на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Vin Diesel в роли Hitman - Ваше мнение?

Я-за!Кто со мной?:)

Комментарии: 236
Ваш комментарий

Я против! Чувак из перевозчика подходит лучше

0

Джейсон Стетхем(он же из перевозчика 1,2) - мне кажется полюбому он
Он подходит для этой роли
А вот Дизелю тока красаваться с девушками со своими накачанными руками!!!

0

А мну кажится что Утилизатор из фильма Гая Ричи, РЕВОЛЬВЕР..

0

Ох...сложный вопрос...с одной стороны Дизель знаменит и у него очень мощьная харизма...и ублюдков играть умеет.....но с другой кроме лысины у Дизеля ни одного внешнего сходства с 47ым нету....а вот стетхем внешне идеален для роли 47ого=)

0

Против. Лучше оставить как есть

0

А мне кажется что ни Дизель ни Стетхем не подходят, перевозчик тоже вкаченый немного а лысина не проблема, главное найти схожего героя внешщне и побрить наголо вот и все!

0

Yt/
Имхо утилизатор из Перевозчик два или накрайняк Стетхем.

0

Мдя. всё равно уже Дизель будет в фильме
"Сейчас IO Interactive вовсю готовится к премьере экранизации с Вином Дизелем (Vin Diesel) в главной роли, запланированной на следующий год. Скорее всего, нас ждут "перезапуск" сериала и новый облик 47-го, тем более что сценаристы позаботились о счастливом будущем их питомца. Ведь вы, я надеюсь, не забыли постучать по "W/A/S/D" в титрах?.." - взято с ag.ru
вот ещё ссылка http://www.ag.ru/reviews/hitman_blood_money в самом низу написано

0

против... у меня вообще свое собственное видение- каким должен быть этот фильм по части глубины и философии; Я очень сильно опасаюсь что будет сляпан очередной блокбастерЪ с кучей спецэффектов, взрывов, трюков и полным отсутствием какой-либо смысловой нагрузки... так вот выбор на главную роль Дизеля- очень большой шаг в этом направлении...

ЗЫ Имхо Стетхем все-таки кандидатура более приемлемая... хотя тоже не идеальная...

0

Перевозчика начал смотреть исключительно из-за сходства Джейсона Стетхема с 47-ым.

0

xxx-фтопку
микки рурк - вхитман
скалу - фкомедии

0

я против , лучше уж кого-нибудь другого подыскать , Дизель похож на Хитмана хех только лысиной )

0

...похож на Хитмана хех только лысиной )....ну да!Тока осталось штрих код нарисовать и будет я Вин Дезель 47!:)Я за.Крч,будем ждать.

0

Я против Дизеля в Хитмане (если сравнивать со Стекхемом то он лучшее)

0

Джейсон Стейхэм - самое то!.. Несмотря на то что второй Перевозчик - полнейшая чушня, в первой части он показал, каким может быть сорок седьмой...
А вот про тов. Дизеля ничего хорошего сказать не могу, тем более в рогли Хитмена... Этот пельмень на стероидах подходит колько для предельно тупых спинномозговых блокбастеров. Да и как актер он никакущий, тупо гора лысого мяса... да и ростом он в Хитмена не удался...
Я определенно против такой позорной кандидатуры... с тем же успехом можна было пригласить Тайсона - он тоже лысый, даром, что черный...

0

Прочитав все мнения складывается ощущение что ВСЕМ нужно только одно - внешнее сходство Hitman’a и Главгероя будущего фильма. Больше ничего. Ни игра актера, ни сюжет фильма ни еще чего либо!
А Diesel (cудя по его др. фильмам) отлично сможет вписаться в роль Hitman’a (может громко сказано) и потом никто не захочет расставаться с новым обликом Hitman’a (моё ИМХО).

0

Ну да....вот про остальное и никто не думал....Ну раз Сам Вин Дезель снимает...то.....вообщем увидим....

0

а тема-то про что?
"Дизель в главной роли", а не "каким будет сюжет".
потому и обсуждаем кто потянет на главную роль.
точнее то, как Дизель на неё не тянет :)

0

Вобщем, согласен с отрицательным мнением. Комментировать что-либо излишне - под постом GuarD'а подписываюсь полностью.

0

Похожесьт на 47-го для Дизеля не проблема, потому как в следующей игре играть будет тоже он =)
Он отличный актёр и фильм получиться что надо.
А на Стетхема расчитывать не стоит - всё уже решено - Дизель сам продюссер и снять желает себя любимого =)

0

Прям как в игре хроники риддика.:)Дезель смотрел сам на себя и слушал сам себя.,когда играл.:)

0

Вот из за этого вина сделали такую кацновку вроде хитман и умер а вроде и нет(((((((((((((

0

McEclipse
где он умер-то?
он востал из гроба, всех покрошил и отправился к китайцам.

0

Дизель- хороший актёр, но вставлять его харю в 5-ю часть гхм...

0

Не подойдет Дизель для этой роли, слишком уж он трииксовый, а лучше всего в роли Хитмана смотреться будет Денни Де Витто :) .

0

Вы не даёте ему шанса исправиться - если бы там Рок играть хитмана собирался, я понимаю, а так... много шуму из ничего. Не делайте их трёх исков клеймо. Вдруг вам понравится?
Рост? Не проблема. Илайа Вуд тоже по росту на свою знаменитую роль не подходил =)

0

Стехем и точка. он бы на эту роль вписался намного лучше!!!

0

Кто ты такой, чтобы расcтавлять здесь точки, Art-Gta...

0

Хот кто-то со мной согласен.

0

Кто-нибудь скажет в чем Diesel не подходит на роль Hitman’a, кроме его мускул, лица и лысины. А?

0

Знаю,роль хитмана будет играть сам хитман.:)

0

Определенно его лицо не подходит. Посмотрите на Hitman'а в Blood Money и на Дизеля! Hitman - крепкий, сухой мужик, а Дизель - взрослый ребенок, ему только в фильмах, типа "xXx" сниматься! Да и по возрасту он не подходит

0

Народ а знаете , у меня такое мнение (мож я чего недопонимаю) кароче :
1- будет и 5 часть Хитмана, которая одновременно выходит с фильмом, и в кино и в игре хитмана будет играть Дизель, так ?
2- В конце blood money хитмана якобы убивают, и судя по разговорам инвалида хитман не исчезнет пока его не кримируют
3- из убиенного хитмана делают клон, но лицо у него становиться Дизелевское и с этим лицом клон хитмана будет выступать а 5 части
(мож всё так и задумывалось)
Какие у вас мнения ???

0

Моё мнение здесь аналогично мнению о фильме, пожалуй. Убрать первичный образ 47ого из игры - значит, простите, оторвать ей яйца.

0

Не у меня такое мнение по сюжетному ряду, а то что там будет рожа дизелевская ето ни мне ни кому другому не нравится - это факт.

0

Я имелл ввиду что для человека который приудмал хитмана
Придумал этот образ дизель уже не хитман и поэтому для него хитман умер.
А так он остался жив но с сновой мордой к сожалению((((((

0

Хотя может найдуться народные умельцы))))
В макса Пэйна 2 веть вернули морду Сэма Лэйка
Безусловно в 1 части как персоонаж пэйн был лучше)

0

Чего вы паретесь? Давайте Хитманом будет Гоша Куценко!

0

Я всеми конечностями ЗА Стэтэма(перевозчик),и ЗА утилизатора(револьвер).
И всеми конечностями ПРОТИВ дизеля!!!!!!!
Он маленький,накаченный и харизматичный,а Хитман свосем не такой!!!!

0

Гоша Куценко, кстати, вариант.

0

Сюжетец, опубликованный тут тобою, Блуд, попросту нелогичен. В конце Блад Мани 47й живёхонек и здоровёхонек, что нельзя сказать об "Инвалиде" и всём его агенстве. После просмотра финальной заставки вообсче не остаётся сомнений о том, что мы еще увидим Лысого в деле.

0

Гоша Куценко...
Угу, ты б еще Виктора Сухорукова (Амбал из Антикиллера) предложил... Не, правильнее было бы оставить старого Хитмэна как гг игры, а в фильме кто будет играть - мне все равно...

0

Насчет расхваливаемого тут утилизатора. Не подходит он на роль 47го. Может, роль киллера в Револьвере, он и сыграл превосходно, но на громилу Хитмена с сухим неприятным лицом он уж никак не похож, это факт. Вот Стэтхэм бы смотрелся лучше... хотя тоже не идеально...

