на главную
об игре
Hitman: Codename 47 21.11.2000

<b>Прохождение и помощь</b>

Всё, что касается затруднений в миссиях и заданиях, целей и способов их выполнения - здесь.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

2 Nitro25:

Перед стартом миссии, нужно ведь покупать снаряжение.. и в том числе патроны.

2

А мне наоборот про корабль миссия показалась очень лёгкой.

2

Застряла на одном из самых первых этапов!!! Где нужно убрать главу полиции и оставить амулет в ресторанчике, при этом умудриться спрятать тело!! Проходила несколько раз, и тихо и по черному :))) Но руководство видете ли не нравится как я это сделала.... Что они от меня хотят??

1

Выбираешь беретту с глушителем и шнур. Бежиш к ресторану, влезаешь в окно туалета, выбрасываешь беретту. Бегёшь к красному как только он вошел на карту, душишь струной, оттаскиваешь, бросаешь в колодец, прыгаешь туда,переодеваешься. Входишь в главн вход ресторана, трепешься с полицейским. Hitman грит, что ему надо освежиться, берешь ключ у бармена,идешь в туалет,берешь беретту. Аккуратно приоткрываешь дверь 1-2 выстрела в плохого копа. Закрываешь дверь, прыгаешь из окна и деру к месту эвакуации. Итого минимум аммуниции, минимум жертв.

1

Люди помогите я тоже на этой миссии застрял только у меня всё гораздо сложнее, чем просто "не так выполнил".

Поясню: Вначале миссии у меня имеется только пистолет с глушителем и простой... и оба не заряжены вообще! Шнура нет... что делать? (((

1

Да я уже вник =) спасибо

1

Hecaxap
На самом деле лучше сразу же после начала миссии взять ключ, убить, спрятать тело, проникнуть в ресторан через окно, оставить в гальюне амулетик, и застрелить копа не трепавшись с ним. А то, когда вы отойдете в туалет, он тебя поджидает на выходе, рассказывает тебе о том что уж больно глаза у тебя широкие для китайца и начинает стрелять, отсюда - шухер.

1

Да эта миссия очень лёгкая!

1

Люди хелп ми я немогу пройти эту миссию незнаю как амулет оставить

1

просто в кафе подходишь к столу достаёшь амулет и нажим. кн. кинуть выкинуть предмет
самая запара будет в конце игры когда по психушке бегать будешь я последние две миссии часа три проходил

1

возможно но я лет 7 назад проходил как помню я по-полной в конце запарился


люди вы на этой мисси запарились? дак дальше ещё сложнее будет оч.плохо

1

люди комунужна помощь спрашивайте

1

Самая сложная-про корабль!

1

это 2 миссии я их оч.быстро прошёл

1

Помню с миссией про корабль часа 3 мучился:) То меня расстреливали, то Борис удирал хД

1

Потому что ты делал всё бесшумно. А ты попробуй взять миниган и во всех палить:)

1

Ну да,надо попробовать...

1

Братья, привет! Подскажите, пожалуйста, я застрял в отеле. Толстяка завалил. Вижу бомбу в кабинете рентгена, а попасть туда не могу. Что не так?

1
1

Драсте, люди! Я тут в мисси убийство "Ли-Хонга" застрял вот на чем:после обмена статуэтки на яд, в ресторан приходит Ли-Хонг, да? Я беру яд, подхожу к тарелке с борщом, кликаю правой кнопкой, но отравить блюдо не могу. Что мне делать?

1

Всё, вопрос отпал. Всем спасибо, все свободны.

1

По сути игра в прохождении очень лёгкая, так что вопросов по прохождению возникает немного.

1

игра кажется сложной из за того,что хитмана быстро убивают если замечают а игру во время миссии сохранять нельзя а многие эту игру проходят стараясь убить всех на уровне и для них это обычная стрелялка,а в ней надо обдумывать каждое действие,следить за всем что происходит и понимать что конкретно от игрока требуют

1

многие эту игру проходят стараясь убить всех на уровне и для них это обычная стрелялка
Как раз токи нет, наоборот стараются всё по тихому сделать...

1

Хитман для меня никогда не был постой стрелялкой, всегда всё старался сделать тихо. Для стрельбы есть CoD.

1

Для стрельбы есть CoD.
Согласен...

1

Играл во все, но первая просто классика жанра.
А играл ли кто нибудь в hitman codename 47 1999 года,
где 27 миссий. Вопрос на будующее где достать...

1

hitman codename 47 1999 года,
где 27 миссий

никогда о такой не слышал

1

как машину заминировать во третьей миссии

1

А играл ли кто нибудь в hitman codename 47 1999 года,
В первые слышу...дай ссылку что-ли...

