на главную
об игре
Hitman: Sniper Challenge 14.05.2012

Тормозит игра

Народ, у меня во время прицеливания игра тормозит на 4 секунды. целится не реально. а в главном меню и без прицеливания все норм идет. (пиратка эдишн) заранее спасибо.
P.S ответы типа "купи лицензию бомж" сразу отклоняются. так-как даже на лицензиях много багов. и я больше предпочитаю сначала пиратку проверить, а потом покупать. :)

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Конечно, вам может показаться глупостью, НО...
В настройках графики качество текстур ставьте Ультра, а не Норм.
Тогда тормозить не будет.
Прим.: По крайней мере, у меня так.

1

avg357
В стиме, все так же внезапно))))
Хитман - это та игра, ради которой такой деревенский жлобара как я, готов отдать последние деньги.

1

assassin123321
ну поставь НЕ самые новые...

0

stenny13
поставил, не помогло

0

assassin123321
ну не знаю тогда...Лично у моего хитмана немного УЛУЧШИЛОСЬ самочувствие при таких манипуляциях..... Мож дрова у ття не совпали как то..или комп просто не вывозит...не знаю короче.........

0

assassin123321
Такая же проблема но перезапуск ПК чёт да помогает..

0

Last Zero
хм, интересно. попробую

0

Last Zero
все, спасибо. зараотало. но есть мелкие притормаживания, но играть можно. спасибо :)

0

У меня всё время стоит всё на УЛЬТРА и тут уже не угадаешь когда оно хочет норм работать, а когда тормозит.
Это не зависит от графических настроек!
Она бывает глючит на самых минималках и на МАХ..тут что то другое, то ли загруженность ЦП, ХЗ короче.

0

jobitronik
бросай свою Xp уже все игры выпускают без нее

0

Last Zero
все равно фризит по полной

0

Приоритет> Выше среднего
Должно помочь.

0

У меня Core2Duo E8400 3GHz, 4 гига RAM, GeForse GTX260, Windows Vista 64-bit.
Играю на "ультра"(в общем все графические настройки ,какие были в меню настроек, выставил на максимум лиюбо активировал), в разрешении 1600на900. Подтормазовки ощущаются только когда смотрю на крышу игрового уровня с самого дальнего расстояния и в экран попадают все объекты этого самого уровня. Во всех других случаях игра совершенно не тормозит.

Если запустить игру, отключив интернет и перейдя в Стиме в автономный режим, то тормоза и вовсе пропадут. Сегодня это проверил, и это действительно работает.

Так что отключайте интернет и в стиме в автономный режим переходите и увидите что игра шустро работает.

0

AlexWake777
Внезапно, к этому времени уже вышло 2 апдейта которые полностью убирают все лаги и тормоза.

0

Дикие фризы даже при запуске игры... При смене 75 гц на 60 гц пишет "вход не поддерживается" хотя по умолчанию стяло именно 60 гц... Настройки не действуют...

0

Ребят, помогите. У меня баг из багов, Когда мой курсор находится в окне с игрой, она жутко лагает, а когда перевожу на рабочий стол игра на Ультре летает.
P.S пока играю в окне. вожу мышью по рабочему столу.

0

попробуй! =дрова новые поставь на видюху...Если не проканает -поставь наоборот ещё старее..

-1