на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Проблемы технического характера v3

предыдущая версия темы

Плиз скиньте HITMAN_BLOOD2.mds (диск 2) который весит всего ничего 25 кб, держал виртуалки хитмана три месяца до покупки новой видюхи, млачший барат случ удалил и без него я не могу запустить виртуалку(CD не DWD) , скинте на мыло psisonic@ukr.net или дайте сылку где его скачать. Спасибо !!!!

Комментарии: 279
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

что за песни в барах в мисси убийство воронов?

1

Нереально сделать то, что ты просишь, сейчас объясню почему. Как думаешь, почему он весит всего 25 кб? Даю справку - .mds файл содержит топологию диска, с которого был сделан образ. Для каждого экземпляра диска этот файл уникален. Т.е. чтобы достать этот файл, тебе нужно найти именно тот диск, с которого был сделан образ и забодяжить его заново.

Вообще, не для всех дисков он обязателен, основу составляют диски, защищенные от копирования. Попробуй в Алкоголе смонтировать .mdf файл без .mds - в большинстве случаев прокатывает. Если не покатит, попробуй на Diemon Tools. Потом отпишись в любом случае, чтоб закрыть тему.

0

В алкоголе пишет:"Неверный фаил-образ". В демоне:"Не удалось выполнить чтение с этого диска. Возможно диск, повреждён, или имеет формат, не совместимый с Windows". У меня пиратская версия на двух CD без защиты, может всё-таки подойдёт с такой же пиратки.mds, только где его взять ?

0

Нет, не подойдет, только если ты найдешь именно ЭТОТ файл.

Какая версия алкоголя? У меня около 30 образов, все без топологического файла, монтируются без проблем.

0

версия 1.9.2 (Build 1705) Думаеш дело в алкоголе ?

0

Возможно, но не уверен, у мя версия 1.9.5. Открываешь Алкоголь, жмешь "открыть", заходишь в папку с mdf файлом и выбераешь пункт "все файлы" (расширения). Открываешь нужный mdf файл, у меня все работает. Если не получится, попробуй обновить Алкоголь чтоли...

0

ок, сейчас попробую, потом отпишусь

0

установил алкоголь 1.9.6 не открывает :( что же делать? больше никаких мыслей нету? Обидно 3 месяца ждал :((((((((

0

я понял как ты запускаеш .mdf без mds, когда ты открываеш образ и указываеш на .mdf он операется на mds, попробуй скинуть mds в корзину и открыть образ через .mdf (просто ради интереса) и отпишись

0

Я все mds файлы давно удалил, чтоб лишний раз глаза не мазолили, все работает как ни странно.

0

Попробуй скачать программку UltraISO и сконвертировать файл mdf в iso

0

ааааааа !!!!!! вроде сделал !!!!! счас попробую установить. кароче взял от первого диска mds копирнул и подписал как второй диск, вроде запустился:)))

0

Помогите парни хочу пропатчить свой хитман до версии 1.2 но просит оригенальные файлы ( ака у мня долбаная пиратка на англ языке) кто нить можете плиз выложить их? вообще пишет Hitman Blood money not found типо не найден..

0

Jekiz -> Вообще, "not found" означает что не найдено игры. Это значит она в реестре не прописана. Такая проблема у большинства пиратских версий. Но может быть еще и к примеру от того, что установили игру, затем переустановили Windows, а игра осталась, где нибудь на другом разделе жесткого диска (я так делаю). Она запускаться то будет, но в реестр естественно включена не будет. Так как это происходит во время установки игры. И устанавливать патч не получится.

Ты просишь выложить оригинальные файлы. Но... во первых - они слишком много весят. А во вторых - это не поможет.

Судя по всему три пути:
1) Попробовать переустановить игру. Возможно она внесется в реестр.
2) Внести игру в реестр самому. Тогда тебе сюда.
3) Использовать NoCD. Вместе с ним идут все исправления, которые делает патч. Выходит патч и не потребуется. Тогда сюда.

Рекомендую конечно 3 пункт. Зайди по ссылке в ту тему, в конце будет ссылка на NoCD. Нужно будет просто заменить запускной фаил HitmanBloodMoney.exe, и все.

0

Переписал недавно по сетке хитмана. Нету звука в диалогах, и рты не раскрываются. (так же нету музыки). Весит 2,56. Видеоролики кстати есть (не пожатые даже). Есть какие-нибудь идеи? или всеже "резаная" версия?

0

add05 -> Видимо нету файла pc_eng.str.
На установочном диске должен быть архив Game1.rar, в нём файл pc_eng.str и папка Movies. Извлекай и кидай их в директорию с установленной игрой.
Иногда при установке, могут просто не распаковаться эти файлы, поэтому выходим из положения таким способом.
Правда встречаются пиратские версии, где архив с этими файлами и совсем отсутствует.

0

Всё разобрался. Удалил хитмана и пошел курить. )))) Я проходил её год назад со звуком и не хочу портить себе впечатление. Пираты которые урезают игры - настоящие пи_а__сы.

0

Файла pc_eng.str в архиве Game1.rar не было??

0

Дело в том, что как я писал выше, у меня просто НЕТУ ДИСКА с игрой, я её переписал ))). Седня пошел купил нормальную за 50 руб и всё есть. Кстати в той версии еще шейдеры были урезаны (в частности в первой миссии вместо частиц пыли освещенных светом из окна, там были просто линии плохого качества)

0

помогите пожалуйста , купил игру лиц. за 300р., установил, запускаю , играю, но через какое-то время она вылетает и ничего не пишет, или просто зависнет!!!!help, моя система проц-атлон 2-хяд. 3.800, видюха дже форсе 8600джей ти опер. 1 DDR 2. ЖДУ!!!!!последняя надежда на вас!!!!

0

NeUtrO 771 -> Видимо проблема в звуке...

1. Нажимаем "Пуск" -> "Выполнить"
2. Набираем dxdiag
3. Выскакивает диалог "DirectХ", там переходим на закладку "Звук"
4. Ставим "Уровень Аппаратного Ускорения" на "Базовое"

0

У меня проблемма с Hitman.Игра вылетает с ошибкой:
Microsoft Visual C + + Runtime Library
Runtime Error
Program^...Files\Eidos\Hitman.Кровавые деньги\HitmanBloodmoney.exe
R 6025
-pure virtual function call

0

Riddick06 -> Да тут проблема не в игре...
Очень часто встречаемая ошибка. Это общая ошибка библиотеки. Само по себе сообщение практически ничего не даёт. Возможно неверная версия какой-то библиотеки. Можно попытаться переустановить игру, предварительно удалив её первую копию. А возможно требуется обновить библиотеки DirectX... А если уже ничего не помагает, то... переустановка ОС.

0

Аей!У меня комп Athlon 2500+(2,1ghz - разогнан),оператива 1gb,видюха 9700 pro 128mb.Ну не совсем рекомендуемые конечно,однако не совсем минимальные.Так на самых минимальных хитман ползет как черепаха.А вы говорите на Плейстейшн 2 все окей летает быстрее чем на компе.Может как-нть оптимизировать можно?

0

Etherella -> Игра пиратская? Патч установлен?
Патч 1.2 увеличивает быстродействие.
Еще, попробуй прописать в файле HitmanBloodMoney.ini строку Shaderquality Low. Это отключит Shader'ы, - эффект блеска, света и теней.

