на главную
об игре
Homefront 15.03.2011

Сетевая игра

Как вы думаете сможет ли сетевая игра потегаться с таки грандами сетевого режима как бк2 или код6

Комментарии: 93
Ваш комментарий

куча прибамбасов и штуковин)) весело) иду за лицензией)

1

Не думаю. Игра как-то недостаточно раскручена, популярной она явно не станет. Хотя да, на видео выглядит довольно весело, пусть немного и вторично.

0

Я думаю в мультиплеере скучать не придётся, будут деньги - куплю лицензию)

0

главное чтобы в мультик народ играл, код и батву не надо рекламировать, там и так весь народ играет, а в это.... хз,хз .. чтобы туда люди потянулись, променяв таких гигантов)

0

Ну от БФБК2 я избавился на следующий день после покупки (отдал). Надеюсь с HOMEFRONT такого не произойдёт... ))

0

Мультик прикольный, командир какой-то есть, приоритетные цели и задачи назначает, противники убиваются с 3 попаданий, отдача у пулемета слишком уж сильная привыкать надо, с самого начала любой может джип взять, правда одновременно ехать и стрелять нельзя, для стрельбы надо место пулеметчика занять, навесов кстати куча (гранатомет, дробовик, эми установка и даже какой-то воздушный гранатомет), пистолет один, его можно заменить на осколочную гранату, либо на нож наверно метательный.

0

tvorog8088
Игра не фризит как Call of Duty Fail Ops?
Подствольников нету?
Судя по роликах текстуры оружия вполне неплохие.
Какой максимальный ранг?

0

rockpower

Вроде нет, наоборот приходится сенсу у мышки снижать, больно быстро крутится.
Единственно графика конечно так себе.
Тут так же как в батле игроки по отрядам разбиты.
Боевые очки достаточно быстро копятся.

0

люди, скажите:
1) сколько классов и какие
2) сколько ачивок(лучше скрин дайте)
3) большие карты или нет?
4) есть уличные бои?
5) есть разрушения
6) какая техника.

0

HuKuTKKo

1) 6 классов, какие значения не имеет, так как их можно полностью переделывать
2) 3 акога, 3 галлографа, 3 коллиматора, гранатомет, воздушный гранатомет (фиг знает что это, еще не открыл), эми установка, дробовик, глушитель
3) что-то среднее между батлой и кодом
4) есть несколько карт
5) нет
6) 4 вида дронов, джип, бронемашина, танк, развед верт, боевой верт, естественно у каждой стороны свои, кроме этого есть беспилотник, разные авиабомбы.

0

оружия сколько? и какие? а то на видео маловато их и все с одним и тем же бегают

0

http://i.playground.ru/i/03/08/44/00/pix/image.jpg

Оружия мало, но это компенсируется другими приблудами, особо не ощущаешь нехватку.

0

tvorog8088
ищё скришотов поднокидай из игры

0

http://i.playground.ru/i/63/08/44/00/pix/image.jpg

http://i.playground.ru/i/73/08/44/00/pix/image.jpg

http://i.playground.ru/i/93/08/44/00/pix/image.jpg

http://i.playground.ru/i/14/08/44/00/pix/image.jpg

http://i.playground.ru/i/54/08/44/00/pix/image.jpg

0

Только что прикупил, жду пока скачает

0

Сыграл пару карт... Понравилось.

0

Кстати для техники тоже перки есть, да классная игра, такого разнообразия нет не в батле не в кодах, фпс бы только на десяточку поднять и будет вообще зашибись.

0

tvorog8088
спс за скриншоты

0

Бонджорно всем кто тут.
Мультиплеер конечно глюкавый, глючит анимация моделей при стрельбе короткими очередями,оружие несбалансировано и его маловато.
Плохо что модель разрушений как в CofD.
Но Самое ХОРОШЕЕ это то, что эта игра не смотря на минусы намного лучше Black OPS. За что Каосавцам большое спасибо.
После двух часов игры HF напомнила мне CofD4 только с техникой.

