, если б Хитман оживлял Смита так же, как и его оживили =D

0

2 haha your dead
Ахахах!Жжошь! Представляю: Хитман медленно наклоняется к Смиту..."чмок"... :)))) Ахтунгом и педepастией попахивает...Фууу... :)))))
А конец шикарный, даже я бы сказал песдатый... врубаю Fear Factory-Scapegoat... начинается потеха...Уаха!..

0

Да вот чё тёлка Hitmonu вкаливает,вы мне скажите!На яд непохожи,он бы копыта кинул,а кстати онаж на шприц ненажала,и Хитмона начело колбасить"тупость"Или это снатворное?И для какой цели она это зделола,мож чтоб потом ты встал и убил типка на коляске,только из-за этого?Непонятно)))Ну карочи вывод:конец"фууу":-)

0

Федор Сумкин _1
в конце в титрах нужно встать нажимая w или s начав геноцид. нужно убить абсолютно всех чтобы пройти миссию и полностью игру пройти

0

Учи английский и играй в оригинале. Тогда поймешь. Почему она так сделала.
Концовка супер. Между прочим эта женщина - Диана Бернвуд, агенство ICA, если кто не знал. Агентство, которого почти не стало из за "Франчайзы", возглавляемой "типом в коляске". Добраться до него 47 мог только мертвым.
И она ему ту же самую сывоторку вколола, что и он Смиту, смотри внимательнее ролик, где она собирает сумочку.

0

Fallen Falcon
чем педeрастия от ахтунга отличается?
Фёдор
по-моему, уважаемый, Вы тупите.
в миссии со Смитом объясняется, что это за дрянь.
про вколола или не вколола смотрите внимательней ролик.
ну и читайте, что пишут на Ваши вопросы.

0

Да капец,ну я увидел с первого раза что она с какойто водичкой ходит,около хитмона,помом ставит засос и 2 песта кладёт..Тип на каляске был предателем или кем там?))Ну я думаю так что хитмону надобыло убить коляску))Чтоб тот сам офигел от такова смака был труп воскресс и убил его!Кстатии куда он потом идёт,он заходит в здание с китайцом болтает и идёт заним,он чё к тётьке шол?

0

Ахахахахаахахааааааа, Фёдор }I{}I{оТ.
Прочитай хоть рецензию где-нибудь, я прям не знаю =)))

0

Чувак, тебе нельзя играть в такие игры, а то ты нифига не понимаешь. Он пошел НА РАБОТУ УСТРАИВАТЬСЯ!! ПОНИМАЕШЬ!! А тетка в конце по телефону сказала, что "мы окончательно потеряли его следы" (сороседьмого в смысле). Всё, в пятой части у него будет новый работодатель. С ICA покончено.

0

Федор Сумкин
тип на коляске не предатель, а конкурент.
у меня вопрос:
Вы в Hitman: Blood Money играли?

0

Еслив ты спрашиваешь меня,то да))И я прошол всю её!Блин мне казалось смысла небыло,просто дают тебе задание и ты выполняешь!

0

Федор Сумкин
если в начале сообщения стоит Ваше имя, то кого я спросил?

0

Блин ты чё гонишь то со своим Вы!

0

Федор Сумкин
я не гоню, а говорю.

0

Федор Сумкин, а у меня такой вопрос: Вы в школу ходили? Русский язык учили? Или это такой стиль писать в каждом слове по две ошибки?

0

А я че-то не понял чемвсе дело кончилось-то?
Он же ведь живой.
Значит тут стопроцентное продолжение.
Вапрос лишь в том когда.
Кстати, кто-нить пробовал в миссии где нужно убить трех чуваков в костюмах птиц прибить зачистить площадь?
По-мойму это не возможно.
Там все респавняцо постоянно.
или меня глючит?

0

вали тока птиц,а у 1 бери чюмодан :)

0

coolman.87
я в школе был!))И неплохо учился,это прикол такой с ошибкоми))

0

Федор Сумкин
Вы уж извините, но мне действительно смешно:
вопрос: Вы в школу ходили?
ответ: я в школе был!
:)

0

карочи у меня по русскому языку 5!))

0

Конец кстати действительно наилучший. Не особо веселый, но и не грустный. Ловко наш герой находит выход из любой ситуации... а что за музыка на этой миссии... так за душу берет...

