на главную
об игре
Hitman: Contracts 21.04.2004

HITMAN CONTRACTS Купил, прошел, непонятка

Вот купил я вчера эту игрушку, причем даже на русском языке, упаковка такая красивая, 120 р потратил...
Прошел я его за 5 часов (честно!), конечно с рейтенгом Убийца, ну чтож поделаешь...
Так вот, там только 12 миссии, как-то странно, и последняя туповато кончается.
Мне кажется, что хачи с рынка втюрили неполную Версию
Вопрос - кто-нибудь играл в англ. версию игры - сколько там миссии?

PS по моему уже пора делать отдельный форум для игры, раз она уже продается...

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Парень, ты не ошибся !Вигре действительно 12 миссий, но я думаю, что скоро выйдет expansion или addon.

P.S. Я так думаю из-за финального ролика.

0

Нет я не ошибся - в последней миссии 4 задания - убить какого-то полицая, ещё двух челов и выбраться в аэропорт, так вот при начале миссии в брифинге напротив этих чуваков написано ЗАВЕРШЕНО!!! - это очень странно, недоделка какая-то.
Я разочарован - много миссий из 1-ого хитмана, графика такая-же как и во 2ом но миссии меньше, зато 2 диска и стоит дороже, интересно как 2 хитман спокойно умещался на 1 диске а там по-моему больше 20 миссии а 3 со своими 12 идет на 2!

0

Зато миссии интереснее, чем во 2ой. И еще. А тута типа бамп мэппинга нету, что ли?

0

На сайте http://xakop.narod.ru опубликовано прохождение игры Hitman Contracts в режиме silent assassin (для профи) - http://www.xakop.narod.ru/s_h3.htm. Также работает форум игры: http://hitman.fastbb.ru

0

прохождение, для нюбов, какой смысл вообше играть? с прохождением?

0

Помогите пожалуйста! Я уже 3 миссии прошел с рейтингом Тихий убийца, и мне в конце каждой миссии пишут, что, дескать, вы получаете новое оружие.Первый раз это былии двойные боллеры с глушаками, второй раз магнум какой-то. Но дело не в этом. В начале следующей миссии у меня в интентаре ничего такого нет. Я в больших непонятках.

0

Не знаю, мне почему то 2 больше нравится, может потому что там так много миссий в Питере... И еще во второй хоть ты знал против кого борешься, а тут гонят какие-то смутные воспоминания и показывают, как хитмана штопают, я так и не понял где он успел так нарваться.. Вторая часть ведь закончилась благополучно. и еще кто- рубит в английском, скажите в двух словах о чем там балякают в самолете после последней мисси, типа Хитману новое задание дали? И вторая непонятка. Почему послмиссия такая странная. В брифинге пишут что нужно убить 3 челов, 2 уже готово. И еще мне не понравилось что я ее так быстро прошел всего за 5 часов, во 2 и 1 думать надо было больше! Ну ладно, будем ждать 4!

0

2 Bumper
Когда игру пройдешь, у тебя появится сохранёнка с названием "конец игры". В этой сохранёнки и будет всё набранное тобой оружие...

0

Спасибо, я понял. И еще у меня какие-то нечеткости с оптикой. А точнее в нее ни хрена не видно. Интересно, что не везде так. Где-то все видно, где-то нет.

0

Я оптикой только в одной миссии пользовался, там где дофига приспешников убить надо, вроде не глючила...

0

ОФИГЕТЬ!!! Я В МИССИИ "БУДАПЕШТСКИЙ ОТЕЛЬ" ВИДЕЛ ПРИВИДЕНИЕ!!! На 2 этаже есть значок (!) на трупе. Если туда пойти, то там есть коридор, где темно, льет дождь из открытых окон и веют шторы на ветру. Там я и видел загадочную белую фигуру мужика с усами. Логично предположить, что это призрак того мужика со значком (!).

0

Пардон, миссия называется "Правила торговли". Все равно я чуть не сбрендил со страха.

0

а я не игра ешо вигру ишо качаю так одним словом ответе хорошая иле плохая чтоб я просто так не кочал

0

Мне она офигенно понравилась, мисии действительно интереснее чем в перых двух! А если кто не в курсе то помому в следующем году обещали выпусить 4 hitman'а.
Ларису Кротову вспоминаете?Ж)))

0

Я так подумал, что эта тема посвящена не отзывам, а траблам. Так фигли вы тут про ваше мнение что-то говорите?

0

Я зверски разочарован..:((( 4 миссии полностью слизаны с первого хитмана, всего 12 миссий,+миссии все по-сравнению с предыдущими хитманами-детская забава сюжет тупой, заставки не по-делу вобщем опозорила эта часть светлое имя Hitman

0

Блин ... миссии из предидущих частей - это полная лажа. Что нового так это это только эфекты, да и те хороши лишь по сравнению с первый и второй частью. С приведением прикольно придумаль ... Игру я еще до конца не прошёл, но мне кажется, что там все миссии ночью - и это тоже лажа.

