на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Будет ли Denuvo?

Комментарии: 69
Ваш комментарий

В этом можно даже не сомневаться, учитывая кто издатель игры.

8

За денуво нужно наказывать разработчика я считаю! В недавнем (ну или почти недавнем) dying light 2 после удаления денувы, фпс стал стабильнее и вырос на 5-10 кадров. Нахер этот денуво нужен в хогвардс не понятно. Всё равно все, кто хочет, его купят!

Спойлер
8

чел там не то что бы денуву убрали, там все игру перелопатили, патч огромный , который исправляет и улучшает все настройки, а ты думаешь что это все удаление денуву сделало? не шаришь сразу видно, зато стадные мысли на изи выкидываешь ( дунька дунька она виновата ) боже...

-5

Хм, не шарю? Интересно ты придумал, то есть и десятки крупных обзорщиков, которые тестируют одинаковые версии с денувой и без (после удаления Empress) тоже не шарят, и то, что они видят разницу в кадрах, это скорее всего Empress после удаления денуво, решила ещё и производительность пофиксить?

2

будь по твоему, я лично помню что на релизе dying light 2 была настолько глючная, что со всех щелей все ее критиковали, и это было 100% вина оптимизации игры, которая никак не относилась к защите, спустя 3 месяца я взял активашку и прошел ее без лагов и на высоких настройках, а сейчас спустя год и десятки патчей и отключение защиты, я более чем уверен что оптимизация данной игры никак не зависело от защиты, только от поляков, которые очень и очень "не могут" в оптимизацию, тот же ведьмак пример)

да и существует "теория" что денува вообще не чувствуется на 6 ядерных + процессорах, то бишь только на дешевых нищих сборках она может в теории оказывать негативное влияние, я к счастью являюсь обладателем 6 ядерного i59400f и уверен что денуво для моего процессора это ничто, даже запустив одновременно браузер дискорд и музыку в вк, я понесу большую потеряю производительности, чем защита дунувааааа))

1

После удаления денуво разницы не заметил, если она и была , то 2-5 кадров в среднем прибавилось , а это можно списать на погрешность и обычную оптимизацию игры. Как правило ноют за денуво те ,кто никогда не покупают игры, либо сидящие на каких нибудь зеонах с алика за 2к с ддр3 и 1060 на 3 гига в лучшем случае , у которых игра и без денуво идет со скрипом.

0
Profile Deleted написал:
будет ли денуво в игре ?
5

Сторонняя DRM-защита: Denuvo Anti-Tampering

3

Все четко, дал лог пасс от акка и код стимгуарда. Игру разок запустил и ушел в оффлайн режим.

3

Да вот императрица обещает взломать.Будете сами покупать или ее взлом подождёте?

2

тож интересно будет ли дуня, в стиме нет пока инфы на этот счёт, игру взял конечно, нравится и жду, но всё равно интересно, может и не будет, хз если что, время покажет пока нет никакой инфы нигде

0

Ага, теперь уже в стиме написано что будет!

0

EMPRESS бета тест кряка Monster Hunter Rise скоро запускает, странные донатеры у неё столько игр нормальных лежат, а тут это.

0

KnDiman
на них можно не надеяться, они поняли что пираты не хотят по какой то причине 500 баксов заносить ноунейму, при том явно оперативность это не гарантирует. ты донатишь им, они ставить твою игру первую в очередь. и ждет эта игра своей очереди еще год потом, такое себе) поэтому ждать нормальных игр на взлом точно уже нет смысла.

2

Raf9111
Надежда умирает последней есть небольшой шанс, что в Hogwarts Legacy с установкой защиты накосячат или забудут поставить бывало такое/ Спасибо большое кстати ещё раз за бесплатную активацию calisto protocol хоть её не жду))

0

Я думал это очевидно, если вы не заметили, то как ни выходит ААА игра, так в ней дерьнуво. Я не могу сказать, что это случайность, потому что кто как не крупные студии с деньгами могут себе такое позволить? Маленькая инди студия? Тут всё упирается в зелёные, защита дорогая, и издатели ставят её, чтобы не потерять ещё больше денег из-за нас. Есть старая статья про денуво, и там умно и справедливо сказано -
"Важно понимать одну вещь: Denuvo не просто сделали так, что пиратские релизы игр теперь не появляются в сети - они изменили суть отношений издателей\разработчиков с игроками. В последнее время много-кто говорит о том, что производство игр превратилось в зарабатывание денег, конвейер, где все больше производства, и все меньше искусства. Выходит все меньше игр сделанных "с душой". Но вживление Anti-Tamper защиты поверх другой защиты в игру выводит отношения с игроками на намного более холодный и расчётливый уровень капиталистических отношений."

0

в телеге пишут что ВЗЛОМАЛИ, скоро на трекерах))

0

Денува не работает как должна, три бакса и стим аккаунт с игрой ждет, а разрабы только теряют бабки на этой дорогой защите

-2

Еще как работает, вон сколько визга халявщиков вокруг. Доходы от игры растут, ибо большая часть пиратов вынуждена покупать игру. И только совсем небольшая часть фриков, скрипя зубами, будет покупать активашки у таких же лосей как они :). Это более маргинально и неудобно.

Так что Denuvo теперь будет весьма востребована

-3

обход есть-офлайн)за 200 рублей

-1

Про эту чехарду на общих аккаунтах стим я и говорил. Ну это уж совсем на нищебродов и маргиналов.

-5

как бесплатно поиграть???дайте игру плиз

-4

Ага, специально для тебя взломали

1

Зашел, дальше что? Если игру можно скачать с торрента ,то значит она взломана?) Каким же далеким надо быть от всего этого..?)

0