на главную
об игре
Homefront 15.03.2011

SOS

Установил игру.Запускаю.Выдаёт ошибку " Failed to find default engine .ini to retrieve My Documents subdirectory to use. Force qutting.".Можно только нажать ОК и окно закроется , а игра не откроется.Пытался найти этот файл но безуспешно.У меня на компе валялся типа патча для игры(в виде просто файлов в папках)там я его нашел.Пробывал совать во все папки но безуспешно.Игра не хочет запускаться и ВСЁ!У меня Windows XP SP 3.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

я - школьник откуда у меня деньги?

0

гениально...но может всё таки кто нито знает как решить?

0

98Prizrak98
способов полно скачай нормальный репак попроси у мамы деньги на обед а сам не ешь я так делаю всегда и так вот купил лицуху игра всего 390руб

0

AntonTelenkov
Я себе и скачал норм репак с торрента ивановского...установщик от R.G Recoding и называется (сам файл) Homefront[Lossless_RePack].iso после установки в папке с игрой всего лишь 2 папки и в них как мне кажется не хватает файлов

0

канешь не хватает попробуй выруби антивурус если нод32 те в игру не сыграть уж поверь попробуй перехешируй раздачу или скачай другой репак ну например с сайта рутор.ордж

0

AntonTelenkov
Спасибо!Нод вырубил и всё как по маслу

0

Ребята, помогите пожалуйста! Когда я начинаю устанавливать игру, то мне пишет: "Недостаточно оперативной памяти для распаковки архивов!", хотя у меня 3гб, как и написано в требованиях!

0

АндрейAssasin
Я так понимаю это репак. Скачай другой. Видать этот у тебя так запакован, что даже твоей оперативки не достаточно.

Ах да, диск на который идет распаковка проверь, возможно там не хватает памяти.

0

На диске памяти хватало! Я скачал другой и все заработало! Спасибо!

0

у меня такая же проблема только без NOD32!!! что делать... помогите!

0