0

2 Felics Lantanelli:и был бы тогда russian 47.:)

0

Вот тут все обсуждают кто лучше сыграет 47 в фильме. Сразу скажу насчет Вина Дизеля. В миссии на параходе, оденьте хитмана в шмотки, матроса, ну чем не Вин Дизель :) А если серьезно, то я как фанат серии HITMAN против этой кандидатуры, актер он конечно хороший, но взгляд у него не тот, даже после хроник Риддика, не киллер он.
Я очень люблю синематограф, даже больше компьютерных игр, поэтому прежде чем глядеть фильму, смотрю кто же там режиссер. Я помню где-то читал что снимать фильм будет Ув Болл (Уебол). Это тот который снимает фильмы по играм, и делает он это как никто ОМЕРЗИТЕЛЬНО!
(Дом мертвых, Бладрейн, это все он снял этот ужос).
Так что, кто бы не играл роль 47-о, врятли мы получим кино достойное игры HITMAN.

0

да не он вроде не будет больше снимать тока фаркрай изгадит и все

0

2 McEclipse
Ув Болл извинился, и сказал что больше не будет? :)) Очень хочется в это верить!

0

Может, роль киллера в Револьвере, он и сыграл превосходно
Ну, к слову, он вообще по виду можно сказать просто идеален для наемного убийцы... Такой интеллегентный невысокий дядька самой простой внешности... И в глаза не бросается, и лицо особо запоминать не будут...Таких, как он, сотни(я имею ввиду внешний вид)...

0

Я за чувака из Перевозчика , он идеальн подходит на эту роль.

0

2 Felics
Ну, тут фильм снимается про конкретного наемного убийцу, а не про какого-то там. Так что хорошо б было, если бы они изволили подобрать более менее соответствующую кандидатуру... а впихивать в фильм малоизвестного актеришку только потому, что он круто сыграл киллера - бессмысленно... ровно как и дискутировать на эту тему - харю Дизельскую мы в фильме увидим... другой вопрос - доберется ли она до игры...

0

А я и не говорил, что его надо в фильм пихать... Я просто говорил про образ, который к игре и фильму по ней отношения не имеет...

0

Не ты, но тут много кто разглагольствует о том, как бы хорошо тот дедулька смотрелся в роли 47го...

0

Ну мож и так...Но я лично его в этой роли не представляю... Уж больно у них комплекции разные...

0

Похоже против Diesel'я больше голосов и больше за Стехема. Пишем письмо Diesel'ю. :-)

0

Стетхем, Стетхем... А, эт из Револьвера главный герой.... Точно, забыл.... Кстати, в "Карты, деньги, два ствола" он как раз лысый был...Вроде подошел бы...

0

Стетхам определенно, в Перевозчике он очень солидно он смотрится в строгом черном костюме с двумя стволами, прям как 47. А Дизель... ну после фильма Лысый нянька его трудно представить в роли убийцы.

0

В роли убийцы может представить и можно, но не в роли 47го...

0

2 Divik:сложно,ну можно.:)

0

Ludi, a davaite massav6m kolichestvom otpravim pisjmo v IoI Interactive s tem chtob6 hitmana nashego ne menjali. Kak takaja ideja?
Ili drugoe, v Disel pohozh na hitmana iz hitman codename 47 (nu esho na kompjutere sdelajut ego kak nado) i poluchaetsja chto igra uigra uzhe estj s ego uchastiem...

0

А представьте как на этой горе мышц (Дизеле) будет смотреться черный пиджачишко и галстук.. Смех..

0

+ 1 по поводу актёра из фильмов "Переводчик"...

Всё-таки у меня Дизель сразу ассоциируеться с экшеном,драйвом,адреналином...По-моему он не подходит на роль "тихого" хладнокровного убийцы,у него совсем другой имидж )

Если актёр лысый - это не значит,что он может играть Хитмана,вот что я вам скажу )))

0

Если этот Риддик будет сниматься в Хитмэне, то это полный писец. Я тогда фильм смотреть не буду: Дизель всё картинку испортит своей рожей

0

to Felics Lantanelli в твоих словах я вижу только зависть! Diesel'ю подойдет пиджачишко (как ты говориш) и галстук! Может в фильме и не будет никаких пиджаков. А еще с чего ты взял что ему не подойдет пиджак с галстуком? Может тебя его габариты пугают?

0

Igrok, если тебя самого зависть гложет, не приписывай ее другим... А если ты считаешь, что я этой туше завидую, то ты глубоко ошибаешься... Мне на него абсолютно плевать, но пиджак на нем действительно будет смотреться нелепо (изза габаритов)

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Лучше всего на роль хитмана подходит Винни Джонс (Vinnie Jones).

0

to Felics Lantanelli не тупи! Меня зависть не гложет! Ты ошибаешься! А пиджаки с галстуком многим идут. Ты Сильвестра Сталонне видел в пиджаке, а Шварца? По твоим словам можно считать, что им тоже не идут пиджаки? Да?

0

Слышь, это вообще тебя не касается, что я считаю, ты понял? Мне плевать, считаешь ты что мне завидно или нет... Тут у каждого свое мнение, а ступил ты, прицепившись к моему мнению, которое к тебе вообще не относилось...Да, мне каедтся, что этим горам мышц пиджаки не идут, доволен теперь?
PS: Извини за хамство, просто ненавижу, когда при подобном споре ссылаются зависть...

0

Да ладно забей. Я не хотел навязывать свое мнение. Мне просто не понравилось как ты сказал, что у него гора мышц и ему не идет пиджак. вот.

0

А, ну так и сказал бы сразу... А то я уж решил, что на меня по-серьезному бочку катишь.. Ну ладно, все разъяснили...

0

Да помоему актер из "перевозчика" довольно
неплохо смотрелся бы в этой роли.

0

У Вин Дизеля рожа большая дюже для хитмана. =\

0

Пусть вот этот вот чувак сыграет.
http://www.playerone.be/screen/BABESGC/big/DSC02504.jpg

0

Молод Дизель для Хитмана.И морда у него слишком понтовая,приметная - у тихого убийцы не может быть такой вызывающей внешности.ИМХО Хитман - серьезный,спокойный и даже немного усталый человек с обсолютно пуленепробиваемой харизмой.Мочаливый,сдержаный,педантично аккуратный во всем.Дизель не сможет норально сыграть.Дело даже не во внешности,а в таланте и понимании роли.

0

Мочаливый,сдержаный,педантично аккуратный во всем.Дизель не сможет норально сыграть.Дело даже не во внешности,а в таланте и понимании роли.
Согласна. Дизель всех валить будет налево и направо.

0

Дизель бы в принципе подошел, но морда его уже надоела чес слово. А из перевозчика самое-то, но мне кажется он ростом не подходит, хотя в игре вообще все одного роста.

0

Либо Статхэм, либо Винни Джонс, а Дизель действительно немного не катит, хотя так сложно сказать, может в фильме он будет хорошо вписываться в роль.

0

Незнаю мне дизель ниочень нравиться.Да комплекция подходит.Но дизель умеет улыбаться.И когда я вспоминаю его улыбку в фильме Лысый нянька,я сразу понимаю эта роль не для него.
Насчет человека снимавшегося в блейде.Да он похож,но есть одна проблема,татуировка на лице настоящяя.

0

А ты не думал, что Дизель может и не улыбаться? Вспомни его наглую харю в "Хрониках Риддика".

0

Ну незнаю все жи какаято зажратая харя у него для 47.У 47 аш все щеки ввалились внутрь...

0

...И губы толстые как у негров :{|}
P.S: Против темной рассы не имею ничего против, просто факт...

0

лучше пусть фильм вообще не снимают а сделают поскорее 5 часть . Не думаю что фильм сможет сильно удивить. Тем более весь сюжет раскрыт в играх серии , в фильме его скорее всего переврут , а насчет Дизеля я писал выше )

0

HitMaxeLL у кого губы большие? Если у дизиля то да....давайте eidos посоветуем взять побритого гушу куценко.Вот это точно 47.он даже снимался в фильме антикиллер,а теперь снимится в фильме киллер

0

Да, я про Дизеля. Не тока губени, но и нос как у неандартальца. Жору Куценко? Можно.

0

Так че прямиком пишем письмо JASPERU KYDU и поехали,он отвечает на форуме на все вопросы по фильму и по играм,только надо писать по английски,а у меня переводчик плохой,примерно также переводит как и первоначальный ператский перевод хитмана.

0

А по чему Джасперу Киду?
Он же тока музыку сочинякает...

0

В Дизеле росточку маловато, вам не кажеться? Да и фейс у Вина херовый. Ему бы только Риддика и играть.

0

Ну так или иначе понятно, что он на роль 47го не подходит... Да только режиссер фильма по другому считает...

0

Ну не скажи...Он для чего взял именно Дизеля? У него ж фанов много, дык вот эти фаны и пойдут глазеть на него в этом фильме... Режиссер все таки тоже человек, жить на что то надо...

