на главную
об игре
Homefront 15.03.2011

Проблемы со звуком в игре

Обсуждаем, как решить проблемы с настройкой звука в игре

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Ставил. Все равно нет звука

1

проблема убогово звука
изменить формат на 96000 или на больше если звуковая позволит, мне помогло

0

изменить формат где?

klimchort Кстати спасибо, помогло (изменил формат в настройках звука, в панели управления)

0

klimchort
да, я туда первым делом полез.

0

может тут кто нибудь поподробней подсказать где куда зайти

0

где это всё найти а то я нифига найти немогу

0

пуск-панель управления или значок динамика в трэе

0

Ребят чет мне не помогло! Может есть еще какой путь?

0

А как уровень громкости окружения уменьшить? Настройки в меню не сохраняются..

0

как боротся настройки звука не сохраняются

0

Народ что еще можно придумать со звукам, сделал как выше писали,формат в настройках звука, в панели управления 96000 поставил все равно шумы левые остались, может как поставил 96000 надо компьютер перегрузить или так проканает, не надо перегружаться

0

Элита ПK
кстати да, новая проблема, дисбаланс звука, окружение настолько громкое, что не слышно диалогов :(

0

Короче, думаю нужно ждать патч, поскольку действительно дисбаланс звуков, все звуки работаю на максимум не зависимо от их положения! Ждемс патч господа!

0

народ я сделал так зашел в папку с игрой \gcgame\удалил файл playlist мне помогло

0

Чего помогло от диспаланса звука?

0

Пока ничто! Ждите патч, который исправит проблему!

0

у меня со звуком все ок, а вот ползунки на регулировки диалогов, эффектов не меняются

0

народ попробуйте изменить \homefront\ CGame\Config" открываем DefaultEngine.ini ищем MaxChannels= меняем 128 на 64, сохраняем
у меня звук намного лучше стал

0

В игре вообще нет звука что делать?

0

evnagibin
попробуй
в винде поставить звук либо 2.1 либо 5.1, другие варианты игра не воспринимает .

0

Короче настройки звука находятся в файле настройки GCEngine.ini в Моих Документах и в папке игры, DefaultEngine.ini, там же где текстовый файл - данные о звуке под строчкой [Engine.AudioDevice]. Там как раз и есть строки из текстового файла MixerSettings.txt
Меняйте там под себя, если у кого что получится делитесь файликом =)
ВАШ КЭП xDDDDDDD

0

что то я не пойму в роликах звук есть а в игре сплошная тишь

0

Ловите кряк скорей!
http://rghost.ru/4825483
Со звуком теперь все в порядке - голоса слышны нормально и взрывы и шумы не заглушают их. Также можно дополнительно настроить звук в меню. :)
За работоспособность на русской версии игры отвечаю. Только не удивляйтесь если что на троян =)

0

BlO_oD
спасибо,звук стал нормальным и выставляется в настройках

0

+ ещё исправляет маркеры и невыпадающее оружие у врагов.

0

rghost.ru/4825483
технические работы на сервере 502 RGhost — файлообменник
********************************************************

0

BlO_oD
Спасибо! Уровень сложности тоже стал сохраняться)

0

у кого rghost.ru/4825483 пока не пашет перезалил на http://ifolder.ru/22481367
Пожалуйста =)

0

http://narod.ru/disk/7808160001/HomeFront_PROPER_Crack.rar.html все исправляет и без трояна

0

neromy Респектабельно :) +100 ЭТО ДАСТИСТФАНТАСТИШ
Теперь эта напудренная дешевая a la ретро-шлюшка стала прям дюймовочкой.
И встала в нужную четырехопорную удобоваримую позу для обслуживания пользователей...И запела,и заповизгивала...
Хотя у меня на неё все равно не сильно напрягаться будет.старовата эта УГрульная мадам...
ДрУГое дело пионеррры,у них на все и всегда готов XDD.
Ну те,кому тупорылый трэшак в миссии с Голиафом на мосту с судоржным
нажатием ЛКМ и А не мазохизм вовсе а лафааааа.

0

neromy
с чего ты взял что он без он без трояна? выкинь свой антивирус!
там тот же EXEшник что и я выложил => также с трояном, но пугаться этого все равно нечего.

0

BlO_oD.Не кипишуй.Народу помог.А антивирус каспер стоит(лиц)-Выкену.Скажи какой находит антивирус?

0

к слову о троянах
У меня Аваст с ежедневным обновлением на вирусы сразу сигналит,здесь же - тишина.

0

BlO_oD
у меня NOD лицуха молчит

0

У меня касперь700124 тоже молчит

0

Тоже каспер, тоже молчит. А NOD это шпион. Он почти всегда молчит. Иногда находит. Например когда состояние системы уже критическое.

0

только что проверил fix,звук стал на много лучше!!!!!!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что вы все сидите на этом каспере? Он у вас его не обнаруживает потому что данного вируса у него нет в базе! В каспере одна из самых медленных систем обновления базы данных вирусов, а вы мне его тычите!
У меня стоит Avira, где обнаружение вирусов просиходит в режиме реального времени во все мире! Т.е. если каком-нить Китае засветился новый троян, Avira если не в этот же день то максимум наследующий добавит его в базу, а ваши касперы найдут его может быть спустя месяц! и то если найдут... Так что делайте вывод.
Каспер просто считается самым известным и поэтому всякое нубо-школоло только его и ставит от которого никакой пользы кроме вреда от нагрузки на систему.
Вот смотрите:

0

Mystis млеать да кряки не вирусы.Сто раз повторять? Если качаешь уже проверенный и твой антивирь орет,не обращай внимание. Просто структура программы такая.

