на главную
об игре
Homefront 15.03.2011

Проблема с мышкай, и в одной из миссиях

Итак, с мышькай такие проблемы: иногда она просто не работает, я не могу повернуться ни влево, ни вправо, ни вверх, ни вниз-что делать? Разок поменял настроки, чувствительность там качевство, и всё заработала, в следущий раз опять не работает- не знаю как это исправить! перепробовал все варианты-от перезагрузки компа до изменения настроек и... ничего.
Дальше проблема следующая: В миссии по названием ЛИКВИДАЦИЯ в разделе- горячий дождь, Загружаясь на земле мне кричат вставай вставай пошли к башне, ну иду, потом захажу на верх башни, ну там я и застрял, миссия следуйте за Рианной выполнена, и кстати там её и нету она стоит на лестнице, когото ждёт, но при этом я заметил что когда я поднимаюсь наверх то вижу, что с той части где был хоппер и шмальнул по нам изменяются текстуры ну обновляются то есть там ничего и пошло там типа парковка и здание кокоето. ну там я и остался жду жду пошёл поел минут 20 прихожу, я на том же месте, ничего не произошло. И когда я подымался по лестныце в следущий раз я не заходя в саму башню остонавился, когда в той стороне где Хоппер обновились текстуры я не могу войти в башню, Рианна стоит пристально смотрит на меня и молчит, короче все молчат ничего не происходит, а вот выйти я то могу, но там я сразу поджариваюсь- что мне делать, как решить эти проблемы заранее Спасибо.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну и в конечном итоге я не могу выйте как вы видите в картинках 6,7,8 и 9 видно часть Рианны которая стоит на месте и не шевелится в низу между прицелом автомата где тоам можно разглесть, кстати если знаете то подскажите как выкладывать видео а то пришлось картинками!

1