Hitman: Codename 47

8.8
()

ностальгия

люди сюда пишем что вам понравилось в HITMAN:CODENAME 47 или чем она вам запомнилась вспомним эту прекрасную игру
Классная игра. Запомнилась залихватской перестрелкой с клонами в подземной лаборатории, если бы ее добавили в фильм- цены бы не было.
да конец в игре достаточно сложный
оБОЖАЮ ЭТУ ИГРУ....Но очень сложная =(
Как по мне первая игра всегда лутше последующих копий. Заисключением: Графики звука и т.п.
YkDron графа в первой части на те времена была офигенная а музыка даже с нынешними играми на равне, самый лучший музон в первой и третьей части Jasper kyd превосходный композитор *HAPPY*
stalker_010

ну незнаю во втором хитмане атмосферой первого и непахнет...
Сейчас первую часть прохожу. Класс. Вся игра шедевр.
конечно вся игра классная и атмосфера класс я подобного невстречал не в одной игре даже в следующих частях хитмэна атмосфера нета что в первой ну разве-что [b]Contracts[/b] с подобной атмосферой=) ИМХО
Особенно музон понравился в титрах.
Игруха класс. По сложности не сравнится с последующими частями.:) помню часами просиживал, чтобы пройти одну миссию не убив ни одного ненужного чела, сделав все как надо и т.д. Короче игра-класс. И точка.:)
ОбОжАю ЭтУ игрушку О_О. Продуманый сюжет, классная графика, отличный подбор музыки...
Дааа то что музыка так влияет на атмосферу я убедился в этой игре
Да...хорошая была игра,запомнилась мне своей затягивающей атмосферой и отличной(в то время)графикой!
Интересная часть... Атмосферная, мне она больше блуд мани понравилась:)
мне она больше блуд мани понравилась:)
Мне наоборот Blood Money нравится..
Blood Money это в несколько раз улучшенная CODENAME 47
ну незнаю мне все хитманы нравятся одинаково!
Ну...каждая часть по своему привлекательна.
Понравилась конечно. На то время просто супер... Особенно понравилось убивать своих клонов)))
Особенно понравилось убивать своих клонов)))
Вот с этим согласен, весело было.
+1 Весело, и не весело =), шустрые они =)))
я начал играть недавно
хорошая игра только старая,и в ней графика плохая
и в ней графика плохая
Ох не графика в играх главное, когда же это поймут...
Ну, в википедии написано что "Домен playground.ru был зарегистрирован 25 октября 2000 года.".
Сказать что игра хорошая это не сказать ничего. В 2001 году купил ее (тогда еще на пиратском диске с русской озвучкой, контора называлась 7wolf, если кто такое видел =) ) , так вот, игра на тот момент была чем то потрясающим, в 2001 году на компьютер игр было очень мало , а качественных да почти и не было, и тут появился HITMAN , это было что то с чем то, игра сочетала в себе интересный взрослый сюжет, качественная картинка(на то время это было так на 100%) , музыка которая захватывала на протяжении всей игры , ну и конечно же непревзойденный на тот момент геймплей, т.к. ничего подобного тогда не было ни в одной игре и в этом плане HITMAN был просто революционен . Эти все факторы в совокупности создавали такую атмосферу которая цепляла и не отпускала до самого конца, игра проходилась просто на одном дыхании. Именно в этой первой части нельзя было сохраняться во время миссии, не было выбора уровня сложности , что порой немного озадачивало, но ни чуть не портило игру. Сейчас тем людям которые в эту игру не играли в 2001 а включили ее посмотреть сейчас, уже не удастся испытать тот восторг и трепет который игра дарила тогда, по понятным причинам уровень графики в игре морально устарел, и не смотря на все это , на мой взгляд именно эта первая часть остается самой лучшей из всех частей, т.к. вторая и третья части были просто гавно во всех смыслах, ну разве что кровавые деньги была еще более-менее приемлема. Так что такие вот дела товарищи , это было сугубо мое мнение , так что не принимайте близко к сердцу, в этом году выходит Absolution, надеюсь за столько лет создания игры разработчики не ударят в грязь лицом и выпустят эту часть в лучших традициях серии.
Ну низнаю мне игра понравилась наполовину, те миссии где надо валить врагов сотнями это не Хитман, а КОД.
В остальном полный порядок, жаль сложная и без читов к сожалению пройти не смог.
VitSU, Насчёт того что это был прорыв в самую точку! и игр нормальных было мало, я кстати тоже игру брал где-то в 2001 году, только у меня диск был от "ФАРГУС golden" (или типа того) а вот уровень сложности можно менять в настройках(кстати в стандарте он стоит как "Средний")
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.