на главную
об игре
Hitman: Contracts 21.04.2004

Уровень слохности - ПРОФЕССИОНАЛ

Те кто проходил на профи, скажите как пройти с рейтингом "профессионал" миссии: "Бомба Бжаркова"
и "Охотник и жертва"

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Я просто хотел знать смог ли кто - нить из простых смертных
сделать это без читов!

0

В Contracts не играл а вот второго прошел на профессионально практически все мисси с рейтингом "бесшумный убийца" конечный рейтинг по игре : врагов убито 2 сделано выстрелов 8 .... вас остальное по 0

0

Я эту миссию прошел с рейтингом профессионал

0

Если тебя всё ещё интересует этот вопрос то напиши мне сюда mif210@mail.ru отвечу с удовольствием.

0

Да пиши сюда. Пускай все смотрят.

0

Мля я точно не смогу пройти игру на профессионале

0

Люди! У кого какие проблемы с прохождением, пишите на мыло - Gresen@mail.ru. Вышлю подробное прохождение любого уровня, хоть на уровне профи. Просто они оч длинные и сюда писать....не удобно

0

Кста, я могу убить всех на уровне профи на последнем уровне Охотник и Жертва. Абсолютно всех.

0

я прохожу на професионале но некоторые мисс иине тихо

0

я тоже прохожу на уровне професионале

0

Прошёл всю игру на сложности рофесионал,и никаких сложностей она у меня не вызвала!

0

Правильно делаешь что прошёл на уровне сложности

0

Жаль на сложности профессионал нельзя пройти 3 миссию на SA:(((

0

Можно и эту миссию пройти на SA!

0

каждую из миссий на любом уровне сложности можно пройти на SA без всяких хитростей и читов!Я лично всё прошёл и особых трудностей не заметил,разве что без сохранений нужно играть аккуратнее

0

hm 47
Последнюю миссию не так уж и просто пройти...

0

последнюю миссию с первого раза действительно сложно пройти но если пробовать проходить по нескольку раз то когда-нибудь должно получиться

0

я на всех уровнях сложности проходил!

0

hm 47
Да, ты прав, но это сложно, хотя я прошёл где-то с 5-го раза.

0

spitfire05[слушаю The Prodigy и Pendulum]
И что с этого?

0

Да всё там реально. Главное сначало начинать со среднего уровня сложности, искать читсые решения (SA), получать призовое оружие. Сразу на уровень про не стоит лезть, только хотя бы после 1 прохождения, когда уже знаешь карту, цели и вообще ситуацию. Мне вот интересно: я проходил на среднем уровне сложности, прошел все, кроме последней миссии на SA. Реально-ли пройти чисто последнюю миссию? На ютуб лезть неохото.

0

пройти последнюю миссию реально и не сложно.Для меня гораздо сложнее было проходить миссию"Поместье Белдингфордов"

0

сложнее было проходить миссию"Поместье Белдингфордов"
Лол, да она почти самая лёгкая в игре...
пройти последнюю миссию реально и не сложно.
Доооо! Тогда чего с неё маялись столько игроков? Распиши как так легко пройти.

0

расписываю
сначала выбежать из своего номера в ближайший номер из которого можно выпрыгнуть на крышу,затем залезть в номер между лестницей и выключателем света.После того как свет отключен надо бежать к шахте лифта(спецназ не будет стрелять в темноте),прыгнуть на второй этаж и добежать до угла.Подкрасться сзади к охраннику который стоит у двери,усыпить,и потом затащить его в комнату с мёртвым наркоманом.Взяв пистолет с глушителем и одежду охранника надо опять бежать к лифту и спуститься на второй этаж.Когда двери откроются то рядом с лифтом будут сидеть два спецназовца(мимо них надо проходить спокойно и не задерживаясь,обычно начинает играть тревожная музыка,но они не поднимают тревогу)После отеля надо бежать к огороженному тонкими стенами входу в подвал и встать в углу так,чтобы была видна чёрная машина

выстрелив по ней надо бежать к машине за которой сидит цель,встать подальше от дороги и подождать пока спецназ пойдёт проверить чёрную машину.Как только все отошли надо подкрасться сзади и удушить цель
После этого надо пробежать между домами к перекрытому полицией выходу.
ТУТ начинается самое сложное.Сначала надо подождать пока ходящие охранники не отойдут подальше и начать двигаться как показано здесь

надо двигаться максимально далеко от полицейских иначе они поднимут тревогу,и НЕ идти спокойно а именно БЕЖАТЬ,тогда охранники не успеют поднять тревогу и миссия будет пройдена на СА.
Если всё делать быстро то можно пройти миссию меньше чем за 3 минуты.Если надо,могу даже видео на Rutube выложить.
А "Поместье Белдингфордов" трудная из-за того,что там у всех серьёзное оружие,в доме много комнат и охранники подозрительные,поэтому я очень мало её перепроходил по сравнению с другими миссиями и не слишком изучил уровень.В итоге смог пройти несколько раз на СА и больше к ней почти не возвращался

0

hm 47
Хм...ладно, сам попробовал пройти...странно, но даже не смотря на один выстрел засчитали "SA". Хотя я раньше и чуть по другому проходил.
в доме много комнат и охранники подозрительные
Миссию можно даже пройти не переодеваясь, если следовать по определённому маршруту. И дом - не самое сложное, сложнее - конюшня.

0

странно, но даже не смотря на один выстрел засчитали
Это не Hitman 2,тут можно стрелять по нескольку раз и всё равно дают СА
А в "Поместье Белдингфордов" конюшня для меня не слишком сложная(охраны не много,комнат мало,всё что нужно сделать,отравить лошадей и забрать ключ)а в доме я одному отравляю молоко,а второго взрываю,но сделать всё вместе часто не получается,и приходится опять перепроходить миссию,а это после 2-3 попыток надоедает и я бросаю играть

0

Это не Hitman 2,тут можно стрелять по нескольку раз и всё равно дают СА
Я это и так знаю...помню в каких-то миссиях - если выстрелить, то не дают "SA".

0

в каких-то миссиях - если выстрелить, то не дают "SA"
возможно это и так,я не во всех миссиях стрелял

0

я не во всех миссиях стрелял
Именно...

0