0

Да и ещё Хитман жив,а в меню плостом,как это понимать?

0

Scarface
Ave Maria

Фёдор
не тупите.

0

Да не, я знаю, что Ave Maria... это я не спрашивал, а так выразил восхищение)..

0

А эта агенша не зряж ему пушку положила, если бы она хотела его убить,то убила бы.
Конец хороший, очень понравился. Я сначала тоже не додумался кнопку W понажимать. Если не нажимать,то его типа кримируют.

0

А я сразу додумался кнопочки WASD жать.
Просто не понравилось мне как титры шли.
Очень странно это было.
Особенно когда в левом нижнем углу экрана была полоска с жизнями.
Именно она мну и насторожила.

0

Подождите подождите, что-то я не понял. Может я что-то в субтитрах упустил (в англи версию играю), но инвалид гонялся за 47 из-за того чтоб взять у него спинной мозг, или еще чего. Но в ролике когда Диана в берлоге 47, она поднимается по лестнице, а мимо нее бегут какие-то люди и кричат что-то вроде "быстрее, у нас всего несколько часов до того как он окаченеет." Значит перед тем как положить его на красное его ложе, у него реально чего-то там вырезали.

0

Это не конец!!!!! это только начало

0

Platinum7
какое это нах начало?4 часть игры+21 век)))

0

Концовка действительно опупенная! Я, когда не знал чё надо делать, когда он лежит, а потом - "уезжает", то просто офигел!! Ну, а когда допер - не сразу прошел эту миссию.
По-моему пятая часть должна быть. У Hitman'а с Дианой то ли что-то было, то ли еще будет. Его будут искать.

0

Ну я тоже надеюсь,что 5 чать будит..

0

Она [пятая часть] должна и, просто обязана быть! Не в этом году, так в следующем, а не в следуюшем, - так в ПослеСледующем!
Концовка игры - как не концовка, а как продолжение ...to be continued...

0

Знаешь что я тебе хочу скозать?Мечтать невредно....

0

концовка, не концовка.
вопрос-то не в этом.
дело в продукте. а продукт продаётся.
так что, продолжению быть.
кто же добровольно от денег откажется?
особенно после съёмок фильма.

0

Господа, по данному вопросу есть два моих скромных замечания:
1. В конце BM, когда лысый с японцем о чем то трёт, я сразу вспомнил миссию с Ли Хонгом, и почему то в голову пришло, что 47-й идёт к Мэйн Линг, отдохнуть после долгих похорон... Вариант?
2. В конце второй части Диана да и всё родное агенство ICA подставляет 47-го, отправив его на подставную миссию в Питер, где его ждал его лысый брат... Далее из монастыря лысый уходит на поиски приключений, я думал, что у него начинаеться новая жизнь, новая карьера...
Так с какого это лысый опять работает на ICA, более того, Диана трогательно целует его в конце в щёчку... Мож я чего-то пропустил, или это косяк?

0

Не в щечку, а в губы)))
Иначе как бы она ему сыворотку передала? :))
Гы гы гы...
Мужик на коляске - конкурентная фирма, "Франчайза". Между миссиями он рассказывает журналисту о злодеяниях 47, о том что клоны-зло и правительство в стране полное г... )) Сдаеца президента заказал именно наш инвалид, а Хитман перешел ему и Альбино дорогу, уничтожив и вицепрезидента и киллера :)))
Диана в сущности и себя спасла "убив" 47 и "вступив (минут на 15) во "Франчайзу" и 47-спасла и конкурентов уничтожила :))) Реальный профессионал :)))

0

Спасибо конечно, что просвятил меня в сюжете Blood Money,но это мне и так было понятно из роликоф:)
Спрашивал я о другом...

0

Кто как думоет как будет называться 5 часть?)))

0

Федор Сумкин в тылу врага

0

Вчера у одного тела видел ВМ на Х-боксе, мля этож надо!!! там полный перевод, причём оч высокого качества, даже все разговоры переведены, я просто офигел, вот уроды не могли сразу на ПС с нормальным переводом зделать

вообщем нет слов........
одни имоции и те плохие!!!!!!!!

0

А может будет называться чёнить типо возвращение к жизне или пито таво...Мне кажеться что Хитман вернёться к нормальной жизни в канце концов....

