на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Подробности о Hitman: Blood Money

Небольшое интервью с разработчиками Хитмана.
http://track3r.narod.ru/images/hitman_e3.wav

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вот немного инфы о игре:
"Eidos обнародовала свежие подробности о стелс-экшене Hitman: Blood Money, над которым работает датская студия IO Interactive.

Подзаголовок "Blood Money" приклеен к сиквелу неспроста - как и в самой первой части сериала, Агент №47 получает дополнительное вознаграждение за чистое выполнение заказных убийств. Доллары можно тратить на покупку апгрейдов для оружия (различные модификации влияют на громкость стрельбы, степень отдачи, скорострельность, наносимый урон, быстроту перезарядки и точность попадания), дополнительное оборудование, важную информацию и снижение своей "популярности" среди органов правопорядка.

Для игры написан новый движок, выдающий более симпатичную картинку, нежели его предшественник. Изменилась и система управления - отныне Сорок Седьмой движется независимо от сопровождающей его камеры. ИИ поумнеет - враги в Hitman: Blood Money отличают кровь от воды, чутко реагируют на подозрительное поведение и беспокоятся при виде странных предметов; кроме того, они испытывают значительно меньше проблем с поиском кратчайшего маршрута до цели.

Что же касается Агента №47, то он научится перелезать через низкие препятствия, прятаться, свисать с уступов, избавляться от трупов, использовать людей в качестве живых щитов, скрывать оружие и всячески отвлекать охранников.

Музыку вновь пишет лауреат премии BAFTA Джеспер Кид. Игра выйдет на РС, PS2 и Xbox осенью этого года. "

0

Вот только дата выхода там уже не точная - игра перенесена на I квартал 2006 г. как минимум, а учитывая то что у Eidos сейчас довольно крупные проблемы то срок может и изменится.

0

В Игро Мании за июль написано что он выйдет с Осень по Зиму 2005 года.

0

Его перенесли уже после выхода номера. В Игромании за август в списке дат выхода игр его уже нету. А перенесли срок из-за того, что новые владельцы компании решили, что игру ещё нужно доработать.
Типа качество недотягивает.

0

А на сайте 7wolf говоритсья что 47 выйдет 01.01.06г.

0

Выход в печать намечен на 11 Апреля

0

у меня эта игра лежит с пяти недель ,а прошел ее за 2дня!!!!!!

0

Нельзя свисать с уступов и подкупать ментов выдумки

0

Можно. За деньги, люди делают много. 100,000 или 200,000$ - можно и забыть, тем более если выбор - забудь или смерть...

0

фишка: мины можно на стены вешать, а интересно растяжку какуюнить соорудить можно чтоб при открытии дверей взрывалась ведь при отурытии чемодана взрывается... и еще можно как нить открыть замок без кийкарты?

0

можно как нить открыть замок без кийкарты?

если замок предназначен для открытия карточкой то увы без нее дверку не открыть , разве что можно найти обход.
а что касается дверей то можно сделать только чтоб подложить мину рядом с дверью и когда ктонить заходил нажать кнопку детонатора , по другому нельзя.

0

Очень жаль но да ладно игра и без этого ХИТ

0