0

Есть такая вероятность...что и не поставится. Из-за того, что игра может быть не прописана в реестре. Поэтому: скачай NoCD , в котором уже идут исправления. Нужно будет просто заменить запускной файл HitmanBloodMoney.exe. И даже не понадобится устанавливать патч.

0

Спасибо огромнейшее!Если тени отключить то с патчем с анизотропией и блюром все практически летает!

0

Приветствую.
У меня такая проблема:
В третьей миссии(Опера) меня выбрасывает в Виндовс без каких либо уведомлений. Это происходит по прошествию примерно 2-3 минут.
Что делать?

Пропатчил до 1.2 - не помогло...

0

Люди! Человеку с GF Ti4400 в кровавых деньгах вообще не на что надеяться? Поставил патчи 1.1 и 1.2, прописал Shaderquality Low, поставил ускорение звука на базовое. Вылетает после ролика EIDOS! C 3dAnalyzer та же фигня! Я - фанат серии! Хочу поиграть! Обливион на своем коне старом я запустил, злого резидента 4 тоже, а с хитманом в пролете?

0

Шумер, причина в звуковой карте...
Решение:
1. Нажимаем "Пуск" -> "Выполнить"
2. Набираем dxdiag
3. Выскакивает диалог "DirectХ", там переходим на закладку "Звук"
4. Ставим "Уровень Аппаратного Ускорения" на "Базовое"

XNMNK, игра требует видеокарты, с поддержкой минимум Shader 2.0.

0

Вторых шейдеров точно нет у 4ой серии ГФ. Но по идее с 3D Analyzer можно было б поиграть (РЕ4 так прошел). Я уже на кривую пиратскую версию начал думать. Попробую на работе поставить, посмотреть пойдет ли. (P4 3GHz, 1GB RAM, Radeon X600).

0

XNMNK, просто у "Blood Money" с этим очень строго и обязательно...

0

Патч 1.2 включает поддержку шейдеров 1-ой версии, вот только хз какой точно - 1.1 или 1.4 (мнения на форумах расходятся). Если 1.1, то мой ti4400 должен тянуть игру.
Патч поставил - вылеты остались.

0

Никто не встречался с проблемами запуска связанными не с видяхой, аппаратным ускорением звука или кривым образом диска?

0

Было что-то подобное у меня. С "Hitman: Сontracts". Но когда однажды пришлось переустановить Windows, опробовал вновь - игра установилась нормально и запустилась. С ошибками читался диск.

0

С виндой у меня должно быть все в порядке. За три дня до установки хитмана переустановил. С инсталляцией тоже все ок должно быть. Научен горьким опытом. В первый раз я мало места на диске освободил и при распаковке и перекодировании архивов ошибки полезли. Снес, освободил 15 гигов, поставил заново.
Ну не хочет он запускаться. Я уже Готику 3 на своем коне поднял через 3д-аналайзер без 75% текстур :)
Режусь пока в контрактс - достал миниган и мочу всех...

0

люди такая проблема: установил игру, даемон тулс всё как и написано перед установкой...при запуске открывает окошко с настройками нажимаешь начать игру открывает установочную папку с игрой и дальше ни чего не происходит, что делать???
вобще первый раз вижу такую игру с такими настройками и обязательной установкой даемон тулс, игру явно бакланы на диск записывали...

0

всё уже не надо проблема решена...

0

помогите настроить 3DAnalyze для Hitman Blood money

0

Помочь с этим на расстоянии, не возможно. Т.к. зависит это от конфигурации, и нужно самолично сидеть тыкать настройки. Что хоть за видеокарта?
Пробовал шаманить с 3D-Analyze в Blood Money. И каких-то результатов, не добился... кроме как понижения версии Pixel Shader. Но это можно сделать и старым, добрым способом: в пaпкe c игpoй, фaйл HitmanBloodMoney.ini oткpыть блoкнoтoм. B кoнцe, вписать cтpoкy Shaderquality Low.

0

Моя видеокарта:NVIDIA GeForce4 Ti 4200 with AGP8X
Думаю все будет бесполезно??????

0

А игра-то вообще, запускается? В чем проблема-то с ней?
На сколько мне известно, NVIDIA GeForce4 Ti 4200 не поддерживает Pixel Shader 2.0, которые Blood Money требует обязательно.
Но я выше, уже говорил, как можно понизить версию Pixel Shader.
Не знаю, помогает ли это с такой видеокартой. Попробуй.

0

Вылетает после ролика EIDOS, стоит патч 1.2, понижена версия Pixel Shader,фaйл [HitmanBloodMoney.ini]-Shaderquality Low

0

Я тут полистал старые темки... Похоже что никто не смог запусить игру на Ti 4200... И таких проблем-обращений было очень много. Попробуй еще, уменьшить разрешение экрана на минимальный размер. В папке с игрой должен быть файл configure.exe который позволит настроить это, перед запуском...

0

Не помогло.Была надежда,что хитроумные мастера что-нибудь уже придумали (игра ведь давно вышла).
А 3DAnalyze или RivaTuner никак не помогут?

0

Я к сожалению не хитроумный мастер :( Ты знаешь, вполне возможно что и придумали...
Но у меня просто не было этой проблемы, т.к. карточка поддерживает всё в игре. Но если бы у меня была Ti 4200 я бы обязательно попытался бы разобраться и поковырялся бы в 3DAnalyze или RivaTuner, что бы запустить таки игру.
Я опробовал это программу 3DAnalyze. Попытаюсь предположить, что где тебе нужно проставить... Там есть "force max. pixel shader version 1.1."
Попробуй там галочку поставить, и запусить.

0

"force max. pixel shader version 1.1."не помогло,может еще куда-нибудь галочку поставить?

0

Опять никак, "skip pixel shader version 1.1."- не идет.

Вот мой ИНИ файл:

SoundDll soundengine.dll
EnableConsole
BackColor=80,80,80
DrawDll RenderD3D.dll
EnableDebugOptions
//EnableNewSceneFormat
StartUpperPos 0,0
DefaultScene=HitmanBloodMoney.gms
streamfile pc_eng.str

// TEMPORARY!
ShadowDetail 2
ShadowResolution 256
enablecheats
//window
//debugmenus 1
//disablemenutimers

ConsoleCmd show_debugtext 0
ConsoleCmd show_debuggeoms 0
ConsoleCmd show_debug 0
//ConsoleCmd ActorInfo 1
//ConsoleCmd ActorDebugInfo 1
//ConsoleCmd ScriptInfo 1
//ConsoleCmd ScriptFlightRecorder 1
//ConsoleCmd ScriptFlightRecorderFile scriptlog.txt

ReadMainIni 0
Audio_Volume_Sfx 100.000000
Audio_Volume_Dialog 100.000000
Audio_Volume_Music 100.000000
Audio_Volume_Ambience 100.000000
Audio_Volume_Movie 100.000000
UseEAX 1
WantBlood 1
VibrationMode 0
PostFilterLOD 0

NoBlood
Resolution 800x600
Window 1
ShaderQuality Low

В нем хоть все так длжно быть?

0

Да, в нем все верно. Да проблема-то ведь не в настройках.
Честно, я уже незнаю что еще можно сделать...

0

странно, у меня игруха летает, глюков не обнаружено, и кстати без диска идет... Лицензия от ND GAmes, только версии не знаю какой, только одно известно что шейдеры пашут ...