0

значит так!!! изложу вам свою версию: Hitman выполнял очередной контракт, убил двух челов(напротив которых в конце написано завершено) и там его подранили из-за чего он вернулся в отель, но от погони не ушел. А в отеле его уже начинает глючить воспоминаниями!!!

0

на уровне правила торговли можно встретить сцену из терминатора2 коробка роз с дробовиком

0

Очень мало миссий. Это все заметили. Я понимаю вторая часть: много миссий, играть достаточно интересно, в некоторых миссиях очень огромные карты - есть где развернуться!

0

[i]Нет я не ошибся - в последней миссии 4 задания - убить какого-то полицая, ещё двух челов и выбраться в аэропорт, так вот при начале миссии в брифинге напротив этих чуваков написано ЗАВЕРШЕНО!!! - это очень странно, недоделка какая-то.
Я разочарован - много миссий из 1-ого хитмана, графика такая-же как и во 2ом но миссии меньше, зато 2 диска и стоит дороже, интересно как 2 хитман спокойно умещался на 1 диске а там по-моему больше 20 миссии а 3 со своими 12 идет на 2![i]

Да это разработчики уже сами в сюжете там запутались. Вот моя версия: в блуд мани, когда закончилась миссия в опере, 47-й вышел из театра и за ним последовал какой-то полицейский. Кажись его ранили и он сбежал в отель, но от погони не оторвался. Тут-то и начинается контрактс. Пока врача не было, его глючило и он вспоминал миссии из 1-й части. В конце его вылечили и он удрал от них в аэропорт. После этого продолжается блуд мани:)

0

Во-первых не фиг поднимать старые темы, а во-вторых в Hitman Contracts его ранили задолго до Blood Money, и он действительно всю игру вспоминает старые миссии. Blood Money тут вообще не при чем. Единственное что связывает эти игры это сам Hitman.

0

John Lokk, тогда скажи кто его мог ранить? Его клоны ранить его не могли, т. к. после этого он уехал в монастырь живой здоровый. Я же говорю в блуд мани после миссии в опере какой-то полицейский зарядил пистолет и пошол за ним. Всё сходится! В гостинице у него было написано, что тенор и Ричард Делахант убиты, а того мусора, который его подстрелил, надо было грохнуть. К тому же в блуд мани после миссии в опере Диана спрашивает 47-го про рану.

0

Ты думаешь разрабы всё так запутали? Просто совпадение, не более того.

0

Просто совпадение, не более того.
Ммм...нет, в игре много таких "совпадений" разработчики сделали много секретов в игре, ну а как я считаю это просто остатки того самого первоночального сюжета.

0

в сюжете первой и второй части есть небольшая не состыковка зависящая от игрока.В первой части в миссии про Ли Хонга есть девушка которую надо спасти чтобы она отдала код от сейфа со статуэткой,а во второй части она опять появляется в замке Хаямото но некоторые в первой части её совсем не спасали а чтобы не возиться с ней убивали и забирали код,тогда из сюжета следует что во второй части она ожила и думает что хитман её когда-то спас.Получается разработчики не полностью продумали сюжет

0

Получается разработчики не полностью продумали сюжет
Ну...по всей серии есть много недоработок, и эта одна из них.

0

hm 47
в silent hill несколько концовок, но это не значит, что в одной концовке один чел умер и потом воскрес в другой части.
Есть такое слово, истинный сюжет, который не зависит от действия игрока.
Ведь если я умер в игре, а 4 части ожил должно быть странным, ведь я мертв.

0

asdbanz
в silent hill несколько концовок, но это не значит, что в одной концовке один чел умер и потом воскрес в другой части.
В каждом Салент Хилле ничего не напоминает о других частях серии.Главные герои совершенно разные люди,и никогда и нигде не встречались,а Хитман,это одна сплошная история про одного человека.
Возможно разработчики просто не думали о продолжении Хитмана во время создания первой части,и не предусмотрели этого.

0

Возможно разработчики просто не думали о продолжении Хитмана
Скорее наоборот...ведь уже в первой части было полно вопросов и надеялись что их раскроют в следующих частях, не говоря уже о других частях.

0

В каждом Салент Хилле ничего не напоминает о других частях серии.Главные герои совершенно разные люди,и никогда и нигде не встречались
ну незнаю в пятой части сайлента когда гг просыпается и его подвозит дальнобойщик то дальнобойщик похож на гг сайлент хилл ориджинс хоть и староват он!

0

Spitfire05
Здесь форум Hitman Contracts, а не Silent Hill, так что кто на кого похож, разбираться лучше на другом форуме.

0

Да...Поддерживаю,миссий действительно маловато,так как в SILLENT ASSASSIN (hitman 2) 22 миссии.

0

Извиняюсь,затупил чёт я ( 21 или 20 миссий).Пробачте!

0

Vinamp123
привет сквозь время! Но кол-во миссий ничего не значит для
этой игры. Так как статистически самая винрараная игра серии имеет наименьшее кол-во уровней

0

Игра совершенно не интересная....
...первая и вторая в несколько раз лучше!

-1