1

как машину заминировать во третьей миссии
подойти к машине,достать бомбу и нажать на выбор действий,после выбрать"заложить"

1

Hitman-Codename 47

Из психушки убежать тяжело - это все знают. Но если ты профессиональный киллер - для тебя нет ничего невозможного! Особенно, если ты - лучший в этом нелегком деле!``А сбежав, наконец, из этого неприятного заведения, надо заработать денег. Ведь жизнь продолжается. Так что на протяжении 27 миссий нам придется выполнить немало контрактов в самых разных местах - от Гонконга до Сан-Франциско, в самых разных условиях - от небоскреба делового центра до старого отеля. А охрана у жертв ого-го! И каждый раз вы смертельно рискуете. Ведь у вас, в отличие от противников, нет права на промах!



Год выпуска: 1999
Жанр: Stealth-action
Разработчик: Eidos
Издательство: Lo-interactive
Локализатор в России: Новый диск
Язык интерфейса: русский

Системные требования:
Pentium 2 600 (P3-750)
64mb RAM (128mb)
16mb VRAM (32mb)

1

Странно, надо будет скачать...

1

я даже не уверен,что это правда.

1

Кто занает...если хорошо поискать, то может что-то и найдётся!

1

Edit:

Нашёл ссылки, но они все битые...

1

Сам не играл тоже слышал, но думаю правда.
Часов 5 искал в сети как узнал, поиски не увенчались успехом.
Но надежда как известно...

1

Кстати в последнею миссию можно пройти убив только одного брата.
Для этого его необходимо застрелить находясь у открытых дверей в
помещений со считывателем штрих кода, чтобы они не закрылись.
Далее несложный трюк, отходим немного назад и нужно выбрать момент,
как только двери начинают закрываться вбегаем. Открывается дверь в
помещение с братьями мимо них можно просто пройти, а лучше застрелить
всех разом. Ну а далее всё как прежде.

1

hm 47
Прохождение несложное если всё делать аккуратно, неспеша!

1

hitman god
Все кто хотел, уже давно прошли эту игру и остались довольны)

P.S. Тем более, что в инэте полно видео с прохождением...

1

как пройти миссию про корабль?
там много охраны и они не пускают через ворота(даже в одежде) а если начать убивать всех то они или убивают хитмана,или бегут сообщать барису и он уезжает

1

wladimir 111
Как пройти в ворота. В каждые ворота проходит охранник. Отсюда следует переодеваемся в одежду охранника и проходим в ворота следуя за охранником.
Так доходим до коробля, а дальше дело техники...

1

Кто там просил по отелю?
Все довольно просто.
Делайте как я.
1. Говорите с барменом.
2. Идем сразу же в сауну (так как фриц там и надо его грохнуть). Включаем пар.
3. Теперь го в 202 комнату. Там и находится босс. Он моется под душем. Мочим охрану и "приструниваем" жирдяя. И обязательно (!!!) бкрем кейс для бомбы. Переодеваемся в охрану.
4. Потом плетем в стоматологию, мочим охранника и душим бабу. (Так быстрее и легче всего)
5. Слева находится рентгеновская, и в ней - наша бомба. Берем ее (затем выбираем в менюшке кейс). Готово!
6. Гоним вниз к выходу. Но осторожнее с металлоискателями ;)
7. Epic Win.

1

Теперь насчет миссии "Утечка Плутония".
Тут все оч просто.
1. Подкратываетесь и "приструняйте"/режьте "ассасина" (я их люблю так называть)), переодевайтесь в соответсвующую одежонку, берите МР5 и оттащите труп подальше.
2. Идите к воротам, которые охраняют "гарды" в масках и с М16. Дождитесь пока один "ассасин" придет к воротам, тогда встаньте сзади. Он скажет пароль, ворота откроются. Следуйте с ним и бежите ко вторым воротам. (Так делать до тех пор пока не откроются охранниками последние ворота)
3. Далее гоним туда, где виден силуэт корабля (так как легче сориентироваться). Видим бодигардов, которые не впускают внутрь корабля. Подкрадываемся к охраннику, который стоит один, убиваем, переодеваемся, идем на борт.
4. Следующим делом перебиваем всех на корабле, мочим Бориса.
5. Спускаемся в подвал корабля (там где отсек с контейнерами, спуск вниз), обезвреживаем бомбу. (Здесь есть миниган ;) )
6. Идем в главную рубку, душим капитана, запускаем корабль.
7. Вуаля!

1

Возник вопрос по миссии The Lee Hong Assasination

Спойлер

Чтобы насыпать йаду в суп нужно быть одетым в спецодежду официанта.
Чтобы ее достать как правило убивают желтого или зеленого в туалете, НО!

Официант есть гражданское лицо и убивать его уже грязная работа, что собственно и отражается в отчетной ведомости: unnecessary civil murder -$5000

В связи с этим и вопрос. Возможно кто-то находил способ достать спецодежду без гражданских жертв?

0