на главную
об игре
Hitman: Codename 47 21.11.2000

Технические проблемы с Hitman: Codename 47

Все, у кого игра глючит, не запускается, работает некорректно и так далее - пишем сюда.

Комментарии: 73
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня такой вопрос: поставил игруху, всё идёт, даже не идёт, а... ЛЕТАЕТ !!! Подскажите, что за трабл, скорость немеренная, даже незнаю как всё описать, короче игра идёт не по нормальному, а спешит как в попу укушенный !!!

3

Всем у кого игра ЛЕТАЕТ. Есть только один способ сделать, чтоб она (игра) шла нормально. Если у вас двухъядерный проц, то делайте следующее:
1. Запустите игру
2. Нажмите Alt+Ctrl+Delete
3. В графе "процессы " найдите Hitman.exe, потом нажмите на нём правой кнопкой мыши и выберете "задать соответствие", после снимаем галочку с Cpu 1, нажимаем ОК и играем нормально

2

vad1mas
Rand alTor
FJRIVN
pahan1306
Всё оказалось проще паренной репы)))
Надо всего навсего в файле Hitman.ini раскоментировать либо прописать(если её вообще нету)
DrawDll RenderOpenGL.dll

в итоге, учитывая некоторые твики, найденные на просторах великой помойки, мой конфиг выглядит так:
Include Setup\Locale.zip
//DrawDll Render3DFX.dll
//DrawDll renderd3d.dll
DrawDll RenderOpenGL.dll
SoundDll Sound.dll
ScriptDll GSC.dll
LocaleDLL Locale.dll
Resolution 1920x1080
enableconsole
ColorDepth 32
Anisotropy 2
ShadowDetail 2
TextureResolution 0
DisableLight
AntiAlias
Window


Учтите, по поводу такого варианта где-то было написано, что в настройки в самой игре уже лучше не лезть, только управление править можно.Хотя я лично не проверял, что будет, но мне и так прекрасно играется))))

2

Попробовал но это не решает проблему всёравно каждые 2 минуты замедление

2

Darg_Gott
Спасибо, игра наконец-то запустилась, но в меню нет курсора. Что делать?

2

помогите))
игра работает отлично но когда беру снайперку и включаю снайперский режим то с игры выкидывает!
игру перебивал с др. источников качал не помогло(

2

Помогите! Запускаю Хитман появляется окно : ?????????????? DirectX 11

2

Да, я - новый модератор здесь, в остальных Hitman'ах и в F.E.A.R.

1

Антиполицай, а это точно у тебя с Codename 47 произошло? У меня такое было с Silent Assassin в тех случаях, когда копируешь в папку Save сохранения, сделанные во время игры в другую версию (или с другого диска).
Вообще, я слышал от кого-то, что и с первым такое бывает. Переустановка тут не поможет - это точно. Если ты никаких сохранений не копировал, попробуй в настройках графики поставить вместо OpenGL - Direct3D (или наоборот).
Если не поможет, пиши опять сюда - я посмотрю. Удачи ;-)

1

Всем Привет! такая проблема: запускаю игру, ролики идут подрагивая, а потом вылет с ошибкой "Ошибка приложения hitman.exe, версия 0.0.0.0, модуль unknown, версия 0.0.0.0, адрес 0x018cc9eb."

1

Такая же проблема: запускаю игру, ролики идут, подрагивая, а потом вылет с ошибкой "Ошибка приложения hitman.exe" ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

1

iLi4 попробуй вот это:
пуск-выполнить- dxdiag
выбирай вкладку "Звук 1" и ставь ускорение звука(ползунок) на
"базовое ускорение"

1

Разобрался сам, игра запустилась, но: она ЛЕТАЕТ))) Настройки менял - без толку.. =(

1

Direct 3D настройки-то?
если что, то вот, что говорит тех поддержка:
Это проблема соверменных ПК. Игра вышла очень давно, у нее старый 3D-движок. Поэтому на мощных ПК она слишком быстро работает.

1

Я так и понял =) Все равно спасибо!

1

Други, Помогите! неделю бьюсь - победа только снится...
Как только захожу в "встретиться с братом, сразу мочат, не взирая на количество жизней и САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫНОСЯТ В "УТЕЧКУ ПЛУТОНИЯ" В чем проблема, или это так задумано...
С уважением и слабой надеждой, Влад

1

Простите, забыл добавить, у меня, если верить авторам, полная русская версия...
может в этом дело...

1

а если обычный проц, то что делать?
выхода нет? жалко всё-таки((

1

Да...действительно жалко, игра реально незабываемая, не знаю почему, но это часть для меня самая лучшая, лучше чем Блад Мани, очень атмосферная. Значит у тебя очень мощная видюшка, эту проблему не решишь, придётся тебе покупать двухъядерник если хочешь поиграть

1

спасибо) будем решать эту проблему;)

1

У меня такая проблема- Игра шла нормально до уровня где там фотостудия словом там одного надо убрать в бассейне.При начале уровня если нажать действие или выбросить вещь,ИГРА тупо вылетает.Выключается вообще.Пробывал как тут уже советовали нет результата.Может есть еще варианты?

