на главную
об игре
Hitman: Contracts 21.04.2004

Призовое оружие

Вообще то я люблю мясо. У меня никогда не остается НИ один человек. Но тут решил пройти игру на сайлент ассесин. Из психушки по тихому не удалось, а вот мясника получилось по тихому. Мне сказали что я получил 2 узи. Но в следующей миссии на камчатке их не было... Кто подскажет куда девается оружите?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Bulateq, возможность выбора оружия на миссию ты получешь только после того, как пройдёшь всю игру.

0

То есть надо сначала ПРОЙТИ всю игру на сайленте, и только заново начать с оружием?? жжесть...

0

Угу, причём тебе надо выносить оружия с уровня, а за одно прохождение всё не вынесешь, соответственно некоторые миссии придёцца проходить несколько раз.

0

всмысле все оружие? там же токо одно за каждый уровень даёцца

0

Нет, те пушки, которые ты подбираешь на каждом уровне - автоматы, снайперки, пистолеты... Ты должен заканчивать уровень с ними - тогда они сохранятся. Но два автомата с уровня не вынести, поэтому придётся перепроходить его как минимум ушё один раз.

0

Да что ты ему гонишь! Два автомата это призовое оружие! Как его выносить, если его дают за окончание миссии на СА? Призовое оружие должно быть на экране выбора оружия перед миссией, если не ошибаюсь.

0

Немезис, не гони свинец. Я говорю, что если на уровне есть два РАЗНЫХ автомата: АК-47 и М4, то вынести в руках ты сможешь только один.

0

Кто нибудь знает как на уровне в психушке достать миниган, если это возможно?

0

Кто нибудь знает как на уровне в психушке достать миниган, если это возможно?

Да,это возможно.В миссии «Случай Ванг Фу» найди карточку доктора Ортмаера на 2ом этаже особняка Ли Хонга (пройди по подземному ходу). В списке миссий выбери первую и ты начнёшь с этой картой. Открой дверь этой картой,убей психа и возьми миниган!

0

Спасибо, ток до этого случая ванг фу щас проходить....:( Винду ток переустановил...

0

А я код на оружие прописал и в начале игры у мя и макароша ,и снайперка,и т.д.

0