0

ой ну я прям не знаю , компания Дизеля купит права на всю серию Хитмана (надеюсь что не купит) , а если купит то РЕЖИСЕР БУДЕТ ВЫБРАН ИМЕННО ОТ КОМПАНИИ ДИЗЕЛЯ , он конечно посмотрит по сторонам и будет долго думать кого же взять на роль Хитмана в фильме Дизеля )

0

Да не парьтесь вы.
Лучше бы сыграл Хитмана Зидан.
Как мы ужо убедились удар головой для роли он выучил на пять.
Ну или на крайняк взять Пьерлуиджи Коллина.

0

Лучше бы сыграл Хитмана Зидан

+1 =)))

0

LOL!!!!!!! Джимма Кэрри в глав. роль =)))))))) тупа да!

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Самое интересное, что Хитмана рисовали с Дэвида Бейтсона, актера, который его озвучивал во всех частях:

Правда актер кроме Хитмана нигде особо не светился. Конспирируется , наверно :)
Все его киноработы малоизвестны. Ни в каких других играх, кроме Хитмана, вроде не участвовал.

0

млин, ну почему хотя бы его(Бейтсона) не взять на роль Хитмана?..

0

Хорошо бы, но увы, в фильме в облике мистоера 47го буим лицезреть мистера Дизеля...

0

Лучше не фильмец делать с Дизелем , а сделать НОВОГО пятого Хитмана , cо старым персонажем и множеством новых миссий, а там я могу и сам свой фильм записать , на Фрапс например , правда весить он будет много , но не важно.

0

Актёр из перевозчика рождён для этой роли! Дизель никуда не годится, ну не похожь ни капли! (Разве, что лысиной )) ) Уж лучше Джеки Чана побрить, чем Дизеля на роль 47 )) !
Пацаны...А может Сухорукова ? ))) Он в "Брат-1" тоже киллером был. ))

0

да взять просто джонни депа прямо в костюме из пиратов и впихнуть туда будет реально прикольно)
скажет нет нет я не киллер вы что как вы могли такое подумать)))))))

0

Будет тогда хуже чем с Дизелем , еще скажи Чака Нориса туда взять )

0

короче, если про фильм то с Дизелем в главной роли я уже смирился, но если слухи подтвердятся и лысую башку 47 сменят на м*дака Дизеля - это будет полная херня

0

McEclipse, я думаю, что комедийно-клоунский фильм делать из Хитмена не надо....

0

Да реально, вы посмотрите на Зидана в пиджаке! Вылитый Хитман.
ИЛи Пьер Луиджи Калина. Тока актёрского мастерства нет у них.

0

Не блин, Шандыбина надо на роль Хитмана.
А про Джонни Депа кстати хорошая идея. Он один может любой фильм вытянуть.

0

Я думал про Стетхема еще когда второй хитмен был. По-моему он идеален для этой роли. Мистер-анаболик ван-дизель и рядом не валялся со своим тупым лицом. Считаю также, что фильм должен сниматься в европе и европейским режиссером- нужен мрак, атомосфера, сюжет оригинальный, смысловая нагрузка. А то америкосы как обычно понаворачивают-взрывов да спецэффектов- они в первую очередь зрелищ хотят(и хлеба). Мля, очень боюсь, что фильм будет обычным голливудским говном с нереальными перестрелками и погонями, процентов на 70 уверен в этом.

0

что у дизеля морда интеллектом не обезображена это точно.
Ну а вообще тип из перевозчика реально бы потянул

0

Эту роль обязан сыграть Андрей Губин или на крайняк Трахтенберг!
Какая разница кто отвратительно переиграет наши фантазии,--факт что всё равно это будет убожество!,-кого не ставь! А тут хоть лольно!

0

Да Путин пусть играет. И ростом почти удался, и морда умная, и лысый =)))))

0

надо на гл роль брать хммм Дени де Вито или пускай Жан Маре играет , одного лысыго уже сыграл ) сыграет и другого )

0

Не, Путин - вот идеальный человек для этой роли

0

Гы, Путин действительно бы потянул - сбреем остатки волос и всё ОК. :)
Вы его уговорите тока

0

Б*я сраные амерекосы портят шедевры игроинфраструктуры н*х уве болла , н*х дизеля неперенести той атмосферы в фильм, хитман потому и хитман потомучто сами думали последовательность действий преводящих к конечной цели, а в фильме сидишь и смотришь на чейто затылок который делает все правильно н*х дегродация мля =( обидно

0

Успокойся Packo успокойся. Здесь все свои :) Я конечно тебя поддреживаю, но не в столь эмоциональной форме.

Да вот очень было бы прикольно если бы Хитмана просто нарисовали - как и в самой игрушке - технологии уже вышли на тот уровень когда это можно сделать.

0

было бы прикольно если бы Хитмана просто нарисовали

после этой фразы мне сразу вспоминается квадратный затылок со штрихкодом из первой части )

0

солидарен с Pip Boy-ем
Винни Джонс имеет достаточное сходство с лысеньким

0

солидарен с Pip Boy-ем
Винни Джонс имеет достаточное сходство с лысеньким

Да вы чего, народ, посмотрите на рожу Винни Джонса- этож уголовник чистопороднийший, магнит для всяких секьюрити и охранников. От него опасностью за милю несет. На роль ТИХОГО убийцы он не тянет.

0

Хотя конечно я думаю из перевозчика парень подходит на все 100%!!!
......-
И внешне и ростом, и мне кажется даже походкой!

0

не Вульф я имею ввиду если бы Хитмана из игры какой он есть перенесли в фильм - вот это было бы нормально

0

я имею ввиду если бы Хитмана из игры какой он есть перенесли в фильм - вот это было бы нормально
согласен , и сделали бы допустим как в ролике из Контрактов .

0

ПУТИН ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!! Осталось решить кто поедет договариваться с ним.

0

Нарисовать в 3D конечно сейчас можно. но 3D фильмы делаются по нескольку лет. ТАк что для голливуда это много.

0

да ладно ты помнишь как бытсро склепали паука как 1-го так и второго-в фильме чувак, а фишки - творит 3Д-собрат

0

Фильм будет и утвердили Дизеля, уже есть инфа... (сорри если уже писали об этом...)

0

гы! давно писали. месяц как уже

0

Уже есть рекласные постеры фильма. Взяли плакаты из Hitman: Contracts и вклеили лицо Вина Дизеля.

0

Да это просто словами не передать как я против...

0

ДА, что же будет дальше? Диану наверное будет играть Анджелина Джоли?? Так

0

ха Диану могу и я сыграть ) просто голос поменять и усё , ее же не показывают )

0

ну, в последней миссии в Хитман3 в финалке я её видел из-за кресла
В Х4 в стекло видал размытое отражение

0

Дэвида Бейтсона лучше бы актёром бы сделали! ОН РУЛИТ! А Дизель-Пизель сосёт член у Бейтсона!!! Он же ни хрена не похож. Он же нигер чернопопый! Извините, если обидел его фанатов, но на С.О.Рокседьмого он не тянет...

0

Ага, может и Куценко сюда затащим... А?
Дизель в роли Hitman'а - смешно! Дизель просто не достоен этой роли.
А вобще в роли Hitman'а должен быть сам Hitman. Я к тому что лучше снять мультипликационный фильм.

0

Не-е-е-е, Дэвид Бейтсон - сам Хитман - в игре его голос, с него рисовали Хитмана.

0

Гоша Куценко идеально сыграет мистера 47 )))

0

Кстати есть новости о фильме.