1

Миссия называется -Лучше берегись.........

1

Эээ... Sopun... А при чём здесь «Codename 47»??.. если эта миссия из «Blood Money»??
А проблема в том, что версия кряка не соответствует версии игры... Скачай и установи последний патч и кряк к нему...

P.S. Форум «Hitman: Blood Money», если чего...

1

Всем у кого игра ЛЕТАЕТ (или просто начинает кадры дергатся). Есть только один способ сделать, чтоб она (игра) шла нормально. Если у вас двухъядерный проц, то делайте следующее:
1. Запустите игру
2. Нажмите Alt+Ctrl+Delete
3. В графе "процессы " найдите Hitman.exe, потом нажмите на нём правой кнопкой мыши и выберете "задать соответствие", после снимаем галочку с Cpu 1, нажимаем ОК и играем нормально


Спс огромное Геймер21 за предоставленую инфу оч помогло давно хотел погамать в старую игру.

1

Здрасте. Я когда в игру вхожу у меня экран черный несколько секунд, а потом выскакивает вот такая ошибка:
Direct3D: Hitman.Exe - Ошибка приложения
Инструкция по адресу "0x0ffc7958" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "written".
Помогите очень очень сильно хочу поиграть в эту игру.

1

эээ что то модер куда-то пропал "зарегистрирован: 12.10.2005, был на сайте: 45 месяцев назад" нормальноXDD

1

Здрасте. Я когда в игру вхожу у меня экран черный несколько секунд, а потом выскакивает вот такая ошибка:
Direct3D: Hitman.Exe - Ошибка приложения
Инструкция по адресу "0x0ffc7958" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "written".
Помогите очень очень сильно хочу поиграть в эту игру.


Сделай дефрагментацию,по идее всё должно пойти.

1

Тут не в дефрагментации дело, а в том что у него разные оперативы стоят. Я c этой фигнёй сталкивался)

1

Вылетает когда лезу в "Настройки" и вообще начинаю загружать "новую игру". О системках меня не спрашивать, они в профиле.

В "свойствах" во вкладке "Совместимость" менял, но не помогает. Нужен другой способ.

Копия с лицензии версия, вроде 1.9...

1

спасибо за подсказку со звуком, игра запустилась, но дергается так что играть сложно и порой воопще вылетает, как зделать что б она хотя бы летала (проц 2 ядра, попробую притормозить),заранее спасибо

1

Rand alTor
Вылетает когда лезу в "Настройки" и вообще начинаю загружать "новую игру"

Такая же проблема, что делать?

1

люди можно ли как нибудь настроить что бы на 7 винду пошло
если можно то как

1

Всем здрасьте!
При запуске игры выдаёт ошибку ( ERROR: Game Release only supports packed scenes )
Помогите!

1

Да...на руторе я тоже нашёл про рендерер opengl
А как это сделать..я чёт не догоняю...

1

А игру переустанавливал? Может проблема в самом диске(образе)?

1

Нет...не переустанавливал...
Да вроде нормально смонтировал образ..открыл диск и запустил сетап...всё пучком вроде...
Попробую переустановить...отпишусь.

1

Hann
У меня такая проблема захожу в игру появляется черный экран и надпись по середине "Прекращена работа программы hitman blood maney.exe" и пишет тип либо искать проблему в интернете либо закрыть приложение (((( Помоги если сможеш буду оч благодарен (

1

А у меня жуткие артефакты повсюду.

1

Привет:) У меня при запуске hitman.exe выдает ошибку отправлять не отправлять отчет если переустановить работает какое-то время но может вылететь с этой ошибкой и так по новой... Если кто знает в чем ошибка помагите пожалуста!!!:((

1

у кого вылетает при запуске: OpenGL: unable to switch to ...бла-бла-бла, выход такой- в конфиге Hitman.ini просто стираем две строки DrawlDll ...., оставляем только DrawDll RenderOpenGL.dll,вот как у меня получилось:

Include Setup\Locale.zip
DrawDll RenderOpenGL.dll
SoundDll Sound.dll
ScriptDll GSC.dll
LocaleDLL Locale.dll
Resolution 1024x768
enableconsole

1

Та же ерунда со скоростью (заставки быстро показывают и передвигаешся так же), правда один раз сработало когда в настройках графики менял местами OpenGL - Direct3D
Но теперь несрабатывает.
Вот тут есть видео с подобной проблемой

там в коментах пишут решения, только не все понятно, может кто разберется.
вот еще пару тем на английском
http://www.gametap.com/forum/post139112.html
http://www.hitmanforum.com/index.php/topic/38304-faq-hitman-c47-is-running-too-fast/

У меня версия от steam и совместимость неполучается поставить.

1

Пока помогло только если менять скорость игры.
Написать в консоле IP_TIMEMULTIPLIER 0.15, если слишком медленно будет то повысте 0.20 и т.д.
Если включить карту и выключить, скорость игры опять будет быстрая и с каждой новой миссией тоже, хорошо стрелкой в консоле код появляется, а то неудобно каждый раз писать.

