на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Вылетает из игры

Вообщем проблема такая дошёл я до второго уровня поиграю на нём минуты 3 и всё вылетает из игры дрова последние директикс тоже (мой комп P4 -2800MHZ 1024ОЗУ GF6800XT 128MB)НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМАГИТЕ ПЛИЗ ПОГАМИТЬ ДАЛЬШЕ ОЧЕНЬ ОХОТО

Комментарии: 99
Ваш комментарий

Народ, я кажется нашёл, почему вылетает на некоторых уровнях. Причина крылась во встренном звуковом чипе (если у вас нет звуковой карты). Значит так:
1. Нжимаем "Пуск" -> "Выполнить"
2. Набираем dxdiag
3. Выскакивает диалог ДиректХ, там переходим на закладку звук
4. Ставим Уровень Аппаратного Ускорения на базовое или стандартное.
После этого у меня вылетать перестало даже в опере.

P.s.
Ещё одно интересное наблюдение: Играю на На самых высоких, только без антиалайзинга.
Прописал в инишнике "Shaderquality Medium" и игруха, вместо того, чтобы вылетать стала намертво виснуть в тех же моментах, когда обычно вылетала. У меня карточка GF6800GT 256mb. С чем это связанно - не ясно.

2

2 spaike
Мне вообще от всех вылетаний помог только способ Blackburn"а
1. Нажимаем "Пуск" -> "Выполнить"
2. Набираем dxdiag
3. Выскакивает диалог ДиректХ, там переходим на закладку звук
4. Ставим Уровень Аппаратного Ускорения на базовое (стандартное не прокатит)

2

Кто-нить знаком с таким глюком???

Теперь и я вот познакомился...

1

Народ может хоть кто знает как Оперу пройти вернее глюк ?? игратаь охота а за 2 - 3 мин выкидывает
Я заметил одну странность если начать перестрелку в зале то невыкидывает сразу но если пойти подождать пока чувак в сортир поййдет сразу выкидывает ? ) IO Interective жжет ))) Ну так че кто нить знает как пройти ?

1

Что я только не делал
Поставил патч 1.1
поставил в dxdiag базовое ускорение звука
Все равно тупо вылетает после первой миссии
Я уже эту миссию с закрытыми глазами прохожу )
Может есть еще какие то способы лечения?

1

Так,а юзерам окон "вистнущих" и 7-х как быть?
Там "аппаратное ускорение" включить низзя(((

1

ну не знаю у меня все работает а директ икс у меня десятый

0

люди хелп! в Опере каждые 2-3 минуты игра вылетает! чё делать можно ли эту миссии вобще за 2 минуты пройти??

0

народ помогите всё работает как бы без проблем, нетормозит но когда нажимаю стрелят выкидывает из игры

0

директ икс у меня десятый - LOL!

0

Можно ли оперу минуты за 2-3 пройти по тихому?

0

Нет я максимум за 5 мин проходил, у мня аналогичная проблема была...И все ок теперь !

1.Чем эмулируете ?
2.Чем обходите защиту?

0

Ничем не емулирую ставил крак установливал с двд болванки... надеюсь на вашу ХЕЛП!

0

Блин и у меня таже хрень. Что с но СД, что с Курером+ДТ4.03НЕ... Причём, именно на мисии в опере. У кого какие идеи?

0

БЛ* помогите пожалуйста не могу пройти из-за оперы а 100% сейв качать не хочется ...

0

Короче я так сделал в настроках сделал эконный режим и разрешение и самые низкое разрешение...

0

тЫ имеешь в виду оконный режим?

0

Да у мня помог. а там хз

0

Всё равно вылетает всё на минимум поставил поставил оконный режим ХЗ в общем в чём дело надеюсь разработчики в скором времени выпустят патч

0

Аналогично... Но есть такая маза: у меня в оконном режиме игра не закрывается, а вылетает окнос ошибкой. Его можно отодвинуть и оно не будет мешать, при этом игра прордолжает почти нормально работать. Почти, потому, что минут через 5 идут ЖУУУУУТЧАЙШИЕ лаги, но миссию пройти можно. Таким макаром можно пройти эту миссию, но а на других вроде не вылетает... По крайней мере никто не говорил. А вообще, имхо, здесь вся соль видюхах нВидиа или дровах к ним (т.к. на Radeon 9600pro 256 всё идёт гладко).