И вот ещё не удержался: ЗАБЕРИТЕ КАМЕРУ У УВЕ БОЛЛА
он такую ху*ню снимает

0

Люди!!! Peopls!!! Свершилось самое страшное!!!
УЖАСНЫЕ новости приходят из Ассоциации Анонимных Киллеров, то есть с фронта экранизации Hitman. Пройдохи-журналисты с ресурса LatinoReview.com раздобыли сценарий фильма, изучили его от корки до корки и почему-то пришли в неземной восторг. Утверждают, что кино должно получится шедевральным, динамичным, умным (???) и очень близким к духу игры, а Вин Дизель, что бы там ни говорили почитатели талантов Джейсона Стейтема, в роль Агента 47 вписывается на твёрдую пятёрку с плюсом. :-(
Это ещё не всё...
Заодно нам наконец-то раскрыли сюжетную завязку экранизации – плакать хоцаца. Если верить источникам вышеупомянутого сайта, лысый киллер умудряется наследить в России, оставив в живых случайного свидетеля своего последнего задания (увы, уже не по-хитмански), и теперь вынужден купить билет до Москвы (или всё же до Санкт-Петербурга?), дабы окончательно разобраться с делами. Правда, на месте Агент 47 понимает, что угодил в заботливо расставленную ловушку и если не проявит чудеса изворотливости (а механик-Дизелист их проявит :-( , то быстро распрощается с жизнью. К тому же по душу нашего изобретательного киллера прямо из Лондона прибывает агент Майкл Уиттер, сидящий на хвосте у Агента 47 долгие три года. Этот точно не отстанет и не уймётся. Звучит отвратительно, а? Один тока сюжет – ни в Манду, ни в Красную Армию!!! А Дизелвская рожа посыплет ещё раны на свежеспёкшуюся кровь!!! СЦУКА!!!!!!!!!!!
У меня даже неофициальный постер есть...
Все атрибуты фильма на местах: Вин Дизель, Россия, костюм, галстук, пистолеты и знакомый логотип.
Кто-то спорил, что пиджаки на качках плохо смотрятся – отнюдь нет. Весьма симпатично. Но Дизель... Мля!! Почему!!! Фильм – говно. Причины: Дизель – главный актёр; Дизель-режиссёр; сценарий – говно! Всё беспонтого!!!
Если Дэвид Бейтсон (датский актёр) подарил Хитману внешность и голос, то почему вместо него в экранизации будет Вин Дизель? - вот этот вопрос меня мучил, не давал спать по ночам (с девушками ни в счёт!) и я пришёл к выводу, что всё объясняет только то, что исполнительный продюсер фильма – Вин Дизель. Время расстраиваться: роль Хитмана не будет ему в самый раз. Хитман похож характером на Риддика (такой же спокойный и выдержанный, но смертельно опасный), но Риддик не клон с некой харизмой. Что же касается Дэвида Бейтсона, то не факт, что он был бы хорошим выбором. Бейтсон, может быть, хорош в озвучке, но, насколько я знаю, перед камерой выступает плохо. Или фактурой не вышел. Я не за Стекхема. Но думаю, Бейтсону – надо было дать шанс. Ладно фильм, но не дай Бог игра... будет с Дизелем... ОООО!!!! Идея!!! Форумчане! Давайте если Дизель будет гг в Хитман 5 – состряпаем широкомасштабную модификацию. Что-нить в стиле "АнтиДизель". Дизеля сместим на роль последней цели, а текстуры и т.п. С.О.Рокседьмого возьмём из 4 части. Кто "за" – отпишитесь! Это будет не лёгкая работа. Но терпеть Дизелевскую рожу, вместо старого, привычного, харизматичного, симпатичного, стильного, серьёзного лица Агента 47 я не намерен! Кто "за"?
Конечно, идея звучит абсурдно... Кто-то напишет: не проще саму игру замутить. Но, надеюсь на поддержку единомышленников.

0

стоит радоваться что хитмана снимает не уве болл, рожу Дизеля думаю как-нибудь перенесем, это не смертельно.

0

Mister Metsger, чувак, я как мега фан Хитмена, полностью разделяю твою боль, ибо, прочитав твой пост, испытал ужасный шок, ибо, все мои надежды и сомнения рассеялись, и обнажилась голая ужасная правда!! И самое ужасное, что я на 99% уверен, что так оно и будет, потому как кино и игры это в первую очередь выкачивание бабосов, и всем глубоко насрать, на то, будет ли хорошее качество, главное мордашку по попсовей, чтоб больше денег было, примеров аналагичным поступкам, типа Корсаров и пр. игр немеряно!! По каким-либо действиям, отпишусь попозже, ща надо бежать

0

Согласен, да и в xXx - там Лауренс Фишбёрн со шрамами на лице. И Александр Лилонд Кейн тоже. Обидно будет за игру...

0
0

Часть инфы оттуда. Но там это хвалят и про мод них. Ты то хоть согласен на мод?

0

с кого рисовали того и надо снять, а вин ДИЗЕЛЬ вообще латинос,и костюм на него так не сядет,сами подумайте хитман переодеваться будет как? на него не налезет костюм,хотя догадываюсь переодеваться он не будет а поступит как дизель,перемочит всех из пулемёта без глушителя,будет пуленепробиваем и проч. стетхем подходит тоже,я когда адреналин смотрел сразу подумал о нём,а в перевозщике зразу подумал мля этож ХИТМАН!

0

винни не катит,бандитская рожа,его каждый милицант в фильме шкалу поднимать будет.

0

а может убьём дизеля? бреемся налысо,надеваем костюмы и берём любимую струну...
билет на самолёт не забудте.
ридик не холодный и расчётливый кстати,будь на его месте Хитман повелитель некросов не проснулся бы утром и всё.

0

я беру абгрейженый сильвербаллер!
Ps ты как думаеш помер он в адреналине или нет?
мне кажеццо нет концовку сделали в стиле блуд мани среце билось и глазками маргает)

0

Прочитал пост Mister Metsger'a. Охота высказаться, а мыслишки прыгают одна за другой как черти в решете. Не мысли, а одни эмоции. И отнюдь не самые веселые, скорее печальные и грустные.
Ладно, довольно лирики перейдем к делу.

1. Дизель в роли Хитмана.
С этим я уже смирился, смиритесь же и вы, дети мои. Помолимся, дабы снизошел свет на заблудшую Дизелевскую душу и не засрал бы он фильм окончательно.
2.
Слухи. Слухи всегда слухи, вот когда посмотрю, тогда будут факты, а пока эмоции - :(

3. Сюжет.
Нет, братцы! это не сюжет, это продолжение дела Шварцнигера в "Красной жаре". Помните такого?
Что это за идиотизм: Хитман в Росиии. МЛЯ, не пора бы уже америкосам оть*баться от Россиию. Они уже затр*хали. Что, не судьба, было замутить нормальный стори. Собрать с 1 по 4-ю часть Хитмана - около 70 левлев(минус скокото повторов) и ткнуть в первую попавшуюся и сделать нормальный фильм. Нет, этому у*людку понадобилось взять за основу тупейший по сути сюжет, которой пестрит одними штампами.
2. Про сыщика Сыщик, агент - агентом. Хрен с ним. Я когда первый раз играл, меня торкнуло написать продолжение, так вот сравните:
1. Как будет в фильме: после безуспешных попыток напасть на след Лысого, он его находит и получает "за что боролся на о и напоролся" - удавку на шею.
2. Как задумывал я, но увы не воплотил: Всю историю рассказывает как раз сыщик, которой гонялся за Лысым энное кол-во лет. У них произошла встерча, но Лысого он не увидел в лицо, поэтому остался вживых, выдав всю информацию. ---- Немного наивно, но разница на лицо.

3. Перепития с актерами
Народ, Дизель купил права. ак сказать отстегнул из собственного кармана. Не знаю что его привлекло в задумке. Судя по сюжету его фильма, в игру он не играл точно. Ни в 3-ю ни в 4-ю часть. Так вот, как вы думаете, соблаговолит ли он отдать свое место под солнцем другому актеру, прихоти ради кучки придурков-фанатов?! Да ему деньги на нас сделать надо, а не шедевр написать.

4. состряпаем широкомасштабную модификацию
Можно конечно и состряпать, но как ты собрался выдерать все необходимое из игры. Конструкшн Сета как в ТЕС3-4 нет. А это не CS&Q. Объясни подробнее?

0

Да уж, то что это будет банальный марафон по откачке денег уже никто и не сомневаеться... Хотя впринципе разработчиков фильма понять можно, зачем тратиться если всё и так прокатит?! )) Когда выходит фильм?

0

вот кому прокатит, а кто-то будет их материть. Хотя то что они деньги срубят эт ясно. А насчет даты выхода - мне тоже интересно. Короче у кого инфа есть, отпишитесь

0

я так понимаю что фильмы по играм снимают не для нас геймеров,а для обывателей которые и хотят поиграть но у них нету ни терпения ни мозга ни реакции,вот для них и делают ТАКОЕ кино ИМХО.
а для нас делают игры по фильмам, чтобы никто не говорил приведи пример, сразу их приведу BFME (неплохая по всем показателям игра ,но мне не понравилась) те же хроники риддика,ФАР КРАЙ зделан по книге Остров доктора Моро что привело к 3 если не более экранизациям,миссии из СОD взяты из военных фильмов таже высадка в Нормандии ,а мисия в КОД 2 где надо захватить и удержать высоту из ,,когда молчат фанфары,,если покопаться можно много хороших игр найти с фильмов, а вот наоборот...
з.ы.лично я бы хотел фильм по metal gear... мечты мечты ...

хитман превратится в накачаного латиноса(небось ещё с наколками католическими) который будет много говорить и всех наверно ещё спасать(если Хитман будет спасать Мир то это полный АБЗАЦ) жду человека - паука 3 ,хоть он не должен расстроить.

0

Alex-47
Мод я пока не знаю как замутить, но для начала неплохо хоть желающих набрать... Ты как считаешь?

0

Я за!!!! Тока давайте системные требования немножко минимизируем, прям в моде, а? Я согласен! Может и Федя согласится, который Сумкин (оригинал)? Федос! Ты сможешь! Я в тебя верю!