Раньше в кривую пиратку играл, которая ставилась часа два, на уровне с дедами морозами собаку убить не мог (сосиськой отравить) нажимаешь клавишу выбросить, а выбрасывало игруху, а щас нормально идет, на том уровне всех ножами укидал в смерть... Только ради этого уровня лицуху покупал, так как у пиратов руки кривые и растут не оттуда откуда нужно...

0

XIMIK FIZDYI

На такой же видеокарте - NVIDIA GeForce4 Ti 4200 ?

0

На Ti 4200 игра работать не будет, ввиду ее морального устаревания и аппаратных ограничений.

Хотя в свое время карточка брала награды...

0

Народ нужна помощ :)
Скачал Hitman BM, установил через daemon tools, при запуске игры выходит следующяя ошибка "The application has failed to start because d3dx9_27.dll was not found.Re-installing of tha application may fix the problem." Переустановка естессна не помогла... Че делать ? :)
Пожалуйста подсоветуйте, оч жду ответа.
Зарание спасибо.

0

Поставь DirectX посвежей. Либо поставь его с этого образа (должен быть)

0

Hitman Blood Money будет идти хорошо начиная с GeForce 6200. Сам проверял на старом компе!!!Там 3.0 pixel mpdel shader!

0

SoundLess [NikitoZ]
Спасибо, разобрался, просто скачал с инэта недостающий dll и кинул его в system32.
Теперь другая проблема, в мисии где надо вальнуть оперного певца, как только начинает петь чувиха на заднем плане (примерно минуты через 3 после того как заходишь в здание оперы) выбивает игру.
Подскажите пожалуйста как исправить сию проблему.

0

Об этом уже очень много раз говорилось.
Глянь хотя бы на пост в этой теме -> 04.09.07 09:46.

0

спасибо большое, написал пост а потом увидел сообщение )) теперь все ок

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Решил вспомнить Hitman 1-запуская пишет

0

Народ нужна помощ :)
ошибка
D:\Моё\HitmanBM>MountDT4.exe

D:\Моё\HitmanBM>Wait4IM.exe 0x51610D53

0

igorko -> Это у тебя ошибка эмуляции. Лучше используй этот NoCD.

0

u mena vyletaet posle pervoi misii ( death of a showman ) posle ee prohozhdeniya zagruzhaetsa i napisana "Press enter to continue", ya nazhymayu i igra vyletaet... zatem vyskakivaet tablica o otpravleniya otcheta. patch stoit 1.2, nastroiki na maximume.
chto delat'!?!?

0

Проблемы с вылетами уже обсуждались, смотри прикрепленные темы.

0

В FAQ нет действительно об этом вылете...
Обсудили эту траблу с osallivan'ом через ICQ... Посоветовал попробовать все этот же Fixed exe. Вылета не стало. У osallivan'a, до этого, был несовместимый NoCD с версией игры.

0

Народ, всем привет. Вот скачал эту игруху, установил через Daemon Tools, все ок. А когда запускаю игру, открывается черное окно(ну как и должно быть при запуске игры), а потом выбрасывает на рабочий стол с сообщением об ошибке. Че делать??=(

0

Кароче всё очень просто, вся игра пахает, на МАХ, но в Реквиеме вылетает. Проходят ролики, начинает грузицца и бабах - вылетает. Патч 1.2 вместе с NoCD(кто-то этот микс выкладывал). Вот я и думаю, кому быть морду, тому кто игру дал, или тому кто этот патч выложил. =\\\

0

Lord Inferno, не понял твоего выводa... С чего ты так решил что дело в Патче 1.2 с NoCD? До того как ты его поставил, в Requem не вылетало? Или ты установил другой патч или NoCD, и его не стало? Обоснуй пожалуйсто..

0

Это не вывод, просто шурую в чём херня, в патче или игре. А если в игре, то в чем...ваще странно какт..у друга всё ништяг, хотя тот же патч.

0

Народ!!!Помогите!!!У меня комп amd athlon 1.25 ghz,256 mb ram,geforce 4 mx 440 with agp8x 64 mb.Слышал,что если изрядно потрудиться,то можно запустить Hitman Blood Money.Я скачал 3D Analyze, DirectX 9.0, и теперь пришел к вам за помощью!!!Если кто сможет,ответьте здесь и на ящик ash_47@mail.ru.Не проходите мимо,у многих проблемы с производительностью.Заранее спасибо.

0

Усё, с предидущей проблемой разобрался. Оказалось файл повреждён был. Теперь проблемка вот такого характера:


Ты хоть что делай, они так стоят и всё. Во всех миссиях, без исключения.

0

Проблема токова у меня есть две версии игры( пиратка и лицензия) ,а глюк один и тотже . Меня выкидывает при загрузке почти любой мисси кроме "Смерть шоумена" , "Новая жизнь" и "Убийца воронов " а остальные просто не загружаются . Выкидывает во время загрузки после выблра оружия и т.п. Патчи ставил пробовал даже винду снасить- непомогло . :(
Вот хар-ка моего компа :
Intel(R) Pentium(R) D CPU 2.80GHz 1Gb оперативы видюха ATI PCE Radeon X1600 Series

0

ash_47 , не хочу показаться грубым , но на такой системе Hitman Blood Money никак не запустится , так что , забудь !

0

Люди, помогите, пожалуйста, у меня вот какая проблема:
Комп выключается во время игры. Игра не вылетает, не перезагружает комп, а именно он выключается. Перепробовал, наверное, все, что можно - патч поставил, дрова обновил, в dxdiag поставил базовое ускорение во вкладке "звук" - ничего не помогает, выключается намертво, зараза! По конфигурации все должно быть ок, да и не тормозит игра вовсе на самых максимальных настройках. В других играх такая проблема вообще никогда не наблюдалась.
Комп у меня такой: проц Intel'овский P4 на 3,2 ггц, видюха ATI Radeon X850 XT 256 mb, оперативки 2 гб, звуковуха Audigy 2 ZS.

Очень рассчитываю на вашу помощь!!! Заранее спасибо!

0

подскажите кто знает,игру всю прошел на пиратке,вдоль и поперёк,а недавно поставил лицуху от нового диска,и на мисси в опере ,в самом начале,когда включаётся музыка репетиции,игра вылетает,что за хрень?

0

Andrelove
В ФАКе по твоей проблеме вот что написано:
Причина в звуковом устройстве...

1. Нажимаем Пуск -> Выполнить
2. Набираем dxdiag
3. Выскакивает диалог DirectХ, там переходим на закладку Звук
4. Ставим Уровень Аппаратного Ускорения на Базовое

Такие вылеты встречались в миссиях "Curtains Down" и "The Murder Of Crows".

0

Тормозить будет... Но поставишь на минимум графические настройки + в файле HitmanBloodMoney.ini впишешь cтpoкy Shaderquality Low. В общем, поманипулируешь с этим делом. Главное - запустится.

0

Никто незнает как, сделать так чтобы на третьем уровне сложности на карте показывало охранников ? А то хочется чтобы улики влияли на газетах да и на карте всех палить )))

0

Хелп МИ !



P.S. Инфо:
MS Windows XP SP2
Intel Core 2 Duo E6750
GeForce 8600 GTS (169.09_forceware_winxp_32bit_international_beta)
2 Gb RAM (2x1024) Samsung
-----
Hitman Blood Money -> лицензия от ND

0

Уверен многие страдают плохой производительностью игры! Хотелось бы узнать как оптимизировать игру? Я убрал в настройках сглаживание и производительность улчшилась но похоже что этого мало!? Народ, давайте делиццо вариантами!

