на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Тайная комната миссии "Requiem"

http://www.hitmanforum.com/forum/index.php?showtopic=32605&st=0&start=0

Думается , без чит-кодов туда не проникнуть.

Как попасть ?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Мне тож всегда было любопытно что там за помещение под гробом (его через щель видать), но каг-то не было желания искать, думал хрен попадешь туда...терь буду искать...

0

Говорят там можно было инвалида В ТОПКЕ СЖЕЧь ,но вырезали изза полит корректности типа....

0

- видео на ютубе, о том, как попасть в этот крематорий.

0

Блин, комната - интереса вообще никакого из себя не представляет(((

0

Ну, а можно на словах, если это не трудно, как в нее проникнуть?

0

как понял по ролегу , читы- отключающие врагов ,- чит полёта , но в версии Хитмана 1.2 неодин трейнер не пашет

0

Короч Макс, делаешь таг:

Активируешь читы (ты ж знаешь как, расскажи новенькому где взять EnableHitman1.2Cheats). Активируешь инвизибл и год мод. Фстаешь и бежишь мимо всех (им пох будет) в сторону лестницы (подземный переход), там добегаешь до места, где на стене нарисован крест. Зыришь в потолок над крестом и активируешь чит BeamHere. Ты должен оказаться с другой стороны потолка, в месте, где все что можно искажено. Не двигаясь, в далеке высматриваешь трубу, на которой стоит гроб (длинная). Наводишь прицел на нее и снова активируешь чит BeamHere. Все, ты в крематории.

0

там в Клинике тоже самое с лифтом ,!!!!! когда агента увозят.

0

Спасибо НикитоЗ. Ясно как.
А я раньше не понимал, для чего сделали чит "BeamHere".. Терь понятно, как его юзать...

Ikernel, читы можно активировать, c помощью спец-файлика (скачать)
Запустить игру -> свернуть игру [Alt]+[Tab] -> запустить этот файл -> восстановить игру. Теперь можно использовать читы...

0

Респект! Об таком даже не задумывался. Можно по подробнее про тоннель в миссии "Прямая линия" Насчёт агента, плз!

0

ZHEKAMEL, ты это вычитал в «Секреты и пасхалки в Hitman: Blood Money»? Так там вроде ведь, все четко сказано...
Ну, окей...
Там значит, так: мы вкалываем рыжему что-то, что его делает типа мертвым, на какое-то время.. И когда, мы затем уходим на большую дистанцию от этого места, то нас оповещают что Смита перевозят в морг.. И нужно быстренько, используя чит "Teleport", перейти обратно, в то помещение, где находятся эти изаляционные камеры. Идем вслед за работником что везет Смита, в лифт. Им можно управлять изнутри. Он опустит в длинный тоннел. Там бегают крысы.. В другом конце тоннеля, такой же лифт, поднимающий в морг...

0

HitMaxeLL, РЕСПЕКТИЩЕ! А я то думал как же попасть в лифт долбанный! Ток жалко что в него тока когда отвозят залезть можно!(

0

Не самое интересное что есть в игре...Один раз туда попал, походил и вышел - ниче прикольного.
Я в посл. мисии если уж хочу прикольнуться, то ставлю невидимость и всех отверткой мочу или стилетом.
Кстати, Стилет - МОЩНАЯ вещь! Recomand!!!!

0

Я вроде первый, кто побывал в том подвале в 'Прямой Линии' (;
НочнойБегун, ты не крут. Читами и стиллетом как ребёнок. Вот когда ты без читов секатором будешь супостатов класть в Реквиеме - тогда да, это МОЩНАЯ вещь.
Кстати, в той же последней миссии ещё не забыли как инвалиду несчастный случай подстраивать? Когда у меня получилось это дело, ржал долго и неистово (;

0

Assassin, не я больше люблю по пле в голову всем всадить, нежели с секаторами бегать ;) Не по-хитмански это. И я говорил не про читы - класс, а про стилет - классная игрушка, особенно в умелых руках =)

0

мне кажется когда агента смита увозят то надо за ним проследить.......тихонько.....и попасть в тот лифт)

0

Говорят там можно было инвалида В ТОПКЕ СЖЕЧь ,но вырезали изза полит корректности типа....
это было бы зрелищно!!!

0

В тоннель в лечебнице с агентом Смитом можно попасть и без читов, я об этом уже писал. Когда Смита увозят, ставим бомбу на лифт и взрываем... Прибегают люди и какой-нить мент обязательно откроет дверь лифта. Заходим и едем вниз.

А в реквиеме, чтобы подстроить несчастный случай инвалиду, надо, убегая от него, спуститься вниз по ступенькам и спрятаться там... Он поедет по ступенькам и рухнет))))

0

возможно разработчики с самого начала планировали,что Хитман окажется в этой комнате,так как гроб опускается именно туда.В комнате есть 2 большие двери,и одна маленькая,возможно,одна из них должна была вести в склеп с оружием,а другая в развалины,так как в склепе,тёмная задняя стенка,и в развалинах замурованный проход,а после кремации 47-ого охранники ходят,по удобному маршруту,который можно использовать для бесшумного убийства.Всё это наводит на мысль,что изначально планировалось сделать эту миссию бесшумной

0

Интересное наблюдение-размышление, hm47..
Жаль, что идею отбросили. Так бы можно было все миссии в тихоря пройти, как в Contracts. Эх :)


Кстати, мы тут с Консулом однажды уже говорили...
В топку-то хотели ещё и журналиста :))
Это всё можно понять, по оставшимся звукам в ресурсах игры.

Для, так сказать, самоличного прослушивания, используйте этот "экстрактор".

Джэк: ...Dialog\M13\Oneliners\WheelchairGuyFedIntoCremator

Журналист: ...\Dialog\M13\Oneliners\JournalistFedIntoCremator

Консул находил ещё вот такое, касаемо последнего: ...\Dialog\M13\Dialogue\JournalistPleadsWithHM

Эх :)

0