0

не думаю что получится минимизировать прожорливость сисстемы, т.к. это заложено в движке. А как ты интерсно собрался движок перерывать? Вон Source на CS2 тока продают, да и остальные тоже

to Mister Metsger чем смогу помогу, прогал я как-то года 4 так назад, вроде ниче получалось, но у меня бы лучше получился сюжетец на миссию(ну и сама миссия)

0

+1 - это Алекс
+2 - Федос
+3 - DeaDMaN aka [DM-6]
+4 - WeMaN
+5 - кто ещё?

0

Да, недавно пересмотрел "Ограбление по-итальянски", и начинаю соглашаться с большинством. Джейсон Стейтем (а не Стетхем) подошёл бы на роль Хитмана. Он серьёзный, пунктуальный, расчётливый, обязательный. Но он француз. Уже - (минус). Да и он же "красавчик Роб" - вряд ли без девушки обошлось бы. Просто я Бейтсона ещё в роли не видел. Вот и думаю про Стейтема. Но, увы и ах, Дизель уже утвердился...
Насчёт сценария http://blog.gameguru.ru/keys/hitman

0

Что касается главного претендента на роль 47-го, то им, скорее всего, станет Тимоти Олифант (Timothy Olyphant), известный по Dreamcatcher, Gone in Sixty Seconds и некоторым сериалам. Вин Дизель (Vin Diesel) в проекте, скорее всего, участвовать не будет.
Так что, без Дизеля могут снять. :))

0

Дизель будет режиссёром, а Олифант... кхм, кхм, хрен редьки не слаще.

0

Дизель не катит. Слишком низкий и накачаный.

0

угу все уже поняли его тут обсирают с самого создания темы

0

Буа-га-га! Шутканул ништяк. Но Олифант он оченно не похож, кариглазый без харизмы, в общем не 47-ой.

0

Да не.. Олифант вроде ничего так=) И скуластенький, как Тобиас. И лоб у него высокий. Если постарается и ответственно отнесется к роли, то фильм будет нормальным

0

Лично моя точка зрения: фильм хорошим не выйдет. Я не знаю хотя бы одного фильма, снятого по игре, который был более или менее хорош.

0

Кинг-конг , хоть это и игра сделана по фильму .

0

Ну Кинг-Конг это чуть ли не классика. Хотя более ранние постановки на меня произвели впечатление побольше.

0

фильм - то понятно классика , а ИГРА гут

0

Да чё все(я имею ввиду режисёров) такое морят?!!! Какой на фиг Дизель???!!! Пусть идёт в Риддике тусуется! Пошёл он на... :) Jason Statham уже во времена перевозчика вписался в образ. Я когда смотрела в первый раз, увидела его в тачке и вааще обрадовалась. Думала, что фильм Hitman вышел в прокат. Потом уже во всём разобралась. Не, ну правда. Ему только галстук на красный поменять - и точь в точь Хитмен.
А то придумали - Дизель какой-то!
P.S.: Stathаm не читается через "х". Тем, кто знает English должно быть известно, как читаестя звук -th-. Ну не подумайте, что я умничаю, просто каверкаем фамилии тут...

0

AdrinaLinn
Правильное прочтение: Стейтем и ниёпт...

0

Не, ну и зачем тему про Дэвида прикрыл... Чесала репу куда запостить:)

перевод интервью с Дэвидом Бэйтсоном

СПЕРТО, НО ВЕДЬ ИНТЕРЕСНО:
Скажите, интересовались ли вы когда нибудь, каким бы был Агент 47, будь он настоящим, живым человеком? Костюм, красный галстук, выбритая голова и голос. И хотя все вышеперечисленные детали создают существующий образ Агента 47, именно голос возносит его над общей массой тысяч остальных невнятных героев видео-игр. Голос Дэвида Бэйтсона.

Дэвид Бэйтсон, художник и актёр, местная знаменитость в Копегагене, Дания, и кроме всего прочего - он душа 47-го. Он много работал в различных сферах актёрского мастерства (театр, кино, озвучивание) и его голос принадлежит Агенту 47, герою обоих игр серии "Hitman" (на момент интервью, "Hitman Contracts" была в разработке - примечание переводчика). Некоторые фанаты даже пророчат ему роль 47-го в предполагаемом фильме по мотивам игры "Hitman".

Мы, обитатели HitmanForum, играем с мыслью о том, каково было бы пообщаться, взять интервью у звезды нашей любимой видео-игры. К сожалению, он существует только в виртуальном мире полигонов, международных интриг и заказных убийств. В реальном же мире, на его роль лучше всего подходит Дэвид. Мы решили написать ему e-mail с просьбой о возможном интервью, и супротив всех наших ожиданий, он согласился!

Администратор HitmanForum, под ником "ampburner" имел счастье побеседовать с Дэвидом в интернет-чате, что в итоге превратилось в проникновенное интервью о мире игры "Hitman", об озвучивании персонажей и о готовящихся к выходу игре "Hitman 3 : Contracts" и фильму по мотивам игры.

Hitmanforum.com гордится возможностью предоставить первую часть (из двух) нашего эксклюзивного интервью с Дэвидом Бэйтсоном.

-Привет Дэвид, как дела?
-Сегодня мне позвонили из IO Interactive, чуть сердце не выпрыгнуло.

-Правда? О чём они говорили?
-Правда. В любом случае разговор был не о Hitman III, но о Freedom Fighters (Борцы за свободу).

-Это было связано с озвучиванием?
-Вроде того. Они хотят, чтобы я был на презентации этой их новой игры. Что-то вроде ведущего.

-То есть, на вечеринке по поводу выхода игры?
-Ага. Большая, торжественная премьера в конце месяца. Ты бы только видел графику этой игры!

-С радостью посмотрел бы. У тебя на компьютере найдутся скриншоты? Вечеринка будет в Копенгагене, да?
-Да. Вот только материалов по игре у меня нет, а разработчики стараются лишнего шума не поднимать. Игра вроде бы про военные действия в Нью-Йорке, если я правильно помню.

-Так точно, я играл в демо-версию. Довольно хорошая игра.
-Ок. Рад слышать. Ну, начинай заваливать меня вопросами. Кстати, на моей веб-странице появились новые отрывки из фильма. Только сегодня попросил поставить. Кадры из старого фильма "Den Enes Dшd", где я играю наёмного убийцу.

-Ладно, вот мой первый вопрос (я бы хотел поговорить об актёрской игре немного позже).
Просматривая твой сайт, я заметил, что ты много занимаешься озвучиванием, например в рекламах таких компаний как Nokia или Mercedes. Как именно становятся актёрами по озвучиванию?
-Это довольно неафишируемое дело. Я этим занимаюсь уже двадцать лет. (На сайте Carlsberg.com, зайдите на ссылку под названием "Спорт в барах Лондона". Я там в роли в роли футбольного комментатора! (сайт Carlsberg.com разработан в виде флеш-квеста - прим. переводчика). Всё заключается в том, чтобы послать демонстрационную запись в студию звукозаписи. Звучит просто, да?

-Да, звучит то просто. Ты именно так и попал к IOI?
-Нет. Видишь ли, я довольно известен в Копенгагене, как британский актёр, равно как и один из основных фигур в сфере озвучивания, так что разработчики игры меня сами пригласили. Как бы то ни было, я должен признаться, что первый "Hitman" был экспериментом. По правде говоря - у разработчиков даже в мыслях не было чем станет эта игра. Они были просто группой помешанных на компьютерах ребят из Frederiksberg-а (Фредериксберг - пригород Копенгагена). У них была хорошая идея и они надеялись, что если эта игра принесёт им немного денег, они смогут начать разрабатывать другие игры. Они даже представить себе не могли...

-Так что же повлияло на твоё решение принять этот заказ?
-Мне понравилась графика игры - ничего более продвинутого я до тех пор не видел. И во-вторых, они относились к Агенту 47, как к кому-то реальному. Они действительно заботились обо всех деталях, как персонажа так и игры. Это меня впечатлило.

-Как они описали тебе характер 47-го? Что тебя в нём привлекло?
-Мне его представили как парня с прошлым (тёмным прошлым - прим. переводчика). Кого-то, кто испытывает муки. Это выглядело реальным. Так же они были согласны вносить поправки в характер персонажа. И наконец, они легко обращались с текстом, точно знали как управлять актёром и всё это меня на самом деле удивило. В любом случае я соглашаюсь на интересные мне проекты. Это точно не вопрос оплаты.

