на главную
об игре
Hitman: Contracts 21.04.2004

Ваш любимый Хитмен?

Помоему самая лучшая часть это Блууд мани и первая

Комментарии: 17
Ваш комментарий

а я играл лишь в 3 и 4 часть! контракты больше понравились! А музыка какая!!! ну это уже вдругая тема))

1

Вся серия отличная, но больше всего понравились Hitman 2: Silent Assassin ну и самая лучшая на мой взгляд это конечно Hitman: Blood Money.

0

Первый Хитман самый лучший. Помню как я в него впервый раз сел играть.

0

Hitman: Blood Money лучшая. Там и миссии более интересные и проходить её куда приятнее незаметно.

0

Ну,на мой взгляд лучшая - это Hitman: Blood Money.

0

Мне понравились все, особенно 2-я:) Контрактс меньше всех приколола, т. к. мрачная.

0

Мне тоже больше остальных понравились части Hitman 2: Silent Assassin и Hitman: Blood Money

0

На самом деле все хороши по-своему, кроме пятой - не канонiчный Хитман

0

все хороши по-своему
Ага, лучшую выбрать при всём желании не могу) А вот с худшей всё понятно.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Нужно понимать что щас самостоятельность игростудий не приветствуется. Продюссирование в этом секторе просто зашкаливающее. Голливуд прям отдыхает. Я все пытаюсь намекнуть что не ИО невиновно. Иногда кажется что первая половина 2000х - и чуть дальше самая интересная в игровой индустрии. Даже казалось бы таки винрарные проекты сегодняшнего дня как бетманЫ всецело коньюнктурны, хоть и облизаны на ПиСи великолепно.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
пойду реанимирую тему о бомбах Бьяркова. несколько унылый способ получить СА описан там. Может кто вызов примет.

0

Blood Money олицетворяет все лучшее, что есть в Хитмане. Включая неплохую графику)

0

Они ж все шедевральны.

0

Первая часть лучшая. А дальше было тоже норм, но 5 подкачала.

0