на главную
об игре
Hitman: Contracts 21.04.2004

Бомба Бжаркова

Я в непонятке! Не могу понять, как взорвать "производство бомбы". В руководстве написано, что нужно связаться со связным. А как это сделать? Он на меня не реагирует!
Аналогично: как воспользоваться бомбой?
Heeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeelp!

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Связной - Юришка, тусуется на кухне в столовой, где жрёт первая мишень и куда носит продукты с самолёта чувак в шубе с капюшоном. Когда поговоришь с Юришкой, он тебе скажет, в каких местах около лодки положить заряды. Только осторожно, он хоть и связной, но козёл, если заметит как ты мишень пытаешься убрать, шум подымет.

0

Народ где руководство взять я прошел всю игру но прохожу повторно и все го в 7 миссиях у меня звание ТИХИЙ убивец я хочу что бы везде так было там ведь бонусное оружие дают И ЕЩЕ вопрос как выдрать музон из игры

0

http://gameguru.ru/cheats/solution/hitman_contracts.html
kak ti bomby bjarkova proshel na Silent Assassin?

0

Бомба Бжаркова? Легкотня, че там может быть сложного? Связной-в столовой. Бомбы-кидаешь их в количестве 3 штюки вокруг подлодки, уходишь подальше, вытаскиваешь пульт и нажимаешь левую кнопку мыши...гг

0

NightRunner
Ты на дату посмотри им твои советы уж точно не нужны....

0

люди, я проходил так:

берёшь, убиваешь чувака headshot'ом из ствола с глушаком, идёшь в столовку базаришь с поваром, берёшь слабительное кидаешь его в борщ идёшь в толчок, ждёшь упыря справо от двери, закрываешь дверь headshot'ишь его когда он стоит спиной (из ствола с глушаком) переодеваешься в него идёшь за солдатом. После подъёмника-вправо ,идёшь в переодевалку, оеваешься в ""мрачного зелёного пингвина"" идёшь на дальнюю подлодку берёшь бомбы, сразу закладываешь их, идёшь назад, на корабль, давишь удавкой главого ""капитошку""(если назад линять по другому ходу хам 4 дебила и халявные М4) линяешь на самолёт, жахаешь,переодеваешься в твой стильный смокинг(по желанию) и всё

P.S.
[SCORPION] Готский рыцарь
я знаю ,что там писали 4 года назад, но мне просто захотелось проходняк написать.

0

Самая прикольная миссия кстати.!!!я тоже никак понять не мог где эти бомбы закладывать......но потом мои моск додумался!!!!!:)

0

Помогите,пожалуйста!!!!!!!!
Не могу найти пульт,чтобы взорвать бомбу в 3 миссии!

0

Простите что не в тему, но в других не отвечают
ПОдскажите пожалуйсту название композиции рэпа из последней миссии когда там в комнатку с трупом на 3-м этаже заходишь(около той комнаты ещё мент стоит) там рэп играет

0

Простите что не в тему, но в других не отвечают
ПОдскажите пожалуйсту название композиции рэпа из последней миссии когда там в комнатку с трупом на 3-м этаже заходишь(около той комнаты ещё мент стоит) там рэп играет


Скачай саундтрек,эта композиция там должна быть.

0

там сначало надо убить придурка который пошел к бакалее переодеться потом надо подойти к повару подсыпать слабительное в суп и ждать этого мужика в туалете а там по тихому его убить и ехать на карабль там на первом этаже есть комната с минами и ПУЛЬТ там тоже лежит(смотрите хорошо). Надо подняться на второй этаж и убить капитана.Потом идти к подлодке. там сразу как спускаешься с лесницы сразу надо заминировать там есть места приближонные к лодке и с другой стороны в двух местах потом отойти на хорошее растояние и любуешься взрывами. А потом спокойно улетаешь на смолете

0

Это граждане не тру прохождение. Не для фанов. Про столовую забываем нах. БеЖим к вышке - вползаем в подвал - убиваем солдата ( как ни печально по-другому никак). Т.е. лимит на убийства считай исчерпан. Примеряем форму - далее к дрезине. Затем одеваем костюм "анти гриб" и далее стандартная процедура. После закладки бомб и удаления себя в сторону от подлодки, Фукс вдруг вспоминает зачем приехал (ну не за борщем же) и направляется к Бьяркову прикупить пару вундервафель. Как только это произошло, возвращаемся назад к атомоходу. ЖДЕМ!! Как только дрезина с фуксом будет подъезжать к пункту "В" - вырубаем коричневый бирет ШПРИЦОМ - забираем униформу и невозбранно проходим на корабль. Чудом проникаем в оружейку - берем еще бомбу и также чудом выходим. Минируем "Уаз патриот". Все что далее требуется - в нужный момент нажать на дитонатр чтоб получить желанный рейтинг. Этот способ (особенно на высоком, третьем уровне сложности) предполагает невероятный уровень задротства. Конечно можно дождаться когда бобик доедет до подлодки, но это не ТРУ. Удачи!

