на главную
об игре
Hitman: Codename 47 21.11.2000

Помогите

help мне пожалста немогу пройти миссию "Встреча с братом" мочу всех но смысла нет
они идут и не кончаются по 6 часов маслал но толку нет или может это у меня игра тупит.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Там надо одного по-бырому замачить, и поднести его башку к сканнеру. Тогда сезам откроется и пойдешь мочить папу.

Я по памяти рассказываю...играл года 2 назад.

1

Когда всех перемочеш (их там 10 вроде)тогда дверь откроется...
я всех завалил с mp5)

1

Вобще, их вроде не бесконечное количество...
Их штук 10 убиваешь.. потом затишье. Больше клонов не освобождали.
Взял одного, подтатищил к сканеру...
Вошел, клонов небыло. Только батька.

1

Их не бесконечное количество, а 10. Убивал их и из мр5, дробовика и роторного пулемета. Самый простой способ пройти до второго "вахтёра" повернутся к стенке с дверью через которую вы вошли так вы будете видеть "братьев" и появится шанс неожиданной атаки. А потом берете любого и подносите к сканеру. Немного труднее это если "ошиваться " возле двери со сканером...

1

Вставай за прикрытие,и жди их по одному!Стреляй каждому в голову,а когда кончатся тащи любого к двери со сканером!Дальше поймёшь!

1

Пройти последнюю миссию в хитмен47 не так сложно. Для начала убить охранника взять дробовик, забаррикадироваться в какой нибудь закрытой комнате, встать близко к проему, нажать на кнопку наклона и просто от стрелять 10 тупых ботов!

1

Они не бесконечны. Это наверное у тя игра тупит

1

help мне пожалста немогу пройти миссию "Встреча с братом" мочу всех но смысла нет
они идут и не кончаются по 6 часов маслал но толку нет или может это у меня игра тупит.


Это просто глюки,их должно быть 10.

1

Клонов 10 штук, если больше, то глюк.

1