0

У меня вопрос, кто нибудь понял как носорогом управлять, это сухопутный дрон с ракетницей, а то я огонь нажимаю, он дымком пыхает, а ракеты что-то не выпускает.

0

tvorog8088 я кстати то же не вкурил в чем прикол носорога... пук пук а толку нет оО

0

Может это маячек какой, в описании написано что по площадям против пехоты можно использовать, только как, фиг знает, и еще я не понял как противо-ракеты у техники отстреливать, может эта же кнопка и в носороге задействована.

Станно, на учебной карте все работает, по одной ракете вылетает.

0

можно ли создать выделенный серв (типо cod 4 )??

0

Блин, всетки можно удержать верт при попадании из эми-подствола, два раза по вертолету подряд попадал и пилот как-то еле еле но выворачивал, хотя вчера с одного попадания падал.

0

кто подскажет как вид от третьего лица делать в технике, не могу понять

0

Нет потягаться не сможет конечно. Но в игре есть свои плюсы. Например HOMEFRONT перегнет в плане игры этот чертов БО где оружия сделаны из пластилина графа в БО тоже дерьмо (простите немного не по теме). В HOMEFRONT есть лаги но не сильные (это все зависит от того какой у вас компьютер). Например я играю по сетке и у меня FPS показывает где то 60-62 вот так примерно. Можно будет создавать свой сервак и делать его "через интернет"- то есть к вам могут присоединятся к вам левые типы (простите за выражение). Можно сделать по "локальной сети" ну вы поняли сразу как это. И можно просто поиграть с друзьями. Такого не было не в ббк2 и в БО. Все равно Мультиплеер очень интересен ради него можно купить лицуху.

0

есть ли в игре русские серваки если есть,то как их найти,подскажите

0

snec

Вроде видел московсий какой-то, в браузере серверов сортировку по пингу сделай.

0

Мульт довольно интересен, но мне как игроку привыкшему к коду, еще привыкать и привыкать((( Пока на последних местах(( Не понравилось, что тут снайперы рулят бал, приходится забывать навыки кода, в особенности бег с марафоном, и учиться постоянно припадать к земле.

0

народ кто знает как активировать ключи подарочного издания и че это даст-там вроде оружие и дополнение какое то?

0

Так что мне лучше брать АС:Брозерхуд или Хомфронт?

0

ребят, я хочу купить 2 диска, но немогу выбрать из этого:Assassins creed brotherhood, Crysis 2, Homefront, какие 2!! игры лучше купить из этих 3?

0

Хочешь пострелять бери хомфронт, хочешь полазить и на мечах подратся бери брозерхуд, помоему все просто, лично мне из средневековых больше моунт энд блэйд по душе, асасина я вообще никак не воспринимаю.
Короче я и хомфронт купил, и кризис куплю, сами смотрите, в хомфрон пока оптимизация не очень, например я могу комфортно только на низких настройках поиграть, хотя скорее всего это из-за того что у меня проц старый, двушка.

0

Элитный солдат из ПК отряда
бери хому, крайзис и пиратку взять можно, благо там мп не очень интересен.

0

а крайзис 2 вроде норм, демка вроде ничего так, для демки)

0

Да, кризис полюбому надо купить, мульт похоже отличный.

0

Хомфронт на максимальных с разрешением 1920х1080 идёт без проблем. С гиговыми картами, проблем нет. Видеопамять у меня жрёт 990мб. (с 1157мб ошибочка вышла)))

0

Сейчас развлекался, снайперов воздушным дроном с ракетницей гонял, они на карте приграничье даже на крышу моста перестали лазать, в среднем где-то 1,5 фрага получалось, со скрягой дроны вообще копейки стоят, я за карту их штук 8 запустил.

0

herboy77 да ну брось я прошел с разрешением 1920/1080, графику выставил высоко и за всю игру никаких проблем не было ни лагов, ни багов, ни проблем со звуком, теперь катаю в мультиплеер с теми же настройками.Есть еще пункты очень высоко и особое, максимальных как ты говоришь я там не видел, может ты хотел сказать особое?

0

я читал, что там снайперы проблема вселенского масштаба, это так? и еще, я как бы автоматчик, снайперов не больно люблю и как игроков и как специализацию, мне там будет норм играть? или всё-таки снайперить придется?