0

Отключи постфильтры, в графических настройках. Это даст большой прирост производительности.

0

Люди, тут такая проблема... у меня в игре нет папки
Movies, а я уж очень люблю играть с роликами. И еще у меня нет звука, когда персонажи разговаривают. Помогите, плизз....

0

2 BellaSnape

На установочном диске, должен быть архив Game1.rar, в нём файл pc_eng.str и папка Movies. Извлекай, и кидай их в директорию с установленной игрой. Бывает, что при установке игры, могут просто не распаковаться эти файлы, поэтому выходим из положения таким вот образом...
Но, встречаются пирaтcкиe версии, где архив с этими файлами и совсем отсутствует. В таком случае, остается только одно - искать нормальную версию игры...

0

Maкsимko
на диске у меня только файл установки, поэтому извлечь ничего не могу...
но может быть можно просто скинуть с интернета эти файлы? у меня до игры был Hitman-BloodMoneyDemo, там была папка Movies с роликами до второй миссии, я скопировала ее и в игре эти ролики спокойно идут, а вот если скопировать файл pc_eng.str, то вместо разговора-шипение...

0

2 BellaSnape

Вот-вот... Что я и говорю... Встречаются.. такие вот.. где эти файлы отсутсвуют и во все... Твой случай... :((
У меня нет возможности такой, передать тебе файлики эти.. весят много... Что бы их кто-то где-то выкладывал, я тоже не видел... Поэтому, тогда уж качай нормальную, полную версию игры... если есть возможность, конечно. Но раз ты спросила о возможности скачать те файлы через интернет - то видимо, она у тебя есть...

0

Бухой Бэтмэн
- Контракт весь глюченый, у меня через оптику ничего невидно...темно, и ничего странного, ведь третяя часть самая галимая...

0

2 Бухой Бэтмэн:

Где же ты в настройках игры, нашел это сглаживание? У тебя какой-то ползунок неактивен что-ли?...
Нету в Контрактах отдельной опции для сглаживания. Его как бы, заменяет пост фильтр. А Antialias в HitmanContracts.ini - это ошибка программеров-разрабов, убрать забыли. Это еще со времен Бесшумного Убийцы осталось...


2 Hitman_forever:

Может защитную крышечку с оптики забыл снять?...
А если серьезно... была у меня тоже, такая тема один раз. Отключение пост фильтра исправило это. А Контракты вовсе и не глючные по полной, ни нада. В Кровавых Деньгах, между прочим, гораздо больше критических багов...

0

2 Бухой Бэтмэн:

Нет, простите, я не прав...
Тебе вот в той теме ответили...
А ведь и правда... Сглаживание есть в Контрактах. Просто оно видать действительно, может не поддерживаться видеокартой. Я затем поинтересовался, поискал... - есть, есть оно.
У меня вот его никогда не было. Не понимаю, чего оно не поддерживается-то... что это за сглаживание такое...

0

Бухой Бэтмэн
o_O, не в той теме написал чувак...

0

откуда мона скачать програмку GameShadow без неё игра не запускается

0

CHINIc
Абсурд ! Игра от GameShadow никак не зависит ! У тебя проблема в другом...

0

Здравия желаю. У меня следующий вопрос: поставил пиратку Хитмена и у меня она очень лагает на любых настройках совершенно одинаково. Система Athlon 3000+, Radeon AX1650Pro, 768 Mb DDR. У друзей на похожих конфигурациях и даже слабее шла отлично. Помогите, что может быть? И стоит ли куплять лицензию, исправит ли она проблемы?

0

Уважаемый Константин Карманов если не можете без этого выстрела пройти миссию "Будь Внимательнее...", если у вас вылетает игра, когда пытаетесь бросить сосиску, то можно сделать так:
1.Открыть меню "Пуск" на рабочем столе.
2.Нажать кнопку Выполнить, в этом самом меню "Пуск".
3.Ввести в появившемся окошечке команду Dxdiag.
4.Открыть там закладку звук.
5.Поставить ускорение на базовое.
Результат:
Никаких вылетов и зависаний.

0

2 Кадар:

Так ты ему это лучше личным сообщением отправь. Он может сюда и не зайти.
Да и неправильно ведь ты говоришь-то, между прочим. Путаешь наверное. Этот способ, избавляет от вылета что случается по прошествию нескольких минут после старта миссии (чаще всего в миссии "Занавес вниз"). А вот вылет в "Будь внимательнее...", при выбрасывании чего-либо, происходит из-за различия в версиях самой игры и NoCD(DVD). Вообще, все есть в FAQ...

0

Народ помогите карточка была NVIDIA GeForce8 7600 GT игра шла. Поставил NVIDIA GeForce8 8800 GT поставил драйвера перестала запускаться. Подобные проблемы были с играми серии GTA но я их решил просто удалил там файл конфигурации. Подскажите че сделать с Хитманом. Файл настройки в директории игры то же не пашет. Игра лицинзенная.

0

Хрень какая-то у меня с игрой, в меню всё на нормальном русском а в игре вместо надписей какие то хери типа a8=BcHJ вот такое )) ну короче чушь, этот косяк на шрифтах которые в самой игре, например "Открыть дверь" или "Бросить" че то ) Ну вот так.... А еще когда B нажимаеш и цели тоже с таким косяком, кто знает в чем проблема??? До этого был хитман 1.0 вроде, я просто с сети его скатал, там ни образов ниче не было, он вылетал периодически, но всё норм было со шрифтом и озвучка тож русская, а потом установил патч 1.2 (думал что игра перестанет в винду вылетать), фиг там, она до сих пор вылетает и шрифт наепнулся, что делать ??? В DxDiag стоит Базовое ускорение.

0

А !!!! Делал всё по это инструкции


В файле HitmanBloodMoney.ini пропиши ShaderQuality Medium (или Low). В блокноте пишешь:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Eidos]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Eidos\Hitman Blood Money]
"BuildNumber"=dword:00000001
"InstallDir"="E:\Games\Hitman - Blood Money"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Eidos\Hitman Blood Money1.00.0000]

где InstalDir - это папка, где у тебя игра стоит
сохраняешь его как hitman.reg запускаешь его, вносишь изменения в реестр
потом в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Eidos\Hitman Blood Money создаешь строковый параметр InstallDir со значением пути игры
скачай и поставь патч 1.2 потом скачай и поставь nocd для версии 1.2
И всё, можно шпирить!

0

игра тормозит сташшно
чем лечить
2.7 ghz
video 128 mb geforce 5200FX
512 ram

0

N1KO BELLIC… У меня такая же системка была!… когда я игру впервые запустил :)))) Собственно, это и было то время когда игра вышла… — Июнь 2006…… Только вот, у меня RAM было 256. Даже меньше…
Как лечить?… Я помнится, делал камеру вверх… в небо постоянно глядел… Так не тормозило даже! :)))
А вообще… насчет дельных советов, чего сказать могу:
- Пропатч игру;
- В настройках графики обязательно отключить постфильтр (ползунок на минимум);
- И еще, в кореневой папке с игрой, файл HitmanBloodMoney.ini, открой блокнотом и допиши строчку Shaderquality Low (вот это вообще должно очень сильно помочь).

