на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Знакомство с Hitman

Откуда вы впервые узали об этой игре? Как к вам попал диск с Киллером? Какие были ваши первые впечатления об игре?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Откуда вы впервые узали об этой игре?
В гости к кому-то пришел сел за комп и понеслась.

Как к вам попал диск с Киллером?
В гостях и диском обзавелся.

Какие были ваши первые впечатления об игре?
Я оху*л.

0

Ну.. Начиналось все так... Мне небыло во что играть на компе, попросил знакомого записать какую-то игрушку. Неделю я ждал и слышал от него о такой крутой игре называемой Батефилдом, он пообещал мне её записать. Ну наконец чувак принёс диск... Я розозлился когда узнал что что-то там не сложилось и он записал мне совершенно другой гейм - какой-то Хитман БМ.... Ну похер, играть итак не во что, я поставил игру, начал играть...
Такой элегантной игры я ещё никогда не видел... Чёрный пиджак, медленная походка, удавка, штрих-код... Такого небыло ещё ни в одной игре, которую я играл.... Мне показали цель, женский голос расказывал что надо делать... а эта сцена с охранником у ворот... а графика...
Я прошёл её за месяц но мне было мало, я проходил миссии ещё и ещё, я смотрел на друзей как на идиотов... Как некоторые, не найдя выход из первой миссии забросили эту игру... Я захотел пройти все предыдущие части, но я не мог найти их в магазинах... Наконец-то я обнаружил предыдущие серии... 2,3,1.... Потом пошли форумы... Сдесь я узнал много чего о этой игре. И я до сих пор наслаждаюсь ею, как в первый раз!

0

А я помню 2001 год, с батей поехали в магазин че-нить купить поиграть, взяли Codename 47. Ну и понеслась, комп на драку был))

0

Случайно. Купил ооочень давно какой-то пиратский сборник стелзов из-за зифа голд. Ну а там и хитман был. Вот так и подсел Х)

0

Еще в школе учился, мне на день рождения подарили Хитман Контрактс, в предыдущие не играл, так что эта понравилась. Потом через два года купил блуд мани, в который до сих пор играю...

0

давно было, щас точно не вспомню.
я только начал на кампе играть, до этого играл на приставках строго. взял пиратку на прокат, вроде бы это был какой-то Hitman.
помню, что я шел шел потом какой-то домик, там еще какой-то чел вроде бы в шинели он был одет. потом помню я в каком-то комбинезоне кого-то долго тащил за ногу( блин а ностальгия то как долбит по тем временам:(
вобщем я эту игру непонял и плюнул я сердцах и забросил я ту игру.
время шло я стал другим игроком, повидал немало разных игр, научился сравнивать и т.п.
2006
я иду к другу в магазин(он держит прокат пираток), взять что нибудь погамать. хитмана я если честно не ждал и не знал о нем ничего( но он то как раз наоборот меня поджидал затаившись:). смотрю какой-то хитман блууд моней, думаю надо взять. взял и охренел!!! действительно элегантная игра с кучей возможностей....фишер отдыхает.
еще контракты видел, но там эта психушка, какой-то чел с бензопилой, снайперка и баги....вобщем контракты я так и не прошел.

0

Чел в психушке не с бинзопилой а с шестиствольныи пулеметом))))

0

ну на то она и психушка)))

0

мне друг принёс кучу дисков с играми, после установки всех их, забраковал половину. И тут я зашёл в Hitman: Codename 47. Сначала не понравилась, а потом начал понимать, что да как, и со временем стал фанатом серии.

Fанык
у меня в Контрактах не было багов....

0

Каспар Фрай
везет тебе...

0

У меня в контрактах тоже все нормально шло, баги только движка, когда охрана могла крутить шеей на 180 градусов))) а вот блуд мани запомнился вылетами в некоторых миссиях и иногда проседанием fps без видимой причины.

0

S.V.A.E.I.G.
Это потому что у тебя пиратка (я говорю о блуд мани).

0

Нет, у меня лицензия, от Нового Диска.
Но большинство вылетов в блуд мани убиралось снижением аппаратного ускорения. Вылеты были в миссиях с оперой и "убийством воронов" ...

0

У меня была пиратка, и всё время вылетала на миссий где нужна убить двух озабоченных порнушников(названий миссий не помню), пришлос код переход на сл. ур. задействовать.

0

У меня была пиратка, и всё время вылетала на миссий где нужна убить двух озабоченных порнушников
Стандартный глюк - при выбрасывании предмета вылетает... Надо было патчить к версии 1.2....

0

А у меня вылетало когда я стрелять начал.

И у меня инета тогда не было.

