на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Патч v1.2

Кто ставил патч, поделитесь ощущениями, тормозов меньше стало?!

И еще интересный вопрос как скоро можно ждать no_cd к версии 1.2?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

нифига не могу поставить этот патч. может из за руссификации. русик я качал с сержанта(тот что долго ставится) а резервную копию фаилов не создал блин. вобщем пишет "Hitman Blood Money not found". че за косяк? кто знает подскажите плз.

0

Нужен No-DVD или мини-образ дайте ссылку

0

поставил патч, все работало, поставил руссификотор, который долго ставиться
и все капец идет заставка и игра вылетает.

Помогите решить проблему

0

Описание с AG
[f] Устранены вылеты игры при стрельбе из оружия со средними настройками качества шейдеров на картах GeForce FX.
[+] Добавлена возможность отключения автопоиска SLI.
[!] Добавлен файл msvcr71.dll на случай, если он отсутствует у пользователя в системе.
[+] Добавлено меню выбора модели шейдеров в настройки игры.

0

С патчем побыстрее идёт.

0

Кто ставил патч 1.2 скажите как он к пиратке относится? Много париться надо чтоб поставить? И как дела обстоят с установкой русика на версию 1.2?

0

2 Kadilov
Если у тебя есть диск с игрой Hitman:Blood Money,

+программа (http://www.cdrinfo.pl/download.php?filename=software/utils-inne/KRKSecurom_Loader_1_2.rar&id=6100142952&baza=soft)

+образ (http://stopgame.ru/download/5829)

То В ДОБРЫЙ ПУТЬ!! Игра у тебя пойдёт 99%!!!
И патч ляжет как по маслу!

А сам я этот патч поставил на русифицированную
версию (1.1)-И НИкаких проблем!
Кароче "No problem". Качай>Ставь>Наслаждайся
КАчестВЕнноЙ игрой!

P.S>На счёт установки русика ничего сказать не
могу:( Он у меня уже был установлен...

0

2 ArtMoney
да хоть бы и с офиц сайта )
http://ftp.eidos.co.uk/pub/uk//hitmanbloodmoney/patches/hitmanbloodmoneypatch12_eng.zip

0

Вообще патч исправляет ошибки и по с равнению с "оригиналом" или "v.1.1" - просто летает. Пока глюков не наблюдал!
так что можно и даже нужно качать!

0

Что делать если при установке Daemon Tools Винда не грузится???
С Alcohol 120 та же фигня...

0

Да я лучше пока в рассвет легенд порублюсь (извините что не в тему) а потом кода мне 4000GHs поставят и на видухе 256мб тода и хитманом займусь...:D

0

Народ отпишитесь на какого хитмена ставятся патчи просто у нас только есть пиратка на двд где на обложке он с удавкой стоит на черном фоне а на эту версию патчи не ставятся напишите у кого какая версия и ставяться ли на версию от нового диска?

0

Установил патчу, вылетать перестало, но карту не видно - вроде как переключает виды, но самого рисунка не видно. Лечится только установкой Shaderquality high.
У кого нибудь еще на 5200 такая байда была?

0

СтаДО
Та же ерунда. Только у меня 5700, но пока 1.2 не поставил играть было невозможно. После 5 часов танцев с бубном патч у меня встал и игра просто залетала! Но без карты (( а так играть невозможно: даже не знаешь где выход. Пришлось опять ставить Shaderquality high / Почти не тормозит, но как-то плавности не хватает. Ты решил проблему?

0

Как узнать встал патч 1.2 или нет?Такое чувство,что ничего не изменилось.Пиратка.Стоит англ версия

0

Arshantis, от нового диска игра = оригиналу, так , что насчёт этого не переживай

0

Да нафиг этот патч,всё как тормозило,так и тормозит!

0

uBAHius, а у тебя даемун тулз или алкоголь?

0

У меня лицензионка, 1.0., идет с NoDVD. Хочу поставить патч, но не могу найти найти ноудвд для 1.2. Подскажите, кто знает, можно как нибудь обойтись без него? Заранее спасибо.

0

люди я купил лицензию чтоб поставить патч и руссификацию с нормальным переводом,но мне хочеться играть без диска.Помогите мне найти NOCD плиз....

0

У меня такаяже фишка что и у Alexander74 пишет "Hitman Blood Money not found" при установке, ставлю на пиратку, может он встанит на лицензионный экзешник - есть у кого-нибудь(вопрос снят - http://forums.playground.ru/hitman4/116166/-!ghost007! правда если игра установлена не в програм файл\ тот файлик надо подредактировать или просто перепесать распакованные файлы(который распоковывается в програм файл\) в папку с игрой)? А ещё касяк с руссиком после его установки пройденые миссии не сохроняются, пришлось обратно ставить:(

0