0

скачал nocd к патчу он всеравно пишет установленная игра не найдена

0

Так-с…

Какая версия игры у тебя? И какой патч ты скачал?… Дело в том, что есть патч для английской, и отдельный для русской (локализации от Новый Диск/ND Game). И если ставить не тот патч на не ту версию игры — то и будет этот Not found/Не найдена.
Вот патч для английской — (http://www.playground.ru/files/6520/). А вот для русской — (http://www.playground.ru/files/11857/). Попробуй скачать тот который ты не пробовал… и попробуй его :))

Если не помогло, не получилось, тоо… — еще одной причиной, может быть пиратское происхождение игры… — во время установки она не прописывается в реестре…
Качай этот файлик, для внесения игры в реестр — (http://slil.ru/22816438). Открой его болкнотом (правая кнопка мыши по файлу -> "Изменить"), и в "InstallDir" измени адрес где находится игра, если он другой. Запускай файл, и жми "Да". Затем пробуй патч……

0

Здрасьте!Теперь буду отписываться на данном форуме!!!

0

Здрасте. Уже "насладились" твоими отписюльками.

0

Здрасьте!Теперь буду отписываться на данном форуме!!!
Вероятно, это и есть твоя самая большая техническая проблема.

0

Помогите пожалуйста. Поставил, вроде как русская версия. При запуске появляется черный экран и вылетает на рабочий стол. Не доходя ни до заставок ни до чего - черный экран и все. Комп для игры сильный, видяха жефорс 7600 256 мб. Пробовал скачивать нодвд и патчи - ничего не помогло. Подскажите пожалуйста как можно решить проблему?

0

Люди! мож подскажете:
кровавые деньги, лицензионный. раньше шел вообще без проблем на компе.
сейчас поставил, проблема со звуком. тормозит и заикается в игре. настройки dxdiag менял. все равно така ж проблема. что это может быть?

0

Помогите плиз.Раньше играл в игру спокойно не лагало.Но тут решил поставить да поиграть,но не тут то было при запуске игры красная полоска и вылет остальные игры на средне-высоких играются без проблем,а тут такая байда конфа в профиле драва пробовал менять

0

Хм... скажу одну дурацкую идею: если на средне-высоких характеристиках не катит, может на низкие поставить?
Если же не в этом беда, то...так трудно сказать, в чём дело... лично мне трудно.

0

Че делать ребзя? Вылетаю из мисси опера, аж нервоз...

0

http://www.playground.ru/files/11857/
http://www.playground.ru/files/11857/

0

Народ!!! Хочу погамать на джойстике, есть проблемка, на геймпаде можно назначить все кнопки на управление, а оси движения и вертения камеры не реагируют...мож кто подскажет как джой активировать, ато на ноуте клава неудобная ((((

блин...онаж на консолях есть....может есть умельцы по написанию dll под это дело.....осталось то оси активировать тока...кнопки на джойсте удаётся привязать а оси не встають....как бы их возбудить то......

0

Столкнулся я с такой проблемой-после выхода из игры Hitman Blood money процесс остается в диспетчере задач(в "процессах",в "задачах" его нету),и пока его не закрыть процесс вручную,не запускаются игры.Кто знает,чё за байда,и как с ней бороться??Винда ХРюшка

0

Это у тебя вирус такой. Проверь exe-файл хитмана антивирусником со свежими базами, а ещё лучше - переустанови игру.

0

Если б у меня был вирус,он бы определялся каждый раз при загрузке игры антивиром,и вообще,вирусов у мя нету стопудово,drWeb всегда у меня на страже,и обновляется каждые 20 минут

0

такая проблема: при окончании мисси требует нажать ентер для продолжения, а он у меня на клаве не работает
не помогло даже переназначение клавиш с помощью проги
и поетому изза 1 клавиши не могу поиграть(
хоть проблема тупая, но очень прошу помочь

0

проблема! установил игру всё ок... решил запустить... нажиамю на ярлы.. нембольшой чёрне окно мелькнуло меньше чем на секунду(не ком. строка) и всё.. и так каждый раз...(описание системы в профиле) дрова для нвидии скачивал когда ГТА 4 вышла.. так что думаю не в них проблема...

0

У меня проблема, всё работает хорошо, загружается 1-й уровень и на нём не работает AI даже чайки на месте застыли, игру я скачал целиковым файлом, обидно!

0

У меня проблема, всё работает хорошо, загружается 1-й уровень и на нём не работает AI даже чайки на месте застыли, игру я скачал целиковым файлом, обидно!
У меня такаяже фигня.Плиз хелп

0

Народ, чё за хрень, не поиму, запускаю игру, красная полоска на чёрном фоне проходит на треть и игра вылетает, комп нормальный тянуть должен, Celeron 2.4 ггц, 2гб оперативы, ati Radeon 2600hd pro agp

0

Скачал озвучку от ND 115 метров. Пытаюсь установить и при обновлении pc_eng.str вылетает окно с крестиком "No suitable patches were found" и никаких pc_eng.str_new в папке с игрой не остается.
У меня щас с интернетом облом, щас пользуюсь мобильным.
И вот повелся, скачал ....блин сколько денег коту под хвост!!! :(
Че делать?
Пацаны выручайте.

0

"No suitable patches were found"
Учи английский... Скачай этот патч http://www.playground.ru/files/6451/ и установи... Если не помогает, http://www.playground.ru/files/6520/ и ещё раз установи.... Я уж не знаю для какого патча у тя озвучка...
А и еще... Юзай анлим...

0

Консул
Не в патчах дело.
Там в ридмихе к озвучке ясно написано, что для версии игры 1.2.... у меня и до этого уже давно патч 1.2 стоял.

0

1) В ридмихе ошибка ;)
2) Переустанови патч
3) Озвучка не видит патча... Эт я уж не знаю...

0

При запуске после жалобной красной полосочки вылетает ошибка unknown software exception (0x80000003) в приложении по адресу 0x0045ad2a
Что это может значить и как ликвидировать?
Установочного диска уже нет а игра в папке с другого компьютера скопирована.

0

люди помагите запускаю игру а он пишет вот так приложению не удалось запустить поскольку MSVCR71.dll не был найден.повторная установкаможет решыть проблему.Я и переустанавливал и патчи качал и всеравно ета ошыбка.Кто знает как решыть ету проблему?
Мой комп:
2-ядерный
видеокарта Nvidia GeForce 8600 GT
когдата я устанавливал на свой комп все роботоло.

0

скачать MSVCR71.dll и кинуть в C:\WINDOWS\system32

скачать можешь отсюда _http://files-my.narod.ru/msvcr71.dll

Есвли у тебя лицензия, то там в коробке должно быть это написано на владыше, в желтой рамке.

0

Ride
СПС огромное игра запускаетса без всяких вылетав

0

Добрые люди помогиииииите!!!!! У меня проблема с игрой Hitman Blood maney? На седьмой миссии выбивает из игры и пишет какую-то ошибку! Что мне делать??????Заранее благодарю!!!!!

0

Седьмая или шестая? Ну короче без разницы Патч установи. этот http://www.playground.ru/files/11857/ (если руская версия) или этот (если английская)http://www.playground.ru/files/6520/

0

лутше английскую если у тя пиратка

0

Патч не устанавливается, требует оригинальный диск, а игра без оружия шла нормально, до тех пор, пока я не установил бомбу в комнате, где он должен был придти с женщиной! В общем не знаю что делать, а игру доиграть очень хочется!