-Насколько ты вовлечён в процесс озвучивания, когда требуется создать характер персонажа. Ты сам пишешь/корректируешь фразы, и тому подобное?
-При работе над "Hitman II", да. Я думаю, разработчики уже были более уверенными насчёт всего, включая меня. Например, я предложил сделать произношение тише, поскольку 47-й пять лет жил в монастыре. И хотя они, конечно, точно знали, что происходит в той или иной сцене, мне было позволено, например, произнести фразу весьма задумчивым голосом, вместо того чтобы прокричать. Также мне разрешали немного импровизировать. Вот запись звука дыхания они контролировали от и до. Например, если 47-й смотрит сквозь замочную скважину, звук его дыхания записан очень близко от микрофона, чтобы создавалось ощущение, будто лицо на самом деле находится очень близко от двери.

-Кроме голоса (что разумеется), ты находишь много общего между 47-м и собой?
-Хороший вопрос: много лет назад мне сказали, что я буду отлично смотреться в экшн-фильмах с перестрелками и тому подобным. В то время мой агент тоже говорил, что когда я "достигну своего оптимального возраста", я буду играть в кино роли "злодеев с сердцем". Вроде "Леона". Мне бы самому так хотелось, и вот, несколько странным образом, так они и происходит...

-Итак, кроме озвучивания, многое из процесса создания видео-игр ты ещё видел?
-Не особо много. Мне приходилось просматривать некоторые предварительные игровые сцены на лэптопе, а также части готовой графики и звуковых эффектов на основном компьютере разработчиков.

-Тебе самому нравится играть в видео-игры?
-Знаешь, в будущей жизни - обязательно! Сейчас у меня просто не хватает времени. Отговорка хреновая, потому что сами игры я обожаю. Я вообще только сейчас начал играть в "Hitman II". Боже, мне так стыдно!

-Ты играл в "Hitman I" ? Как тебе эта игра? Есть еще любимые игры?
-Первая часть серии меня просто ошеломила - графика была настолько продвинутой и детальной. По крайней мере я так думаю, хотя я в этом практически не разбираюсь. Но вторая часть лучше. Как сам то думаешь?

-Мне нравятся обе части, хотя я думаю, что оценивать их нужно не по одной шкале. По моему мнению, в "Hitman I" общая атмосфера и уровни лучше, но у второй части лучше графика да и вся игра гораздо более отшлифована. Надеюсь, "Hitman III" возьмёт в себя лучшие черты обоих игр.
-Интересно. Значит "Hitman I" лучше! Я так и подозревал. Я слышал, что первую часть считали слишком сложной - не особо привлекательной для массового потребителя. Вообще-то мне нравятся спортивные игры, такие как SSX Tricky (симулятор сноуборда - прим. переводчика), и в особенности игры про Серфинг. Я ведь заядлый серфингист сколько себя помню. Да, ещё Medal of Honour!

-Серфингист?
-Да, серфингист. И я живу в Скандинавии! Ближайшее для меня место с хорошей волной это Hossegar на юго-западе Франции. Не скажешь, что по соседству.

-У меня ещё один вопрос про озвучивание... ты встречал других актёров из игры? Например Доктора Ортмаера? Или Диану из Агенства?
-Нескольких из них. Диана из Агенства это мой театральный директор из Копенгагена. Это тебя немало удивит: сходи по одному из адресов на моём сайте: Londontoast.dk и многое проянится. Диана это Вивьен МакКи (Vivienne McKee - её фото можно видеть на первой странице сайта по ссылке http://www.londontoast.dk/ - прим. переводчика). Бо и Тина Робинсон Хансен (Bo and Tina Robinson Hansen) каскадёры и актёры озвучивания, которые так же участвовали в создании игры. Я также знаю некоторых других актёров из студий звукозаписи в Копенгагене.Но их так много...

-[после посещения веб-страницы] Ха-ха, кто-то из игроков изменится навсегда, после посещения этого сайта! Итак, все актёры озвучивания живут в Копенгагене?
-Не уверен. Не думаю. Американские голоса в начале - все они озвучивались американскими актёрами живущими в Датском Королевстве. Но, я думаю, несколько актёров живут в Великобритании.

-Уже довольно здорово, что проект стартовавший в таком небольшом месте как Копенгаген, Дания, может превратиться в международную торговую марку - даже не придерживаясь основной линии популярных игровых жанров.
-И не говори. Это ребята (разработчики - прим. переводчика) просто хотели заработать достаточно, чтобы развивать другие идеи. Теперь у них собственное здание, сотня работников и больше денег, чем они могут сосчитать. Подумать страшно.


Обратите внимание на "Дианин голос".

0

Cheese.
Большое спасибо за инфу!!!!!!!!!!
Благодаря откровениям мэтра Бэйтсона очень попустило на тему сомнений
в адекватности воплощения мной любимого образа (круче авторитета, чем
Дэвид, просто не существует!).

На "Диану" насмотрелся...
Забавно, однако, получилось...
Все-таки женщина средних лет, самой обычной наружности. Невысокая зеленоглазая шатенка (крашенная в блондинку) с тонкими чертами лица...
Бывает же :))))

0

Сыру респект за инфу))
а Дианка ничего...хотя и старовата конечно) но блин, я бы с ней пообщался по-любому!! "...фоти сэвен из ис дайана..." уух, блин, уже только ради этого стоило бы с ней романчик закрутить)))

0

:)
Чуствую тут одни фетешисты собрались. Это шутка юмора, если кто не понял... :)))) Нам с Линнкой голос 47-го безумно нравится, а тебе Дианин...
))))))

Еще о
Дэвиде Бэйтсоне

Дэвид на протяжении многих лет является ведущим актёром в большинстве наших театральных представлений. Не важно, играет ли он серийного убийцу в "Dead Serious" ("Крайне серьёзно") или ботана-заучку в "Intimate Exchanges" ("Интимные обмены") - он всесторонне талантлив и непревзойдённо разносторонен как актёр.
Благодаря его поразительно красивой внешности (даже не смотря на несколько ограниченное количество волос на его голове) количество его фанатов ежедневно растёт. Его выступления в роли James Bondage (Джеймс Бондаж) и особенно в роли Тарзана, где ему пришлось обнажить свой мускулистый торс к радости женской части аудитории, выстраивают у его гримёрки очереди поклонниц, жаждущих возможности получить его автограф (Ему, однако, удаётся проходить прямо мимо них незамеченным, стоит ему только снять парик). =0)

0

Сыр - опытный знаток фетишистов)) у нее есть ружье - и это блин говорит о многом...)

0

Сыр, Степан, это что-то желтое и в дырках,
а Cheese. - это светлая и радостная улыбка.
(даже если у нее есть ружье)...

А насчет Дианы... старовата... Балуваный ты, однако... Зрелая женщина с хорошей фигурой, глаза хитрые... Не, я бы не связывался. Хотя... есть там одна фотка, где она у здания стоит в длинной светлой юбке. Ощущение хорошее. Настоящая она там какая-то... расслабленная что ли... Может быть в этом варианте...
А, может, я просто консерватор :)))
Но прикололо больше всего вот это: "Диана из Агенства это мой театральный директор из Копенгагена". Как в игрушке так и в жизни. Прикол. Или просто судьба, блин :*)

0

Сыр, Степан, это что-то желтое и в дырках,
а может это Спанч Боб...

Cheese. - это светлая и радостная улыбка.
Спасибо, конечно... :)Тем более, что это правда. Cheese - мое школьное прозвище. :)

Продолжим:


Это вторая часть нашего эксклюзивного интервью с Дэвидом Бэйтсоном, актёром озвучивания, который сыграл Агента 47 в обоих частях игры "Hitman".
В первой части мы обсудили процесс голосового озвучивания и вклад Дэвида в игры "Hitman : Codename 47" и "Hitman : Silent Assassin".

Во второй части мы попытаемся заглянуть в будущее - "Hitman 3" и готовящийся к производству фильм "Hitman". Мы так же зададим Дэвиду несколько вопросов от участников нашего форума.


-У меня есть несколько вопросов от участников нашего форума, не против ответить на некоторые из них?
-Давай.

-Вопрос от Shotgun Assassin: Из всех мест, где был 47-й, где тебе бы больше всего хотелось побывать самому?
-Что-то меня восхищает в Ст.Петербурге Эти закрытые здания и скрип снега. Вызывает у меня странное ощущение "дежа-вю" ("Deja vu" - буквально: "я это видел" (фр.) примечание переводчика). Не могу даже объяснить. В середине зимы в Копенгагене возникают те же самые ощущения. Как будто я был тут раньше - как воспоминание из детства. Не напугал, надеюсь?

-Я вообще-то был в Копенгагене. Правда, не в зимнее время, но всё же - город прекрасный.
-Да. Знаешь, я переехал в Данию из-за Копенгагена. Мне очень нравится этот город. Всю жизнь мотался по свету, а здесь с первого дня почуствовал себя дома.

