на главную
об игре
Hitman: Sniper Challenge 14.05.2012

Проблема с запуском

Купил сегодня диск с Hitman: Snipel Challenge.Установил, всё как полагается.Нажимаю "Играть" и ничего.В углу на несколько секунд статус "В сети" меняется на статус "В игре Hitman...", потом обратно.Кто подскажет в чём проблема?У кого нибудь такое случалось?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

у кого кряк не работает, ставьте совместимость на windows 98, также с этой совместимостью в комплект идут маленькие тормоза, ну это терпимо

1

ZenigrMovies
Не покупай пиратские диски,а особенно игры которые на дисках сроду не выходят.Это лицуха с нерабочим кряком...рабочий будет 14 числа.

0

ZenigrMovies
Sniper Challenge в принципе не выходит как игра, только в цифровом виде, и то как бонус к предзаказу Hitman: Absolution в стиме, а на диске это фигня не рабочая, а кряк скоро будет для тех кто не заказывал а просто скачал или купил диск.

0

Кстати кряк уже на сайте скидроу выложили:)

0

Кстати кряк уже на сайте скидроу выложили:)

0

дайте ссылку на кряк плиз!

0

У меня не запускается...А у вас ???

0

ZenigrMovies
Не,там типа написано :" Crack only"...Скачиваешь кряк а он как и раньше не пашет..(((

0

Как запустить игру на windows 7X64 !? Вообще игра не запускается, не ставить же ради одной игры 32 разрядную систему !Техподержка примите меры и окажите содействие у кого 64 разрядная винда !

P.s.Все эти совместить и запустить игру в режиме совместимости с ХP и прочим положительных результатов не дают !

0

Купите в стиме и не партесь!

0

Cooldaddy
И не ставь- она всё равно не запустится)))

0

Vinamp123
че не как нельзя !?
http://www.hitmansniper.com/

0

Блин, как пропустить интро от Скидров? Дочитал до конца и строчка по новой пошла. Что жать?

0

Немезис
Esc или перед запуском нажми Scroll Lock - появится меседж о пропуске интро.

0

Все равно игра не идет. Может надо стим иметь?

0

И со стимом не работает.

0

у меня запустилость.
1. стоит Steam
2 отключил антивирус и интернет
3. запустил иконку, через 20 сек выключил окно SKIDROW с музыкой и игра пошла
собрал все ачивки уже, может кому поможет,У меня тоже 7 х64

0

Вышел фикс - теперь стало запускаться!!

0

у меня все равно не работает. вин 7 х64

0

Вот этот попробуй !
http://mir-games.org/23341-hitmansniper-challenge-v-103550-2012-ruseng-repack-ot-fenixx.html

0

все, запустил. круть игруха будет

0
0

Z.l.o.y.
Как запустил объясни по пальцам у меня тоже 64 разрядная 7 винда и не идет ......!?

0

всем привет. купил игру всу нормаль но поставил запустил начало на крыше сидит и стреляет .ну и чё? отстрелял всех и все продолжения нет .што я делаю не так?

0

што я делаю не так?
Не читаешь описание игры) Никакого продолжения не существует, это просто тир с одним уровнем, который ты уже прошёл.

0

купил 2 разных диска. на всех 2 есть hitman. установил. начинаю запускать, выдает ошибку, не хватает какого то файла. подскажите плиз где его взять или как исправить эту проблему

0

У меня на PC все запускается, но не видно большей части интерфейса (Список целей, оружие которое в руках, иконки журнала, в конце счета миссии и иконки достижений, а в меню нету иконок вкладок...) Зависит ли это от видеокарты? У меня Radeon 3730...:(

0

скачал игру установил и полный НОООЛЬ уже все перепробывал скачивал стим такая же ерунда!помогите кто может

0

Помогите мне, я купил давно диск(ну а верней просто коробку а в ней был ключ) с Sniper Chalenge, и на коробке написана что потом при покупке Absolution будет скидка. Кто знает, как и где мне эту скидку получить?
Я нажимаю просто в стиме с этим же аккаунтом купить absolution но что то скидка не включается.

0

чё делать не запускается пишит
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: HMA.exe
Версия приложения: 1.0.433.1
Отметка времени приложения: 50a66a1c
Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 0018e278
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

Cooldaddy
У меня win 7 x64 всё робит отлично.

0

Нароооооод помогите плиз сделал предзаказ в стиме Hitman Absolution и хочу поиграть в Hitman: Sniper Challenge мне дали по предзаказу. при запуске вылетает вот такая ошибка помогите найти решение.

-1