0

Стандартный глюк использования оружия на 6 миссии. Помогает только обновление до 1.2 версии (патч), либо роль професионального киллера, использующего только удавку и нестчасные случаи. Патчи попробуй оба, если не пойдут, то используй второй вариант.

0

Вот что пишет мне, когда выходит из игры -
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: HitmanBloodMoney.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Штамп времени приложения: 445e87c7
Имя модуля с ошибкой: StackHash_1703
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00000000
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 1703
Дополнительные сведения 2: 2264db07e74365624c50317d7b856ae9
Дополнительные сведения 3: 1344
Дополнительные сведения 4: 875fa2ef9d2bdca96466e8af55d1ae6e

Прочтите заявление о конфиденциальности:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=50163&clcid=0x0419

0

хо у меня пиратка была и такого никогда небыло

0

жутко лагает ив меню и игре,хотя игра замечательно запускалась 2 месяца назад,но стояла другая видяха...помоогите пожалуйста я хочу ещё раз ощутить себя киллером и окунуться в мир кровавых денег.

0

у меня щас стоит Ati Radion посильней что была..дрова 9.7

0

FastFly10.
Из информации в твоём профиле, я так понял, до этого у тебя видеокарта была другой марки. nVIDIA GeForce...ага?
Вот, в этом и дело. Игра при установке-то подстраивается под конфигурацию.
Так что, переустанови игру.

0

По моему очень маловероятно, что он поменял видеокарту без переустановки системы.

0

king_gamer

у меня старая сгорела...купил другую

0

HitMaxeLL

так даже если я поставлю всю графику на минимум всёравно будут ужасные тормаза.

0

FastFly10
Ты перед тем как ставить Радик и дрова на него, удалил дрова нвидии через панель управления -> установка удаление программ(в висте программы и компоненты)?

0

да да да.черезодну прогу даже искал наличие остатков от Нвидий в реесте итд.

0

Мож че свиндой ( вирус цепанула с инета например ), не пробовал переустанавливать ? Какая винда вообще стоит ?

0

FastFly10... Так ведь, не настройки игры переустановить... а игру удалить и установить заново.

0

HitMaxeLL

ну так я её недавно уст,она у меня не быа установленная все эти месяцы.

0

FastFly10
А другие игрухи нормально прут?

0

FastFly10... вот так бы сразу. А-то всё-то из тебя вытягиваешь. Ты не стесняйся, рассказывай, подробнее, - мы ж не экстрасенсы, а ты не на допросе :))
Ну а Windows-то не переставлял?
Что у тебя за модель видеокарты Radeon?
В дополнение к вопросу Red Wolf aka RECLUSE: Антивирусник есть? Есть - то какой?

0

DHF_Ozzy
да,ну исключая игры которые тормозит антивирус

HitMaxeLL

полгода назад форматировал диск полностью(а точнее из за вируса который съел систему пришлось всё заного ставить)
Видео Radeon HD4890(1024)
Антивирь Касперский 2009(в список исключений ехе файл добовлял но результатов 0)

0

А не проще тупо отключать антивирь когда играешь?

0

Удали файл HitmanBloodMoney.ini в директории игры и все будет норм!

0

если его удалить то выскакивает ошибка

0

Вот и покупай блин после этого Radeon...хе хе =)

0

FastFly10
Сдай его на фиг и возьми лучше GTX260, меньше геммора будет.
Больше уж даже не знаю что посоветовать.

0

я тут увидел одну фигню...правда связанная с АГП видеокартами,мож и с ПСI прокатит

0

FastFly10
Что катит с AGP с PCI-ex может не прокатить.

0

Меняй пока не поздно на GTX260, не пожалеешь.

0

DHF_Ozzy

так всёравно ещё надо минимум 2 тыс,тем более нужна причина чтобы поменяли.

0

Да не GTX260 даже подешевле будет.
Ты за скока свою брал?
Объяснить можешь тем, что видяха не удовлетворяет твоим требованиям
и тебе хотелось бы GTX260 =)

0

DHF_Ozzy

да тут походу не в видяхе дело,я искал решение проблемы и у владельцев Gforse тоже ба такая фигня

0

FastFly10
Есть маза что тормоза вызваные неправильным разгоном ЦП,
у меня такое было, я тестил проц в 3D Mark 2003, пока не добивался
нормальных показателей.

0

Попробуй поставь дрова которые шли в комплекте с картой.

0

FastFly10, а ты игру патчил? Попробуй. Да DirectX обновить ещё.

0

FastFly10, а более ранние версии драйвера.. ?..

0

ПРивет , кто нибудь играет на висте сп1 ультимате 32бит игру хитман blood money ??? у меня на висте все время дает ошибку (или может но двд есть какаой нибудь на нее ??) . если вдруг играет , дайте ссылку плиз на нее (или на любую другую из хитмана, но желательно на блуд мани) в личку на игру чтоб на висте играла , спасибо .

0

Когда загружается красная полоска то выкидует и выдает ошибку.Кто нибудь знает как это решить??

0

Fira22-02
Ну я играю на такой операционке без всяких патчей в BM(Новый Диск лицензия), ошибок и вылетов вообще нет.

0

Скачал Русскую озвучку для своей пиратки а поставить е могу требует патч 1.3
Кто знает где взять ?????

0

у меня проблема! Установил Hitman кровавые деньги когда запускаю выдает ошибку ОТПРАВЛЯТЬ, НЕ ОТПРАВЛЯТЬ. Что делать? Подскажите пожалуйста.

0

Уже не надо я все сделал! У кого будет такая фигня пишите мне.

0

Прописываю в реестре игру а патч не устанавливаеца!

0

Когда запускаю игру, открывается черное окно. Потом закрывается.)
дальше выскакивает ошибка "прекращена работа приложения HitmanBlodmoney.exe."
что можно с этим сделать ?
П.С.
раньше играл на хп(ноут) проблем не было
сейчас на висте.
тоже ноут.

0

airno, либо что-то неправильно делаешь, либо же - причина в другом... Читайте про совместимость с Vista. Сообщение - Palochnik 08.09.08 22:43.

0

подскажите как устоновить патч 1.2 вибивает ошибка "ненайдена установленная игра хитмен кровавие деньги. Установите оригинальную версию игри" . Что делать ?

0

Кто знает помогите!Нету звука выстрелов в himan.Есть вся музыка в видеороликах и в диалогах.А звука выстрелов и ходьбы нету .Залес в папку STR там вообще нет папки с выстрелами кто знает что делать помогите.Киньте нормальную папку Str .Спасибо

0

Crumus, FAQ-то, читаем? Для чего висит.. не пойму... :((..
Открываешь игровой диск - там архив Game1.rar - в нём файл pc_eng.str: извлекай и кидай в папку с игрой.

0

Загружается игра нормально, загружаю профиль.

Загружается меню.По истечению некоторого время картинка виснет и тоже самое со звуком, в игре тоже самое бывает.
Пробовал играть на разных разрешениях.ставил патч 1.2 с этого сайта не помогает. Игра продукции ND
До этого скачивал с нета такие же проблемы

Помогите пожалуйста убрать глюк, игра супер!!!


XP sp3, 2 гб операт. Geforce 8600 gt , 2 ядра по 2.2

0

Пацаны, может это и глупо, но я не понимаю, что делать, после 1-й миссии выскакивает газета, в левом нижнем углу надпись Enter. А что делать дальше, всё перепробовал, ничего не помогает. Помогите плиз.