-Я думал ты датчанин! Само звучание твоей фамилии... Бейтсон, звучит очень по-скандинавски, как Ларсон, Йохансон и т.д. Так значит, ты из Англии?
-Чтобы запутать тебя ещё больше, признаюсь - родился я в Южной Африке. Родители - коренные британцы из северной Англии. Бесполезный факт - Bait man ("Бейт мэн" - дословно: "человек с приманкой" - прим. переводчика) так называли сокольничьего, который тренировал соколов для местного землевладельца или, скажем, барона. Скорее всего слово из очень старого английского лексикона. Не засыпаешь?

-У меня вопрос от tetrakarbon. Он спрашивает: "что произошло с проектом "Help, I'm a fish?" ("Спасите, я рыба").
-Ребята из А Film (название студии - прим. переводчика) назвали это самой дорогой катушкой плёнки за всю историю кино. Проект обошёлся в 100 миллионов Датских крон и по идее, должен был бы неплохо продаваться. однака в Штатах кинокомпания "Disney" его прикончила и никогда не восстановила. Студия Pixar помочь не смогла. В любом случае, мне надо дойти до уровня Алана Рикмана (актёр, игравший главного злодея в фильме "Крепкий Орешек", судя по ранее публиковавшемуся интервью, один из кумиров Дэвида - прим. переводчика), так что я работаю не покладая рук. На данный момент я занят в их следующей полнометражной работе "Гадкий утёнок". За информацией идите на сайт студии A Film.
(для наших читателей: предлагаю посетить сайт Дэвида (davidbateson.dk), там можно найти много звуковых записей и отрывков из фильмов, включая песню из "Help I'm a fish".)

-Jardel спрашивает: "Узнавали ли твой голос из игры на улице или по телефону?"
-Хороший вопрос. Вообще-то, когда разработчики раскручивали вторую часть игры, на здания проектировались огромные изображения обложки диска. Так меня два раза "узнали" на улице, это было странно. И однажды, по телефону, когда я позвонил другу, а трубку взял его сын. Бедняга был просто шокирован! Мне так же часто звонили друзья, после того как они покупали игру, и играя, узнавали мой голос.

-Знаешь, я точно был бы шокирован! Вот ещё вопрос. KaptainKatana спрашивает: "Как ты относишься к спорам по поводу игры?"
-Ты имеешь ввиду споры по поводу цвета тюрбанов? Такого рода? Или об общей теме по поводу такой игры, как "Hitman" с точки зрения морали?

-Я думаю, он имеет ввиду инцидент, когда Eidos изменила определённые моменты в игре, после получения жалоб от членов братства Сикхов (религиозная община, больше можно узнать здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BA%D1%85 -прим. переводчика), но может прокомментируешь оба вариатна?
-Ага, ясно. Думаю, Eidos повела себя слишком истерично. По правде говоря, Desert Storm ("Буря в пустыне", игра от Pivotal Games - прим. переводчика), да даже и Medal of Honour, для некоторых людей, куда более оскорбительны. . Что касается самой профессии наёмного убийцы - хорошая зарплата - паршивый график работы!

-Тот факт, что 47-й убийца, это уже сама по себе интересная тема для разговора. Что ты думашеь о 47-м как о характере и как о личности? И что думаешь о его профессии?
-Я бы хотел, чтобы его персонаж развивался и рос. Я имею ввиду, что ему необходимы такие чувства, как сожаление, печаль, а также злость. У Агента 47 очень сухое чувство юмора. Слишком сухое, на мой вкус. Не вдаваясь в подробности характера, было бы всё равно неплохо показать как ему что-то нравится. Что касается профессии, я бы не стал рассматривать её как следующий шаг в своей карьере, хотя пару-тройков режиссёров и работников кастинга я бы с радостью замочил!

-Говоря о работниках кастинга и кино-режиссёрах... В e-mail-е ты мне сказал, что тебя интересует возможность сыграть 47-го в предполагаемом фильме по мотивам игры. Можешь что-то добавить?
-Да. Тут-то ты мне и пригодишься. Как только ролик про Хитмана с моим участием будет готов, и как только я разберусь с этим выступлением на торжественном вечере в поддержку Freedom Fighters, я собираюсь запустить собственное предприятие! Всеми имеющимися силами постараюсь убедить кого надо, что бы мне дали возможность показаться на отборе актёров в Лос Анджелесе. Когда Шон Коннери впервые сыграл Бонда, лучшей рекламной фразой стало просто: "Шон Коннери это Джеймс Бонд". Парень, который срежиссировал для меня короткометражку о Хитмане, предложил мне использовать примерно тоже самое для разработчиков в IO Interactive. Забросать их слоганом вроде: "Я, как Агент 47".

-Ты хочешь буквальной поддержки фанатов?
-Точно, и когда придёт время я дам тебе соответствующие e-mail адреса и посмотрим, что скажут разработчики, получив пару-тройку (миллионов) напоминаний о том, что "Я как Агент 47".

-Ну, если я знаю наше сообщество , а я думаю что знаю, я уверен, что мы найдём немало желающих поддержать эту идею.
-Только учти, учитывая, тот факт что за оскорбления в интернете можно получить от 2х до 5ти лет тюрьмы, всё это вообще не моя затея! Если же говорить серьёзно, в этом бизнесе никогда не знаешь что именно является решающим фактором. Что я знаю наверняка, так это то, что ничего не делая, ничего не добьёшься!

-Итак, знаешь что нибудь ещё о фильме "Hitman"?
-Только то, что он находится в стадии производства. Через пару дней думаю выяснить что-нибудь ещё.

-Можешь что нибудь сказать нам о Hitman 3?
-Тоже что и про фильм. Я слышал, что его притормозили, потому что разработчики хотят сначала протолкнуть предысторию. Приквел? Может быть его хотят попридержать до выхода Playstation 3. Я знаю, что им бы очень хотелось, чтобы "Hitman" был бы одной из первых игр вышедших на новом поколении Playstation

-Интересно. Но выходит, что ты ещё не говорил об этом с IOI?
-Нет, ещё нет. Их юрист связался со мной в ноябре прошлого года по поводу Hitman III, и мы с тех самых пор всё пытаемся организовать встречу. Честно! Потом появилась идея снять фильм, и после того, как я поговорил с главой IOI Яносом Флёссером (Janos Flцsser) весной этого года, и мне пообещали, что со мной свяжутся, я ничего от них не слышал. В любом случае, я с ними теперь свяжусь - тем более, что скоро мне на них надо поработать.

-Последний вопрос, ты работал в кино, в театре, на телевидении и в сфере озвучивания. Что тебе нравится больше всего?
-Вопрос на засыпку. Театр, потому что играешь вживую, озвучивание, потому что оно безгранично, но титул моего любимого дела принадлежит кино. Мне нравится абсолютное внимание к деталям в кино. Долго готовишься к "тому моменту", и когда он отснят - он запечатлён навсегда. Мне нравится такая жизнь!

-Хочешь сказать что-нибудь нашим посетителям ?
-Спасибо за беседу. Было весело. Обращайся ещё в любое время. Буду вас держать в курсе новых разработок и новостей. Думаю, у вас у всех особенно хороший вкус на игры. Увидимся в Hitman III. Надеюсь. Пока, на сегодня. Агент 47.

0

По моему нормально, если выберут Дизеля на главную роль, главное что бы побрили налысо и отполировали. =0)

0

KoRnEr
Господи, где ж ты был все это время? :((( Даже не начинай!!!!!

Cheese. Просто поклон до земли!!!!!!! На тебе форум держится!!!

Ну какой классный чел, этот Дэвид Бэйтсон!!!
Чем только люди думают, когда кино снимают!? :((
А вот это (просто праздник какой-то!):
Я бы хотел, чтобы его персонаж развивался и рос. Я имею ввиду, что ему необходимы такие чувства, как сожаление, печаль, а также злость. У Агента 47 очень сухое чувство юмора. Слишком сухое, на мой вкус. Не вдаваясь в подробности характера, было бы всё равно неплохо показать как ему что-то нравится. Что касается профессии, я бы не стал рассматривать её как следующий шаг в своей карьере, хотя пару-тройков режиссёров и работников кастинга я бы с радостью замочил!
Ну просто красавчег!
Что касается самой профессии наёмного убийцы - хорошая зарплата - паршивый график работы!
YES! YES! YES!

0

вообще да, интересная инфа) чизя молодец) только что-то я не понимаю...то пишут, что дизель проект чуть ли не на корню скупил, то еще какой-то претендент вынырнул, щас вот новый поворот - Бэйтсон)

0

Народ, читай внимательней! Инфа старая.. До Контрактов еще...

Ну какой классный чел, этот Дэвид Бэйтсон!!!
Ну просто красавчег!

Да!!!!

