на главную
об игре
Hitman: Contracts 21.04.2004

Призрак

мне страшно в миссии правило торговли там призрак я его боюсь но хочу задушить что делоть чтобы мне не было страшно!?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Как дети, блин - чего призрака боятся? Тем более игрушечного??!! LOL

1

Задушить его не получится

0

Секреты и приколы. Посмотри туда. Особенно в сообщение 24.07.06 17:41 Wolfenstein!

0

Зачем вам призрак просто выполняйте миссию, в заданиях не написаны же "Убить призрака"

0

Кстати о призраке, если подбежать к нему и усыпить шприцем, через несколько минут он встанет и уйдёт, потом посмотреть в зеркало он будет злиться на Хитмана и тогда вы будите бояться его больше чем обычна.

0

Я как-то раз играла и видела этого самого призрака, так перепугалась, особенно когда стала стрелять в него. Я палила из пистолета по призраку, пули попадали в стену а на стене появлялась кровь. Да и то крыло здания где он витал само по себе очень страшное.

0

Задушить его не получится

Всё получится!Нужно просто подождать подходящего момента,когда вы будете сзади призрака!

0

а я когда играл даже не заметил никакого призрака

0

я сотню раз пробегал рядом с ним и никогда не обращал на него внимания

0

1 раз увидел страхово стало) Даже наушники снял :)
А он от меня всегда улетал, я к нему ближе 5 метров не мог подойти

0

я думал Это ошибка и не обращал внимания теперь я понял

0

Блин сколько лет проходил хитмана,ни разу призрака не видел,в той комнате был,мрачноватая прям как в фильмах ужасов,а призрака не видел

0

Там заходишь в коридор, только поворачиваешь за угол, призрак проплывает в другом конце коридора

0

Блин а что за миссия подсакажете?Только вспомнил про этого призрака,скачал игру и хочу спросить что за миссия)А я когда впервый раз его увидел в детстве кирпичами ложил)

0

Ок Спасибки))
Понял это-торговые традиции

0

Задушить-то можно, если подбежать сзади:)

-1