на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Предзаказ

Добрый вечер, давайте хвастайтесь кто уже купил игру?, Русской озвучки возможно не будет а вот текс все таки будет, игра по предзаказу мне обошлась 2000 рублей

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Ты как это провернул у нее сейчас цена 9999.

3

Vantor
Через Украину, у меня там знакомый живет

0

Vantor
Это баг эпик гей стора . Плюс игра вообще насколько мне известно недоступна в России . Так что , даже тот кто будет готов заплатить 10к за эту поделку , не сможет её купить .

1

gloccc
Оффлайн активация 300р стоит) И с России можно играть без проблем

0

да поднимем "веселого роджера" и запустим альтернативную лицензию.

3

Тож купил делюкс версию за 1800 в стиме, думал сменить регион акка на Казакстан (как сменить знаю, изи вообще), но потом подумал что можно просто создать новый уже с регионом Казакстан через оплату киви тенге, притом ещё и дешевле чем еслиб это была возможность покупать в РФ, и было принято решение что пригодится казакстанский акк в стиме как дополнительный на всякий случай, мало ли что ещё придётся покупать!

2

Оффлайн активация - положи свой прибор в руку другому человеку и только от него будет зависеть в какой момент он сожмёт кулак.

Мой вам совет - купите возможность того чтобы вам эту игру купил кто-нибудь из другой страны, на край купите с ней акк или попросите друга, есть есть такой не в беларуси - россии.

2

Скиллаут
Противоречивый комментарий - чем отличается оффлайн активация от твоего совета потом?

0

Предзаказал делюкс версию - все плюшки с нее так и толкают на отыгрыш темного мага, надеюсь это будет возможно, рпг как никак)

1

Никогда не пойму выброс денег на предзаказы.Игра-то не вышла ещё

1

Denis Kyokushin

Потому что люди в массе своей - безвольное, тупенькое стадо. Достаточно вспомнить такие бородатые события, как вкладывание денег в фантики различных пирамид или надежда на выигрыш в казино. И все становится на свои места.

0

Смог купить игру созданием нового аккаунта стима с первым пополнением кошелька тенге через qiwi. Регион стал Казахстан и игра стала доступна для покупки + поставил семейный доступ, что по идеи даст сыграть с родного акка.

0

concluding
С родного не даст, проверено

0

concluding
можно просто поменять регион акка, цена вопроса ~500 рублей, в зависимости от продавца

1

А как подарок значит не выслать?

0

Spiny
нет не высылается, если только качать на другой аккаунт и расшаривать на основной, но это не точно.

Спойлер
1

Товарищи "казахи", а по чем нынче игра в тенге?)

0

disilator
А говорили ж что повысили цены, в Турции, Казахстане и других "офшорах" на все игры? Эти цены я видел уже, летом еще, думал дороже стало (думаю просто, становиться казахом или нет)

0
Комментарий удален

только у меня при пополнении стим кошелька казахстанского через киви снимают процент ? пополнил на 100тг, пришло 87. в итоге: игра обошлась примерно на 500 рублей дороже.

0

CROSS718
Ну да при пополнении стима через qiwi дерёт комиссию.

2

Dimursik
1800 Делюкс издание через Казахстанский акк

-1

купил акк за три бакса с делюкс едишн, да я нищеброд)

-1

Скажите, как игра будет продаваться в росии

-2

Hiopp
До выхода игра чуть меньше полгода, куда торопишься? Сейчас игру напрямую купить нельзя, к релизу вряд ли что-то сильно поменяется

0

Смысла нет покупать. Спонсировать англасаксонов. Вот если бы они мультиплеер на серверах замутили, тогда еще был бы смысл. А так - торрент трекеры

-15

calvin_orange
В игре денуво, удачи дождаться)

1