0

С чаго ты взял?Что он всю вечность будить только убивать?Дану...Так жить невозможно!

0

Федор Сумкин
не забывайте, что у Хитмана ни мамы, ни папы, ни школы, ни детского сада.
он был создан для убийств.
пробовал садом-огородом заниматься, да не получилось.

0

Федор Сумкин
Hitman2: Silent Assassin.

0

Фёдор Сумкин: С чаго ты взял?

Фёдор, я женского рода.

0

Короче сёдня прошёл =) Впечатления об игре - ХИТ. Безусловно
одна из лучших в этом году, который впервые не скупиться на хорошие
игры. Тоесть мона считать что рекорд прошлого года побит, тем
более прошлый год был годом Фишера, а теперь этот стелс год -
год Джонсона =)) Впечатлений море, все положительные, кроме
идиотизма со старыми трупами врагов :) Очень понравились почти
все миссии, которые лучше чем во всех 3 предыдущих частях вместе
взятых. Концовка игры - первая концовка которая вместо жалости
о скором конце игрушки вызвала кайф -) Разработчики по сути
зделали всё просто супер. Жаль только не дали пальнуть по
президенту со снайперки, ну поживём увидим может и такое будед +)
Теперь могу с увереностью сказать что Хитман 4 одна из лучших
игр что вышла за эти годы. Главное, чтоб в следующих частях
оставили лысого голубоглазого кросафчега, а не вставляли лысую
няньку.

ЗЫ: Надеюсь что фильм про хитмана клёвый зделают, несмотря что
лысая нянька подосрёт фсю атмосферу.
ЗЗЫ: Ейдосам зачёт +1

0

Да, игра жжот. Третий раз уже прохожу, а не надоедает. Прохожу каждый раз разными способами, ессно.

0

Scarface
А я прошол вначале на лёгком,а щас прошол на эксперте,на профеле нестал,блин там сохроняться нельзя:-)

0

Я прошел на легком, нормальном и эксперте. На нормальном - все на СА...

0

а я прошел все на СА на про!

0

2 Федор

Да ладно... бывает...

0

Вы мне скажите,что такое СА?Это самый лучший рейтенг?Или это тихо,незаметно прошол?Или это убил всех как несчастный случай?Блин понять немогу....

0

Федя ты как всегда рулишь гы гы гы

0

Федор Сумкин
Сайлент Ассасин - это бесшумный убийца.
а уж круто это или не круто - решать Вам :)

0

вах! наконец на про прошел! блин! каждую миссию по 4 часа проходил!! там все персы ваше такие умные! чуть что сразу тревога!!!

0

Концовка всетаки офигенная,причем двусмысленная,можно сгареть в крематории а можно встать и всех положить...

0

Представляете удивление инвалида?Сидит так расслабленно,думает ну всё похороны хитмэна,и тут ХЛОП!Встаёт всех валит,все в шоке......

0

"можно сгареть в крематории а можно встать и всех положить..."

Если сгореть в крематории будет провал финальной миссии )
А вообще уровень реквием сделан для того,чтобы Silent Assassin'ы не забывали о существовании пистолетов )

0

...Чтобы Silent Assassin'ы могли оторваться по полной после всех терпений }-D

0

да , давно мечтал уложить доктора из миссии FlatLine cкажем из М4 ) а то уж очень он мне надоедал со своим офисом , хе мечты сбаваются )

0

кароче если 5 части небудет убью всех кто ету игру создал

0

есть методы более действенные

0

Отвечаю на самый первый вопрос.Ета стерва-Диана, она вколола тебе препарат из миссии где надо спасти Агента Смита (в инструктаже она сказала-нанесите антидот на губы) вот она добавила его в помаду и ожывила 47-го.

0

Может об этом уже и писали...видели когда игру грузишь, картинка, лежит 47-ой на красном ложе и на похоронах у него сидят все те, кого он убил...прикольно.

0

Какую концовку выбрали вы ??
Он встаёт из гроба и всех мочит или спокойно лежать и ждать пока умрёшь ??? Я лично выбрал встать и всех замочть !!!

0

Любой уважающий себя хитман-фан выбрал "убить свидетелей". Хто же будет сидеть и
втикать на титры полчаса?

0

в первый раз я тупо втыкал в титры, так как незнал что это ещё игра... а потом на форумах посмотрел.... и вот недавно на ПРО перестрелял нах всех этих падонков.