0

LexaFlash
Я в курсе. Просто помог всем еще одним коментом про хорошего каспера.

0

Avira Снобовская перестрахеительная дрянь

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BlO_oD
поскольку при запуске игры, измененный файл*.ехе обращается к системному реестру, то каспер расценивает это как запуск потенциально опасного процесса, о чем и уведомляет с полным описанием исполняемого файла, предлагая разрешить или заблокировать процесс, если с головою все в порядке, выбор очевиден! при этом, в самом файле никаких вирусов нет - проверено!


з.ы. avira - полубесплатная глючная хрень! шарахается от каждого шороха, эдакая дешевая имитация "бурной деятельности" при этом реальных вирусов в упор не замечает...

0

Mystis А NOD это шпион. Он почти всегда молчит
ну я бы не сказал.....ругается на многое,задолбался многое в исключение ставить.....это конечно не показатель ,но в каждом антивире есть свои плюсы и минусы

0

народ качал кряк установил все равно озвучки персонажей нет как решить проблему

0

kotiaraxтакая же фигня , блин народ помогите плиииииииз,
ОС семерка 64бит

0

kotiarax
если ты от neromy качал кряк то ясен пень голосов персонажей там не будет слышно!
Качай какой я дал и все будет в порядке!

0

BlO_oD
качал твой не помогает

0

BlO_oD
Большое спасибо !!! Реально помогло.

0

kotiarax
Не гони что мой - у меня самого такая же проблема сначала, поэтому собрал кряк по частям и стало все нормально. Только потом уже выложил. У тебя еще меню на английском я уверен - это точно не мой.

0

Ставьте тогда патч с кряком у кого мой предыдущий не сработал.
http://rghost.ru/4831710

0

dima_malyar
Ну это да. Нод и Аваст сейчас самые оптимальные. Касперский очень много жрет, но это потому что отлично защищает систему. У меня много паролей которые я не хотел бы терять. По этому ставлю Касперского. Хотя в последнее времядумаю перейти на Аваст.

0

klimchort
17.03.11 18:28 проблема убогово звука
изменить формат на 96000 или на больше если звуковая позволит, мне помогло


Спасибо, помогло.

0

kotiarax
Установи тот кряк (9.8мб) и переустанови дрова на звук, Мне помогло

0

Я например жутко хочу поднять фпс, но не получается, порылся в фаилах. Там нечего особого нет.
А ещё со звуком проблемы, но те что он плохой.. А я в игре двигаю бегунок звука( типо потише сделать) на 50 ставлю вместо 100, выхожу из настройки а в игре остаётся тоже самое. Захожу в настройки , бегунок сам встал на 100 обратно. И не че не поделаешь. Либо 0( то есть нет звука ставить) либо 100 чтоб орало

0

Такая хрень рассинхрон звука, секунд на 5 звук идет позже видео

0

Уже есть новый кряк, который исправляет звук и позволяет подбирать патроны и оружие.
Я уже выложил, но почему то тему не проверили.

0

проблема со звуком уже давно решима!
неужели так трудно поискать сначала ответе на вопрос в теме?!

0

Вот патч решает все проблемы со звуком!Пользуйтесь на здоровье! http://vidmus.clan.su/news/patch_dlja_homefront_pc_2011/2011-03-20-140

0

у меня вообще звука нету
просто на просто отсутствует
только в роликах
в самой игре глухо

что делать?
все кряки перепробовал

0

исправился)
не внимательно прочитал
поставил 5.1 и пошло

извиняюсь

0

А как поставить 5.1 весь нет облазил а на 7 ке настроек так и не нашол

0

У меня тоже звук опаздывает, игра летает а звук на пару сек опаздывает(( как решить???

0

BlO_oD! Fix super! Решпект! (репак от TiliMurka). Звук регулируется да и всё остальное то же.

0

При проблеме со звуком в Вин 7 в файле ...\GCGame\ConfigDefaultEngine.ini в строке MaxChannels=128 меняй на MaxChannels=48

0

как кряком пользоваться

0

У меня проблема на 3 миссии где взрываются ракеты с фосфором надо идти за Рианой он прикрывает лицо руками надо идти за ней иподняться на башню он там так и не отходит от взрыва прикрывает лицо руками и все сделать ничего нельзя. Что там делать надо? Помогите плиз

0

решение со звуком тупо отключаете Аппаратное ускорение в настройке диретикса и все

0

Мне не чего не помогает.И у меня семерка

0

BlO_oD спасибо,твой кряк решил проблему

0

BlO_oD Действительно, твой патч решает проблему со звуком(Windows 7 x64). Благодарю!

0

FerzOff

Вот патч решает все проблемы со звуком!Пользуйтесь на здоровье! vidmus.clan.su/news/patch_dlja_homefront_pc_2011/2011-03-20-140

Спасибо! Теперь все ОК! Win.7 x64

0