0

Первым игрой из сериии была вторая часть H:SA. Купил, поставил начал играть. Так вот первое занокомство было коротким, проходил тупо как обычный шутер, не заморачиваясь на рейты и проч. Понравился только сюжет. Вобщем поиграл и забросил.
Через полгодика решил перегамать и при этом перегамать нормально. Вот тогда я и насладился всем великолепием игры и историей 47. Была особая сладость смакования моментов, когда ты плывешь как тень сквозь всех своих вргаов к одной единственной цели. Расплата близка....

0

Сначала тоже как шутер проходил, потом изучал способы для получения высшего рейтинга, а в последнее время играю как получится, т.е. стараюсь не шуметь, но если обнаружат, то железки в руки и поливаю ближайших врагов свинцом. Так и более атмосферно, ведь ошибится могут все, но цель должна умереть обязательно...

0

мне Silent Assassin принёс друг моей сестры. Игруха оч понравилась. После я начал все серии собирать

0

Увидел однажды Silent Assasin у друга, решил попробовать поиграть. Первые впечатления:
1)Почему так мало жизней
2)Что там за полоска со значком "!"
3)Что тут надо делать
Я думал что это типичная стрелка, на первой же миссии хотел а ля рэмбо перестрелять всех, не получилось. Ну уже потом купил эту игру себе, понял тематику игры, влился, и в результате весь Blood Money прошел с собственной тактикой на SA

0

Первий раз сограл в Hitman blood money когда мне било 8 лет. Ніфіга в нём не понимал и валил всех подряд. Купил сборник уже в 10 лет. Весь город обёздил за ради неё. Конкретная игрушка. Каждую чась раз по десять прошол. Всех друзей на Hitman подсадил.

0

А мне НИКОГО не удалось подсадить на игру. Никто, даже тот чуваг который дал мне её, не прошел дальше 2 уровня. Дал ее своему другу, он не мог найти выход из 1 миссии, дал второму третью, он не понимал даже принципа её прохождения, другой совершил рекорд среди всех - дошел до 3 миссии. Был единственный чувак который мог затянуться - и то у него не потянул комп.

0

В эту игру грают не все. Многим нравится просто бесмислено пулять в врагов. А в этой нужно проевить смикалку и зделать всё как надо.

0

впервые узнал о хитмане в 2003-м,когда скачал демоверсию хитман 2,очень понравилось!потом долго играл в контракты а потом в кровоаые деньги и в агент 47

0

впечатления были очень высокие.......в те времена

0

Друг дал диск! это было гдето 5 лет назад! и сказал! поиграй прикольная игра! я взял поиграл и теперь я фанат 47-го!

0

Впервые помню еще в 2006-ом году мой кориш дал мне диск с игрой.Первое впечитление было плохое,а потом втянулся и в сюжет и в геймплэй.И успешно на всех сложнастях прошёл все части.

0

Знакомый дал диск(4 в 1-ом).Сначала играл во второго,потом в первого и третьего(blood money вылетал в главном меню,так что в него я начал играть гораздо позже когда уже купил свой лицензионный диск).

0

Купили на днюху антологию(тогда только три серии было=)), а потом понеслась))

0

Мне друг дал на болванке Кровавые деньги, а потом и антологию достал где то.
Правда из первых 3-х игры я в первой только первый уровень прошёл почти, во второй 2-3 уровня точно не помню. в третьей ноль уровней, а вот четвёртую часть несколько раз перепрошёл.Самая лучшая в серии.

0

диск мне дал друг,об игре я узнал когда её купил)))) да и кстати мой друг(другой) щитает что хитман : игра скучная и неинтересная кто хочет высказать своё мнение по этому поводу пишите в личку я ему покажу ваши сообщения =)

0

В 2009 году взял у друга болванку. На неё была H: BM. Тогда, к сожалению, не установилась.

0

первый раз играл у друга в 2007. Миссии с агентом Смитом и Винни. Тогда даже не знал что можно проходить не убивая никого кроме цели. Себе закачал в 2009. А первый Silent Аssаssin получил во второй части и получил какое-то оружие. Потом я понял что так проходить интереснее

0

Купил на пс2 Blood Money.Ранее с Хитмэном был еле знаком.Играл в комп.клубе в сайлент ассасин и у другана в коднейм 47.Игра сразу же зацепила.Так что заметив знакомое название сразу же купил.
Скорее бы вышел абсолюшен.А то проходить блад мани 20-й раз уже не хочется

0

прошел все предыдущие части и хотел поиграть в последнюю, но всегда было лень искать, качать, устанавливать) Посмотрел пару обзоров и решил поиграть. Ну вообще ахринел от игры) Прошел за 2 - 3 дня на профи. Досих пор играю если делать нечего, жаль миссий мало.

0

Знакомый дал поиграть в 2007 году

-1