кстати там есть один очень интересный момент. я когда брал в заложники священника и шел назад к стенке в сторону алтаря, то когда я проходил мимо стекла, то почемуто чтото взорвалось и меня убило.... :)
и ещё... насколько я понял, использовать нужно именно тот момент, когда 47ой начинает дохнуть, тогда трем пиплам в хед, и как можно больше пиплов в корпус, а как почти трупом станет, ещё один хед и за стенку на перезарядку.... ну а дальше ждем нубов от первого лица... их у меня оставалось 2-4, такчто пистолетов хватало без перезарядки для убийства этих остатков.

0

После прохождения всей игры, 47-й лежит в гробу уже с открытыми глазами.

Догадаться о том, Реквием - это миссия можно было не скольким признакам: загрузочный экран, биение сердца и в момент биения кратинка из размытой становилась четкой.

Да и еще. Читали, наверное, одну из находок форумчан. После миссии "Танец с дьяволом", 47 садится в бусик и уезжает. Так вот в ролике номер у этого бусика "N05-:N05". Намекают, что пятой части не будет?

0

Я лично (если в игры несколько концовок) прохожу на все концовки, мне интересно, что будет...

0

Слушай PadreDS блин (извини что так резко). Ты не думай всякую чушь, будет пятая ты прочитай на форуме hitman-всё что о нём известно и не парься.

0

Не будет 5 части хитмана:((, а жаль, очень жаль. Такая суперская игра.... я до сих пор от неё в восторге, с даты выхода HITMAN Blood Money прошло уже много лет, а мне всеравно нравится, и пока что не вышло ни одной игры, которая, по моему мнению, была бы лучше серии HITMAN.

0

Не будет 5 части хитмана:((
"вздыхаед" ещё один.... читай всю инфу и уверуй в продолжение Хитмана ибо выйдет он в конце следующего года

0

Концовка шикарная-все в крови,а Хитман в белом.Я так радовался за него,когда он вдоль берега уходил...Уходил,дабы вернуться

0

Концовка там оригенальная, я подумал что титры уже, как вдруг Подскачил и ВСЕХ ПОЛОЖИЛ!

0

конец отстой мне ненравется

0

Смотрите клипы между миссиями. Всё станет понятно.

0

Ребят, вы не поверите, но такое реально со мной случилось. Потом я долго над собой смеялся.
Я большой поклонник серии Hitman и в особенности Blood Money. С 2006 года по 2008 я каждый вечер включал свою приставку ps2 и переигрывал "по-другому" те же самые уровни и всегда на самом высоком уровне сложности. Возможно, я псих или маньяк, раз такое со мной было...но вернусь к тому, что со мной произошло.
Так вот, в 2006 году я закончил миссию убийства вице-президента и клона-киллера. Затем посмотрел ролик, увидел главного героя в гробу и посмотрел титры. Почему то мне стало довольно печально увидеть такой конец, пусть он и был реалистичен.
И вот, прошло 2 года, а я все ещё играю в свою игру. Ко мне заходит друг, запускает финальную миссию, начинает вертеть пультик и жать на нем все, что может. Ощущения от того что случилось дальше не передать словами, но я чувствовал себя полным идиотом.

PS: С легкостью прохожу все миссии с рейтингом silent assassin на максимальном уровне сложности.

0

Караясь, не поверишь, тоже поклонник серии и вот после стольких лет натыкаюсь на тему на форуме (не особо люблю по форумам лазить) и узнаю такую новость. Сейчас переигрываю игру)))

0

я честно говоря тоже не сразу понял что после того как хитман лежит в гробу есть ещё какоето продолжение,но всё таки я допёр об этом в тот же день.
как никак игра получилась завершенной когда 47-й встал из гроба и всех замочмл.

0

со 2 прохождения врубился)
всего эту часть раз 8 точно прошел

0

с гроба встал и закатал всех в пол. проходил невероятно много и долго. PS:но с первых же секунд игры а иногда и со второго разика с легчайшей легкостью прохожу все миссии с рейтингом silent assassin на максимальном уровне сложности.

0

Федор Сумкин _1
сыворотка смерти

0

сначало груснопотм случайно тыкнул w и понеслось кли,клик,клик и я жив всем хана и я в отель

0