1

По первой ссылке говорят, что из-за отключённой вертикальной синхронизации скорость игры возрастает. Нужно ограничить лимит кадров.

1

Если у меня было ATI или NVIDIA тогда да.
А у меня ноут hp550 c видео X3100 и ненащел там огранечителя кадров.

1

Попробуй какой-нибудь "FPS Limiter" например...

1

Нашел как запустить игру не через стим, в папке с игрой нужно запустить файл Setup.exe. Поставил совместимость с XP SP2 (Нажмите на изменить параметры для всех пользователей) галочку на 256, потом в окне с настройками игры выбрал openGL разрешение 1024X768 - 32bit, снять галку с "use texture compression" далее start game и удивительно но все работает как должно и анимация с речью совпадает. Создал ярлык с такими же параметрами. Это все не точно поэтому нужно эксперементировать с настройками.

1

Разобрался, запустив игру в окне, - не помогает! Что-ли видюха её в полёт запускает, и если так, то что?

1

Такая проблема игра работает ООчень медленно т.е. как в режиме сноу мо,перс двигается в 2 раза медленнее,видео в 2 раза медленнее у меня 7ка режимы совместимости пробовал- не помогает

1

кто знает как решить эту проблему?

1

Не пробовал менять скорость игры вводя в консоли IP_TIMEMULTIPLIER (число)?

1

Тупой модератор даже не может зайти и помочь!
Модератора тут нет около семи лет, так что...
Уточни, ты запускаешь Absolution и пишешь не на тот форум, или именно Codename 47(что маловероятно)?
Если первое, то о возможных решениях писали тут: http://forums.playground.ru/hitman_absolution/765307/

1

купили диск лицензионный, а он зараза не идет с хр,что сделать?подскажите)))

1

Ребята!!! У всех, кого игра ЛЕТАЕТ я нашел способ:
1) через "пуск" ----> "выполнить"
2) вводим "dxdiag" (без кавычек)
3) в пункте "дисплей" ------> "Ускорение текстур AGP" нажимаем "выкл"
4) жмем "выход"
5) запускаем Hitman и радуемся результатам)))

P.S. Для более лучшего результата можно воспользоваться совместимостью под Windows 2000 (об этом читайте в этом же форуме)

1

Ребята игра не запускается( после переустановки иногда включается. Но потом после выхода опять пишет на английском типо ошибка сценария(( что можно сделать??? Оч охота щас погеймить в него

1

Ребят немогу даже запустить игру! Вхожу а винда непускает и сразу вырубает! Помогите плиз..

1

При убийстве, модель персонажа начинает летать по всей локации... Ни переодеться, ни спрятать тело... невозможно проходить миссии. Помогите.

1

Народ! Помогите! В самом начале, когда захожу в лифт, он, козёл, не едет(((. Что делать?

1

Попробуй скачать где-нибудь OpenGL. Ещё в папке с игрой должен быть файл "RenderOpenGL.dll". Если у тебя его нет, то, возможно, проблема в этом.

0

Геймер21
Всем у кого игра ЛЕТАЕТ. Есть только один способ сделать, чтоб она (игра) шла нормально. Если у вас двухъядерный проц, то делайте следующее:
1. Запустите игру
2. Нажмите Alt+Ctrl+Delete
3. В графе "процессы " найдите Hitman.exe, потом нажмите на нём правой кнопкой мыши и выберете "задать соответствие", после снимаем галочку с Cpu 1, нажимаем ОК и играем нормально
А если игра не сворачивается, когда открываю таск менеджер? На него-то как выйти я нашёл, но вот тыкаю "Задать соответствие", и ни фига в появившемся окне тыкнуть не могу, - всё игрой воспринимается...

0

Такс, у меня какой-то баг с текстурами, уже и от gog версию качал) НО тут помощи видимо не дождусь.

0

Hann
Здравствуйте у меня вопрос? Я сижу на работе скачал игру(работа у меня постоянно с компьютером). Если мне надо свернуть ее для работы то она не сворачивается или на пол экрана во общем работать невозможно приходится начинать заново весь процесс в игре Хитман 47 подскажите как

0

у меня проблема. Вылезает проблема openGL: Unable to switch to fullscreen. Try changing the resolution refresh rateor the color depth. Я знаю, что это значит надо сменить разрешение и все такое, но я не знаю как это сделать, ведь он вообще не заходит в игру

0

Игра очень xорошая, у меня идет без лагов, установил я её очень быстро, мне кажется сюжет игры надо было слегка доработать и может быть было бы всё идеально . Даже сам фильм мне понравился чуть больше , сейчас даже выйдет новый фильм на подобие агенту 47 : Джейсон Борн , я уже посмотрел он просто шикарый мне понравился , советую посмотреть , прошел слуx что выйдет и этому фильму подобная игра ... ВОт тут я посмотрел один из первыX сайтов где можно, советую ребят http://kinotochka.net/4351-dzheyson-born-2016-ts.html

0

Тупой модератор даже не может зайти и помочь!

-2