Еще вот это прикололо
И однажды, по телефону, когда я позвонил другу, а трубку взял его сын. Бедняга был просто шокирован!
^_^ Я просто представила мордочку пацана :)))

0

Когда, я впервые услышал, что на главную роль в Хитмане хотят взять Дизеля... и то, что он хочет скупить все прова на Хитмана. То у меня было желание ЗАМОЧИТЬ этого урода-Дизеля!

0

народ а как можно поспособствовать тому, чтоб в хитмане играл Дэвид Бэйтсон?
хотелось бы ему поспособствовать. Он заслужил право играть главную роль

0

Вы знаете что на роль Хитмана вместо Дизеля взяли Тимоти Олифанта? Кто это такой вообще?

0

знаем. хз кто это, но вроде он тоже не оч

0

Фишер!!! Привет!!! Очень рад тебя здесь видеть!!!!
Мы про Олифанта много чего перетерли. Ты в тему "Фильм" зайди. Там и фотки есть и другая инфа...

0

Здрасте-приехали.... Бедный Дизель, опять его хают.. Люди, уже все, можно расслабиться,...

0

В фильме должен быть Дэвид Бэйтсон!!!

0

Должен, да не обязан. :))) Он бы и сам хотел сниматься в роли Хитмана, да не берут.

0

с**и!!! хорошо б ему помочь...

0

Да расслабьтесь, люди. Это ребята из Эйдос отнелись трогательно к своему герою, поэтому и актер смог развернуться в полную силу! И, дай ему Бог здоровья, а создателям - лояльности, развернется еще больше, к тому идет!!! Кто такое в фильме позволит? Все же знают, чем это кончается, как гробят хороших актеров тупой режиссурой и дебильными сценариями. Лично я не хочу быть свидетелем того, как бы это сделали с замечательным Бэйтсоном - обидно вдвойне. Или вы не знаете, что актеры - народ подневольный?! Уж лучше пусть в игре зажигает!!!

0

вообще да. но фильм жалко(((

0

Больше всего смахивает на Луи де Финеса. тот лысый и тот лысый,тот в пиджаке и тот в пиджаке,тот многоизвестный и тот многоизвестный,собственно тут можно ***ву тучу привести примеров xD

0

Ты еще бы Фантомаса вспомнил :)))))

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

вот смастирил на Фотож0пе



0

Buahahahahahahahaha. Я под стулом!!!!!!! Либо я пьян и морда 47-го у меня в глазах расплывается, либо...
Buahahahahahahahaha!
Редактирую:
За моё отсутствие темa была изнасилована новичком SH777. После постового акта данного юзера мне пришел десяток уеведомлений об ответе на данную тему
__________________________________________________
SH777, не обращай внимания, это у нас юмор тут такой... Да-а-а-а, отжог неподеццки)))))

0

Пипец!!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже упал со стула, долго искал мышу под столом. Гы!

Не, Ассассин, ты не пьян! Это ж человек какое доброе дело сделал, сам того не зная!
Это ж просто спецзаказ! И на халяву!!! Я от первую счаз сосканирую и Франчайзе
подкину - от замучаются они меня опознавать :))))))))))))))))))
И еще в полицию копию и в FBI - пусть порадуются, как мы с тобой...
Бу-га-га-гааааааааааааааааааа....

Отжог, так отжог, прям тему оживил!!!!
(фу, какие злые мы :))))))))

0

Брык, упала... это реальный фотожоп..:)))))))))))))))))) Уж не знаю кого мне больше жалко Олифанта или 47-го

0

Чёт у Олифанта слишком добродушное лицо для Mr. 47th!!

0

Смотрите как работают настоящие профессионалы (и то в Paint, buahahaha!):

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Mr 47 - Silent Assassin показал, что он умеет пользоваться PrintScreen! Ж)

0

_47th_ показал, что знает, что такое "PrintScreen"!

0

Красавцы! Дуэль окончена. Всем спасибо! :)))

Mr 47 - Silent Assassin, а теперь удели внимание, плз, НЕ професионалу.
Я в обоях почитал... Объясни теперь как тупому ламеру, КАК перевести в jpeg пикчу???

0

Открываешь с помощью любого графического редактора (к примеру возьмём Paint и Fhotoshop). Файл -> Сохранить как... -> Выбирай формат jpeg.
Fhotoshop
File -> Save for WEB -> Выберешь максимальное качество и jpeg формат
________________________
Давно с Фотошопом не работал, никак не найду после переустановки ОС(((

0

Понял, спасибки! Пошел творить...

0

Тану нах етава дизеля!!! Луше Турецкава с фильма СПИЗДИЛИ! онже перевощик, никто нипадёт на ету роль!!!!!!!!

0

А теперь по-русски можно? Ниче из поста не поняла..

0

http://www.theage.com.au/ffximage/2005/09/30/2_transporter_2_050928034121805_wideweb__300x414.jpg

0

Я не удевлюсь если скажут что агента 47 лепили с Джейсона Стэтема (в главной роли в фильме Transporter 1,2)

0

Это уже все перетерли давно...

не поленись, прокрути на верх там кто-то писал, что

Самое интересное, что Хитмана рисовали с Дэвида Бейтсона, актера, который его озвучивал во всех частях:

0

Не озвучивал, а одушевлял, судя же по интервью с ним.

0

не надо Тимоти,непохож!надо Дэвида Бейтсона!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Как-то не очень Тимоти в роли Хитмана смотрится. Может в фильме получше будет...

0

Ну дизель конешн хорош но ничего общего с 47-м он не имеет, мелкий качок с здоровенной репой и еще большей челюстью! не подходит! Хотя я думал какой из Тома Круза Самурай?! А оказался оч даже хороший!

0

Мне кажется на роль Мистера 47 никто из перечисленных актеров не подходит! Из изаестных таких просто нет.
Публике нужны новые лица!

0

КИЛЛЕР КОНТРАКТНИК, ну почему же - никто? Джейсон Стейтем - очень даже подходит. Но его не взяли :((

0

Я против Дизеля в игре, Он отстой и лучше пусть Олифант сыграет роль Хитмана в игре, чем Дизель.

0

Речь шла о ФИЛЬМЕ, а не об игре! В игре Хита никто не играет! Он там рисованный, если это не понятно! Его только актер Дэвид Бэйтсон озвучивает!

0

А мне Олифант понравился, думаю игру не хотели копирывать полностью, лишь взяли идею, ну а дальше полёт фантазии режисёра! Между прочем главный продюсер фильма Вин Дизель!(вчера в титрах посмотрел)

0

Да ну у этого олифанта голос даже не похож слишком уж мягкий какой-то

0

Да, Олифант неплох, я согласна! Он бы еще лучше сыграл, если бы ему позволили... если бы сюжет был пологичнее, если бы Россию нормальной изобразили - вообще цены фильму не было бы.. чисто мое мнение

0

Извини 47-ой не сразу понял просто поговаривают, что хотят наделить и в 5 Хитмане 47-ого рожей Дизеля.
(звиняй за каламбур)

0

Ну так-то Олифант нормально играет но в роли любовничка проститутки я хитмана не хочу видеть. И я кстати согласен с Hit Cat Россию фигово изобразили даже почти в конце когда главный ФСБ-шник идет к президенту, а заним ещё 2 охранника, у них на спинах написано ФСБ, вот только недостаток "С"-то у них в другую сторону

0

О!Это разобрано досконально вот здесь: http://forums.playground.ru/hitman_blood_money/175021/
И поща, и Народень театр Иван Вазов и много чего ещё.

0

А вроде театр есть а вот пощу эту я не увидел.

Ещё вроде, когда за 47 идет другой клон и он прыгает через преграду вниз на лестницу если остановить на том где видно его лицо, рожа-то похожа на Вина Дизеля

0

Тимати Олифант очень подходит на эту роль, вот только голос не попал и из боруд мании он не похож, а похож как в третьей части и костюм оттуда, а оружие из второй части

0

Вот чё я нашёд на одном сайте:
Вышедший в 2007 году фильм Hitman с участием Тимоти Олифанта (Timothy Olyphant) в роли загадочного 47-го был спродюссирован Люком Бессонном (Luc Besson). Несмотря на критику, фильм был довольно успешным. При бюджете в $30 миллионов USD сборы за его прокат составили более $100 миллионов USD. И вот совсем недавно стало известно о том, что Кайл Вард (Kyle Ward) работает над сценарием его продолжения.

Ептыть, у этой куйни ещё и продолжение будет....?!

0

А чему тут удивляться. Читай помимо последнего предолжения, два предыдущих.
Надежду даёт только одно: состав людей работающих над фильмом, полностью другой.
А вообще, о фильме - туда. Там и все последние новости касаемо этого.

0

Испольнительным продюссером фильма является Вин Дизель, который изначально должен был сыграть роль агента 47.

0

Да, Тимати Олифант подходит отлично.

0