0

PROGAMER66666

Я тоже только штурмом играю, как-то приспособился, складок местности и укрытий много, поэтому вроде нормально.

0

кто поможет после проверки кеша игры в стиме,игра перестала запускаться что делать ???

0

PROGAMER66666 нет это не так, жирное тело которое выдает себя выстрелом, если ты хорошо ореинтируешся по карте тебе не составит труда просто зарезать наглеца при респауне, а это ой как обидно.Я место сразу секу откуда меня так и все вприпрыжку и вприскок до этого места, кабанчика на кол улыбнулся и дальше побежал играть.Нет ни какого у них преимущества, но по сравнению с COD снайперам тут есть место для игры и позиций.В COD последний считаю этот класс стал бесполезен.К тому же как они там бегают как угарелые это надо чудо снайпер, убить то с 2 выстрелов только можно, а если он после первого секанет где ты? все жди со спины нож.Так что снайперам тут почаще надо оглядываться назад.

0

snec надо было не кеш проверять, а создать резервную копию игры.Чтобы потом не качать, а устанавливать с этой копии игру.

0

tvoroq8088 спасибо) а Крайзис 2 не связан с Геймс фор Виндоус лайв? а то я там не зарегаться, вообще ничего не могу сделать!

0

Вчера вообще хит был, играл классом снайпера и бегал минут 10 за штурмовиком чтобы его зарезать, а он неугомонный какой то такие виражи наярюет аж жуть думал пристрелить что ли с пистоля, но все таки приостановился вот тут мой нож его и настиг.

0

PROGAMER66666

Издатель EA, у них свой Download Manager.

0

Миссия
Да Особое. Дополнительные поставленны на потолки. Под словом максимальные, я имею ввиду выше некуда! =))) Возник вопрос: чё даёт Сглаживание FPS ?!

0

PROGAMER66666 связан он с менеджером ЕА вот он первый у меня на скрине .Live сервис ненавижу, если игра выходит с его сервисом не покупаю ее, для пиндосов он сделан пускай они им и пользуются.

0

tvorog8088 спасибо, ну чтож, будем ждать рецензии)

0

Миссия

Так-же после гта4 этот лайв ненавижу.

0

Миссия да лайв говно, согласен!

0

tvorog8088 я в мульт ГТА4 так и не поиграл!!!)

0

PROGAMER66666

Какой мульт, я сингл то до конца не прошел, просто огромаднейшая игра, да и мульт там я думаю не очень, вот скоро APB перезапустят тогда и поиграем, бесплатно.

0

))я прошёл, последняя миссия лучше всех предыдущих вместе взятых!! там по пляжу на мотоцикле едешь, и потом на вертолет запрыгиваешь!!)

0

tvorog8088 согласен терпения не хватило на нее, да и желания особого не было.GTA 4 давно заюзанная до боли истрепанная игра, про мульт молчу вообще желания в него никакого не возникало.Помню первые GTA вот то да игра была, а это уже один и тот же треш, от которого уже тошнит.

0

PROGAMER66666

Я помоему на заложнице в багажнике остановился.

Миссия

В APB то будешь играть?

0

tvorog8088 Буду, но намереваюсь скачать пиратку пройти и забыть, мультиплеера там явно хорошего не будет.Брать за один синглплеер не особо то хочется.Покупал только МЕ 1,2 и 3 часть куплю, бо эти игры хочется проходить и проходить.

0

Миссия

Ты о чем, в APB сингла нет, один сплошной мультиплеер, и игра полностью бесплатна.

0

Тю я думал ты мне за Асасина говоришь, а за эту даже не знаю ссылку кинь почитаю что за игруха.

0

http://apb-online.org/

Асасина я тоже не перевариваю.

0

tvorog8088
вот и я думаю качать его или нах. он мне нужен этот Асасин.За ссылку спасибо.

0

Миссия

Я его даже качать не буду, как-то не по мне.

