на главную
об игре
Hollow Knight 24.02.2017

Моды

Кто нибудь пробовал устанавливать моды? Я так понимаю, с последней версией игры с дополнением Годмастер ни один мод не работает? Нашел на англоязычном ресурсе мод HP Bar, отображающий полоску здоровья боссов после первого нанесенного урона, установил всё по инструкции, но он не работает. Лицензия стим. Подскажите, есть ли аналогичный мод для последней версии игры? Больше ничего не нужно. Вообще странно, что в игре с соулс механикой не видно здоровья боссов. Иногда просто непонятно, сколько урона я наношу и эффективна ли выбранная тактика.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Светославъ
Тоже вечно это напрягает, но у меня этот самый мод тоже не пашет (мб не так ставлю, а мб что-то ещё).

0

Darak5959
Жаль, автор не обновлял мод с января.

0

Светославъ
Будем надеяться, что автор вернётся к моду ибо без полоски, действительно, будто об стенку горохом.

0

Darak5959
Можно конечно пользоваться вот этой таблицей Показатели урона и здоровье врагов, но с баром здоровья было бы на много удобней. Так то я игру уже почти прошел, мне осталось пара финальных боссов и дополнение Годмастер. Больше всего у меня горело в Белом дворце. Хотел бы я посмотреть в глаза тому геймдизайнеру, чей больной разум придумал такую полосу препятствий.

0

Светославъ
Я как раз сейчас в дворце застрял. Уже не знаю сколько раз я крыл матом дизайнера замка.

0

я тоже там был но прошел так как были все 3 амулета на синие сердца (живой воды) и в общей сложности было 12-18 сердец сейчас пытаюсь пройти на стальной душе

0