на главную
об игре
Hollow Knight 24.02.2017

Баг с Картографом (PlayStation 4)

Может кто поможет советом? Купил игру на PS4 и прошёл уже на 90%. Иду на платиновый трофей - ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ. Достижение КАРТОГРАФ не даётся после получения ВСЕХ карт!!! Ну всё уже перепробовал. И с середины игры начинал и картограф уже в домике с женой и НИФИГА! И грезящих всех убил.... что делать то ??? Просто глюк с этой ачивкой на PS4??? Кто-то получил её на PS4???? На ПК было всё норм с этим, ваще никаких проблем. Игру знаю вдоль и поперёк. Ну всё уже попробовал. В TeamCherry уже написал 2 запроса - пока молчание.

Ну к слову сказать пару тройку раз уже были баги на PS4 в отличии от ПК версии - долгий полёт после того как я ударился в стену не заканчивался совсем, пришлось перезагружать игру и потом один раз ходил медленно по воздуху (тоже типа завис)...  

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Нашёл РЕШЕНИЕ до исправления бага патчем:

Спойлер

Чтобы трофей выпал (надеюсь патчем всё исправят) нужно приобрести последнюю карту в городе. В моём случае я не стал покупать карту у картогрофа в садах королевы, но он никак не уходил с локации. Вылечил сломав все печати, после чего он благополучно вернулся в город к жене, которая и продала мне последнюю карту. Трофей тут же и выпал.

Откуда взял - https://www.stratege.ru/ps4/games/hollow_knight/trophies#args:ajax=1

0