0

ураааа! прошёл!! удалось за 4 минуты пройти со снайперкой рейтинг SA притом не успользуя переодевания :)

0

Serj1o
Со снайперовкой легче всего...А остальное у мня ниче не вылетало =)))

0

На уровне в горах при попыпте скинуть ствол (кл.G) вдруг стала вылетать игра.На других уровнях все путем.Просто вылетает на десктоп без всяких ошибок.Кто-нить знаком с таким глюком???

0

Русификация промтовская не стоит...?

0

Скажите пожалуста эта игра идет на сраных видеокартах? Таких как GeForce 4 mx 440?

0

Русификация промтовская не стоит, пробовал также варианты со звуком - тоже самое.Игра вылетает - сейвов нету....Вот что обидно.

0

Просто не нажимай "G" в этой миссии...я так делал...

Кстати, надо попробовать сменить управление, а именно, эту кнопку...может поможет...

Не помогло...

0

Все,прошел.Просто начал игру без огнестрела,и скидывать ничего не пришлось.

0

У меня есть трейнер к хитману могу выслать кому надо. А еще есть сейвы....

0

У меня вылетает постоянно в самом начале и в меню. Пожалуйста помогите.

0

Блин, все перепробовал. Проблема в аудио - это точно. Без драйверов на аудио не вылетает. А так вылетает на 30 секунде главного меню (на одном и том же моменте, тут явно музон виноват!) И при крике убитого чела... Пипец... Че делать? Драйвера обновить не получится - Nforce audio 5.10 стоит. А 5.11 я себе не скачаю.

0

Спасибо у меня уже все работает сначало просто поставил аппаратное . она выкидывала а потом базовое поставил играю просто супер оперу (са) прошел ))

0

Мне вообще пока ничего не помогает. Вылетает обычно перед убийством или ударом. Или в самой первой менюшке игры. Вчера подумал без звука поиграть - удалил дрова... И снова вылетает... Странно. До этого не вылетало. Наверное все-таки баг не в звуке.

0

2 spaike
Очень рад за тебя! :)
Ты случайно не прошёл миссию, которая следует за оперой? ;) Просто я уже задолбался, не знаю куда вести мистера Смита из морга...

0

Хммм... Кто ставил патч, помогите! Теперь проблема с эмуляцией - секурум отказывается принимать диск - Выявлен конфликт с программой эмуляции

0

Почитав эти строки я примерно понял что это хитман такой же глючный как корсары.

0

Мне не помогло. Выкидывает во время выстрела.

0

Хитман, в отличие от Корсаров, стоит того, чтобы разобраться с его багами =)
Слава тебе, Blackbrun. Как ты только додумался до такого решения?

0

DirectX10 ??? киньте кто нибудь на мыло zveroboy_mail.ru@mail.ru. P L E A S E !!!!!!!

0

2PINCHUKOVSKIY

Я б тоже хотел, но вот какая проблема: под ХР DirectX 10 не намечается... Кошмар, правда? =)

0

А у меня он вылетает когда начинает грузить 3 левел.

0

Кстати, если кому интересно - на максимальных шейдерах все перестало вылетать... Правда тормозило все жутко... Но я прошел. :)

0

kinjnjte na sait DirectX 10 ili prishlite na m6lo solode92@mail.ru

0

Кто-нибудь смог решить проблему вылета после двух первых заставок? У меня такое чувство что это из-за процессора (Athlon'a).
Кто-нибудь запустил Hitman'а на Athlon'e или нет?

0

У меня 4-й пень и тоже вылетает, так что это не проц

0

Если вылетает после 1й миссии проблема в том что ты поставил патч 1,1 и на него носд 1,1 а надо было через образ запускать!

