на главную
об игре
Hitman: Contracts 21.04.2004

Секреты и приколы!

Народ пишите сюда все секреты и приколы по игре Hitman:Contracts.

Я не знаю писал ли кто-нибудь этот прикол или нет. В самом первом уровне возпользовавшись картой Ортмайера можно достать двойной Desert Eagle. Так вот почитайте в этом помещении надписи на баках клонирования, написано Отто Ортмайер (Otto Ort-Mayer), Ли Гонг (Lee Hong), Франц Фукс (Frantz Fuchs), Пабло Дохоа (Pablo Dohoa) и Аркадий Егоров (Arkadij Jegorov). Первые четверо то ясно кто, но вот кто такой Аркадий Егоров? Непомню его не в одной части. Кстати в комнате до этого тоже написаны имена, кого не знаю думаю создателей игры.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Почти шесть лет прошло с момента выхода игры, а он только щас об этом узнает

2

Да уж привидение прикол! Я когда его случайно увидел испугался блин.

1

Во 2 миссии про мясников в помещении где несколько мужиков режут мясо и там ещё такая фигня которая возит на крюках мясо есть какоето оружие или предмет. Для чего он нужен?

0

На первой миссии можно и еще миниган достать... воспользовавшись той же самой карточкой Ортмейера... на второй миссии на кухне есть подставка для ножей, в которой ножи расположены в форме смайлика... в миссии Lee Hong's Asassination в подземной оружейной есть М60...

0

Прикол на первом уровне. На краю карниза сидит психбольной. Если к нему подойти - он прыгает вниз.

http://track3r.narod.ru/images/hitman/index.htm

0

ну это для тех кто еще играет в Контракты и не нашел этого прикола - в миссии Традиции Торговли можно задушить ПРИВИДЕНИЕ , которое частенько навещает темный корридор и душивые , просто при входе в корридор привидение проходит через стену в комнату с жандармом , ваша задача взять удавку и подбежать и удушить привидение в тот момент когда оно начнет проходить сквозь стену .

0

на вечеринке мясного короля я нашёл какого-то больного мясника
я зашёл в какую-то комнату повсюду было мясо и ходил там один мясник как только он увидел меня сказал у кого-то есть мясо (в этот момент достал нож)а дальше он сказал и он хочет его......дальше он ничего не сказал а побежал меня убивать к счастью я достал автомат и сделал ему одну дырочку в голове

0

Я не знаю писал ли кто-нибудь этот прикол или нет. В самом первом уровне возпользовавшись картой Ортмайера можно достать двойной Desert Eagle. Так вот почитайте в этом помещении надписи на баках клонирования, написано Отто Ортмайер (Otto Ort-Mayer), Ли Гонг (Lee Hong), Франц Фукс (Frantz Fuchs), Пабло Дохоа (Pablo Dohoa) и Аркадий Егоров (Arkadij Jegorov). Первые четверо то ясно кто, но вот кто такой Аркадий Егоров? Непомню его не в одной части. Кстати в комнате до этого тоже написаны имена, кого не знаю думаю создателей игры.

Ли Хонг, а не Гонг. Аркадий Егоров? В Codename играли? Вот там есть Аркадий - "настоящий русский мужик" (С). Его убить только надо былo

.
Ещё в той же комнате есть камеры с именами разработчиков игры.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

У каждого свой скелет в шкафу!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Лай-ла-ла


Хто пьяный? Я пьяный?! Вы ещё Фукса не видели!

0

В мисии Tradition of the trade (Правила торговли ) можно получить ключ от всех комнат.Ищим уборщика которий с пьлесосом.Как только он воспользуетса ключом и оставит в замке - хапаем ключ и уходим. Теперь все двери открьть для нас.

0

В мисии Tradition of the trade (Правила торговли ) рядом с 200 комнатой есть склад где лежат шмотки уборщика и полотенце. Переоделся, взял полотенце и к телохранителю.

0

Я в первой мисии никого не убил.

0

Цитирование konstanalex
_________________________
Я в первой мисии никого не убил.
_________________________

Я тоже, а это разве прикол?

0

В этом то весь прикол игры можно мочить всех , или уйти тихо

0

Не прикол игры, а смысл.

0

В миссии "Cертельный груз". Обезвреживаешь бомбу, ждеш сообщеня о том, что бомба включена, убиваеш Сергея, поднимаеш детонатор и уходи с коробля без препятствий.

0

В Традициях Торговли можно зайти в ванную (где моется жандарм), подождать, пока там появится привидение и если его расстреливать, то на стене от него будет кровь.

