на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Что хотите увидеть в игре, ваши предположения

Опишите, что хотите видеть

Комментарии: 25
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вообще сколько можно то Хогвордс мусолить. Хотелось бы и про остальные школы побольше узнать. Вон их там сколько и Дурмрстранг, и Шармбатон, и Колдотворец, мы ж про них практически ничего не знаем, сказали просто что они есть и все и дальше томпчимся вокруг Хогвордса. Ну закончили вы историю Поттера на том, что он победил Володю, окей. Дак можно рассказать новую про того же Виктора Крамма из Дурмрстранга или Флёр Делакур из Шармбатона. Или передумать какого нибудь Русского Ивана, потомка Ильи Муромца, и отправить его в Колдотворец.

7

Жду от игры хороший сюжет, проработанный открытый мир, интересные активности в открытом мире, зрелищные бои и дуэли, хорошо реализованные полеты на метле, ну и конечно же хорошую оптимизацию на ПК:)

5

Локации из вселенной по Гарри Поттеру, которые могли наблюдать в играх фильмах, концептах и других всевозможных материалах за все время расширения этой вселенной, в том числе из Фантастических Тварей.

3

Хотелось бы не видеть в игре Denuvo.

3

Хочется достойный "открытый мир " и сюжет эпичный ,одни из важных факторов для меня ☺️ну и естественно отсылочек бы каких-то к Гарику 🙃

3

По первым роликам от разрабов игра выглядела днищем, а когда они продолжили выкладывать 10 секундные ролики непонятно чего понятно стало, что пытаются скрыть провал игры, НО после последних открытых геймлеев, где видно полеты на метле, боевку (когда герой не стоит на месте и кастует, а бегает, кувыркается, юзает предметы, зелья, защитные спелы, комбинации всякие) и это еще не показали головоломки Мерлина, то понял что с игрой все впорядке, а это просто контентмейкеры и маркетологи от разрабов полное дно и не умеют показывать игры)

3

да пока сому игру, ну и дуэли хотелось бы и изучения магии на уровне кастрюли чтоб ковыряться можно было.

2

Лучше ничего не ждать до момента запуска игры, что бы потом не огорчаться отсутствию тех или иных вещей.

2

Живой и открытый мир, с последствиями твоих действий и тд.

2

Главный вопрос для меня! Русская озвучка будет?

2

Алексей Выгодин
На всякий случай учи английский, время ещё есть. Оригинальная озвучка лучше)

-2

Ожидаю отыгрыш темного волшебника

2

Хочется чтобы весь процесс был полным. Поступление - Косая Аллея - Вокзал - Поезд - Замок - Хогсмид
И очень хочется мультиплеер. И не только для дуэлей, но и для совместного прохождения миссий.

Но хотелки - хотелками.
По факту я ожидаю графику в игре на уровне (или чуть выше) Принца-Полукровки (особенно если превью игры посмотреть).
Из локаций Хогвартс и Хогсмид + куча пустых прилегающих территорий.
Скорее всего довольно короткий сюжет, возможно будет много побочных +/- однообразных заданий.
Возможно многие вещи будут проработаны до деталей, но на игровой процесс это будет влиять косвенно. Это не улучшит сюжет и не сделает его более продолжительным, не сделает открытый мир более наполненным, а задания разнообразнее.
Скорее глубина проработки будет заключаться в каких то анимациях и визуальных эффектах, а также следования канону Поттерианты.

1

Кто нибудь слышал будет ли у главного героя прописанная биография ( семья , друзья и в общем кто он) или нет ?

1

наверно систему магии чтоб было удобно ей бахать парой кнопок. симулятор маги гари поттера наверно был бы не очень удобен для игры.

1
MunchkiN 616 написал:
симулятор маги гари поттера наверно был бы не очень удобен для игры.

Смотря для кого

1

Пересмотрел ролик от разрабов "Hogwarts Legacy - Gameplay Showcase" сказали что можно будет отключить карту и другие элементы HUD - очень круто будет если можно будет сделать абсолютно чистый экран и полагаться только на свою память +100500 к погружению!)

1

видел видео где кто-та играет. похоже в игре нет физ взаимодействия с персонажами и их реакции на взрывы у них под ногами. реализовать свалки тел как в гта и всякие драчки и потасовки и прочий буллинг толконутых колдунчиков было бы конечно дорого и развлечение на 5 минут но была бы прикольно и аккуратнее набы бы быть. но это бы заделало более живой мир.
еще в том видео были плохие отражения в воде. у анриала 4-5 с этим были некоторые проблемы. надеюсь на пека пека будут рейтрейсинг с размытием отражения и тени было бы неплохо наверно, хотя с последним есть некоторые нюансы.

1

Открытый мир по типу скайрима или ведьмака. Без коридорной консольной душнины типа год оф вар

0

Хочу видеть хотя бы локализацию на русский и нормальную оптимизацию.Ну хотя бы это то сделайте?Больше от вас ничего не требуется,это минимум,за который потребитель отслюнявливает вам бабки за готовый продукт ,а не сырой кусок говна,как в последнее время некоторые игры выходят,просто ужасс...

-1

Предполагаю (всё может быть по другому) что игра будет очень требовательная к железу, вероятно багованная но не так как киберпанк. Сюжет будет довольно так себе а второстепенные квесты тоже самое и при чем квесты это главное для рпг но к сожалению так я пока думаю. Ну будут полеты хаха без квидича и даже волшебные шахматы не завезут ну и возможно весьма надоедливая будет боевка. Короче никакой идеальной игры не будет но зато будет шикарный дизайн, наверняка будет приятно летать по локациям, хорошо что есть переходы сезонов и это уверен прям будет менять атмосферу. Вообщем предворительно даю этой игре 7.5/10.

-1

А я вообще не вижу смысла в таких темах. Какая разница, что мы хотим видеть в игре? Ведь на деле выйдет абсолютно другое, далёкое от наших ожиданий.

-2

магия как в морровинде и дуэли на холодном оружии

-3