0

Меня пугает что у нас у обоих Radeon 9600. Уж не в видюхе ли дело? Попробую я её заменить на Nvidia 6200 - посмотрю что получится.

0

кароче все вылеты из игры как-то связаны со свуком в папке где у вас лежит BM есть файл pc_eng.str весит он 1.8...Гб переместите его куда-нить, пофиг куда, лиж бы его небыло в папке с БМ и запускайте HITMAN'a пройдите миссию в которой игра вылетала, потом вставте файл на место, в игре не будет криков, музыки, выстрелы, шаги и тд останутся, лично у меня HITMAN вылетает в Опере и в миссии где надо 3 киллеров завалить они ещё в вороньи костюмы одеты=)

0

PlayerCC

спасибо...способ работает.вылетов в Опере нет....вот только проблема ...не срабатывает скрипт...я пытался пройти способом ..заменить пистолет бутафорский на настоящий и тут трабла..не хочет артист стрелять в жертву,ну ни как... я час ждал ..выходят на сцену,подходят к столбу и всё...не стреляет гад..поворачиваются потом и уходят и так 10 раз подряд :) пришлось по другому их убивать , а в остальном вроде нормально ...

0

да этот способ непрокатывает в опере, забыл написать=), сам пытался, а вообще мне помог этот способ, за что спасибо^^
1. Нжимаем "Пуск" -> "Выполнить"
2. Набираем dxdiag
3. Выскакивает диалог ДиректХ, там переходим на закладку звук
4. Ставим Уровень Аппаратного Ускорения на базовое или стандартное.

хотя игру я проходил методом вырезания pc_eng.str в 2 миссиях где у меня игра вылетала=(

0

Миссия в Альпах тоже вылетала когда нажимал "G" (кстати заменить кнопку "G" на какую то другую НЕ помогает). Короче Альпы прошел без кнопки "G" (там если захотите фотографа придушить и потянуть его и бросить без кнопки "G", то просто возьмите двуручное оружие когда тащите фотографа).
Проблема в другом, после Альп миссия на пароходе и в этой миссии с кнопкой "G" все ОК, там просто когда проходишь миссию до конца и выходишь на ВИХОД то игра вылетает :). У кого такое еще било?

0

У меня было такое после миссии в опере занавес вниз но это было только один раз.
Атакже с этой миссией у меня был глюк что когда начинают петь актеры миссия вылетает.Я просто полазил в Dixdiag поставил базовое настройки звука и всё нормально запахало.

0

Блин, у меня тож проблема в Альпа с "G". А патч не исправляет?

0

У меня тоже вылетает в уровне с альпами, когда нажимаешь G

0

у всех вылетает у кого пиратка и нет патча - не используй G и всё

0

2 Hitman17
У меня такая же херня. :( Тока вылетает в миссии про деда мороза в горах. Где нада старикашку с сыном замочить. На самом ответственном моменте, где нада бомбу ставить в студии.
У меня комп AthlonXP+2100 Radeon9800 128MB, Direktx9.0, 768MB оперативки.
Подчкажыте кто что знает, bitte.

0

А ты бомбу не закладывай, отправь старикана в полет с балкона и усе)

0

to xtc555
ставь патч 1.2. и играй без глюков. Я вообще за всю игру поймал только это. Игра норамальная, в меру багнутая. Ты видать не играл в Багливион.

А насчет убийства старикашки - не парься и научи его летать. Собаке ножом меж ребер. Сынка тож можешь скинуть. И никаких проблем

0

"Собаке ножом меж ребер" ы-ы-ы! Собачку жалко
А может кто-нить знает где достать патч 1.1? Заранее спасибо. Danke!

0

кстати, на щёт чабаки. IOInteractive жжот! :) Я вчера в этой миссии старикана завалил с Боллерса с глушаком, сидя сверху в студии. так потом подняли шухер (но меня не обнаружили) а тело в мешок и охранник поволок его куда-та. А шавка осталась сидеть на луже кровищи.
Это типа СОБАКА - ЛУЧШИЙ ДРУГ ЧЕЛА. Оригально!!!