Что-то мы отвлеклись, недавно случай был, я на колокольне церкви залег, и стал попугаев запускать, летаю поблизости, мечу цели, вдруг смотрю вражина ко мне в колокольню карабкается, думаю все кирдык, ан нет, он решил меня заминировать паразит, заминировал и обратно по лесенке спускается, я сразу-же из режима управления выхожу и деру с колокольни, еле успел до взрыва, на нижний уровень спрыгнул, хорошо не разбился, вижу этот гад опять лезет проверять почему-это у него фраг не засчитали, и тут я его от души из пистолета и расстрелял, самое интересное что когда я опять попугая включил то оказался в том же который я перед этим покинул.

0

как поиграть с
друзьяьи?

0

В браузере серверов во вкладке друзья.

0

tvorog8088
а ник какой был? Может это я)

0

Ник не запомнил, если ты на колокольне кого неудачно минировал то наверно ты, там в основном снайперы трутся, дроны я думаю мало кто запускает.

0

tvorog8088
в друзьях пусто .в стиме в друзьях светится "игрок играет в homefront" присоединится к игре не светится . на вкладке " о сервере" надпись " сейчас не играет ни на каком сервере"
а друзья реально в игре.

0

Я уже понял, это они не доделали.

0

tvorog8088
интересно исправят?

0

Ну, у батлы сначала это тоже не работало.

0

Чет тут сел поиграть от нечего делать. Зацепило на долго.
ЗЫ Когда первый раз в мульт играл, быстро надоело.

0

а что за фигня? я нажимаю в стиме "запустить" оно пишет "подождите, идет проверка файлов" потом " процесс завершен" и всё, игра не запускается! что делать?

0

если комуто нужен акк с игрой отдам за пол цены.

0

obeygaintt

Ты для каждой стимовской игры новый аккаунт заводишь?

0

tvorog8088
мб это его первая стим-игра.

0

Нет просто я случайно активировал не на тот акк вот и все

0

DegZ
Читеры есть во всех сетевых играх. И да, игра даже не достойна звания УГ! Сразу фтопку!!!!

0

Люди я хочу поиграть по сетке!!! Но когда нажимаю запустить тут же вылетает!!! Что делать???? Игра пиратка!

0

KoP0Ib MuPa
А что???? Нельзя???? Пираткой играть??? Я же с другом через провод!

0

DegZ
Поддерживаю. Купил, поиграл, надоело, удалил. БФ БК 2 так не надоело, уже пол года играю.

0

nak3T
щас правда патч вышел, играть интересно стало, но что разработчикам мешало добавить баланс в игру с самого начала?

0

^3T^9ermi ^3666 вот встретил клоуна на просторах игры, предлагал сделать минет любому из игроков, если он и не будут его материть из-за нуба. Вы добавляйтесь к нему, поржите.

0

В стиме на Summer sale взял Новые карты, сегодня вышел патч... и типо они должны были появиться ! но их в игре нет о_О
хотя в папке их нашел...
а знакомый говорит у него есть, он их конектит а ему говорят типо купите их ! хотя он их то же выиграл =(

0

Подскажите как SCAR переключить в автоматический режим стрельбы? Очереди по три патрона неудобно.

0

А много людей в хомфронт играют? Покупать стоит?

0

Spartak_13
уже нет(( Раньше все сервера забиты были, а сейчас не так, отложи деньги на батлу 3 лучше.

0

Играю потихоньку по сетке. В MW2 достиг уже почти всего. Black Ops не впечатлил совершенно. Даже ДЛЦ покупать не стал. А эта игрушка притягивает. Но народу катастстрофически не стало. А жаль.
Что то в ней есть притягивающее. Наверное, буду коротать время в Хомфронте до 8 ноября, когда MW3 выйдет. Ну а до этого прикуплю Rage в октябре.

0

LITANA
если тебе нравится хоум - покупай бф3.

0

Афигенный мультиплеер просто вот СУПЕРСКИЙ на 10 баллов!!!!! 32 человека в онлайне, разная техника и гаджеты из Frontlines и море фана))) Я ради этой игры даже код для мультиплеера купить хочу чтоб после 5 уровня прокачки опыт получать)))
Играл на Xbox 360

-1