0

Очень прикольно и смешно, когда сделаешь себе невидимость и понажимаешь на курок, но с пустым магазином. Вокруг тебя все шугаются и нервно оглядываются по сторонам:)

0

Ещё интересная музыка играет в последней миссии в какой-то комнате. Там играет что-то французское на магнитофоне. Интересно послушать!

0

В первой миссии после того когда пройдёш первый коридор есть две двери одна направо другая налево так вот в правую нельзя войти она закрыта но можно увидеть что за ней происходит так однажды я заметил что за дверью стоит псих с шести стволкой и пытаеться пробить дверь

0

Я один раз во втарой миссии ввёл код на невидимость. И всех усыпил и переодвался во всех.Вечиринка мясного короля превратилась в вечеринку плэйбоя.
Кстати кто нибудь бил ковонидь с бумажной трубки или какая она неважно,но от этой трубки люди отлетают на пять метров.

0

ВоFка, реально! Как-то раз взял я эту бумажную трубу и давай с неё всех мочить..гг жертва отлетала оооочень далеко. По-моему это какой-то недочет разработчиков..

0

ЧЕЛЫ кто знает о чем говорят челы в чтвертой миссии с лордом там 2 охранника стоит кактоко выходиш с лодки?

0

Они говорят как хорошо поохотиться будет в этото раз
-слышал что чемпион по бегу в истетуте(точно не помню давно играл)
-хорошо постреляем
кроч они обсуждали охоту

0

В поместье белдингфордов если выстрелить в картину около стола для бильярда,(над камином по моему.), то на ней появится кровь......и на всех идентичных картинах тоже.:)))

0

В одной из последних миссий, где надо статуэтку спереть, надо еще в подземелье освободить агента. После болтовни он побежит из комнаты и пройдет сквозь дверь.

0

а где взять карту ортмаера

0

где взять карту ортмаера
В кабинете Ли-Хонга,но не в той миссии где его надо убить,а в предыдущей,где надо убивать приехавших на лимузине членов триад "Синего лотоса".

0

Если стрельнуть из снайперской винтовки в белую точку на этом

плакате, то появится сообщение
"Hello? Observr the Contents of My Easter Egg, Small Child!"
(у меня русский язык по этому не отображается)
После чего над представителями "красного дракона" и "синего лотоса" появятся такие надписи.

Оригинал выглядит так.

0

На текстурах кожи Хитмана присутствует надпись "Room for Beat up Face"

0

В миссии "Убийство Ли Хонга", когда мы даем Ли Хонгу суп (в ресторане)
Между ними звучит разговор на японском.
Перевод некачественный, но думаю смысл будет понятен.

Зун(телохранитель): пони очень плохо для меня.
Ли Хонг: Сколько раз я тебе говорил,чтобы ты не тратил деньги на гонках?
Зун: Но Томми Вонг сказал, "Необычные Дарлинг" победит. 18 до 1, чтобы выиграть!
Ли Хонг: Томми Вонг муд*к
Зун: Но лошади сделали его богатым!
Ли Хонг: Нет, Зун, люди, как ты сделали его богатым
Зун: Это факт. В следующий раз я вижу его я сломаю руки.

0

Не знаю, пасхалка ли это, но в миссии "The Meat King’s Party" за одним из закрытых плёнкой ящиков воткнуто множество ножей, которые напоминают улыбающийся смайлик.

0

В миссии "Инцидент в Вонг-Фу" на кухне рядом со столом на полу есть странный знак с инициалами "CS".


В миссии "Убийство Ли Хонга" если зайти на кухню, то этого символа не будет.

0

чё за фигня жму на игру, загрузка и выносит

0

его убивает Диана в клипе шприцом с ядом
1) Это не яд.
2) Она его наоборот спасает.
3) Он уходит на своих двоих, если понажимать кнопки до кремации.

0

В первой миссии кроме уже сказанных, есть такой прикол, на 1м этаже больницы есть закрытые палаты, тама больные делятся на лежачих и сидячих. Так вот, если бежать от главной двери психушки к этим палатам, после решеточных дверей слева будут как раз 4 палаты, вот в них сидят 3 больных каждый в одной палате кроме последней слева. Так вот, берем снайпу которая есть на крыше здания, возле спрыгивающего больного, и целимся в дверь где находится сидячий больной, там между дверью и косяком есть промежность такая, фигачим через эту промежность по больному, если удачно попадете, то больной сдохнет и сдохнут все сидячие больные находящиеся в остальных палатах, идем дальше к 3й палате слева, там лежачий, проделаем то же самое и теперь сдохли все лежачие больные.

-1

Кстате прикол над самим сюжетом Hitman . В 4 чясте его убивает Диана в клипе шприцом с ядом но потом разроботчики выпускают Hitman 5 с тем же героем

-3