0

Уга...га. На Ентер нажми.На клавиатуре, кнопочка под Backspace.

0

да игра перестала лагать ужасно когда поставил старые драйвера 8.9 скачать можно тут их http://www.filehippo.com/download_ati_catalyst_xp/4663/

0

Такая беда,игра после установки требует Daemon tools но на 7-ой винде старая версия даймана не ставится....кто знает как на элит версии тулза для семерки запустить хитмэна, желательно по подробней, вариант поставить xp отподает

0

Игра вылетает в горном особняке при попытке что либо бросить подскажите что нибудь

0

У меня 7 после нажатия "Новая Игра" ролик и ошибка приложения
Еси кто знает как исправить плиз отпишитесь.

0

Aspix
Способ простой,это скачать кряк к игре и будет всё запускаться без Daemon tools
http://www.playground.ru/cheats/3308/

0

Как на 7-ке запустить? При запуске начинается загрузка, и выдаёт ошибку. Как решить? ПамагИтЕ!!!!11111111

0

Парни помогите пожалуйста!!в одной из миссии где Зима в горах я хочу выкидынуть предмет,а комп выдает ошибку!!

0

скачал русификатор на хитмэн видео и текст устанавливаются без всяких а только устанавливаю звук так при при обновлении pc_eng.str появляется ошибка"No suitable patches were found" . ПАТЧИ ставил не помогает чё посоветуете

0

Народ помогите кто чем может!!!
У меня Windows 7 64bit., установил Hitman: Blood Money от "Новый диск" (Hitman. Кровавые деньги) потом поставил обновление 1.2 потом еще установил Directx 9c который был на диске с игрой. Игра работает отлично., все прекрасно запускается., но вот почему то возникли проблемы с настройками клавиш управления. У меня то каким то причинам не действует кнопка для прицела (по умолчанию "x")., для обычного оружия., то есть она действует только для снайперской винтовки.
Я уже облазил все форумы., скачивал и устанавливал разные версии (от "Новый диск")., пробовал менять всякие там настройки графические., клавиатурные итд., даже все это проделал на одном ноутбуке гже стоит Windows Vista и все ода и таже картина., кароче полный бред!!! Пожалуйста помогите кто чем может., так как решить эту проблему, как показала практика, сам я все таки не смог, может у кого тоже подобное было?
Прошу принять к сведеню, что когда я в свое время играл в Hitman: Blood Money на Windows XP (установленного с того же диска) то такого не наблюдалось., были правда тоже какие то глюки с настройкой клавиатуры, но я их решал., а такое вообще первый раз вижу, что бы все епт работало, кроме прицела. То есть я могу стрелять (по умолчанию левая кнопка мыши)., прицеливаться из снайпера (по умолчанию "x")., играть от первого лица (по умолчанию F1)., но почему то кнопка "x" не действует для обычного оружия. Надеюсь что все расписано понятно и подробно.
Заранее спасибо...

0

Возможно как то улучшить графику в игре?

0

Привет парни помогите пожалуйста.скачал гаму при запуске на красной полосе колом стоит ..пробовал патчи ставить тоже не получается хоть и в реестре прописывал..разумеется пират.. спс за ранее !

0

Народ спасите! уменя пиратка но все пктем было на ХР полгода назад поставил семерку и тоже все нормуль. купил себе видеокарту GeForce 8400 gs на 512 мб(была ATI Х1600 на 256) и теперь при запуске у меня игра на мониторе скукоживается до 14-25 дюймов(у меня 22 дюйма моник 16:10) при попытке изменить разрешение сворачивается и все в диспетчере задач пишет что не отвечает. Плиз помогите!!!!!!!!!!!!!

0

Champion-HL
20.03.09 17:52 Столкнулся я с такой проблемой-после выхода из игры Hitman Blood money процесс остается в диспетчере задач(в "процессах",в "задачах" его нету),и пока его не закрыть процесс вручную,не запускаются игры.Кто знает,чё за байда,и как с ней бороться??Винда ХРюшка


Это может быть из-за одной из 2-х причин: у тебя no-cd для версии 1.2 или у тебя многоядерный процессор. У меня та же проблема, я делаю следующее:
Сначала выхожу в главное меню, где хоронят Hitmana, затем нажимаю exit profile и оказываюсь в менеджере профилей (new, load, delete...), далее нажимаю МЫШЬЮ на EXIT, далее СТРЕЛКАМИ КЛАВИАТУРЫ выбираю "YES" и НАЖИМАЮ ENTER. В 75% случаев процесс hitmanbloodmoney.exe в диспетчере задач не остаётся.

Напишите свои решения этой проблемы, пожалуйста.

0

у меня не совсем серьёзная проблема но игра постоянно вылетает через 10-15 минут после того как я в миссии "смерть на мисисипи" включаю пасхалку чтобы все превратились в зомби,но если эту пасхалку не включать и просто выполнять миссию то игра никогда не вылетает

0

to hm 47

У меня это тоже случается. Пожалуйста ответь на пару вопросов:
1. Сколькиядерный у тебя процессор?
2. Используешь no-cd для версии 1.2? Не этот? http://www.playground.ru/cheats/3481/

0

to hm 47

1.Windows XP SP3?
2.Dr Web?
3.SpyBot S&D?
4.Вообще no-cd есть? И какой?

0

to hm 47

1.У тебя игра версии 1.2?
2.Русская/Английския?
3.В папке с игрой есть файл configure.exe. Открой его и скажи shader quality какой стоит? Заодно и другие настройки, которые там обозначены.

0

1 нет
2 русская
файла с названием configure.exe нет

0

to hm 47
В папке с игрой есть: hitmanbloodmoney.exe и ещё один exe файл. Скажи мне его название.

0

to hm 47.

Посмотри в Пуск=>Программы=>...=>\Hitman\. Там должно быть что-то вроде "Настройка" или "Конфигурация"

0

hm 47 -> Похоже у тебя версия 1.1, русская, лицензионная, без no-cd, внешний вид такой http://pix.playground.ru/115550/3032/70545/
Попробуй поставить этот патч http://www.playground.ru/files/11857/

0

да коробка выглядит так патч установлю и попробую сыграть надеюсь поможет

0

пока играю без вылетаний но я заметил что два человека бегают по кораблю как нормальные а не как зомби

0

hm 47 -> У меня коробка http://pix.playground.ru/115550/3032/70546/
Английская версия, патч 1.2 уже стоит + no-cd http://www.playground.ru/cheats/3481/
Проблема с остающимся после выхода процессом hitmanbloodmoney.exe и вылете при активации той зомби-пасхалки на корабле.

0

игра опять вылетела и патч не помог.про остающийся после выхода процесс hitmanbloodmoney.exe я не знаю у меня такого никогда небыло

0

hm 47 -> Сдаётся мне, что у тебя всё в порядке. Скорее всего из за большой толпы людей, прущих на тебя со всего корабля и сильно нагружающих процессор и происходит вылет. Хотя я могу ошибаться. Попробуй в появившимся у тебя после патча файле configure.exe поставить качество шейдеров на 1, также в главном меню игры (там где хоронят Хитмэна) снизить графические настройки: тени, детализация...).
Затем попроуй опять эту пасхалку. Если опять вылетет, значит это баг пасхалки и тут ничего не сделаешь.