0

да не, её кровища просто понравилась, собачка скрытый вамп и все дела.
Насчет пули в чердак - так можно было бы залезть на верх по выступающим кирпичикам и тупо проснайперить его с баллера на балконе. if прицела нет, мона и так поймать - но уже труднее.

0

С сынком я розобрался, с дедом тоже. А дед извращенец - собак любит! Щас не знаю как кассету спиздить? Может кто знает?
И исчо вопрос может не совсем по теме, но просто интересно в отличие от hitman 2 и 3 в 4м есть cheats?

0

Чмты что ли? Есть, только нах они нужны? А касету тырить надо в комнате рядом со студией, там еще бодигард ходит, кассета около компа среднего лежит

0

да и мутануть е оттуда делать нех. Либо овлекаешь внимание охранника выключателем света, либо так тыришь.

Не знаю насчет второго, но вот в 3-ем Лысом коды точно есть сам применял. Уж очень мне понравился миниган аля Нео на вертоПлете с бесконечными боеприпасами. На четвертый вроде тоже есть. А тебе зачем? постебаться или пройти игру не можешь?

0

2 Alex-47th
Точна, пастибаццо

0

пс: если мона скинь на мыла, пжалста.
Прошёл я эту миссию в горах зимой "SCHЦNE BESCHERUNG". А следующайа - "TOD AUF DEM MISSISSIPI" нормално не глючит, бо кнопка "бросить" работает. Мона хоть оружие выкинуть, на палубе коробля проверяют.
2 Чииз - минигун мне тож понравился. И исчо, функция "гвозди", когда стреляешь в кого-нить а труп к потолку прилипает за руку или за ногу. :-) А исчо в 3 лысом мне понравилось, то что надо именно ровно 2 раза стукнуть по морде охраннику и 1 раз гражданскому лицу, когда в 4 этот баг всё-тки исправили. Хитман вааще научился драться... Бычка, локоть.
2 хит у меня пару раз тоже вылетал. Но связано это было с читами. По той же причине и 3 хит вылетал. Г сажыленийу

0

Janka
Читы:
в папке с игрой найди "hitmanbloodmoney. ini" Открой блокнотом и допиши EnableCheats, сохрани, потом в игре жми "С" откроется список читов, работает все, кроме Giveall? сегодня проверила, поприкалывалась... Особенно понравился мод невидимки. Буа-га-га...

0

оружие выкинуть, на палубе коробля проверяют.

Эхх, Janka, проверяют, кто б им родимым дал бы чего-то проверять. читай тему Прохождение Hitamn Blood Money без переодевания. Там так сказть хардкор, хотя на самом деле - детский лепет

0

evikki, ты бы потрудился почитать предыдущие темы, в блад мани больше нет промежуточных севов, только миссии.

насчет ворон, все правильно, как раз после них и идет You better watch out что есть Деды морозы по нашенски

0

2 Alex-47th. Я немного о другом, когда говорю про сейвы. Ведь есть возможность сделать, допустим, 7 сохранений на Normal. Не пройдя миссию до конца, можно выйти из игры и вернуться к сохраненной игре. А в случае вылета сейвы не сохраняются вовсе.

0

Про сейвы могу и ошибаться - возможно, они живут только в процессе прохождения, до выхода из игры.

В общем, прошел глюканутый уровень, спасибо подсказкам, как обойти баг. Собачку разнес из автомата - как в нее попасть ножом, не понял :)

0

сейвы живут в оператике пока идет игра, потом они грохаются.

Убить собаку ножом оч просто: присел, атакуй. Иногда хватает двух рах, иногда и три нужно.