0

предполагает невероятный уровень задротства
Это пустяки, я вот когда-то на ютубе видел, как парень проходил эту миссию на харде в своём костюме удавкой на СА. Это просто НЕРЕАЛЬНО повторить. Он там собой едущую машину останавливал, потом как-то удавкой пару минут прицеливался, чтобы генерала через дверцу удушить, прыгал на перила лестницы, чтобы охранника подманивать, всячески крался и обходил в довольно палевных местах.
Сейчас что-то не могу найти это видео :( Вроде его делал русский парень с hitmanforum'a - sgg847. Но на его канале ничего этого уже нет. Удалил видимо. А жаль, его прохождения миссий ну очень необычные и сложновыполнимые. Не то, что фанат - король Хитмана!
_______________
А нет, нашёл тему со ссылками. Видео не удалено, но с ограниченным доступом( http://www.hitmanforum.com/index.php/topic/50406-the-bjarkhov-bomb-sasoaz/

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
ну не совсем чтоб ерунда, но ссылка действительно впечатляет. ПРИМЕР ТОГО, как правильно использовать дыры в движке. Задротство просто сверх любого понимания. Он наверно месяц скилл прокачивал

0

использовать дыры в движке
Ага, я кроме БМ ни в один хитман особо не задротствовал, проходил стандартными путями. Но увидев подобные извращения сразу изменилось представление о геймплее. А тем более прохождение без переодеваний для меня является самым интересным во всей серии.

0

Это уже можно попробовать к самому автору обратиться с просьбой о снятии ограничения.

0

я лично палился у пещеры . ну у меня и план был ограничен. Хотел до скафандра дойти без убийств. Потом забил.....

0

Кстати, сейчас попробовал пройти тоннель в костюме - вполне легко, если пару сохранений использовать. Небольшой риск только на входе и выходе, а вся кишка проползается спокойно. Дальше охрана тоже на удивление слепая, легко обходится до самого склада со скафандром. Но я хочу именно без переодеваний попробовать, а вот с лодкой и тамошними перилами вообще без понятия, что нужно делать. Охранник странновато реагирует, но всё равно не подбегает проверить, а начинает стрелять как обычно.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
А я так и задушил генерала через нанодвери УАЗа. Около лодки. после того как обе жертвы ее посетят. Генерал возвращается в машину и ждет с моря погоды. Фукс чуть задерживается. В этот моменьть подрываем! Фукс интересно умирает от разрыва сердца. ну а генералу как всегда - он в УАЗе. Убить легко: становиться нужно между дверными проемами чуть ближе к задней, вообщем где центральная стойка. А как вход в пещеру прошел? Тачанку не брал?

0

С пещерой легко - оббегаем самолёт сзади и бежим к огороженному домику рядом со входом в пещеру в то время, как охранник идёт к нам спиной. Оббежав его сразу к рельсам, так как охранник поворачивается и опять становится спиной. Дальше либо долгий путь - присесть на коленку и заползти под деревянную дорожку, так и красться до самого конца без палева. Либо бежать по рельсам, прячась за укрытия (та же дорожка) исключительно перед солдатами. На выходе также подгадать момент пока солдат спиной идёт и выбежать резко влево. А там уже не составит труда оббегать врагов (даже легче, чем со снежными ниндзя из второго Хитмана).

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
О спасибо! И вопрос. есть для хитманов что-то наподобие камхака?

0

Я только для блад мани встречал(хотя в codename 47 вроде через консоль можно сделать)

0

Если хочешь камерой за врагами понаблюдать, то можешь просто по карте маршруты отслеживать, либо можно врубить чит на невидимость и самому ходить и запоминать.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
В принципе так и планирую.

0

Знаете ли Вы?
Просто, не знаю, может где и упоминалось.
Клаус Фукс не вымышленный персонаж. Такой действительно существовал, физик-теоретик, участник Манхэттенского проекта. Но известен он более своим благотворительным шпионажем в пользу СССР. И главное, передавал он действительно нужные сведения (концептуальные) что в последствии значительно сократило сроки производства ядреной бомбы в той стране. Временные рамки не те. Но как бы после такого убивать его совсем не хочется. Осужден за шпионаж на 14 лет.

0

То видео, о котором я упоминал раньше, теперь доступно:

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
скриптбрейк просто ОЛОЛО, Гыыыы. Единственно че не понятно, так это смакование Бжаркова. Задушить его довольно просто, но... Кажется, все выжидание во имя тайминга на выходе из пещеры или НПС, курсирующего вокруг казармы. Вообще, пирила - это нонсенс. Задротсво посекундное, качественное. Стоило просмотра. Можно много раз пересматривать.

0

Перила - это да. Я когда сначала пробовал по памяти повторять, не понимал что делать. Сейчас попросил автора разблокировать ролики, пересмотрел, ещё больше перестал понимать как это действует. Вдобавок просто не смогу осилить такие манипуляции, тем более что автор под видео в комментах пишет о нарушении поведения солдат при использовании сохранений.
Хотя у него по этой миссии есть ещё пара роликов, но там скорее всего про убийство целей, а с лодкой опять мучиться.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
на выходных попробую. Однозначно сложно для воспроизведения. А на пирила можно потренироваться с помощью читов

0

А что с читами можно сделать? Время там отмотать не получится, а если разок запалиться, то не факт, что охрана успокоится даже с невидимостью.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Она не успокоится, но и застрелить не сможет. Просто прыгай и все, никто не мешает.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Или проблема втом что прыгать могем, но не так как в ролике, не в такт?

0

Ну главный смысл перил в том, чтобы отвлечь пару охранников от входа к лодке и пробраться без тревоги. А для прохождения надо, чтобы охрана на своих местах была для оттачивания комбинации действий. Сами по себе залезания и прыжки с перил ничего не дают.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
тогда понял

0