0

про толпу я сам думал(когда навожу на них то FPS падает с 30 до 7) но вылеты чаще всего происходят где мало народу а когда я ставил всю графику на минимум и играл в маленьком окошке игра вылетала даже раньше
а с шейдерами сейчас попробую

0

поставил качество шейдеров на минимум и перестрелял всех за 20 минут,вроде игра не вылетела но когда я смотрел на целую кучу трупов компьютер всё равно тормозил хотя игра выглядит не лучше первого хитмана,так что скорее всего дело в компьютере хотя системные требования у меня намного выше минимальных

0

Хай всем!если у кого вдруг при запуске вылетает ошибка unknown software exception (0x80000003) в приложении по адресу 0x0045ad2a то в этом случае попробуйте открыть файл в папке с игрой HitmanBloodMoney.ini и в строке Resolution поменяйте разрешение на то,что у вас стоит в данный момент! мне это помогло)

0

здарова пацаны у меня такая проблема на ноуте hitman blood money не запускается на настольном вроде пашет а на ноуте я врубаю игру и в тот момент когда красная линия загрузки грузится игра сама по себе вылетает кто знает что эта за проблема напишите пожалуйста как эту проблему устранить

0

Hooli Gan
Для начала напиши конфиги своего ноутбука.

0

У меня такая же проблема, как и у hm 47. При активации зомби-пасхалки игра стабильно вылетает через несколько минут, но у меня 4-х ядерный проц и мощная карта, поэтому играю на макс настройках и фпс всегда выше 60, даже на уровне Убийство воронов. Бывает так не всегда, я заметил, что вылеты бывают, когда проходишь недалеко от стюарта, проверяющего вип билет. Как эту проблему со скриптом, а я думаю, что это она, решить?

0

Только что перепроверил. Обошёл весь корабль по внешней стороне и убил капитана и аллигаторов, но, когда вышло всего 3 зомби и увидели меня, игра вылетела, при том, что я заранее понизил настройки графики. Всё дело в скриптах гостей и охранников внутри корабля.
Должна же быть прога, которая решает всё это?

0

Кто-нибудь нашёл способ,как прекратить вылеты, когда подходишь к стюарту в зомби-пасхалке?

0

Я активировал пасхалку на низкой сложности и игра у меня не вылетела. Вылетает скорее всего из за скриптов ИИ.

0

Заметил,что после выхода из игры Hitman Blood money процесс остается в диспетчере задач,но если я до игры отключаю аську на компьютере,то этот процесс не остаётся.Если у кого-то есть эта ошибка,и есть аська на компьютере,то попробуйте её отключить и проверить будет ли этот процесс снова оставаться после выхода игры.

0

hm 47
Аналогично, только аськи у меня нет.

0

только аськи у меня нет
Возможно дело в какой-то другой программе.
Аську на компьютер установил недавно,и раньше(до аськи) у меня этот процесс вообще не появлялся.Сегодня отключил её,потом начал играть в Хитмана.после этого включил аську и опять начал играть.После выхода из игры остался процесс.Я начал предполагать,что это из-за аськи,но попробовал ещё раз включить хитмана и выйти.Опять появился процесс.После этого я выключил аську и попробовал запустить хитмана и выйти два раза,и процесса небыло.

0

А какие программы у тебя на панели индикации (слева от часов в правом нижнем углу?)

0

icq,fraps,Catalyst Control Center,utorrent,громкость,daemon tools,sound effect.

0

Из схожего у меня только "Настройка Nvidia" и "Диспетчер RealtekHD". Я даже и не знаю, почему процесс остается.

0

Думаю,это не зависит от компьютера.У меня этот процесс начал часто появляться совсем недавно(2 - 2,5 недели назад).До этого появлялся максимум 2-3 раза в день,а до подключения интернета я вообще играл три года и про такую ошибку даже не знал.
Скорее всего это из-за какой-то программы или процесса.

Ещё точно такая проблема с игрой Mass Effect 2.Там тоже после выхода остаётся процесс MassEffect2.exe,но другие программы в отличие от хитмана с этим процессом могут включаться и работать.

0

А вот с Mass Effect у меня этой проблемы не возникало. У тебя какая ОС?

0

У меня тоже. Помню, когда играл на SP2 никаких проблем не было. Может это небольшая накладка с сервис-паком 3.

0

люди помогите! у мня после загрузки первой миссии игра вылетает. перепробовал все кряки всё равно непомагает. чё делать?

0

как узнать какая версия игры стоит?

0

sarman

Если не ставили патчей, то вероятно 1.0. Коль не знаете, патчена ли игра, зайдите в папку с игрой и запустите файл configure.exe: присутствуют настройки качества шейдеров - значит 1.2, финальная (добавляются патчем этой версии).

Для локализации от Новый диск есть свой патч 1.2 (http://www.playground.ru/files/11857/). Ежели оригинальная английская версия, поверх которой возможно ставили руссификатор - нужен уже соответсвенно другой (http://www.playground.ru/files/6520/).
Не путайте.

0

Играю 5-6 минут в первой же миссии и игра зависет, компьютер перезагружается.. Ребят, что делать??

0

Вылетает СРАЗУ после запуска =(.Кстати хитман Contracts тоже не хочет запускаться!
Очень прошу помочь!Уже 2 версию хитмана ставлю и все вылетает =(.У меня Windows Vista SP2. Вот какая ошибка вылазит

//***********************************************************
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: HitmanBloodMoney.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Штамп времени приложения: 4492b845
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.0.6002.18327
Штамп времени модуля с ошибкой: 4cb73436
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000673c0
Версия ОС: 6.0.6002.2.2.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 4925
Дополнительные сведения 2: b0a780e913ae71e261dc029244763c1f
Дополнительные сведения 3: 4052
Дополнительные сведения 4: e7d0df2d042e626c3fe16eb4fcd4b36c

Прочтите заявление о конфиденциальности:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=50163&clcid=0x0419
//*********************************************************************
Вот скрин
http://s54.radikal.ru/i144/1106/e8/f516ac5dbfdd.jpg
P.S. Я знаю что надо XP поставить ,но у меня время освсем нет,а XP настраивать это целый день((.

0

Ребята ранше у меня работал блуд мани на Виндоувс 7, но я установил опять, положил 800х600 а после загрузки первой мисии вылетает!

0

как в Blood Money включить FullHD разрешение 1920х1080? ПОменял в ини файле настройки разрешения так она вообще не запускается и выдает такую же ошибку сверху с APPCRASH и ntdll.dll

0

Ребята, снова решил поиграть в Blood Money и установил на винду 7. Игра запустилась все хорошо, но постоянно меня выбрасывает с одного и того же места. В первой мисие в парке розвлечений, после убийства цели когда вылажу из окна беру мины и иду к следующему, то вылетает постоянно, что делать? Заранее спасибо.

0

HELP!!!
Виснет игра когда что то бросаю или устанавливаю бомбу в миссии где нужно убить деда с собакой и мужика в басейне(зимой)!!!!!!!

0

Видимо проблема в том, что версия Nocd отличается от версии игры.
Скачай другую таблетку нужной версии.

0

crazymax09
у меня в английской версии тоже такое было. Поробуй установить самый последний патч 1.2: Hitman: Blood Money 1.2 ENG

0

Что делать, когда игру запускаю windows пишет: "Была прекращена работа программы."?

0

Помогите, при запуске игры секунду чёрный экран а потом пишет работа программы прекращена.

0

После каждого нового запуска сбрасывается прогресс. Это баг или фича?

-1