на главную
об игре
Hitman: Codename 47 21.11.2000

<b>Секреты, приколы, хинты и пасхалки</b>

Думаю, название темы говорит само за себя. Всё это выкладываем тут.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

На 8-ой миссии используя код невидимость,подойдите на кухню к повару-он справляет нужду прямо в раковину!

1

И ещё в предпоследней миссии можно подойти к окошку на улице-там видна комната в которой был 47 в первой миссии!

1

Люди, вы в курсе, что в этой части можно бегать с трупом в руке? Но только в сторону:)

1

Да,знаю этот прикол,я долго смеялся...

1

Каждый раз, когда вы открываете ноутбук появится в начале логотип Агентства. Гейм-дизайнеры - IO Interactive спрятали в нём адрес своей домашней странице.www.ioi.dk

1

В миссии "Gunrunner's Paradise" плакаты, размещенные на стекле ночной клуб. Если присмотреться ближе мы видим, что эти фотографии девушек из Playboy.

Miss Kwietnia 1999: Natalia Sokolova Мисс апреля 1999 года: Наталья Соколова
Miss Maja 1998: Deanna Brooks Мисс Май 1998 Брукс Динна
Miss Czerwca 1997: Carrie Stevens Мисс Июнь 1997: Кэрри Стивенс
Miss Sierpnia 1992: Ashley Allen Мисс Август 1992: Эшли Аллен
Miss Pazdziernika 1998: Laura Lee Cover Мисс Октябрь 1998 года: Лаура Ли Ковер.
Miss Stycznia 1998: Heather Kozar Мисс января 1998 года: Хизер Козар

1

Логотип Агентства очень похож на эмблему британской разведки Ми-5.

1

В миссии "Традиции торговли" в залах есть газета с заголовком "FCK beats Bundby". FCK и BUNDBY имена футбольных команд, где FCK сокращение происходит от названия: "ФК" Копенгаген ". В последующих частях игры попадаются похожие пасхалки, что наводит на мысль что гейм-дизайнеры большие поклонники этого футбольного клуба.

1

В миссии "подготовка в кабинете Отто Ортмайера на зеленой доске написано "Lavaging Expectorate of Lysergide Composition".
Это седьмая песня в альбоме "Necroticism" британской группы Death Metal - "CARCASS"

1