0

Ясно. Очень уж она вертелась. Играю на Normal, к сожалению - так уж начал.
Так что там стрельба была не критична. Все равно дали (хаха) SA

0

а ну да, эт же не Х2 Са, там если много стреляешь то хрен получишь СА. Я просто по старинке - меньше пуль, лучше послужной список. :)

0

Блин! А меня эта собачка (из миссии Новая Жизнь) так цапнула, что Mr 47 - Silent Assassin погрузился в bullet-time и наполнив веки кровью, рухнул...

0

Кто нибудь киньте DIRECTX 10 мне по почте stillfree2009@narod.ru

0

гы! а он че ужt вышел и разве он не под .NETFramework то бишь Windows Vista сделан?

0

Dance with the Devil

Чего не понял - зачем там лифт, в котором перевозят еду. Оружие себе переправить? Бомбу послать?

0

ОгРомное спасиба "БЛАКБУРНУ" за Совет =) йА зАдалБался реально С этой темОЙ вылета СПАСИБА!!!!! =) УРа НГ наступил =)) всех с НГ

0

Вылетает при появлении красной полоски загрузки я уже задолбался блин незнаю че делать.

Моя система AMD Athlon 3800+ X2 2gb RAM GeForce 8500GT

0

Точно также вылетало,когда купил пиратку.Ничего не помогало.А я просто взял и купил лицензию.Так что советую не тратить нервы,силы и время а потратить немного денежек.

0

Дело в том что раньше я ставил игру сэтого же диска и проходил полностью и ничего не вылетало.
А теперь вот захотел еще поиграть. И начало глючить

0

Попробуй обновить DirectX, и драйвера к видеокарте…

0

А я Оперу прошел со снайперкой,а потом делал ноги от охранников:)

0

У меня вылеты на той мисии где вечеринка,там ещё зима.Вылеты случаются когда выкидываю оружия или какойто предмет.А так пашет норм

0

ребят у меня такая штука не работает хитмен кровавые деньги вылетает прямо когда входишь у кого-нибудь есть виста и у кого-нибудь работает он ответте мне меня зовут настя
помогите мне плизз

0

Темка про совместимость Х БМ с Вистой http://forums.playground.ru/hitman_blood_money/157086/

0

а вы ставте все настройки на максимум кроме одного: сглаживание 4х
у меня такая проблема кончилась.

0

Блин...лицуха куда-то пропала...скачал пиратку...и вот такая же херата...выкидывает на загрузке уровня "Тебе лучше смотреть в оба" (миссия в альпах)...с аппаратным ускорением не помогли манипуляции.
Т.ч. ща не знаю че делать...походу СОСАТЬ....лапу.

0

Спасибо Fallen Falcon
Именно это помогло:
1. Нажимаем "Пуск" -> "Выполнить"
2. Набираем dxdiag
3. Выскакивает диалог ДиректХ, там переходим на закладку звук
4. Ставим Уровень Аппаратного Ускорения на базовое (стандартное не прокатит)

0

Люди у меня в альпах вылетает только при установке бомбы или при бросании афродозиака в бассейн (или при бросании афродозиака на пол второй раз)

0

оперу за 2 минуты пройти можно. я старался и прошол за 42 секунды. на SA. удивительно, но я просто на уровень брал сильверболлер с уже купленным глушаком и как только начинался уровень, я вбегал в зал, быстренько сносил тенора и на бегу назад шикнул пулю в Делаханта. И убегал. Всё.

0

А я как-то избежал этого бага когда в детстве играл, зато он появился (благо) когда интернет уже был, читерство

0

Чел я тебя понимаю, ты хотя бы первый уровень прошёл, вот у меня ноутбук: процессор Ryzen 7 4800H (до 4,6 MHz), RTX 3050 (4096Мб), ОЗУ 16 GB, вылетает, ты ответь мне если решил свою проблему ))))

0

Не понимаю прикола: у меня после ворон сразу Альпы идут. Тоже глюк такой?

-1

А еще на Альпах не помогает перенос или переименование файла

-1

А еще непонятно, как можно сохранить Saves после вылета в винду - он их убивает, даже если скопировать файлы в отдельное место после удачного сохранения

-1