на главную
об игре
Homefront 15.03.2011

HOMEFRONT-2 Какой вы её ждёте

Первая мне очень понравилась .Хочу что бы вторая была ещё лучше.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Сохранить то что сейчас есть в мультике, и добавить столько же нового.

0

Первая мне очень не понравилась. Хочу что бы второй вообще небыло!
А если серьезно, то второй не надо. Этот их патриотизм, пафосные речи уже надоело слушать. Еще раз смотреть как трупы бульдозером закапывают, а потом среди них прятаться - это уже слишком! Даже бредовые сюжеты последних КОД и то курят в сторонке...

0

HOMEFRONT-2 Какой вы её ждёте
НИКАКОЙ,обычно вторые части еще хуже первой................

0

Не нужно нам продолжения такого... Совсем не жду и никому не советую :)

0

А я жду) мне понравилась игра) почти каждый день с другом в мультиплеер играю)

0

Лучше бы им пока не думать о второй части!! А заштопывать и улучшать мультиплеер в первой!))

0

Игра очень напомнила КоД4 , именно цветовой палитрой , "и это хорошо"
Надеюсь , что HF2 будет проектом ААА

0

Еще 1 не проходил, а тут уже мечты о 2 :)

0

Номеfront 1 прошел с удовольствием сюжет понравился и графика жду релиза 2 части

0

Не надо второй части делать.

0

а во второй части, всю Америку захватят тараканы! страшные такие, коварные, злые, мелкомсительные и мелкопакостные таракашки! они будут грабить, насиловать и убивать несчастных, мирных, безобидных, американских граждан...но, не все покорятся захватчикам! самые смелые и самые отважные из американцев - толстопупые самаритяне среднего запада, тертые калачи, неистовые борцы за идеалы свободы и справедливости, они не падут духом! нечеловеческими усилиями они распутают все путы, раскуют все оковы и они же, победят во всех битвах, и отобьют атаку ненавистных таракашек, завоевав тем самым свободу и независимость для всей Америки...во как!

0

Лучше пусть вторая часть вообще не выходит.

0

Жду улучшенной графики, мульта доработанного, ну и всё наверное...

0

Хорошая графика, более продуманный сюжет, оригинальные идеи, а не копипаст из CoD и BF

0

второй ненужна. первой хватило.

0

Не надо нам второй части.

0

Поди опять слижут только уже с модерн варфаре 3.

0

Что то не похоже что выйдет ,а если и выйдет то скорее всего уг

0

Мне игра очень понравилась и жду продолжения. Хочется, чтобы игра либо продолжилась тут-же, с места окончания первой части, либо через месяц-два... Хочется увидеть Коннора живым.

0

Сюжет итак хромает . Мне одно только интересно что там с Россией.

0

Крайтек дерьмо не делают. Жду что-нибудь серьёзное, атмосферное, кинематографичное и звуковым-музыкальным сопровождением по-лучше. Ну, и некривыми анимациями.

-1